Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Ну и я весы. happy.gif

Частая смена настроения,очень быстрая отходчивость.Ненавижу обижаться.Это очень скучно.

Я-Лев, мой муж-Весы.

Это очень хорошее сочетание. smile.gif

Кошатница та еще, от кошек тащусь как удав по стекловате.

А я наоборот кошек не люблю.Дома у меня её точно никогда не будет.

Собак люблю и лошадей.

Не знаю,что добавить.Всё уже написали. biggrin.gif

Я вот натальную карту составляла,так там написано,что у меня многое от Козерога.И возможно это правда.У меня сестра двоюроная Козерог,мы с ней очень легко ладим.Я бы сказала,что прям похожи smile.gif А гороскопе,написано,что весым хорошо дружить с козерогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое наблюдение за мужчинами -Весами состоит в том,что они жуткие бабники)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины- Весы никогда не могут принять решение. Сегодня одно у них на уме - завтра другое. Привожу дословную цитату из монолога одного моего бывшего(Весы по знаку зодиака): " Я так хотел бы туда поехать,но не могу:дела,дела.Понимаешь,не могу но так хотел бы! А может, все бросить и поехать?А может, еще подумаем?А может,это слишком дорого?Не,а может,поедем?

(через 2 минуты раздумья) Ну да,все решил ехать!Отдохнуть надо!

(подумал еще 2 минуты) А может,все-таки лучше дома посидеть?"

Такие монологи иногда приходилось выслушивать часа по 2 и никаких конкретных решений он никогда не мог принять без посторонней помощи.

А я сама Весы,кстати. У меня происходит тоже самое. laugh.gif Иногда и дольше 2 часов

Поэтому расстались.

Весам нужен решительный партнёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - весы. Кстати, это ведь единственный неодушевленный знак из 12. Просто... весы))). Насчет вспыльчивости, !о! - самая главная проблема, хотя я моментально отхожу, это меня и спасает! Что касается нерешительности, то раньше я была оочень нерешительной личностью, а сейчас преодолеваю все сомнения с легкостью, и жить стало гораздо проще.

Все зависит от человека, а не от того, под каким знаком он родился.

А насчет "весам нужен решительный партнер", думаю, такой партнер нужен, наверное, не только весам excl.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

И дочку себе родила под этим Знаком (случайно как-то получилось) и в свой год.
Надо же,и я тоже!

А насчет любви к философстфвованию-не сказала бы.См.ник rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж-весы, достаточно сложный по характеру знак. Очень любит поговорить, найдет общий я зык с любым человеком, но порой даже не даст собеседнику даже слова вставить. Очень любит себя, всегда себя жалеет, живет мечтами, а когда что-либо не сбывается так как он представлял, очень расстраивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.gif Про весы и верностьsmile.gif

ЭТО СКАЗКА!!!

Уж сколько у меня знакомых весов...

Да их сложно подловить!Да они не уйдут из семьи!

Да они хорошие,добрые , умные и интересные собеседники!

Но ВЕРНЫЕ????? laugh.giflaugh.gif

Не смешите...

Рано или поздно....всё равно...случится!А жёны так и будут петь им дифирамбы про верностьsmile.gif

Не думайте,что я со зла!

Я ВЕСЫ ОБОЖАЮ!!!просто предпочитаю не закрывать глаза н них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да верные мы, верные. А еще умные, красивые( ну или почти), тактичные, общительные, рассудительные( даже в мелочах), находчивые и очень, очень, очень скромные.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы?

Могу рассказать о себе! Единоличница и собственница! Мое - никому без разрешения трогать нельзя. Пока искала свое положение в жизни (в том числе и семейной), гулена была страшная, нашла - даже посмотреть похотливо на себя не разрешаю. За все свое - буду биться как бульдог. Иногда надо выговориться, но тогда не перебивай! Вспыльчива временами, самоуверенна. Не боюсь ни начальства, ни власть (по отношению к себе), если считаю, что права, отстаю и докажу право на жизнь моей точки зрения. Но если не права - всегда признаю, извинюсь. Не люблю непослушание, и вздорность, несправедливость и наглость. А так как имею опыт в единоборствах - могу и залепить сильненько, постаю за слабого: собаки грызуться - влезу и растащу, люди - тоже. Люблю воспитывать, объяснять. И обажаю филосовствовать, причем начинаю вроде как с человеком, а дальле - как попрет, уже сама для себя. Мы, Весы, сложный знак, мы нежные и обидчивые, вспыльчивые и раздрожительные. Но, чтоб это с нами происходило, как можно реже - нас надо засавлять работать, надо постянно давать какие-то дела, ибо если мы заняты (а некоторые не всегда хотят или могут найти себе занятие из-за лени или неумения), то именно тогда и всплывают наши пороки во всей красе.

Но это только мои наблюдения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - весы.

Меня очень удивило, что многие здесь единодушно сказали, что

1- Весы спокойны и уравновешенны,

2- долго и трудно принимают решения. eek.gifeek.gifeek.gif

Представляете, эти 2 черты очень ярко выражены у моего мужа, но В ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ. Он очень вспыльчивый и нервный, может загореться по пустяку, но (Слава Богу) отходит быстро и не обидчивый. Муж очень быстро и смело принимает любые решения ( от мелких до серьезных), не колебаясь абсолютно. Это я сто раз подумаю, все взвешу, даже его призываю к этому, но он говорит, что пока я буду думать - 100 лет пройдет. И никогда не жалеет ни о чем.

Законченный оптимист, никогда не из чего не делает проблему.

Соглашусь с тем, что любит похвалу, ласку и лесть. Хороший семьянин.

Не болтун, больше- молчун.

К личной гигиене относится спокойно, обычно, не через чур чистоплотный.

Вот такой мой муж. Но , что характер легкий, не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sanja

У весов очень часто за день меняется настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Весы. Вот уж точно, семь пятниц на неделе, настроение триста раз на дню поменяется. Домашнии ко мне привыкли, если я хожу рычу, то меня лучше не трогать, через какое то время сама отойду и буду смеятся как не в чем не бывало. А еще очень трудно принимать решения, вот и думается, что с одной стороны как бы хорошо, а с другой и не очень, и чем дольше обдумываешь, тем все сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что здесь еще можно сказать...вроде все сказано...А,вот,незлопямятные мы.Обидчивые,да,можем в порыве гнева и прибить ненароком,но это в течение максимум 20-ти минут.И... все.Дальше-мир,дружба,жвачка. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,вот,незлопямятные мы.
Мой отец Весы. Он годами помнит, анализирует, накручивает и при случае вываливает, независимо от срока давности. И никакого мира-дружбы hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама Весы. Холерик чистейшей воды.Взбеситься могу по любому поводу.Есть хорошее средство - с восьмого класса школы веду дневник. Там уже две полки общих тетрадей по 96 листов-были такие, сейчас посовременнее уже. Вот как на меня найдёт, так я первым делом на бумагу всё выплесну, она-то всё стерпит. Глядишь и отойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы как и близнецы состоят из 2-х половинок, совершенно разных.

Одного и того же человека можно просто не признать - такие они бывают порой разные (имею в виду характер, поведение).

сама тоже Весы. могу сказать, что преданна, верна, вспыльчива. Отхожу не очень быстро, надо, чтобы не трогали меня. Когда отойду - сама же и попрошу прощения. Еще общительна, но опять же все зависит от настроения - могу быть и бука букой.

Бываю такой разной, что иногда диву себе даюсь, хотя впрочем... женщина ведь и должна быть загадкой.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Весы - я обижаюсь , но долго не помню обиды, даже могу совсем забыть. и тоже как Танюшкинс

Пока искала свое положение в жизни (в том числе и семейной), гулена была страшная, нашла - даже посмотреть похотливо на себя не разрешаю.
было такое.

А муж был тоже Весы- я б не сказала что он очень любит детей (или очень хорошо это скрывает) Насчет гулена или нет.- когда жили- его не подловить было никогда. и даже не было повода. А сейчас знаю что у него точно не менье 3 шт есть женщин с которыми флирт ну и еще кое что конечно... И я ревнивая жутко а он нет.

И он скрытный очень, а я в лоб все леплю. правду-матку. Лень тоже у нас обоих, но у него в 1000 раз больше. Мне если пинка не дать, я бы дома и сидела..

А ему если дать пинка- только обозлится еще сильней, все равно не станет делать. Любит свободу. Это мои наблюдения.

Еще- никогда не обидит женщину, ни словесно ни тем более .... И старается ни с кем не сориться вообще,

Но если довести то страшен в гневе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весы. Все мы разные, выходит. Мало общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем дольше обдумываешь, тем все сложнее

И я Весы. Проблема выбора во всем. Даже между мороженым. Вот из 100 могу выбрать быстро 2 варианта, а потом между ними зависнуть.

Но когда я приняла решение- все- меня с пути не свернуть.Буду идти до победного конца.

Не злопамятна- быстро забываю, отчего опять могу получить оттуда же.

Очень люблю свободу, ветер- в прямом смысле- открытые пространства, свежий воздух, ненавижу когда попадаю в те места , откуда не могу выбраться(хоть объятия это, хоть работа).

Люблю порядок, красоту и завершенность. Недоделанные дела обязательно завершу- даже может через годы ,иначе это не дает мне покоя.

Люблю простые доверительные отношения, ненавижу лицемерие , предательство.Даже в ситуациях когда приходиться сохранять "плохой мир, которы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала встечаться с МЧ. Он Весы, а я Козерог. Недавно ходили в суши-бар, у него там тоже была проблема выбора. Муж моей подруги взял на память палочки, а мой МЧ долго думал брать или не брать? А как я их донесу? tongue.gif А вдруг я уколюсь? tongue.gif Крутил, вертел их, но в итоге палочки взял.

Если он над таким пустяком размышляет, представляю если надо будет решать глобальную проблему. smile.gif

И еще вопросик, подскажите, подходят ли Козерог и Весы друг другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, подскажите, подходят ли Козерог и Весы друг другу?

Я весы, мой брат козерог. Мы ругаемся всё время. Хотя он само спокойствие, как знак зодиака вообще классный, мне нравится его характер. Просто со мной сложно не поспорить. Так же остро стоит проблема выбора, перемена настроения, постоянство, обидчивость, обострённое чувство справедливости.

А вообще у нас я, мама, бывший муж и подружка моя - все весы! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, знак зодиака нужно еще сопоставлять с годом рождения, это тоже важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По году рождения я Коза а он Кот, в гороскопах читала что это удачное сочетание. Мой БМ Лошадь и с Козой тоже неплохие отношения складываются, но вот не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprikorn

И еще вопросик, подскажите, подходят ли Козерог и Весы друг другу?

Подходят)Лично я Весы и у меня все друзья близкие Козероги,с другими тяжело схожусь.И для жизни легкие Весы отлично сходятся с семейными,заботливыми Козерогами.+ и - )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгуненочек

Я тут почитала, что Весы такие все уравновешенные, а я наоборот, вся такая АХ!... Вначале сделаю, потом подумаю... И про идеальную совместимость между Львами и Весами читала, мол, Львы такие вспыльчивые, а Весы наоборот их всегда уравновешивают, а у меня подруга, коллега и бывший МЧ Львы, а я Весы, и они (Лёвушки) меня всегда уравновешивают в период очередного припадка... Так вот wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×