Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

Китя

достаточно открыть мой контакт-лист в асе или раскрыть историю сообщений

Историю достаточно просто отключить smile.gif а то прям эффект бомбы замедленного действия. Зачем Вам этот архив компрометирующей болтавни? smile.gif

права лезть никто не давал!

Ну если у Вас в семье так принято, то можно конечно успокаивать себя рассуждениями... Это нормально. У нас доступ ко всему открыт, домысливать ничего не нужно.

Вчера кстати муж рассказал smile.gif на заре молодости работал программистом в охране. Так там один мужчина фингал поставил жене за то, что она к телефону его прикоснулась. Естественно, больше она его не трогала. У кого какие порядки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диджи-Диджи

А где же он держит свой второй телефон. Или он не живет с той девушкой? Я просто не понимаю как можно спрятать телефон дома, чтобы жена не нашла blink.gif

Или телефон один, а две симки. Я наверное не поняла просто biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мужчина фингал поставил жене за то, что она к телефону его прикоснулась.

Бить женщин нехорошо.. Но с эмоциональной точки зрения я того мужчину прекрасно понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю достаточно просто отключить smile.gif а то прям эффект бомбы замедленного действия. Зачем Вам этот архив компрометирующей болтавни? smile.gif

Orkis

Какая бомба, вы о чем? вы невнимательно читаете. Я сказала - для ревнивого мужа. Это разные вещи! Мой адекватный. И даже если предположить что залезет, что нонсенс, ничего не скажет, ибо понимает что это просто треп не более. Это во-первых.

А во-вторых - я знаю как отключить историю. но не хочу. Мне нравится, что я не заморачиваюсь по этому поводу, что мне не надо прятать ничего не значащие писульки, что я могу быть уверена, что никто туда не влезет с проверками.

Ну если у Вас в семье так принято, то можно конечно успокаивать себя рассуждениями..

Не принято, мы учимся этому. И в чем успокаивать, не поняла вас?

У нас доступ ко всему открыт, домысливать ничего не нужно.

Вы не поняли. У нас тоже открыт. Но с той разницей, что мы не лезем никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Я очень внимательно читаю и просто не знаю уже каким Вашим фразам предавать значение:

И был бы 100% уверен что я трахаюсь направо и налево, достаточно открыть мой контакт-лист в асе или раскрыть историю сообщений.

или

ничего не значащие писульки

У нас тоже открыт. Но с той разницей, что мы не лезем никуда.

Думаю, что в итоге мы говорим об одном и том же biggrin.gif Кстати, когда доступ открыт, никто экраном вниз телефон не переворачивает и не ходит с ним в туалет, желание лазить пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не знаю уже каким Вашим фразам предавать значение: Цитата И был бы 100% уверен что я трахаюсь направо и налево, достаточно открыть мой контакт-лист в асе или раскрыть историю сообщений.

Orkis

Вы просто выдернули конец фразы. В начале ее было

будь бы у меня муж ревнивый

Понимаете, я имела в виду что эти писульки можно развернуть на 180 градусов если муж будет ревнивый, неадекватно реагирующий на такое общение в принципе и цепляющийся к любому слову, сказанному другому мужчине.

ничего не значащие писульки

Для меня ничего не значащие, понимаете? Это только слова. а дальше аси ничего нет. А Ревнивый муж будет смотреть другими глазами и видеть другое.

стати, когда доступ открыт, никто экраном вниз телефон не переворачивает и не ходит с ним в туалет, желание лазить пропадает.

Ага и наоборот. Если в него не лезть, то пропадет у мужа желание его прятать и ходить с ним. Он это делает лишь по одной причине - потому что жена туда сует нос. И все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Он это делает лишь по одной причине - потому что жена туда сует нос. И все!

Вот всё-таки буду спорить wink.gif что невсегда так. Ну смотрит у меня муж телефон и что, прячу я его разве? Да до лампочки мне. И он также.

Разговаривали на эту тему. Муж мне ещё сказал, что знаете почему мужик начинает дергаться иногда, косит глазом и думает: "Вот вроде всё удалил, точно-точно...блин, а вдруг что-то осталось...нет вроде точно удалил..." и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Он это делает лишь по одной причине - потому что жена туда сует нос. И все!

Вот всё-таки буду спорить wink.gif что невсегда так. Ну смотрит у меня муж телефон и что, прячу я его разве? Да до лампочки мне. И он также.

Orkis

Ну так все люди разные. Кому-то пофиг, а кто-то бесится. Я тоже не люблю копания в моем телефон. И если будет настойчиво распрашивать - нащло буду прятать.

Назовите еще причину почему муж может прятать телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Назовите еще причину почему муж может прятать телефон?

Причина в названии самой темы smile.gif прячет, т.к. есть компромат! Какое-то общение, о котором он хочет умолчать. Это может быть и бизнес, но чаще - это женщины. Не обязательно сразу секс, может быть и флирт, начинающаяся симпатия, фамильярничество с коллегой, больше чем дружба с одним из друзей мужского пола, откровенные разговоры, секс-знакомства и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в названии самой темы smile.gif прячет, т.к. есть компромат! Какое-то общение, о котором он хочет умолчать. Это может быть и бизнес, но чаще - это женщины. Не обязательно сразу секс, может быть и флирт, начинающаяся симпатия, фамильярничество с коллегой, больше чем дружба с одним из друзей мужского пола, откровенные разговоры, секс-знакомства и т.д.

Orkis

Ну и что? Флирт, женщины - ну и что? Суть ведь все равно одна - жена сует туда нос. Если он один или туда не лезут - прятать не будет. Так что в любом случае, при любой причине суть будет одна - прячет. потому что туда суют нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

В смысле blink.gif Вы считаете это нормальным?

Флирт, женщины - ну и что?

Ну тогда это уже совершенно другая тема... Уровень дозволенности в отношениях.

прячет, потому что туда суют нос....

а там есть компромат! Вот суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя В смысле blink.gif Вы считаете это нормальным? Цитата Флирт, женщины - ну и что?

Orkis

Я не это имела в виду. Я говорила о том, что не суть важно причина, что все равно действие (прячет телефон) вызвано другим действием (проверяет). Я не давала оценку - нормально или нет.

Хотя если вам интересно - во флирте не вижу ничего страшного.

Цитата прячет, потому что туда суют нос....

а там есть компромат! Вот суть.

Опять двадцать пять. Да нет же. Его может и не быть, поймите, но все равно будет прятать, потому что жена задолбала совать туда нос. Прчин много может бить, необязательно компромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Вас цепочка такова: прячет, потому как суют нос (компромат в данной версии не фигурирует).

Для меня цепочка: прячет, потому как есть компромат (суют нос или нет не фигурирует).

Я Вас поняла. Но на мою версию это не повлияло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня цепочка: прячет, потому как есть компромат (суют нос или нет не фигурирует).

Если бы про меня так подумали, я бы огорчился, посчитав, что меня сочли слабоумным.. Неужели трудно компромат убрать? Нет, блин, я знаю, что жена спит и видит, как бы в телефон влезть, а сам и СМСки сохраняю, и в телефонной книге завожу группы "Любовницы" и "На разик потрахаться"...

Хотя, подумал... Если бы я знал об этом желании жены - специально завел бы такие ветки.. Хочешь - получи biggrin.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена

А где же он держит свой второй телефон. Или он не живет с той девушкой?

Нет, не живет. Вернее живет по полнедели, она в другом городе работает.

Да она знает про тот телефон, просто он "для работы" или "просто на мегафон удобнее с мегафона звонить, а у меня есть некоторая необходимость в этом"...

Просто когда он с ней, он его не берет с собой, оставляет дома или в машине... "Зачем он мне? кому надо - этот номер знают" (тут только недоговорка, что "а кому не надо этот номер не знают, и все хорошо wink.gif "

А потом когда появляется возможность, он просто просматривает все неотвеченные и уже перезванивает, если ему надо.

Я, например, если очень надо и если не уверена, что он не один - тоже ему на тот "дополнительный" номерочек звонок сбрасываю, и он потом перезванивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустилась и я до этого - просмотрела все что можно просмотреть в мобильном любимого. Он на футболе, телефон на зарядке.

Особо поползновений не было с моей стороны к его телефону, это его личная вещь...

Сообщения. Входящие. 3. 04. (я как раз в отъезде) "Жду не дождусь когда мы с тобой будем рядом, ведь я очень по тебе скучаю" и т.п.

У меня мигом от ужаса вся спина стала мокрой - значит все - таки изменяет, значит врет.

Первая мысль - не подавать виду. Читаю дальше. Дальше хуже. Практически эротического содержания смс.

Пытаюсь выяснить кто это. Номер не записан, но ЗНАКОМ.

Правильно. Это ж мой старый номер. И смс от меня. blush.gif

От облегчения аж расплакалась. Ужасно мучает совесть. Ну как я могла усомниться в нем, как я могла влезть в его личное - в телефон??? Господи, как же стыдно! Он бегает, забивает голы, не подозревает какими гадостями я тут занимаюсь...

Люди, доверяйте своим половинкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу компромата в телефоне... Хорошо, что вопервых, у меня муж адекватный, а во-вторых - все равно в телефон мой не лазает...

У шефа День Рождения, отправила ему СМС-ку с поздравлением, в том числе пожелала, чтобы сбылись все его желания, пусть даже самые невероятные. В ответ пришло дословно: "Надеюсь, что самые невероятные желания, станут вероятными, когда ты опять будешь рядом"...

Ну да, несмотря на некоторые трения, с шефом мы дружим, и я в отпуск ушла и собираюсь уехать, и еще у нас с шефом есть достаточно рискованные планы, которые мы собрались обсудить после моего возвращения из отпуска (ТТТ, чтобы не сглазить, я сама пока боясь даже думать об этом)...

Но это все можно объяснить только адекватному человеку...

Просто представила на минуту, что муж у меня - ревнивый, и прочел эту СМС-ку - какие выводы он мог бы сделать... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

росто представила на минуту, что муж у меня - ревнивый, и прочел эту СМС-ку - какие выводы он мог бы сделать...

У меня есть подруга детства, Евгенией зовут. Мы много лет не виделись, но когда я приехала на Родину снова стали общаться. В детстве её все называли Женьком. Сейчас она двадцатишестялетная мадам, но для меня она все равно Женёк!

Возвращаюсь я домой, приходит смс- ка, и как раз вовремя, телефон мой у мужа. Смс типа: "Привет, дорогая, как дела? У меня все хорошо, это мой новый номер телефона, люблю, целую тебя, мой дорогой родной, неповторимый.( подпись) Женёк."

Муж конечно был крайне удивлен)))) Но я смогла объяснить, что мы всегда так общались и слова " дорогой, родной, неповторимый", это слова просто старых друзей и обе мы девочки. Фиг его знает откуда пошло говорить их обозначая, как будто к мужскому полу обращаешься. Ну правда не помню откуда это пошло! Поверил))

Но до сих пор, когда видит что с Женей общаюсь, спрашивает в шутку: а точно ли это Евгения, а не Евгений? laugh.gif

И другая ситуация. Подружка нашла в телефоне мужа смс адресованные какой- то мадам. Сообщение было только одно, "типа, что будем делать дальше, зайка, надо что то решать. Я тебе заберу с работы и мы поговорим". Муж её перебрал все возможные варианты возникновения этого сообщения. И стало понятно, что он врет. Сама подружка сказала, что если бы он остановился на первой версии и гнал до конца свою линию, она бы поверила. А когда человек бросается из крайности в крайность, то фигня выходит.

Вот вчера этот друг с моим мужем и начальством с работы ходили в картинг. Мой сразу сказал, где будет. Пришел пьяный, накормила, уложила спать. А друг пришел трезвый, но соврал, сказал что работал, а жена его выгнала, тот в машине спал. Вот зачем врал?? Даже муж мой отметил, что на фиг врет, как будто- то по бабам ходил.

Короче, самое главно, как это не банально, - доверие и честностьblush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

. А друг пришел трезвый, но соврал, сказал что работал, а жена его выгнала, тот в машине спал. Вот зачем врал?? Даже муж мой отметил, что на фиг врет, как будто- то по бабам ходил.

Короче, самое главно, как это не банально, - доверие и честность

А вы не думаете. что муж соврал, потому что нет доверия, потому что не верит, что она может спокойно отнестись к его походу с друзьями в картинг, что заранее уверен - не поверит, или осудит?

Доверие - оно должно быть обоюдным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А вы не думаете. что муж соврал, потому что нет доверия, потому что не верит, что она может спокойно отнестись к его походу с друзьями в картинг, что заранее уверен - не поверит, или осудит?

Галчонка, не думаю. Друг таков, что может уснуть в подъезде, а жена его в 4 утра тащит в дом пьяного. Я к тому, что были гораздо хуже ситуации и он не боялся, что жена его осудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

пьяного. Я к тому, что было гораздо хуже ситуации и он не боялся, что жена его осудит.

Ну тогда просто дурак... cool.gif

Друг таков, что может уснуть в подъезде, а жена его в 4 утра тащит в дом пьяного.

Высокие отношения... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Да если бьть честной, то они друг друга стоят smile.gif .

Сами по себе люди хорошие, но друг друга не ценят. Вранье одно, не понятно зачем.

Вот сегодня друг придет к нам ночевать, потому что жена не пускает домой из-за тех смс и из-за вчерашней задержки на работе.

Я, как всегда самая крайняя, и подружке нельзя сказать что он у нас- друг обидеться. А не скажу, так рано или поздно все равно узнает и тоже будет злиться.

Короче, заставляют меня врать, что меня оченно бесит kwasny(1).gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно, признаюсь, я иногда просматриваю телефон мужа. sad.gif

Сегодня он забыл его дома, я не выдержала искушения.

hmm.gif

Начинать придется издалека.

В общем, когда мы еще встречались, то как-то отдыхали в ночном клубе. Муж ушел то ли танцевать, то ли в туалет. Телефон его остался на столике. И я краем глаза заметила, что ему пришла смс.

На экране высветилось ее начало: "Очень рада тебя видеть." Абонент Иры.

То есть некая Ира находилась в том же ночном клубе, что и мы и рада его видеть.

Тут надо сказать, что меня в этот вечер там быть не должно было. Мы так сказать созрели около часа ночи и приехали нежданно-негаданно, погулеванить с подругами.

Потом на танцполе, когда танцевали с ним я заметила, что он пялится на какую-то девушку. Я так поняла, что это она и есть Ира. Пялился прям открыто.

Прошло время, забылось. Ее номер попросила стереть и не общаться. Тем более, что он объяснил, что знает ее по работе и ничего кроме общения у них никогда не было, что она страшная и чтоб я выбросила ревность из головы.

Так я и сделала. Тем более, что она показалась мне действительно не симпатичной.

Потом я улетала на неделю в Турцию с подругой. По приезду уж не помню как, но влезла в его телефон. Там в тот вечер, когда я даже еще Россию не покинула в 12 часу ночи ее звонки. Но надо сказать пропущенные. И ее смс "Ну что, ты где?". Ответных смс нет. Но это значит, что договоренность о встрече была, но он почему-то передумал.

Месяц назад мне нужно было позвонить, на моем телефоне не было денег, я взяла телефон мужа с его разрешения и вбила нужный мне номер. По ходу набора телефона мне были предложены сохраненные в телефонной книге номера для автоматиченского набора. Он выдал в частности абонента Ки. confused_1.gif Я обратила внимание на нестандартную запись g.gif Номер показался знакомым. Конечно это был номер той самой Иры.

Поскольку старая ее запись была стерта, то логично предположить, что телефон снова записал, потому как звонила она, высветился незнакомый номер, который был записан. По-новому.

Опять разговор. Опять его психи. Что она уродина, не позорь, к кому ревнуешь и пр.

Номер был стерт снова.

Сегодня муж забыл телефон дома. Я никуда не лезла, просто вбила уже знакомый мне номер этой Иры. И конечно же снова высветился этот номер. Только под записью "Викторович" blink.gif

Не знаю что думать confused_1.gif

П.С. Вспомнила, пожалуй самое первое упоминание этой девушки это недописанное смс ей, там было что-то вроде "Я тебя...". А потом уже было все вышенаписанное.

Не знаю, что сказать мужу, когда вернется с работы, он начнет орать как психованный, что к ней ревновать глупо. Но,блин, уже ж не первый раз всякое такое. Уже не случайность. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

же не случайность.

А если не случайность? А если не захочет он в этот раз что-то объяснять вам? Вы решили, что будете делать в этом случае?

У меня есть знакомый, который увлекся на стороне. Может быть, его увлечение прошло бы с течением времени, он сам это понимал.. Но.. Жена влезла в его телефон и увидела СМС. Все ему высказала, получила прямой ответ (ну не смог он сдержаться, был слегка выпивши), потом долго пыталась перетянуть его на свою сторону. Но так и не смогла... Теперь находятся в состоянии развода..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, зная себя, пойду до конца, чтоб узнать правду.

И если измена есть, то не смогу быть с этим человеком больше.

Если останусь, то буду мучиться, доверия все равно не будет. Не смогу.

Я уже один раз простила его.

Но там было по-другому.

Мы встречались, а он решил налаживать отношения с бывшей женой. Я ушла. Там ребенок и все такое, я даже где-то радовалась возрождению семьи. Правда его не случилось.

И его тяга к семье была расценена мной при примирении как положительная черта.

Но было оговорено, что больше измены я не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×