Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

А мы с мужем оба весы harhar.gif

Кошмар ranting.gif, принять решение в нашей семье, что рассуждать с деревом. Никто решить ничего не может.

Какого цвета берём детскую? Муж: давай красную, весёленько и по- молодёжному. Я: Хорошо, а вот дочка выростит, понравится ей яркий цвет? А вдруг мы захотим обои какие-нибудь зелёные? Муж: давай тогда цвета "орех". Я: для ребёнка нужно что то поярче ... И тому подобное.

Дело в том, что мы из всего выбираем 2, т.е. на обзор взяли 2 квартиры, 2 машины, 2 цвета для мебели (обоев), в общем выбор надо сделать из 2 и нам ТЯЖЕЛО. А уж как мы одежду выбираем fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Весы очень женственные. Они нравятся мужчинам именно как женщины, привлекают физически. Грациозные движения, плавная речь, кокетство...

Мне они нравятся тем, что всегда выступают за любой кипиш кроме голодовки biggrin.gif постоянные мои спутницы в клубы, кафе, по магазинам и т.д. Приятные собеседницы, легки в общении. Большинство весов вкусно готовит, особенно выпечку thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство весов вкусно готовит, особенно выпечку
А ещё Весы эту выпечку сами очень любят есть, и поэтому склонны к полноте. Вот и сижу на диете частенько, скучая по пирожкам biggrin.gif . А любовь к диетам у нас от страсти к совершенству, вот и совершенствуем всё вокруг, включая себя (и мечтая о булках).

А мужчины-Весы часто смотрят налево, и не только смотрят, но и ходят. У них первое место по количеству параллельных семей unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы очень обидчивы, помнят нанесенную им обиду всю жизнь. Специально мстить не будут, а дождутся момента, когда и на их улице перевернется грузовик с пряниками. Не переносят никакой критики в свой адрес. Все принимают близко к сердцу, часто переживают и занимаются самокопанием. Из хорошего: гиперсправедливы, честны и о-очень ответственны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня брательник Весы. Ох, и не повезет его жене. Ему 22 года.

Не может самостоятельно принять ни одного решения, очень любит все красивое, тряпки. Сам весь такой симпатичный. Девочки за ним табунами всегда бегали.

Постоянных отношений не заводит, только голову, сволочь, девочкам морочит. Потом приходит ко мне советоваться что со всем этим делать.

Его девочки мне наверно скоро "тёмную" устроят. Он не может ни с чем определиться.

Может просто он еще "маленький" или просто безответственный. А Весы тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый обожаемый знак! Самые мои любимые мужчины- Весы. Они самодостаточны, щедры, умны. Правда гулёны ещё те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с вами, пока их все устраивает.

Не могу сказать, что моего "Веса" (Весы? Весов?) во мне всё устраивало. confused_1.gif

Он был со мной в трудные годы совместного проживания с родителями, когда его мама не любила меня, а мои родители не воспринимали всерьёз его.

Своим спокойствием гасил мои эмоциональные всплески, брал на себя трудные нет, не решения (решается трудно, сто раз качнутся чаши весов), но самая тяжелая часть исполняесой работы, как физической так и моральной на нём.

Любит и ценит красоту. Первые годы совместной жизни выводил меня из душевного равновесия, мелочными (как мне тогда казалось) придирками:

-Почему у тебя лак старый на ногтях? Вот смотри, на мизинце сколото. Тебе стрижка эта не идёт, было лучше. helpsmilie.gif

Но с другой стороны, искренне радуется любой красивой вещичке или безделушке в квартире. Будь то шторы или рамочка для фотографий. Эстет, блин-нафиг... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... всё прочитала .... и всё обо мне! Я Телец, но всегда , что ни читала - всё больше подходило к Весам.... Ну, всё у меня с Весами сходится! А с Тельцом - нет. Помогите разобраться! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все Весы склоны к полноте, я исключение. Мы с мужем оба Весы и в один год родились. Обсуждаем всё вместе, а решение принимает ктото один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Весы эту выпечку сами очень любят есть, и поэтому склонны к полноте

Я к выпечке равнодушна, но склонность к полноте имеется.

Принять решение действительно проблема! Неужели это только у Весов так?

Терпеливые, не до бесконечности конечно, но чтобы уж совсем довести - нужно постараться.

А я вот вспыльчивая, правда только дома, а при других само спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - Весы. Повышенное чувство ответственности, справедливости , и тактичности по отношению к окружающим.

Начитанность, развитый интеллект, но при всём этом врун или фантазёр, прямо не знаю. И патологическое нежелание самостоятельно, без моего участия принимать решения. Да, ещё большой плюс у весов мужчин - не любители скандалить, лучше отмолчится, но на конфликт не пойдёт lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы - столько о них могу говорить. Есть знакомые, и мужчины, и женщины.

Одна черта характера всегда ставила меня в тупик. Люди не могут принять решение, все колеблются, а я не могу жить в подвешенном состоянии.

Зато, очень красивые люди. Внешность бывает противоположной. Есть брюнетка со жгучими черными очами и блондин с зелеными глазами. Но, одна общая черта связывает их - немного занудны в своем желании все скурпулезно делать.

Уж если делают работу, то так, что придраться не к чему. Долго, но комар носа не подточит, как Девы. thumb_yello.gif

По характеру мягкие, ведомые. Но, при особых жизненных трудностях мобилизуются, появляется металл в характере. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна черта характера всегда ставила меня в тупик. Люди не могут принять решение, все колеблются, а я не могу жить в подвешенном состоянии.
Вот чего у нас не отнять, так это постоянных сомнений по поводу принимаемых решений. biggrin.gif Лично я терпеть не могу в себе эту черту, мне с ней очень трудно жить. Даже когда дело уже сделано, всё равно иногда терзаюсь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда дело уже сделано, всё равно иногда терзаюсь

Я по сто раз прокручиваю в мыслях то, что уже сделано, и все думаю правильно или нет, хорошо или плохо? Ужас!

Но изменить себя не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я вот тоже Весы - принимайте в компанию.

Всё меня во мне устраивает, кроме этой, пресловутой и ставшей притчей во языцех , нерешительности.

Но если приспичит, решение могу принять буквально мгновенно и оно будет единственно верным. Это касается каких то глобальных ситуацИй, а по мелочи... Лучше и не говорить, 7 пятниц на неделе.

И ещё нетерпимо отношусь к людям, которые меня пытаются обмануть, обман не прощу. И явная дурость бесит. Я с дураками и обманщиками прекращаю общение сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина Весы хороший собеседник, не только для жены но и для всех остальных женщин. Ему нужна сильная, можно сказать, властная женщина, которая сможет его содержать, и тогда он будет ей предан как собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёпот ночи

Вот чего у нас не отнять, так это постоянных сомнений по поводу принимаемых решений.

Это точно и касается не только принятия решений. Сомнения преследуют меня всегда: заболеет кто-то из близких, нервничаешь, прокручиваешь миллион вариантов исхода болезни, накручиваешь себя, почем зря, и так практически постоянно - вся жизнь в сомнениях и опасениях.

Paloma Шикаsso

Уж если делают работу, то так, что придраться не к чему. Долго, но комар носа не подточит, как Девы.

А еще мы, Весы, можем долго раскачиваться, перед тем, как что-то сделать music_whistling.gif , порой ленивы, но, тем не менее, ответственны.

Зато, очень красивые люди.
И стеснительные blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы, Весы, можем долго раскачиваться, перед тем, как что-то сделать  , порой ленивы, но, тем не менее, ответственны.

Тоже проблема животрепещущая, порой стоит неимоверных усилий заставить себя заняться делом, но уж потом как понесёт, что остановиться не могу, как говорится, аппетит приходит... biggrin.gif

А вот ответственность - это здорово, ну, конечно, в рамках разумного. biggrin.gif Люблю это качество. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба Весы. Но немного разные и по характеру и по темпераменту. Лучшего мужа себе бы не пожелала, не знаю только, его достоинства признак принадлежности к знаку или воспитание. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня Весы. Приводились выше качества этого знака, мало что совпадает.

Цитата

А еще мы, Весы, можем долго раскачиваться, перед тем, как что-то сделать  , порой ленивы, но, тем не менее, ответственны.

Разве что это..

Мужчина Весы хороший собеседник, не только для жены но и для всех остальных женщин. Ему нужна сильная, можно сказать, властная женщина, которая сможет его содержать, и тогда он будет ей предан как собака.

Совсем нет. Наоборот, мой сам себе хозяин, хотя и предан. Содержит он меня.

Хотя, может это я не хозяйка, и надо начинать его гонять для профилактики, может до олигарха дорастет? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ли что Весы-мужчины - холостяки (ну не все конечно).

Есть у меня друг - Весы. Он очень мне нравицца, прямо жуть как. Мы встречаемся иногда. Мне хочется больше общения, а он видимо нет. Такое ощущение, что он устаёт от этого моего желания больше общаться.

Естественно, я не навязываюсь, мы видимся редко. Я знаю, что у него никого нет (у нас общие друзья), но на все мои расспросы, он говорит, что просто привык быть (жить) один. Ему скоро 30, он понимает, что надо семью и деток, но как-то нехотя. Я замуж не тороплюсь, но хотелось бы определённости...

Есть какие-нибудь идеи насчёт такого поведения?

P.S. Вообще-то хотела новую тему создать насчёт холостяков, но увидела эту, если не сюда - переместите, пожалуйста, куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс у весов мужчин - не любители скандалить, лучше отмолчится, но на конфликт не пойдёт

Да! Иногда это меня злит, потому что я хочу выяснить всё и сейчас, но как неуравновешеннык Близнецы, перехожу на повышеный тон, а он - махнет рукой и в сторонку music_whistling.gif

Ему нужна сильная, можно сказать, властная женщина, которая сможет его содержать, и тогда он будет ей предан как собака

Это про нашу пару clap_1.gif

Скрытый текст
да и какие походы налево на пятом десятке ? smile.gif
wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше серьезно к гороскопам не относилась. Да, есть какие-то сходства, но в осномном характеристики были мимо. До того момента, пока не нашла вот этот гороскоп. Я весы (18 октября). Я читала как-будто о себе, все сошлось с точнойтью до мелочей. biggrin.gif

ВЕСЫ (24.09-23.10)- ЗНАК ЗОДИАКА

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ

Как правило, это приятные люди, доброжелательные, но они могут быть и мрачными, очень не любят, когда ими командуют. Они очень интеллектуальны, но в то же время удивительно наивны, сами могут говорить часами, но при этом они и хорошие слушатели. Это активные люди, но редко делают что-либо поспешно. Вас наверное это смутило? В этом знаке есть какая-то смена качеств, которая удивляет даже их самих.

тырено, возможно, отсюда

или отсюда

или отсюда

Мне безумно понравилось. biggrin.gif Весы, кто почитает, скажите сошлось ли у вас, с меня, допустим, как списанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жантиль - всё, конечно, хорошо, но если ещё раз выложите такую здоровенную интернетную портянку - будет минус. Лучше уж ссылку дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна черта характера всегда ставила меня в тупик. Люди не могут принять решение, все колеблются,
Они не то, чтобы колеблются, а просто долго принимают решение, ещё раз всё взвешивают, обдумывают...

Зато, очень красивые люди.
И с этим тоже согласна. Всех весов, которых знаю, можно назвать красивыми, симпатичными. Моя свекровь Весы, так она выглядит от силы на тридцать лет, а ей сорок пять. Очень приятная мягкая внешность, деликатная и ухоженная женщина.

Они очень интеллектуальны,
И это качество тоже есть во всех моих знакомых и родственниках. Именно интеллектуальны, рассудительны, анализируют, в общем, логика у них на высоте.

Так получается, что мой сынишка тоже будет Весы. Сказать, что я этому очень рада - значит, ничего не сказать. Из всех знаков зодиака мне симпатизирует именно этот, мне нравятся люди-Весы, нравятся их характеры и манера поведения. Правда, на днях у нас с мужем произошёл такой диалог:

- Я прочитала, что весы долго сомневаются перед принятием того или иного решения...

- Да? (зевает)

- И год у нашего малыша - Бык... Быки тоже долго и обстоятельно могут обдумывать свои дела.

- Аууоо (зевает).

- Да и имя ты выбрал - Марк... Эти люди тоже достаточно медлительны и обстоятельны.

- Ммхррр (почти спит).

- Вывод - наш ребёнок будет тормоз.

- eek.gif Что??? Ты что, ты как, откуда у тебя вообще, где ты это находишь, всё, никакого интернета, никаких гороскопов и совпадений! Я устал это терпеть, ты совсем сбрендила! Когда ты уже родишь и снова станешь здравомыслящим человеком! И вообще, быстро спать! Спать, кому сказано!

Ну, я человек подневольный... Спать, так спать. Но всё равно, Весы - прекрасный знак зодиака rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×