Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Физендра

Magda

Stella Polare

Диковинка

Видимо, ракам и весам действительно стоит держатся друг от друга подальше laugh.gif

К примеру, вот это весовское лицемерие, сколько слышала от весов гадости про какого-то человека, прям лютая ненависть, но потом видела их вместе мило болтающими, прям друзья навеки biggrin.gif Со мной было именно так, моя бывшая подруга улыбалась мне в глаза, пока за спиной писала обо мне гадости нашим общим знакомым, распространялась по поводу моей личной жизни, обливала грязью.

В весах мне нравится их общительность, простота, они несложные люди, легко идут на контакт, мой новый коллега- весы, но это выяснилось позже, мы с ним сразу спелись, сейчас жду подвоха laugh.gif

Возможно, если б в моей жизни еще раз попался мужчина под знаком весов, я бы наверное рискнула попробовать, учитывая свой прошлый опыт, т.к. в целом знак очень интересный, да и властвовать я люблю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

колько слышала от весов гадости про какого-то человека, прям лютая ненависть, но потом видела их вместе мило болтающими, прям друзья навеки

Знаете, где-то читала гороскоп, в котором описывали сначала положительные качества личности, а потом отрицательные. И про весы было написано как раз лицемерие, лживость в противовес хорошим. Т.е. если у человека они есть, то в усугублённой форме.

Я работала с таким весами. У нас разница в возрасте была 3 дня. Вот тут я увидела эти ужасы воочию. Девушка сплетничала абсолютно обо всех. Мне говорила гадости о ком-то, потом шла к тому человеку и говорила гадости обо мне. Вот такие люди действительно очень опасны.

Я, например, тоже люблю немного "посплетничать". Но никогда не занимаюсь этим на работе, зная, что и у стен есть уши, а портить отношения не входит в мои планы. Обсудить могу человека, с которым не общаюсь, но который поступает нехорошо и все это знают. Но в глаза говорить одно, а за глаза - другое no.gif Так я не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонюсь Раков. Тем не менее, их влечет ко мне со страшной силой. Бывший муж - прекрасный человек - Рак. Друг, с которым я общаюсь ныне, - тоже Рак. У них свои тараканы, любовь к своей норе, на которую я не претендую вообще никак, фанатичная преданность маме, на которую я тоже не посягаю, и привязанность ко мне, которую я искренне не понимаю. ТО ли я - противоположность их самих с моим вечным сумасбродством, легкостью к переменам вокруг и любви к компромиссам - и , может, именно это пленяет их, тяжеловесных и основательных, упрямых и вечных обиженных детей?

Я могу потыкать их в пузо, влезть на дерево, хохотать над их шутками, украшать их берлоги и искренне любить их яичницы с помидорами, в то же время умею мириться с бардаком и жить налегке и, видимо, это так их запутывает, что любой мужчина Рак при знакомстве со мной ощущает свежий ветерок, а я страшусь - не хочу больше никаких Раков-мужчин ни в знакомцах, ни в близких друзьях.

Но это, видимо, пока неизбежно - Мужчина Рак и бедолага-Весы-я.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, только не раки! Я встречалась когда-то с таким "членистоногим". Когда он начал свои тараканы проблемы скидывать на меня я ему конечно посочуствовала, но интерес потеряла. Я не мамочка в отношениях с мужчиной. no_1.gif

Лев! Вот это по нашему! Еще говорят стрелец, но мне не попадался. Ну и свои знаки - воздушные, как говорится: "Свой своего не съест всего". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия Ламберт

Лев? Я готова восхищаться человеком по своему собственному желанию, а не когда любой рассказ или даже невинное замечание, касаемое чего угодно, даже свежести редиски или мокрых зонтов в маршрутке, сводят к себе любимому. wink.gif Мне хочется лишь щелкнуть по носу самодовольного субъекта, что я с наслаждением пару раз и делала. Разумеется, на том всё и оканчивалось, не успев начаться. wink.gif

А своих воздушных знаков-мужчин в моем окружении отчего-то нет. Так что и посмотреть не на кого. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ракам и весам действительно стоит держатся друг от друга подальше

Эт как же так!? Я рак и замужем за весами - живём душа в душу, и подруга лучшая у меня весы. Для меня лучше весов близких нет. И никогда от них я не слышала ни слова лжи. Вообще никогда. Может это просто от характера и порядочности зависит? g.gif

А про раков тоже многое пишут "тонкие и ранимые, скрытные и обидчивые" - это я то? Да я наглая и борзая, молчать не стану никогда. А мож я паршивая овца в стаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Значит Вам попались НЕ тепичные Весы или Вы Не тепичный Рак. Людей, полностью соответствующих своему солнечному знаку процентов 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Лев? Я готова восхищаться человеком по своему собственному желанию, а не когда любой рассказ или даже невинное замечание, касаемое чего угодно, даже свежести редиски или мокрых зонтов в маршрутке, сводят к себе любимому.

Лен, тебе просто не те Львы-мужчины попадались. Это для женщин-Львов лучше родиться на исходе знака, а для мужчин - в самой его середине. Я смотрю на своего старшего сына - Лев, родился в год Дракона. Мне завидуют мамы его друзей. Уравновешенный, справедливый, умный, более взрослый, чем положено по возрасту, настоящий. И в меру хулиганистый. smile.gif

Кстати, младший сын Весы. С ним гораздо труднее. Он совсем невоздушный и нелегкий, он упрямый и настойчивый в достижении цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

А про раков тоже многое пишут "тонкие и ранимые, скрытные и обидчивые" - это я то? Да я наглая и борзая, молчать не стану никогда. А мож я паршивая овца в стаде?

Тонкие и ранимые, только когда вам что-то скажут не в ваших интересах, но вы сами никогда не замечаете, что своей постоянной критикой обижаете других. Вам почему-то МОЖНО, а вот другим нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Кстати, младший сын Весы. С ним гораздо труднее. Он совсем невоздушный и нелегкий, он упрямый и настойчивый в достижении цели.

У Весов есть такая фишка - встречала ее не раз. Весы - легкие, они могут идти на компромисс, и именно это свойство внушает некоторым людям уверенность, что вот уж на этого товарища можно подействовать уговорами, доводами или просто давлением, и убедить в чем хочешь. Это не так. Я, допустим, буду вежливо отнекиваться, находить тысячи причин невозможности сделать так, как мне советуют или даже настаивают, просто оттого, что я лучше знаю, что мне лучше. И эта вежливость пополам с нежеланием открытого конфликта видится некоторыми как моя неуверенность и нерешительность. Будьте спокойны: если я не уверена в чем-то и нуждаюсь в помощи, я испрошу совета. Если уверена, мне просто не хочется говорить прямым текстом, чтобы не обидеть человека: "Гражданин, идите в жопу. Я сама знаю, как лучше". laugh.gif

Потому многие удивляются, что Весы - упрямы, как ослы. Но мне кажется, любому знаку свойственно упрямство или, проще сказать, последовательность и нежелание сворачивать с выбранного пути. Просто отчего-то Весам этого или не прощают, или в лучшем случае этому удивляются и негодуют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за весами еще заметила - безграничное терпение. Вот правда сколько знакомых весов было и все терпели, кто мужа, кто работу и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Значит Вам попались НЕ тепичные Весы

Т.е., по Вашему утверждению, типичные весы все завистливые лживые и необязательные люди. Щас обижусь! ranting.gif

Килька

У Весов есть такая фишка - встречала ее не раз. Весы - легкие, они могут идти на компромисс, и именно это свойство внушает некоторым людям уверенность, что вот уж на этого товарища можно подействовать уговорами, доводами или просто давлением, и убедить в чем хочешь.

user posted image Компромисс найти - это моё любимое занятие, как на работе, так и дома. Но если уж я чего-то категорически не хочу, или что-то мне крайне неприелимо - никогда не соглашусь. Вот тут-то и вижу на лицах людей крайнюю степень удивления. Чаще это касается коллег, которые думали, что на мне можно кататься с ветерком, а в какой-то момент получили облом.

Да, на мне можно прокатиться. Но только в том случае, если меня ноша не тянет. Переходить границы не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Весы - легкие, они могут идти на компромисс

Интересно, где находился Мишка, когда раздавали это качество? g.gif С ним очень трудно найти компромисс, будет прогибать под себя. А вот старший ребенок-Лев тот умеет отстаивать свое мнение, но при этом очень дипломатично и тактично. И при возможности для себя пойдет на компромисс, его можно убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

С ним очень трудно найти компромисс, будет прогибать под себя.

Может, он чувствует, что иначе его прогнут под другого? cool.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Может, он чувствует, что иначе его прогнут под другого?

Ты думаешь? laugh.gif Нашей семье повезло, что мы все с характерами не из манной каши, а то вырастили бы маленькое чудовище, с Мишкиными-то задатками. Я так думаю, что свою роль сыграло его имя. Все ж таки имена тоже несут информацию. Как говорит Миня: "Я тот, кто подобен Богу. Слушайтесь меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам попались НЕ тепичные Весы или Вы Не тепичный Рак.

Ну тогда и я нетипичные Весы и и у меня подруги нетипичные Раки.

Мне как раз наоборот попадаются нормальные Раки-девушки. У меня кума - Рак, подруга-однокурсница - Рак. Дружим давно. Очень хорошие, душевные люди. А чувство юмора какое у них! Есть свои заморочки у них, но у меня их еще больше. laugh.gif

А вот Львы-мужчины мне не подходят. Уж очень я с ними похожа. Не характером, а отношением к какой-то ситуации, вещам и т.п. Я понимаю многие их поступки, хорошо могу объяснить мотивацию, потому что сама могла бы поступить также. smile.gif Но я женщина, и мне многое можно простить, а они же Мужчины, да еще и Львы! Негоже им так поступать. Поэтому жить со Львом я бы не смогла. Не лидеры они и не сильные. Только самолюбование. В отличие от женщин-Львиц. Вот это сильные личности. И лидеры в семье они явные, а не прикрывающиеся знаком. smile.gif

А вот подходит мне, как не странно, Козерог. Умеет мной он руководить, понимает с полуслова, а я уважаю его за его силу. Я готова ему подчиняться.

laugh.gif

Таки я нетипичные Весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Нее, это я к тому, что многие читают характеристики знаков и в себе их не находят. biggrin.gif А про Весов я могу много говорить. Самая главная и отличительная черта этого знака - гармония. Они ищут её везде и если не находят то из-за природного чувства такта и дипломатии окружающим часто кажется, что Весы виляют и врут. smile.gif Они просто не любят конфликт и стараются, что бы всё вокруг было красиво и с боку бантик.

В гороскопах ведь как пишут. Весы - легко идут на компрамисс, лёгкие и т.д. А сталкиваясь с Весами, которые проявляют стойкость в отнашении своего мнения, многие удивляются. На самом деле они такие и есть. Просто многие путают идти на компрамисс с безхребетностью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая , Козерог-таки подходит Весам, но в основном после 42 лет, вот тогда женщина- Весы просто обязана волоком тащить мужчину- Козерога в загс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Козерог-таки подходит Весам, но в основном после 42 лет,

Н-да, надо было подождать мне 20 лет, не разводиться... g.gif

За свою жизнь я:

1. Первая любовь - рак. Старше на 9 лет, женат. Безнадёжно.

2. Встречалась с Рыбой. Любовь неземная. Расстались, потому что выросла я из него.

3. По уши влюблена в Близнецы. Врал.

4. Опять Близнецы. Врал. laugh.gif

5. Год встречалась с Раком. Расстались очень некрасиво, но по обоюдному желанию.

6. Замужем за Козерогом. Есть только ОН - Козлорог, больше никого.

7. Рыбы. Любовь неземная. Растались по независящим от нас обстоятельствам. cry_1.gif

8. Отношения (??) с Козлорогом. Смотри пункт 6.

9. Замужем за Девой. Любовь и взаимопонимание. rolleyes.gif

Всё таки какая-то закономерность прослеживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Эт как же так!? Я рак и замужем за весами - живём душа в душу,

Дык и я жила с весами, душа в душу- было, иначе бы не жили, но я чувствовала, что мы разные, именно во взглядах на определенные вещи. Если для него соврать или лицемерить было естественным делом, он даже сам не замечал, как врет. И это выводило из себя. Врал ПОСТОЯННО. Выкручивался. Для меня именно ложь и двуличие- самые страшные качества, я даже лень и малодушие или жадность могу вытерпеть, но вранье...

Кстати, читала, что весы однолюбы, вот тоже удивилась- наверное МНЕ попался нетипичный Весёныш, но, мне иногда так казалось, вообще все равно с кем жить, кого любить- лишь бы было под боком. Если бы вся его любвеобильность была направлена на одного человека- цены б не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина тоже-Весы, могу сказать, что очень положительный знак, хороший семьянин, отличный хозяин в доме, справедливый любящий отец, к тому же страстный и нежный в постели. Меня в нём всё устраивает, правда некоторые его черты я умело подкорректировала и теперь только пожинаю плоды. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Очень важна дата рождения и год!!! Это тоже имеет влияние на черты характера.

Козерог-таки подходит Весам, но в основном после 42 лет, вот тогда женщина- Весы просто обязана волоком тащить мужчину- Козерога в загс.

Мне осталось всего два года подождать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Так я к чему про однолюбие то спросила.

Я писала в теме про "Любовница женатого мужчины" про мужчину, который ко мне ласты клеит уже какой день. Я ж его спросила, кто он по гороскопу- оказалось 12 октября родился. Весы.

Мама-мия. А у него семья, дети.

И про его любвеобильность я в той ветке описала подробно.

Мне сегодня начальник звонит и просит подойти, от него узнаю, что они с этим мужчиной сидели выпивали. и мой начальник крайне насторожен тем фактом, что Артур после принятого весь вечер обо мне трещал. Какая я прелестная, нежная, добрая, милая. Вообщем из крайности в крайность, и жену брошу и детей не надо. Как такое возможно? Неужели у него настолько развито это двуличие? Что одна чаша перевесила- и вот он уже не примерный семьянин, а кобелятина. (простите за резкость, просто вывело из себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Весы , у меня серьезные отношения получаются только с Водолеями! Я их ненавижу! Мужчины- Водолеи это наверное моя карма!? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Весы. Вот уж весы - так весы... В магазин с ней сходить не возможно, все время колеблется.

Куртку покупает, продавцов просит "не пробивать", так как не уверена, нужна ли ей эта вещь. g.gif

Топик один раз выбирала при мне, минут 40. Продавец ей пол - магазина с вешалок и манекенов поснимала, не подошли...

Даже стиральный порошок покупает, только после внимательного прочтения инструкции.

Помидоры как -то купила на улице, с лотка, через три минуты обратно отнесла, не понравились внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×