Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

Посторонним В.

Не спорю, всякое бывает, но недоверие на пустом месте тоже как-то не способствует укреплению отношений. Но это моё личное мнение

У меня точно такое же мнение smile.gif Я писала в общем. Навеяло темой, где муж не ночевал дома, а жена считает ниже своего достоинства залезть в телефон. У меня бы даже рука не дрогнула laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Иногда лучше найти компромат и по башке настучать, пока тайные отношения не зашли слишком далеко и мозги не закипели.

А то знаете как бывает? Доверие, доверие и ещё раз доверие. А потом - бац! И супружник или супружница чемоданы собирает. Потому как любовь, оказывается...

А потом я уверена, что мало кто просто так, от нечего делать, лазит по телефону мужа. Значит, были какие то звоночки. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Навеяло темой, где муж не ночевал дома, а жена считает ниже своего достоинства залезть в телефон. У меня бы даже рука не дрогнула 

Вот я еще раз влезу: можно после отсутствия мужа залезть в телефон и ничего не узнать. И что это докажет? Кому станет спокойнее?

Я еще раз пишу: беда-то в том. что при отсутствии доверия даже отсутствие доказательств не может быть доказательством неизмены, непредательства. Т.е. все равно заранее отношение такое, что "я знаю, что ты - преступник, а если сейчас ничего не совершил, то это только потому, что случая не выдалось или замаскировал улики хорошо"...

Вот этого мне никогда не понять - зачем жить рядом с человеком, если ты а-приори допускаешь, что он тебя предаст?

Если я не могу человеку доверять, то я и близко его к себе подпускать не буду. А тут - делиться с человеком самым сокровенным и в эмоциональном и в физическом плане. но при этом допускать, что он тебя предает потихоньку и с этим знанием быть близкой? Не понимаю...

Равно и встречного отношения не пойму. Если бы меня проверяли, пусть считая, что это - для моего же блага, пусть для собственного спокойствия, но не доверяя - я бы не смогла эжтому человеку быть близкой, это недоверие всегда бы стояло между нами, мешая в первую очередь мне сблизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А потом я уверена, что мало кто просто так, от нечего делать, лазит по телефону мужа. Значит, были какие то звоночки. 

ну какие там звоночки - вот только из последних, а если по теме полазить, то такое далеко не единичный случай):

Признаюсь и каюсь, что лажу у мужа по телефону. Поводов не дает, но действительно как то спокойно становится на душе.

Т.е. недоверие а-приори, потому что "вы почитайте, сколько тут доверяли, а потом разочаровались, значит и я лучше сразу доверять не буду, чтобы потом не разочаровываться"...

Не понимаю... Ведь все равно разочарование наступит - даже если ты лазишь по телефону. но когда не находила компромата, а потом нашла - неужели оттого, что искала, к этому отнесешься спокойно? Значит контроль от разочарования не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттого, что искала, к этому отнесешься спокойно? Значит контроль от разочарования не спасает.

Не спасет конечно. Но правильно сказали выше: "Кто владеет информацией, тот владеет миром".

И еще,

Иногда лучше найти компромат и по башке настучать, пока тайные отношения не зашли слишком далеко и мозги не закипели.

С этим тоже полностью согласна.

значит и я лучше сразу доверять не буду, чтобы потом не разочаровываться

Доверяю, но проверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вот я еще раз влезу:

Наздоровье biggrin.gif Обожаю читать Ваши посты smile.gif

Вот этого мне никогда не понять - зачем жить рядом с человеком, если ты а-приори допускаешь, что он тебя предаст?

Конечно допускаю. Я прекрасно понимаю, что люди не ангелы, им свойственно вставать на путь разврата biggrin.gif , тем более при нашей Жизни, когда голые сиси, пи- это норма. Я считаю, что глупо жить с человеком, целиком и полностью доверяя ему. Все должно быть в меру. Излишнее доверие порой испытывает человека.

И что значит доверие? Я иду по улице, виляю бедрами чуть- чуть, ко мне подходит приличного вида мужчина, бла бла бла... Посидели в кафе, номер телефона...

Хотя мужа я очень люблю...

Я НЕ СОБИРАЛАСЬ никому изменять. Так получилось, понимаете? А вот если на начальном этапе, муж мой это пресекет, то маловероятно, что из этого бла бла бла что- то получится rolleyes.gif

И меня бы даже обидело полное доверие ко мне. Мне хочется думать, что мужчинам хочется подойти ко мне на улице, или в ресторане... И странно будет для меня, если мой муж скажет, да лан, родная, я ж тебе доверяю, раз я с тобой живу. Я не хочу превращаться в женщину, которой доверяют. Я хочу, чтобы меня боялись потерять.

А тут - делиться с человеком самым сокровенным и в эмоциональном и в физическом плане. но при этом допускать, что он тебя предает потихоньку и с этим знанием быть близкой? Не понимаю...

А я не понимаю, как можно безоговорочно доверять, не допуская мысли о предательстве.

Т.е. недоверие а-приори, потому что "вы почитайте, сколько тут доверяли, а потом разочаровались, значит и я лучше сразу доверять не буду, чтобы потом не разочаровываться"...

При чем тут это? Я считаю, что доверять надо, но В МЕРУ. Надо все делать в меру. Так же как и ревновать. И это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня поклонник.

Встречались серьезно, вроде бы отношения были неплохие...залезла как-то к нему в телефон,_а там он в любви бывше жене признается- очень неприятно было.....послала я его на хутор бабочек пасти;-)

Он и сейчас живет на два фронта: и с бывшей встречается, и еще с одной, которая ему ребенка родила.

Не живет ни с той, ни с другой. Только встречается._Но эгоист тот еще.

Так что я считаю, что лазить можно и нужно, но только когда повод есть.

Сейчас у своего мужа в телефон я не лажу, и так в нем уверена на 100%, но будет повод-залезу.

Еще у одного поклонника пароль на почтовом ящике взломала_- тоже много интересного нашла и доказательства его "двойной" жизни тоже.

После чего он пошел куда подальше.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И что значит доверие? Я иду по улице, виляю бедрами чуть- чуть, ко мне подходит приличного вида мужчина, бла бла бла... Посидели в кафе, номер телефона...

Номер телефона даю неправильный, оплачиваю сама свой счет и иду домой, довольная как слон от осознания своей неземной красоты и привлекательности. Еще и мужу расскажу, пусть ценит, какая у него жена суперская.

Я НЕ СОБИРАЛАСЬ никому изменять. Так получилось, понимаете?

Нет, не понимаю. Если не собирались, то и не измените. А если повелись на уговоры первого встречного, значит давно созрели для измены, только случай не подворачивался.

Или Вы сам факт посидения в кафе с незнакомцем считаете изменой? Тогда давайте определимся с терминологией, что есть измена в Вашем понимании.

И странно будет для меня, если мой муж скажет, да лан, родная, я ж тебе доверяю, раз я с тобой живу.

В очередной раз убеждаюсь, насколько мы все разные. Мне тут на днях муж буквально это и сказал, когда я ему сообщила, что мой бывший приглашает меня с ним встретиться, пивка попить. Другое дело, что не пошла я потому что самой не охота. А быть женщиной, которой доверяют, мне нравится.

Я хочу, чтобы меня боялись потерять.

Именно потому, что боятся потерять. Потому что тотальный контроль для меня неприемлем и отвратителен. Я взрослый человек и не нуждаюсь в поводке и указаниях, что можно делать, а что нет, с кем разговаривать, а от кого отворачиваться.

А я не понимаю, как можно безоговорочно доверять, не допуская мысли о предательстве.

А я не понимаю, как можно жить с человеком, постоянно ожидая от него предательства.

Я допускаю, что муж может заинтересоваться кем-то, увлечься, влюбиться и даже уйти от меня. Но это ЕГО право, понимаете? Если наша семья ему дороже увлечения, то он с ним справится сам. Если ему понадобится моя помощь и он ее попросит, он ее получит. Если новое чувство будет ему дороже нашей семьи - удерживать силой не буду.

Убейте - не понимаю, как можно отказывать взрослому дееспособному человеку в праве на самостоятельные решения и поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Потому что тотальный контроль для меня неприемлем и отвратителен.

При чем тут тотальный контроль? Я не писала об этом smile.gif Каждый видит то, что хочет видеть.

Мне тут на днях муж буквально это и сказал, когда я ему сообщила, что мой бывший приглашает меня с ним встретиться, пивка попить. Другое дело, что не пошла я потому что самой не охота. А быть женщиной, которой доверяют, мне нравится.

А Вы бы как отнеслись к тому, что Ваш муж сказал бы вам, что его бывшая зовет пивка попить?

Знаете меня всегда такие разговоры настораживают. Вот скажите мне, как мужчина, любящий женщину отпустит ее пивка попить с бывшим, да еще добавит, что доверяет? Если я люблю человека, то мне кажется, что его любят все. И что значит пивка попить? Зачем? Смысл?

Почему настораживают? Да потому что, если мужчина считает свою жену сексуальной, если он хочет ее, если он видит, что ее хотят другие- то он НИКОГДА не отпустит попить пивка с бывшим. Даже если доверяет.

А быть женщиной, которой доверяют, мне нравится.

Ну и прекрасно. А мне не нравится. Я не хочу, чтобы муж смотрел на меня как на человека. Обычного. С которым кто угодно может попить пива. Я хочу чтобы он смотрел на меня как на женщину.

Я взрослый человек и не нуждаюсь в поводке и указаниях, что можно делать, а что нет, с кем разговаривать, а от кого отворачиваться.

Так я про это и не говорю smile.gif

Я говорю про то, что нет ничего страшного в проверке мужа.

А я не понимаю, как можно жить с человеком, постоянно ожидая от него предательства.

Я и не жду. Я подстраховываюсь. Это разные вещи.

Но это ЕГО право, понимаете?

Конечно понимаю.

Если наша семья ему дороже увлечения, то он с ним справится сам. Если ему понадобится моя помощь и он ее попросит, он ее получит. Если новое чувство будет ему дороже нашей семьи - удерживать силой не буду.

И я не буду smile.gifА вообще, я по жизни не хочу быть всепонимающей жилеткой. Вы правы, мы все взрослые люди. И если муж, встретив другую женщину попросит еще у меня помощи, чтобы разобраться, попросит, чтобы я его поддержала, помогла ему, то он ошибся адресом. Я в первую очередь женщина, а уж потом его жена. И себя я при любом раскладе люблю больше.

Убейте - не понимаю, как можно отказывать взрослому дееспособному человеку в праве на самостоятельные решения и поступки.

А я не понимаю зачем люди женятся, если хотят иметь свободу действий? Ходить куда хотят, делать что хотят. Какой в этом смысл?

Еще и мужу расскажу, пусть ценит, какая у него жена суперская.

И еще я не поняла, что суперского видит Ваш муж в том, что его жена ходит в кафе с незнакомым мужчиной, флиртует с ним, потом сама себе оплачивает счет, а потом рассказывает об этом ему? Что вообще в этом суперского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

А Вы бы как отнеслись к тому, что Ваш муж сказал бы вам, что его бывшая зовет пивка попить?

Абсолютно так же. Хотите верьте, хотите нет.

Знаете меня всегда такие разговоры настораживают. Вот скажите мне, как мужчина, любящий женщину отпустит ее пивка попить с бывшим, да еще добавит, что доверяет?

Про доверие он не сказал, оно у нас не обсуждается, а подразумевается. А с бывшим мы как-никак несколько лет прожили и расстались не врагами, почему бы нам и не общаться иногда? Я ведь уже сделала свой выбор и назад отыгрывать не собираюсь.

Если я люблю человека, то мне кажется, что его любят все.

Допускаю. Вопрос в другом, а сам этот человек кого любит? Если меня, то что дурного в его общении с другими? А если он меня не любит и удержать его можно только ограничив его общение, то из-за чего сыр-бор городить?

Да потому что, если мужчина считает свою жену сексуальной, если он хочет ее, если он видит, что ее хотят другие- то он НИКОГДА не отпустит попить пивка с бывшим.

Это Ваше личное мнение, возможно, мнение еще какой-то части человечества, но никак не истина в последней инстанции.

Я говорю про то, что нет ничего страшного в проверке мужа.

Если это устраивает Вашего мужа, то конечно.

А я не понимаю зачем люди женятся, если хотят иметь свободу действий? Ходить куда хотят, делать что хотят. Какой в этом смысл?

То есть поженившись люди должны замкнуться только друг на друге? Аесли вдруг захотелось хоть взгляд в сторону бросить - это наказуемо?

Олесенька 7

И еще я не поняла, что суперского видит Ваш муж в том, что его жена ходит в кафе с незнакомым мужчиной, флиртует с ним, потом сама себе оплачивает счет, а потом рассказывает об этом ему? Что вообще в этом суперского?

Объясняю. Суперское - в том, что его жена настолько привлекательна, что вызывае восхищение посторонних мужчин, настолько независима, что не желает быть обязанной кому-то даже за чашку кофе и настолько ему доверяет, что не стесняется рассказать о маленьком приключении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

что дурного в его общении с другими? А если он меня не любит и удержать его можно только ограничив его общение, то из-за чего сыр-бор городить?

Смотря какое общение. Если общение сводится к тому, чтобы попить пива с бывшими, то для меня это неприемлемо, если он приглашает в кафе девушку- то тоже неприемлемо. Зачем? Зачем это все надо?

А с бывшим мы как-никак несколько лет прожили и расстались не врагами, почему бы нам и не общаться иногда?

Зачем? Смысл этого общения? Ну я понимаю случайно встретились, а так чтоб специально...

То есть поженившись люди должны замкнуться только друг на друге? Аесли вдруг захотелось хоть взгляд в сторону бросить - это наказуемо?

Вы бросаетесь из крайности в крайность smile.gif Почему замкнуться? Я не понимаю зачем общаться с бывшими и понравившимся противоположным полом. Я имею в виду намеренно общаться, договариваться о встрече и так далее.

Идеальный вариант, когда у мужа с женой интересы совпадают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Смотря какое общение. Если общение сводится к тому, чтобы попить пива с бывшими, то для меня это неприемлемо,

laugh.gif А если не пива, а кофе, так приемлемей? И поболтать о наших общих друзьях тех времен, о нашей нынешней жизни, посоветоваться относительно каких-то вопросов, в которых компетентны как раз мы, бывшие, а не наши нынешние супруги? Вот зачем.

И вообще, мы сильно удалились от темы ветки. По сабжу:

Муж мог бы проверить мой мобильный, обнаружить там звонок от бывшего и долго и нудно приставать с вопросом, чо ему надо. Или не приставать, а начать слежку. А так - я сама без принуждения рассказала ему об этом звонке, спросила его мнения и приняла свое решение. Все! Никаких обид и подозрений. Все довольны и счастливы. Чем плохо?

Вы знаете, у меня тоже такая точка зрения как у Олесеньки 7.

И думаю, нас гораздо больше. Отпустить попить пивка к бывшему любовнику - это круто. Для себя бы я решила, что просто не нужна тому мужчине, который сейчас со мной.

Это из моей репы. Понимаете, то что муж не возражает против моего общения с бывшим мужем, а также одноклассниками, однокурсниками и форумчанами - это только одна из многих составляющих наших взаимоотношений. И все прочие составляющие нерушимо убеждают меня в том, что я ему нужна, дорога, любима и желанна вот уже 8 лет. На будущее я не загадываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Обратите, пожалуйста, внимание на то, как отредактирован ваш пост, и постарайтесь избегать необоснованных сокращений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

муж не возражает против моего общения с бывшим мужем, а также одноклассниками, однокурсниками и форумчанами

Ну все-таки, бывший муж и форумчанки - это несколько разное, согласитесь? smile.gif

Вполне допускаю, что такие отношения, как у вас в семье могут быть. И главное, чтобы вам с мужем было комфортно.

Себя же на вашем месте представить не могу. И подобные отношения для меня - нонсенс.

О чем разговаривать на таких встречах? О том, как было много хорошего, как любили, чем жили? blink.gif О чем?

Не верю в дружбу между любовниками.

А если бы мой мужчина спокойно бы, без тени ревности, отпускал меня на подобные встречи, я бы всерьез задумалась.

И о себе: да, отпущу, если конечно скажет, а не втихоря сделает, но только если мне на него наплевать как на СВОЕГО мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну все-таки, бывший муж и форумчанки - это несколько разное, согласитесь?

Это Вы знаете, а подозрительному мужу не трудно представить себе, что форумчанки - это вовсе не милые дамы, каковыми мы тут все являемся, а очень даже форумчане - брутальные такие муШШины во главе с глубокоуважаемым ИН.

То есть по-Вашему представить себе, что с бывшим мужем можно просто потрепаться

О том, как было много хорошего, как любили, чем жили?

никак нельзя, а вот сходу предаться неукратимому разврату или кинуться возобновлять отношения - очень даже? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Это мое мнение, я на нем не настаиваю. И Ваше уважаю. Но для меня в отношениях такое неприемлимо.

Может встреча и не для разврата, скорее всего так и есть, но червяку сомнения я себя глодать не дам. А если в известность не поставит, а я узнаю - сделаю выводы, не в его пользу мягко говоря.

И все равно, не могу понять, зачем нужны встречи с человеком, с которым были очень интимные отношения. Одно дело, если есть совместные дети, другое дело "просто потрепаться"... Зачем, о чем?

подозрительному мужу не трудно представить себе, что форумчанки - это вовсе не милые дамы, каковыми мы тут все являемся, а очень даже форумчане - брутальные такие муШШины во главе с глубокоуважаемым ИН.

Я думаю, и даже уверенна, что человек, которого я люблю и уважаю, уверен в том, что на этой встрече ни один мущщщина, будь он хоть 1000 раз брутальным ИН, меня не соблазнит, т.к. мне это просто не нужно. Так же как и не нужны мне встречи с теми, с кем я была близка телом и душой когда-то.

Мне не о чем говорить с этими людьми! Они моё прошлое! А моему прошлому нет места в настоящем, особенно, если моего мужчину это может напрягать морально.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Не пойму вас, девушка, вы мужу вроде как на 100 % доверяете судя по этой цитате из другой ветки

"Но толи на мне намертво приклеены розовые очки, толи пелена окутала и мой мозг тоже, со своим супругом я решилась бы на финансово-партнерские отношения."

Но тем не менее

Признаюсь и каюсь, что лажу у мужа по телефону. Поводов не дает, но действительно как то спокойно становится на душе.

Он и не в курсе, что я по ка телефон до зарядочки несу, попутно в записную книжку залажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Вы знаете, я еще и писАла "Доверяй, но проверяй". Или то, что я просматриваю иногда телефон уже не означает возможность совместной покупки имущества? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Меня умиляет размахивание шашкой (не имею ввиду только лично вас ) в соседней ветке про имущество.

КАК?! Вы задумываетесь о разводе (разделе имущества), вступая в брак?! Но вы же должны доверять тому, кого любите.

Брачный контракт - фу! Это недоверие, порочащее наши высокие отношения!!!

Но тем не менее, шерстите телефон мужа на всякий случай (доверяй, но проверяй!!!). А именно такой всякий случай и может быть описан в брачном контракте, ежели, что.

Изменено пользователем Nothing Special

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Но тем не менее, шерстите телефон мужа на всякий случай (доверяй, но проверяй!!!). А именно такой всякий случай и может быть описан в брачном контракте, ежели, что.

Не в тему, но скажу: вы фильмов насмотрелись американских? lol.gif

Ага, это, а еще, кто сколько должен кому за ночь оргазмов.

И количество детей только строго по контракту.

Для справки: в Российском законодательстве можно только имущественные вопросы решить контрактом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я думаю, и даже уверенна, что человек, которого я люблю и уважаю, уверен в том, что

ни один мущщщина,

меня не соблазнит, т.к. мне это просто не нужно.

не важно, встретимся ли мы с ним наедине или в большой компании. Поэтому он спокойно относится к моему общению с кем угодно, как угодно и о чем угодно. Моя точка зрения аналогична.

Кста, никто и не обратил внимание, что на встречу с бывшим мужем я не пошла. biggrin.gif То, что я имею право невозбранно разговаривать по телефону\общаться в виртуале\ встречаться в реале с лицами другого пола, вовсе не означает, что я этой возможностью пользуюсь с утра до вечера music_whistling.gif Но если пользуюсь - то открыто, не делая из этого секретов и зная, что меня не заподозрят и не осудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Кста, никто и не обратил внимание, что на встречу с бывшим мужем я не пошла.

laugh.gif А зачем? Нужно было обратить?

Я ведь даже и не про Вас с мужем писала...

Просто на себя примерила ситуацию. Мне было бы неприятно все это. Да, пусть это мои комплексы, ревность и прочее. Но я - это я.

Мне будет очень больно принять, что мой мужчина, которого я люблю, перед которым раскрываюсь вся, встречается с той, с которой у него были такие же отношения.

И даже то, что он в итоге выбрал меня, меня не успокоит.

Может быть, достигнуть такого уровня, как у Вас с мужем, и есть высшая близость?!

Пока мне этого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Дейзи

Мне раньше тоже нравилось, когда муж меня немножко ревнует biggrin.gif . Наверное, это повышало мою самооценку: вот как меня любят, вот как потерять боятся! И бывшего молодого человека моего раз по пять на дню недобрым словом вспоминают, и на моих коллег мужского полу косятся недобро...

И как быстро мне это надоело! Ведь потом повод для ревности он находил повсюду.

И теперь, много всего пережив, я живу с мужем, который мне доверяет. Не сидит в кустах возле кафе, где я общаюсь с подругой; не проверяет мой телефон (мне не жалко, но сам факт бы меня оскорбил). Ему достаточно моего СЛОВА.

Но если муж говорит, что придет поздно, я, оживившись, спрашиваю: "Я точно могу на это рассчитывать?" - и муж всегда дома вовремя. Но это игра такая.

Есть, наверное, такой тип женщин, которым ревность и контроль нужны, без них они чувствуют себя неустойчиво, неполноценно: меня не любят, мной не дорожат, ко мне равнодушны...

А есть другой тип женщин, для которых подобный контроль губителен. Жить с ними можно только на полном доверии - или никак. Давить на них, направлять - значит потерять. "Не хотела изменять, н так получилось" - это не про них. А уж если такой женщине захочется шагнуть налево, то никакое вмешательство мужа не повлияет.

Ни одно не лучше и не хуже другого, просто человеческие отношения многогранны. Тем, кто не доверяет друг другу - кажется, что жизнь на доверии страшно скучна и бедна. А кто-то, наоборот, стремится к покою, и сцены ревности в эту жизнь не вписываются. Все мы достойны того, что имеем!

Кисюга

Разделяю Вашу точку зрения! Тоже иногда общаюсь с бывшим мужем, многие могут не верить - но мы с ним добрые приятели. Пиво пить нам некогда, но постоять и потрепаться - есть о чем. Мы вместе в ментовке работали, общих знакомых - масса, про которых мне все интересно, а ему - про моих.

И если бы я должна была смотреть на часы и оглядываться, зная, что мой муж в этот момент приготовился к допросу и шашку точит - он бы сильно упал в моих глазах.

Встречи с бывшим у меня всегда случайны - никто ни о чем не договаривается, просто живем в одном районе. Потом все равно я все рассказываю мужу.

Уверена, если бы я полезла в мужнин мобильник, он был бы зело недоволен, хотя прятать ему там нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

без них они чувствуют себя неустойчиво, неполноценно:

Неправильные какие-то признаки g.gif

Для меня как раз полноценность в том, что я нужна, когда я это чувствую. И тотальный контроль мне не нужен так же, как и Вам и Кисюге.

Неизвестно еще, до чего меня ТАКИМ контролем и дикой ревностью довести можно...

Сейчас я говорю о неравнодушии к тому, чем занимается любимый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не в тему, но скажу: вы фильмов насмотрелись американских? 

Ага, это, а еще, кто сколько должен кому за ночь оргазмов.

И количество детей только строго по контракту.

Нет, исключительно из нашей жизни, и совсем не вышеописанные случаи!

Вы очень по-киношному жизнь воспринимаете. laugh.gif

А я имела ввиду совсем не сам контракт, а степень доверия и как она выражается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×