Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Гость карвмелька

Я-весы

1.честна, не люблю лжи и обмана

2.не любительница шумных компаний

3.обожаю животных: лошадей и собак , к кошкам стойкий нетралитет

4.лень: временами и местами, но перебарываю себя и умудряюсь быть в нескольких местах сразу или ношусь, как электровеник, за что и получила на работе столь милое прозвище clap_1.gif

5.однолюбка? скорее нет...

6.люблю сладкое shiz.gif

Вообще , мы рождены под самым СУПЕРСКИМ drinks_cheers.gif знаком!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак Весы. Только с принятием решения туго у них. Долго все взвешивают, колеблются, туда - сюда качаются.

Пожалуй, это единственный их недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sorinka

Я-весы, так же как и моя мама и бывший муж. Знак хороший, хотя и есть недостатки, но их не так много, как у других знаков. Естественно, нерешительность, занудство есть. А ещё опять же обострённое чувство справедливости и верность.

Если взять маму-самопожертвование полное, трудоголизм, характер не склочный, хороший, это я смотрю объективно.

А если мужа-лень, верность стопроцентная,забота о любимом человеке.

А если меня-вот я пристаю к человеку с расспросами....ужас просто, люблю поспорить, а ещё очень люблю вообще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Весы скажу так что если Весы любят они будут преданы и верны до гробовой доски но если их любовь не так сильна гульнуть могут, очеень обаятельны любвеабильны, синтементальны с отличным чувством юмора, причем с очень тонким...но есть и обрятная сторона медали. Если чаша весов перевешивает в противоположную сторону, в них рождается совсем другой чеоловек, . весов всегда нужно держать в равновесии. а насчет любви к детям это точно по крайней мере у меня муж водится с нашим племянником как со своим души в нем не чает!!!! У нас своих пока нет... но он очень хочет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак Весы. Только с принятием решения туго у них. Долго все взвешивают, колеблются, туда - сюда качаются.

Боже мой, как я от этого страдаю. cry_1.gif

У меня Весы - мама (29 сентября), сестра (20 октября) и муж (16 октября). Что либо решить в моей семье - это совершить подвиг. А мне как тельцу дожидаться этого светлого мига значит истрепать себе все нервы. Я люблю решать все и сразу.

У мроих же весов все может поменться за пол часа несколько раз. Это меня убивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж весы. Вижу в нём много положительных качеств:

1 Очень верный

2 Не злопамятен и не обидчив

3 Очень заботливый

4 Всё в дом, даже то, что не нужно

5 Не выносит конфликтов, т.е. мирный человек

6 Умеет по дому всё

7 Прекрасный любовник

8 Не бросает слов на ветер

9 Считает что женщин надо беречь

10 Но очень ревнив

вы моего мужа описали!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 Считает что женщин надо беречь

Ага, всех. Посторонних тоже. Раздражает неимоверно.

10 Но очень ревнив

Хорошо Вам. Мой муж ни фига не ревнив. Нет, "личиком суровится", конечно, но при этом в глазах вселенское спокойствие.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Но зато очень-очень верные.

Вот уж это - просто совпадение. Знаю 5 мужчин-весов, и не один не уличен в верности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женщин-Весов хочу сказать - все они очень женственные, кокетливые, как правило красивые rolleyes.gif

Мужчины - обаятельны, хорошее чувство юмора, обходительны, интеллигентны, "дипломаты"... НО одновременно - нерешительные, двуличные, и не очень порядочные (ИМХО) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы абсолютно неуравновешенны: приступы бешенства моментально сменяются веселым настроением. Но при этом умеют слушать, у них потрясающее чувство юмора. Очень тактичны. Обладают способностью все преувеличивать.

У меня несколько друзей - ВЕСЫ. Пишу с них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что все серьезные отношения (3), которые у меня были с мужчинами, были с весами.

Подряд, трое весов. Первые неудачные, последний роман еще не ясно. biggrin.gif

Может мне хватит уже наступать на одни грабли?

Знак такой своеобразный, но не могу ничего конкретного сформулировать.

Единственное, что заметила - это большая склонность к личной гигиене. Мне даже подружка про своего говорит: "Достал, иди искупайся..." Я говорю, он случайно не весы у тебя? Подружка в шоке: "Весы, откуда знаешь?" Эта черта весов меня всегда радовала.

Дорогие присутствующие на форуме весы! Либо, если у вас мужчина - весы, и вы его изучили! Подскажите, пожалуйста, как себя вести с весами? Какие вы?

Хоть каждый по строчечке - глядишь, я себе памятку наберу! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

я весы.Мы уравновешенны.Много думаем...Много скрытых мыслей..но не плохих...просто достаточно замкнуты по отношению к людям которым недоверяем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - весы!

что заметила - это большая склонность к личной гигиене.

Это точно! Мой может принимать душ по несколько раз в день - и ему все мало.

А по поводу характера могу сказать одно: он никогда не может принять решение. Все время колеблется в одну и в другую сторону. Действительно напоминает весы.

Поэтому все решения приходится принимать мне (чему я собственно очень рада, ведь я по знаку зодиака - лев!) smile.gif А еще он очень любит историю, философию, любит ходить по музеям, а сейчас еще и рисовать начал. Вот такая творческая/возвышенная натура, которая терпеть не может конфликтов! Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Замечаю, что много молчит. А сама злюсь, что там за мыслишки в его голове копошатся? А стоит тему завести - разговорчивый, юмор острый... А кому доверяете, с теми не замкнуты?

витма

Представляете, насчет колебания...

Я: "Ты завтра ко мне приедешь?" Он:" Ты такие вопросы задаешь... Как я могу знать что будет завтра?" И не решает до тех пор, пока вот уже с работы на следующий день не вернулся, в душ сходил и тогда уже звонит: "Еду." smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

что заметила - это большая склонность к личной гигиене.

Это точно! Мой может принимать душ по несколько раз в день - и ему все мало.

Странно, а мой какой то недовес g.gif Иногда из под палки в ванну гоню.

он никогда не может принять решение

во-во. И мой тоже. Будет 2 дня в рассуждалки играть, пока я за 5 минут сама все не решу smile.gif

не знаю, воспитание это или знак задиака, но мой еще и однолюб. Паталогически ревнив, главное повод не дать, а то вообще достанет.

Мне нравится!

И мне in_love.gif

Серебрина

Он:" Ты такие вопросы задаешь... Как я могу знать что будет завтра?"

Во-во! Я уже на год планы расписала, а мой нудит "Ну что ты загадываешь" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

кому доверяю нет,я впринципе достаточно открытый человек,но...+мы оч тактичны+продуманы.

Вот в отношении мужчин я всегда была практична,много думала подходит или нет..ну загонялась вообщем.А в отношении с ЛМ сейчас .... оч открыта,но больше молчу,ему же хочется быть умным..В посл.время замечаю,что стала хитрее..ну это как женщина...может просто взрослею-умнею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо тоже не самый яркий представитель Весов - уравновешенности во мне "0". Могу взорваться в минуту, хотя также быстро остываю. По поводу планов - так распланировано все на неделю вперед - и как правило исполняется все (кроме того, что от меня просто не зависит). Единственное что наверное у меня от Весов на 100% - это то, что главное в моей жизни любовь и семья. Те профессии перечисленные для Весов - так я вообще не могу себя представить в них. Чего у меня тоже точно нет - так это лени. Не могу ни чего не делать, не смогу валятся на диване просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-весы...Сложный характер, перепады настроения, пропускаю окружающий мир через себя, в связи с чем иногда лишние метания и истерики микромасштаба. Любящая, верная, ответственная, пунктуальная. Легко знакомлюсь, человека "чувствую" буквально с первого взгляда, если не понравился-значит не стоит с ним связываться. Глубокая привязанность к семье, важно общение с близкими людьми пусть редко, но качественно. Вечеру в кино предпочту совместное распитие пива и просмотр телевизора в компании мужа. Кусаюсь, если не дают спать. Матерюсь в гневе. Извиняюсь, если не права, признаю ошибки. Очень тщательно продумываю свои действия. Ответственное решение дается нелегко, взвешиваю все за и против. В сексе важна эмоционалдьная окраска,а не сам акт. Люблю купаться, но терпеть не могу мыть посуду. Ленивая аккурастика, то бишь то чистяк, то свинарник. Обожаю готовить и принимать гостей, встречая N-ным количеством блюд.

Впечатлительная и эмоциональная. Сволочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Весы...

Уравновешенность это не про меня. no_1.gif А вот перепады настроения словно на море погода- это про меня, семь пятниц на недель- это мое банальное, обычное состояние, но excl.gif тем не менее взвешиваю все за и против, пожалуй доводя принятие решение до " сколько вешать в граммах? ", обладаю неплохой интуицией,

хорошим чутьем.

Люблю одного мужчину. in_love.gif Но влюблена во всех симпатичных особей мужского пола разом. biggrin.gif

Семейный уют, очаг для меня ценен, как данность.

Из минусов: перфекционистка до мозга костей, ленивая словно кастрированный кот,

эгоистичная по самое не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебрина Муж Весы. Живем в браке 27 лет. Изучила как облупленного laugh.gif Любят они, когда их хвалят, за все обсалютно, за каждую мелочь(сейчас мой муж печет блинчики, а я тут с вами прохлаждаюсь, потом похвалю laugh.gif )Любят весы ласку и нежность. Можно позволить даже подхалимаж, тогда он для вас сделает все. Весы ответственные.С руками. Уверенные в себе..с восрастом. Хороший добытчик-все в семью.Перепады настроения бывают, но я их быстро сглаживаю и он уже обмякsmile.gif Не знаю как у других Весы, но у меня такой. И дед мой Весы был. Трудяга еще тот. Тоже все в дом и денежку и жену(мою бабушку) каждый год на юг возил и лекарство по тем временам покупал ей за бешенные деньги. Кто знает, тот поймет. В застойное время в 76-80 годах зарплата в 400р была просто суперская rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Дорогие присутствующие на форуме весы! Либо, если у вас мужчина - весы, и вы его изучили! Подскажите, пожалуйста, как себя вести с весами? Какие вы? Хоть каждый по строчечке - глядишь, я себе памятку наберу! thumb_yello.gif

Я родилась 27 сентября. Неуравновешена.

Мой муж родился 23 октября. Александр. Конченый флегматик.

Все решения приходится принимать мне, но не потому что он колеблется, но он не любит брать на себя ненужную ответственность. Потому что я - капирзная мадам и мне может не понравится его выбор. Он говорит, да мне же ещё лучше, что ты сама решаешь.

Замечаю, что много молчит. А сама злюсь, что там за мыслишки в его голове

Вот и мой молчун. Приходится порой тормошить.

Если хотите знать, какая я, прочитайте ещё раз пост Крыски. Всё один в один. Кроме пива и телевизора. У меня две вещи в жизни, которые я ненавижу - это пиво и телевизор. А для мужа телек - лучший друг.

Мы оба ленивы.

Но уют в доме для меня самое дорогое, и сюда лень не суёт свои лапы.

Оба эгоисты, но муж мягкий человек, и свой эгоизм прячет поглубже, когда дело доходит до меня. Сначала мне комфорт предоставит, потом себе.

Муж терпелив к моим капризам.

А ещё у него есть золотая черта - у него абсолютный склероз на причинённое ему зло. И он вообще не помнит неприятных моментов в своей жизни! Я поражаюсь этому! Я всё же не такая.

Отдаёт дому много времени, любит семейный очаг.

Когда его хвалю, льстю, подхалимничаю, всё проглотит, потому что обожает слушать лесть. Да, говорит, я такой!

Очень неприхотлив.

Мы оба заядлые кошатники.

Не очень приятные черты его характера: зануда, ворчун, грязнулькин.

В душе он очень-очень добрый, а по виду не скажешь. Сдержаный, порой кажется чёрствым. Не галантен, не умеет ухаживать за слабым полом, не умеет делать подарки. Комплименты солдафонские - могут меня обидеть.

Полное равнодушие к гардеробу. Не проследишь - может в чём угодно упороть на работу(вытянутые треники, например, стоптаные тапочки) А что тут такого, удивляется, гараж рядом, а там всё равно переодеваться.

Любит себя побаловать. карманные расходы летят направо и налево на всякую дребедень. Но достаток в семье держится за счёт него.

А вообще мы очень-очень разные с мужем. И оба весы? Надо же! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым любвеобильным знаком считается, однако, Весы... наша планета -Венера, богиня любви. blush.gif Так что сегодня - 14 февраля - наш праздник! drinks_cheers.gif

По сути - влияние своего знака Зодиака в жизни чувствуется, принятие решений, выбор - самое сложное. А вообще Весы по наблюдениям: обаятельны, капризны, артистичны (очень!), умны, тактичны, справедливы, эгоисты (с этим не поспоришь blush.gif ) со всеми вытекающими последствиями...

В общем, ЗАМЕТНЫ люди этого знака, с плюсом или минусом, но не оставляют равнодушными.

ПыСы. Президент РФ -Весы thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две вещи в жизни, которые я ненавижу - это пиво и телевизор.

Так это не значит, что Я пиво буду пить...он будет,а я чисто рядышком)))

Мы оба заядлые кошатники.

Да, вот про эту черту забыла написать. Кошатница та еще, от кошек тащусь как удав по стекловате. И еще...есть жесткость, жесткость к поступкам, жесткость к человеку в период нытья...Причем не могу сказать хорошо это или плохо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Лев, мой муж-Весы. Вот хоть убейте, лучшего, подходящего знака чем Весы для меня нет. И муж, и знакомые-друзья Весы для меня - полное взаимопонимание.

С мужем так - я вспылю, быстро отхожу, муж своим спокойствием и уравновешенностью легко тушит мой гнев.

Весы в моем понимании, насколько я с ними сталкивалась - просто чудесные люди. Уравновешанные, вежливые, дипломатичные, умеют во время промолчать и грамотно объяснить. Пусть маленечко не пунктуальные и не всегда обязательные, но если что-то важно для семьи - лоб расшибут, но все сделают. В основном сангвиники и флегматики (что-то среднее) - а это супер. Никогда не встречала среди них злых и жадных. И за это им респект! thumb_yello.gif

thumb_yello.gif На счет уравновешенности весов - вот такой есть нюанс. Нельзя "доставать" спокойных Весов. Они могут ругань и грызню нудную от кого-либо слушать спокойно и долго, с достоинством, присущим мудрым людям. Но ни дай Бог их "достать", а чего хуже - затронуть какую-то их слабую сторону - тогда ховайся - гром и молнии! Но как и гроза - трах-бабах и так же достойно, с чувством справедливости успокаиваются.

Люблю я вас, уважаемые Весы! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой муж был Весы. Это были, пожалуй, самые брехливые весы. Очень вспыльчивый, неуравновешенный, эгоистичный, конфликтный, злой, гулена. Ни о каком спокойствии и рассудительности не могло быть и речи. Уж не знаю, как его угораздило Весами родиться, но на небе явно что-то перепутали.

Второй ГМ был Весы. Тюха, несамостоятельный, мягкий, вечно ему нужна была поддержки и совет во всем (даже какой йогурт купить себе на завтрак), очень хозяйственный, спокойный, недальновидный, целеустремленный.

Нынешний мой ГМ тоже Весы. Спокойный, уравновешенный, рассудительный, помогает по дому (но не хозяин), мягкий, любящий, хороший муж, приятный собеседник, веселый, справедливый. Но немного не самостоятельный, подвержен влиянию своих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×