Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Дарующий свет

Жаль, что моего МЧ зовут не Марк sad.gif

Одно из самых любимых имен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - Весы.

В её ДОСТОИНСТВА bb.gif могу отнести то, что она приятный собеседник и хороший друг, всегда поддержит, за своих друзей стоит горой, душа любой компании, а ещё она человек-калькулятор - всю математику когда-то за меня делала, а ещё она пишет стихи, некоторые - хорошие, некоторые написаны душой (а душа не знает рифм и слогов).

НЕДОСТАТКИ sad.gif : лень раньше её родилась, порой жутко эгоистична, но лучше умрёт, чем признает это. Долго принимает решения и всегда считает своим долгом всем понравиться и как можно больше поведать о своей жизни. Если её кто-то разозлил, получаю по мозгам я (т.к. чаще оказываюсь рядом), но через пару минут она снова белая и пушистая. Напишет очередную поэму и несёт мне - проверить на качество, а когда я найду несоответствие в рифме или что-то вроде того, будет мне 2 часа доказывать, что у неё там всё нормально и мои претензии предвзяты. Вот и пойми! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

разве я Ваша подруга? прям про меня написали... кошмар какой...Оказывается все люди похожи, особенно одного знака зодиака. жуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 племянника, они братья, оба весы - 12 и 15 октября дни рождения. Но настолько разные характеры. Не смотря на это, положительных качеств больше. tongue.gif Мне так кажется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - весы...

Где-то уже писала свою характеристику... В ударе была - точно получилось. Повторяться лень...

Вот я что заметила... Я 11 октября родилась и всю жизнь все мои "неприятели", если так можно выразиться, тоже... весы... Вот уж точно - противоположности сходятся, а одинаковые с треском друг от друга отлетают...

И чем меньше разница в днях, тем хуже понимание - 10-го пару человек, 12-го есть пара (плюс и тут на форумеwink.gif)...

А муж мой мне прямопротивоположен - овен. Вот и получилась пара абсолютных противоположностей! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшенький (4,5 года) Весы. Вот уж точно

ВЕщи в себе, че хочу то и делаю, а все ваши уговоры ему побоку...
Себе на уме, а если что-то нужно, то хватка как у бультерьера.

Красивые
Да!

Весы считаются финансово благополучным знаком. По себе знаю. Миллионами пока не ворочаю, но деньги есть постоянно
Любимая цифра у моего миллион. Я его в шутку мильонщиком зову.

они обаятельны внешне и внутренне
Все воспитатели в саду твердят: "Ваш Миша так улыбается.." Зато и капризничать мы любим, не дай бог, если что-то не сделали не как он хотел, то ranting.gif Зато о старшем брате заботится: себе что-либо выбьет, и сразу: "И Саше тоже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика ВЕСОВ

Родившиеся с 24 сентября по 3 октября отличаются богатой фантазией и я рким воображением, они весьма сострадательны и милосердны, умны, образованны, интеллигентны. Добры, честны и благородны,преданны и порядочны.С одной стороны скромны, с другой -общительны.

Родившихся с 4 по 13 окт. судьба наделила способностями к наукам. Характер у них весьма беспокойный.Одни ищут счастья в переменах и перестановках,другие- в уединении .Всех их мучает ипохондрия,терзает неудовлетворенность достигнутым.Большинство из этих ВЕСОВ умело противятся превратностям судьбы.Благодара своему философскому и художественному таланту,своей общительности и красноречию меняют своих партнеров ,как перчатки.В любви они весьма пылки и страстны.

Родившиеся с 14 по 23 окт. уже не имеют такую благоприятную судьбу, ибо здесь превуалируют страсти ко всем земным наслаждениям. Здесь часто наблюдается своеволие и своенравие,вялостьи лень делают их рабами инстинктов.

У женщин-весов при красивой внешности, мечтательной и доброй натуре семейная жизнь бывает несчастлива. С одной стороны они хотят внушить к себе доверие и уважение, с другой - беззастенчиво навязывают другим свою волю,капризы .Они отличаются умом, прекрасной памятью,гордостью, самолюбием,цинизмом. Их можно подкупить ,похвалами и комплименами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Родившихся с 4 по 13 окт. судьба наделила способностями к наукам. Характер у них весьма беспокойный.Одни ищут счастья в переменах и перестановках,другие- в уединении .Всех их мучает ипохондрия,терзает неудовлетворенность достигнутым.Большинство из этих ВЕСОВ умело противятся превратностям судьбы.Благодара своему философскому и художественному таланту,своей общительности и красноречию меняют своих партнеров ,как перчатки.В любви они весьма пылки и страстны.

Ого, почти про меня. Ну, про партнеров не скажу, а так что-то в этом есть smile.gif

Но тут, мне кажется, все-таки нужно разделение на М и Ж.

Ballada

Я 12 октября родился lol.giflol.giflol.gif Прям статистика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж весы. Вижу в нём много положительных качеств:

1 Очень верный

2 Не злопамятен и не обидчив

3 Очень заботливый

4 Всё в дом, даже то, что не нужно

5 Не выносит конфликтов, т.е. мирный человек

6 Умеет по дому всё

7 Прекрасный любовник

8 Не бросает слов на ветер

9 Считает что женщин надо беречь

10 Но очень ревнив

Десятый пункт, чтобы было понятно, нет идеальных людей shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

10 Но очень ревнив

Да, я тоже очень ревнива... Но в свою защиту скажу, чтом уж мой частенько своими разговорчиками повод дает... Нет, он не изменяет, но его болтовня заставляет меня задумываться g.gif

Еще точно скажу что я - весы - однолюб... Это не значит, что только один свет затмил, совсем нет... Меня хлебом не корми, дай пофлиртовать, пококетничать, глазки построить (особенно счас, в свете уходящей молодости laugh.gif ), и помечтать о чем-нить запретном с дргуим могу, но любовь - она одна, на всю жизнь...

Вот и думаю, это знаку свойственно или особенночть конкретного человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Точно-точно, пофлиртовать с чужими дамами он может, причем у меня на глазах, но дальше этого не заходит. Это наверное чтобы я понимала, какое сокровище мне досталось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

мне кажется, все-таки нужно разделение на М и Ж.

У меня подруга 27 сент., а ГМ - 26-го, так что в принципе сказанное относится к обоим, только очень общО , конечно.

Ballada

пофлиртовать, пококетничать, глазки построить (особенно счас, в свете уходящей молодости  ), и помечтать о чем-нить запретном с дргуим могу, но любовь - она одна, на всю жизнь...

Вот и думаю, это знаку свойственно или особенночть конкретного человека?

Глядя на свою подругу детства, думаю,что все-таки особенность конкретного человека wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любят поплакаться, хвастливые, любят когда их хвалят.

bb.gif

Это кто любит поплакатся?? Я весы и никому никогда не плакался!Вы мою аватарку видели? ninjastar.gif цццц...у меня два лучших друга весы и они тоже никогда никому не плакались! ninjastar.gif Да еще и хвастливые...eek.gif ну вообще кошмар...я в ауте...когда спрашивают меня какую вещь новую купил? Всегда отвечаю что она старая и её давно не носил.И кстати похвальбу тоже не переношу...мне кажется что кто-то другой сделал бы лучше...почему то всегда так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродный брат Весы.Д.Р 24 сентября:весёлый,в меру болтлив,обожает поспорить,даже,когда знает,что он не прав.Также он ленив и эгоистичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато моя подружка-Весы мне никогда не даст соскучиться - она только за последнюю неделю успела: бросить своего парня, помириться с ним, во 2ой раз его бросить, начать встречаться с другим, а теперь он ей не нравится, к тому же она бесится, что тот, первый уже нашёл себе другую девушку и поэтому хочет снова уйти к нему! blink.gif Всё это сопровождается моими бесплатными консультациями на тему "Что ей теперь делать?" cry_1.gif Наверное поэтому я ненавижу сериалы! вся жизнь моя - сплошной сериал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя

весёлый,в меру болтлив,обожает поспорить,даже,когда знает,что он не прав.Также он ленив и эгоистичен.

О да! Точно - весы болтливыыыы... Еще ни один ммм..."вес" не был молчуном из встретившихся мне в жизни...

Но, замечу, отличаются весы обостренным чувством справедливости, поэтому из нас получаются отличные адвокаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"весёлый,в меру болтлив,обожает поспорить,даже,когда знает,что он не прав.Также он ленив и эгоистичен."

Это точно !!! rolleyes.gif Копия мой муж-Весы, спорить обожает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя подруга -Весы, наоборот, не любительница поспорить и не болтлива. Хочу заметить она рождена 13 октября, а муж мой 28 сентября, наверно в этом все и сказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождена 27 сентября.

1. Эгоистична.

2. Ленива.

3. Ревнива.

4. Любительница шумных больших компаний.

5. Вечно сомневающаяся в принятии верного решения.

6. Справедлива.

7. Логична.

8. Веселая, особенно по п.4 music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя подруга -Весы, наоборот, не любительница поспорить и не болтлива. Хочу заметить она рождена 13 октября

А моя как раз болтлива и спорить любит, хотя рождена 14 октября - совсем близко с вашей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ весы (8 октября)

+ добрый, ласковый, заботливый, склонный к самопожертвованию ради любимой, всегда идет на компромисс, верный до мозга костей, однолюб, очень бережно относится к матери, любит детей, животных.

- не умеет тратить деньги, экономить, забывает мелкие поручения, теряет вещи,ленив, бреется из под пинка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

Очень любят поплакаться, хвастливые, любят когда их хвалят.

В семейной жизни хорошие супруги, любят детей.

Муж - весы. Никогда не был плаксой, а всегда Мужчина с большой буквы. Никогда не хвастает и не врет. Немногословен, решителен, с хорошим чувством юмора. Когд хвалят - любят все. У меня до мужа были долгте отношения, тоже с Весами и могу и про него подписаться под всем вышесказанным.

Семьянин и правда, великолепный, от детей в восторге.

Спасибки, а правда что они гулены еще те....?

Что -то не замечала.

Очень упрямый и обожает споритьб, даже. когда не прав. Может быт жестковат в поступках, даже по отношению к близким, но перед чужими никогда не даст в обиду.

Ревнив, но в меру, если довести (доводиться долго), то может быть страшен, хотя, руку поднимет на женщину навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз всех знакомых мне Весов:"если ты мне так, то и я тебе так же.". Прям до абсурда доходит, звонит мне на днях один товарисч, рассказать о девушке, которая ему ну очень нравится. Я спрашиваю, мол, любишь чтоль? Ответ феноменальный! Пока она меня не любит, я ее тоже не люблю. Вот как полюбит, тогда да... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гулены они никакие. Считают, что это их унижает. Но это если есть отношения. Ну а уж если Весы свободен... music_whistling.gif обаяние + интеллект + чувство юмора = эта сумма делает свое грязное дело in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×