Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

Агроветзащита

А я вот мобильник мужа каждый день проверяю,

Это плохо. Несмотря на то, что я пишу что в этом нет ничего плохого, проверять мобильник КАЖДЫЙ ДЕНЬ- это плохо. Для Вас. Это изматывает, отнимает уверенность в себе, в конце концов- это БОЛЕЗНЕННАЯ ревность, от которой нужно избавляться. Я через это прошла. Очень и очень успешно.

Но строго каждый день.

Я уже писала, как я избавилась от этой зависимости, сейчас научу Вас biggrin.gif

Начнем с того, что нужно осознать, что патологическая ревность- это дурная привычка- чаще всего приобретенная. Вы привыкли проверять телефона мужа каждый день, от этой привычки очень тяжело отделаться, так же тяжело, как бросить курить или пить. Это зависимость, от которой нужно срочно избавляться.

Осознали?

Поехали дальше.

Я начала с того, что дала себе установку не лазить в телефон неделю. Если я выдержу, то куплю себе что нибудь очень для меня приятное. Через 2 дня не выдержала, залезла. Ничего не купила. Отдышалась и снова взялась за дело. Прошла неделя, не залезла в телефон ни разу. Купила себе духи. Понравилось. Дала зарок не трогать телефон мужа 2 недели- выдержала. Купила себе еще что-то. И так помаленьку... Но (!) я потом просто про это забыла. Сейчас это бывает не чаще раза в полгода, для профилактики biggrin.gif

Орхидея

Интересно, что же вы этим добились? Спокойнее стало?

Знаете Ксюша- это зависимость. Болезненная в первую очередь для того, кто зависим.

Ключевая фраза

Вот у меня вопрос созрел. Счастливая в семейной жизни женщина, пусть не сразу это счастье нашедшая, сидит в ветке про компромат. Почему?

Для меня счастье- это гармония Души и тела. Она у меня есть. Еще у меня есть опыт в этом не очень приятном деле. Я не против проверки телефона "иногда", если вдру-у-уг возникают какие то сомнения, но прочесывать телефон каждый день- это очень утомительно. Для нервной системы, по себе знаю. И вполне возможно, что своим, возможно примитивным советом, я смогу кому- то помочь.

Совершенно согласна с Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что надо и доверять и проверять. Я вот своему БУ доверяла, а что в итоге??? А в итоге оказалась дурой набитой с ветвистыми рогами. Я конечно не жалею что расстались, на смену старого всегда приходит новое, просто само осознание того что тебя просто держали за, извините, лохушку, очень неприятно.

Теперь я по-другому к этому отношусь. Своего действующего мужа проверяю обязательно. Завелась тут недавно одна охотница. И кстати вычислить можно, даже если она записана даже Иваном Ивановичем. Я взяла распечатку, а там входящие и исходящие смс на один и тот же номер. Вобщем надо слушать свой внутренний голос, лично меня он еще ни разу не подводил. Внесла её номер в черный список, предварительно написав ей пару ласковых слов. С ним провела профилактику. Вроде прекратилось, но я не расслабляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сразу услышала женский голос, выхватила трубку,

для меня правилом стало проверить телефон каждый день, и желательно так чтоб не по вечерам когда он может все удалить, а утром или днем, если есть возможность. Но строго каждый день.

Я купила ему ему новый номер

Я взяла распечатку

Внесла её номер в черный список,

Это только с последней страницы цитаты разных авторов. Боже, дамы, милые - вы замужем или усыновили трудного подростка? Или даже не усыновили - а вам его передали на воспитание и исправление, причем не сказать, чтобы подросток так этого хотел, и теперь только жесткий контроль может препятствовать тому. что подросток пустится в бега... shiz.gif

Тут нам давеча в школе на собрании предлагали подписаться на электронный дневник: за небольшую плату будут на телефон родителей приходить СМС, где указаны все отметки ребенка за день, все замеания, домашнее задание... Вроде бы удобно - ты всегда можешь держать руку на пульсе, сын уже не отговорится тем. что "училка забыла домашку дать", бесполезно говорить учительнице "я дневник дома забыл" - о двойке станет известно родителям... Казалось бы - радуйся... Однако большая часть родителей от этой услуги отказалась, мотивируя тем, что это уже напоминает не контроль, а слежку.

Это в отношении ребенка... А уж в отношении мужа - брать распечатки и самой решать, какой симкартой ему пользоваться (кстати, а не пришло в голову, что при желании, он может номер симкарты дать девушке, может завести третью симку, в конце-концов, если ему хотелось пресечь попытки позвонить - он мог купить новую симку сам - или муж не распоряжается семейным бюджетом даже на сумму подключения к новому тарифу?), с кем ему говорить....

Млин, я представила. что я вырву из рук мужа телефон - думаю, что это будет последнее, что я сделаю в роли жены. shiz.gif

У меня один вопрос - если его без того, чтобы на строгом поводке держать, рядом не удержишь - накой черт он сдался-то? Особенно вопрос относится к тем. кто только отношения начинает, живет вместе не так давно, детей нет... Вот на фига такое счастье? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

если его без того, чтобы на строгом поводке держать, рядом не удержишь - накой черт он сдался-то?

Я думаю, что в душе все дамы ежедневно-раз в неделю-раз месяц или в полгода, проверяющие телефоны своих половин, пытаются таким образом успокоится, что я одна единственная и больше у него никого нет.

отношения начинает, живет вместе не так давно, детей нет

Мысль наверно такая: "Ага, даже если что-то и есть, да я его перевоспитаю, я его исправлю, он меня послушает и больше так поступать не будет"

С моей точки зрения бред это. Перевоспитать и исправить невозможно.

Хочу про себя сказать. Телефон я стала проверять совсем недавно, и не с такой истеричностью, как Бусся илиАгроветзащита, и тоже для успокоения своей души. blush.gif Порой начитаюсь форума, и начинаю и своего тоже подозревать во всех тяжких. blush.gif А так глянешь тихонько - и вроде легче на душе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фига такое счастье? 

Я уже давно начал задумываться - а зачем многим женщинам мужья вообще?

Такое впечатление, что муж - элемент имиджа, типа той-терьера под мышкой..

Нужно внимательно следить, чтоп не сбежал - имидж будет попорчен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Хочу про себя сказать. Телефон я стала проверять совсем недавно, и  тоже для успокоения своей души.

А если (типун мне на язык rolleyes.gif ) найдёте что? Сразу успокоитесь? wink.gif

Вот интересно, приверженцы проверки телефонов пишут, что, дескать, доверие разрушает семьи. А не кажется ли Вам, что большинство семей разрушается именно из-за того, что компромат найден, скрывать больше нечего и муж, припёртый к стенке собирает чемоданы (хотя, возможно, это была БЫ просто ничего не значащая интрижка)?

Я готова согласиться, что ошибаюсь, вот только объясните мне это так, будто мне 5 лет: как можно уважать человека, которому не доверяешь? g.gif И есть ли любовь без уважения (я не говорю о материнской любви cool.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я уже давно начала задумываться, зачем многим мужчинам жены вообще?

Такое впечатление, что жена - часть имиджа, тумбочки прикроватной...

Не нужно вообще внимания обращать, чтоб не разбаловалась... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

У меня один вопрос - если его без того, чтобы на строгом поводке держать, рядом не удержишь - накой черт он сдался-то? Особенно вопрос относится к тем. кто только отношения начинает, живет вместе не так давно, детей нет... Вот на фига такое счастье?

А статус? Замужней женщины?

А знание, что не обманывает муж? Или обманывает, а жена пресекает... Проявление власти и своего права на собственность - то есть мужа.

Не жизнь, а малина. Сплошное разнообразие - по утрам проверять, по вечерам, и, неожиданно - при выходе из туалета...

А муж тайком, под пулями и выстрелами все пишет и пишет любовные смс дамочкам... Шифруется, прячется, попадается, получает дрозда - и снова шпионские страсти...

Я думаю, других интересов в таких семьях маловато. Общих интересов - особенно. И неуверенность в себе присутствует у жен. И еще - каждый ведь судит по мере своей испорченности. Давно ведь известно, что изменщики (даже в мыслях) - главные и самые недоверчивые ревнивцы... Проверяльщики.

Будут помидоры, наверное... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кыздарай

Иногда это требуется . особенно если вместе вы уже много лет . ведь он иногда хочется расслабиться, а это надо контролировать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

найдёте что? Сразу успокоитесь?

Нет, не успокоюсь. Постараюсь спокойно все выяснить. Понять причину почему был совершен такой поступок, чем не устроила я.

Разводиться из-за этого, я думаю, смысла нет. Но для себя кое что понять и сделать определенные выводы можно. Может и мужчина поймет, что ему не нужны никакие интрижки и переписки с другими дамами, что семья и боязнь ее потерять ему дороже.

И еще, я по натуре такой человек, который старается не думать о том, что ему неприятно или ненравится. Я делаю для себя определенные выводы и вычеркиваю этот эпизод из жизни. Так проще жить, во всяком случае для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыздарай

Иногда это требуется . особенно если вместе вы уже много лет . ведь он иногда хочется расслабиться, а это надо контролировать

Как, скажите мне, КАК Вы можете контролировать то, что он хочет расслабиться? Бром в чай добавлять (чтобы и желаний не возникало shiz.gif )

Милая Мила

Может и мужчина поймет, что ему не нужны никакие интрижки и переписки с другими дамами, что семья и боязнь ее потерять ему дороже.

Согласна, но разве Вашего мужчину держит рядом только страх? А без проверок на наличие компромата может он понять то же самое (чувствуя, например, доверие с Вашей стороны)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Спасибо за совет, я обязательно попробую, просто я знаю что я могу смириться с прихидящими СМСками, но у меня постоянно одна и та же мысль в голове, а вдруг он ей чтото ответит. Да я постоянно вижу ее смски входящие с объяснениями любви все три года, а от него еще ни одной не увидела, может быть тут же удаляет.

А зачем тогда ее оставляет?

Помоему у меня точно уже болезнь. я сплю и думаю об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна приятельница года три назад завела роман с, мягко выражаясь, очень взрослым женатым дядей (нам было чуть за двадцать, а он - друг её отца). И тут же начала незримую войну с дядиной женой посредством его телефона: жена влезет в телефон переписать, на какие незнакомые номера он звонил и проверить, кому, позвонит Ане, а Аня уже успела раньше влезть в его телефон и все номера жены (сотовый, рабочий, домашний, второй сотовый) переписать, не отзывается... Жена телефон сменит, а Аня уже в курсе. Самое смешное, мужчина был не последний чин в криминальной милиции, и так вот попал под перекрёстную слежку.

После этой истории мысль о том, чтоб в принципе проверять телефон, кроме бурного хохота, ничего не вызывает.

А вообще, вся полемика про проверку телефонов сводится в итоге к старому анекдоту про Вовочку, который не мог понять, почему подглядывать в замочную скважину нехорошо, а показывать туда всякую гадость - хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот своему БУ

Бусся

Простите, а это кто? Ну Б - так понимаю Бывший, а У???

Посторонним В.

А не кажется ли Вам, что большинство семей разрушается именно из-за того, что компромат найден, скрывать больше нечего и муж, припёртый к стенке собирает чемоданы (хотя, возможно, это была БЫ просто ничего не значащая интрижка)?

Сто плюсов!

Именно так у меня и произошло с бывшим мужем. Уже сейчас понимаю, что это так. Я действительно случайно в телефон залезла, потому как нужно было срочно позвонить его знакомому и нашла то, что не искала.

А потом это как наркотик, не можешь остановиться и ищешь, ищешь и находишь.

Нет уж! Лучше не лезть в чужую личную жизнь, пусть даже и родного для тебя человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А я как то выслал весьма перспективную в плане отношений тетеньку - именно за то, что она порылась в моем телефоне.. Быстро и сразу..

До сих пор вспоминаю эти глаза, полные недоумения и ее вопрос: "как это, оказывается у мужчины может быть что то только свое?" Ох и дуууура же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно размышлять на тему- хорошо или плохо, красиво не красиво, но бывает и случайно что-то обнаружишь. И что тогда? Конечно, когда находишься в неведении, жизнь кажется спокойнее. Но когда компромат найден, то никакие доводы и советы не помогут. А червоточина будет грызть изнутри- было или нет? И дело тут не в женщинах, неуверенных в себе, и не в браке, который трещит по швам! И при долгой стабильной семейной жизни все возможно и с каждой, самой красивой и успешной, такое может произойти. Ведь есть пословица - от тюрьмы и от.... Всегда доверяла своему мужу, прожито уже 16 лет вместе, а тут СМС ей от него, и что?Конечно, с годами страх потери и ревность притупляются,

но чувство обиды- куда денешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Вашего мужчину держит рядом только страх

Моего - нет. Я в общем выразилась. Все мужчины разные, может кого-то именно этот факт и остановит. Ведь как гласит народная мудрость - что имеем не храним, потерявши плачем.

чувствуя, например, доверие с Вашей стороны

Я раньше писАла, что проверкой телефона я занимаюсь невзначай (ставя телефон на зарядку, например), поэтому супруг даже не подозревает, что изредка я залажу в его телефон. Я не переписываю незнакомые номера, не допытываюсь чей это номер. Не ставлю номера в черный список (да и разве можно один номер ставить в черный список? Разве человек не дозвонится при этом? Что то я не слышала об этом g.gif )

Даже если звонил наш общий знакомый из другого города, я не выдаю себя упреками, мол почему ты мне не сказал. И никогда не отвечу вместо него на звонок (исключительно только если звонит его мама или наши общие друзья, а он не может ответить), особенно если номер незнакомый. Может это по работе звонят, зачем ставить его в неловкое положение.

Вот сейчас сама пишу и думаю, а действительно, зачем тогда получается я лажу g.gif . Думаю все же, для успокоения души. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бывает и случайно что-то обнаружишь.

100личная, Вы меня простите, идиота, но как можно что то обнаружить в телефоне, если не брать его в руки - принципиально? Волшебство какое то.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Нет уж! Лучше не лезть в чужую личную жизнь, пусть даже и родного для тебя человека.

Мне кажется, тут каждый случай индивидуален.

Когда мне на глаза попались такие вот СМСки в телефоне мужа с текстом: "Че делаешь? я вытянула ноги, расслабилась и пью коньяк, а ты?", "Загораю в Турции и все турки мне проходу не дают. Тебе нравятся загорелые женщины?" и т.п. хрень, то боюсь предположить, что было бы дальше, не узнай я об этом и не прерви все это попыткой выяснить отношения с мужем.

Писала деушка, потенциальная заказчица, с которой у мужа завелись вот такие приятельские отношения. Как объяснил мне мой муж, чтобы раскрутить её на более выгодный заказ, решил поддержать игру.

Промолчала бы и дождалась крутого развития событий не в пользу нашей семьи. А тут поставила перед выбором - если он, не понимая, что подобные переписки ни к чему хорошему привести не могут, продолжает общаться, тогда я без проблем нахожу себе такого же деятеля и мы так же мило пиликаем по вечерам СМСками.

Задумался и, думаю, объяснил тетеньке, что рабочие и личные отношения - это две большие разницы. Пиликание на телефон мужа прекратились, а на мой - так и не начались. smile.gif

В общем, для нас обоих было правильным выяснить на берегу кто, что и зачем, чем либо вообще не придавать этому значения, делая вид, что ничего страшного не происходит, либо ждать, что все само собой вдруг возьмет и рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если глубокой ночью звонок на мобильный мужа и он просит ответить( бизнес общий , а вдруг что?) , поднимаю трубку, а девушка плачет и просит его позвать, тогда это что? Муж смущен и я не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Вам весело, от такой ситуации, а эта, пожалуй, самая зловонная, представленная в ветке.

Любовница копается в телефоне, ей для чего? Чтоб не вычислили? Значит боится, что папик при обнаружении пошлёт подальше и найдёт себе новую пассию. Посмеятся за спиной над женой? Подло. Заимела папика, получай дивиденды и молчи в тряпочку. Жена элементарно могла позвонить с совершенно незнакомого телефона или пробить по базе и явиться волосы из ноздрей выдёргивать.

А объект слежки? Гуляешь, разводится не хочешь, так голову на плечах имей, не становись посмешищем сам и не подставляй под удар окружающих.

Одри

Именно так у меня и произошло с бывшим мужем. Уже сейчас понимаю, что это так. Я действительно случайно в телефон залезла, потому как нужно было срочно позвонить его знакомому и нашла то, что не искала.

Вы ещё раз подтверждаете мою теорию, информация -сила.

Получили подтверждение измены, лучшим выходом для вас стал развод. Считайте, что повезло, вы сейчас любимы и счастливы.

А не влезли бы вы в телефон.

Два варианта развития событий.

1.Муж поувлекался, да и закончилось всё. Мустанг вернулся в стойло до нового гона.

2.Муж увлёкся всерьёз, а жена ни сном, ни духом. Опять же два варианта развития событий.

1.Долгая жизнь на две семьи, потому что там долг, а с любовницей - любоффф.

2.Муж заявляет, что уходит из семьи.

Вас бы это устроило? Так что мобильник вам очень помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Два варианта развития событий.

1.Муж поувлекался, да и закончилось всё. Мустанг вернулся в стойло до нового гона.

2.Муж увлёкся всерьёз, а жена ни сном, ни духом. Опять же два варианта развития событий.

1.Долгая жизнь на две семьи, потому что там долг, а с любовницей - любоффф.

2.Муж заявляет, что уходит из семьи.

Вас бы это устроило? Так что мобильник вам очень помог.

Ну, я могу предложить гораздо больше вариантов развитий событий, вытекающих из второго варианта...

Опять же - а вы уверены, что в ситуации "нашла улику - последовал развод" все так уж счастливы этому разводу?

Я вот как раз вижу обратное: большинство, найдя улику, не к разводу стремятся, а к возвращению блудного мустанга в стойло и превращению его если не в мерина, то то в смирную рабочую лошадку, которую на ночь стреноживают и предусмотрительно от других кобылиц держат подальше...

Не понятно одно: то ли тебе все-таки нужен дикий мустанг - но тогда стоит понять, что чаще всего коню гулять хочется именно на воле, пусть и при знакомом табуне (с), либо требуется рабочая лошадка - так почему тогда нужно затрачивать немалые сила для отлова дикого жербца?

Ну не понимаю я: то ли в большинстве дам спрятано желание стать дрессировщицейи укротительницей, аиначе им жизнь не мила?

Я в цирк не хожу, потому что меня угнетают тигры, которые вынуждены послушно сидеть на тумбе и прыгать ччерез кольцо. Да, я понимаю, что укротителю пришлось приложить немалые усилия. что риск, что дикий зверь возмет однажды верх есть, но все равно - не вижу я в этих выдресированых животинах красоты и очарования того же зверя в естественных условиях.

И если меня тигр пугает, то я просто к нему не подойду, а не буду пытаться сделать из него домашнюю кошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла что-то там проверять. Считаю, что если кто-то кому-то захочет изменить- полюбится и через форточку.

Нет, ну честно, какой смысл? Измены не боюсь, соломку не стелю. Просто знаю, что буду спокойна, и что всё в жизни происходит не просто так.

Потом будет или развод, или разговор с последующим примирением.

Зачем заранее портить себе жизнь, вынюхивая, изучая? Что должно произойти, то произойдёт и без нашего участия.

Обычно мой муж волосы на попе рвёт от ревности, мой телефон изредка проверяет в моём присутствии, типа просто так.

А какой смысл? Даже если б была у меня интрижка на стороне, об этом муж бы не узнал бы никогда, тем более посредством телефона. По-моему, только мужики так лажаются, фантазии маловато что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вы, как обычно, смотрите на ситуацию в общем. Одри рассказала про себя, и только для неё я дала такой расклад, потому что узнав об измене мужа, она не стала сохранять семью.

Опять же - а вы уверены, что в ситуации "нашла улику - последовал развод" все так уж счастливы этому разводу?

Конечно нет. Одри написала, ну я так поняла, что у мужа была ничего незначащая интрижка. И не узнай она о ней, жила бы в первом браке, может интрижек и не последовало больше.

Но вы же сами понимаете, мустанг всегда будет заглядываться на кобылиц, а при возможности покрывать как можно больше, пока сил хватит. smile.gif Просто мустан не догадывается, что домашняя кобылка может 100 очков вперёд дать. Но они лошади, они разговаривать не умеют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Но вы же сами понимаете, мустанг всегда будет заглядываться на кобылиц, а при возможности покрывать как можно больше, пока сил хватит.

так на фига тогда именно мустанга искать-то? Вот чего я не пойму...

Просто мустан не догадывается, что домашняя кобылка может 100 очков вперёд дать

А домашняя кобыла, как я понимаю, даже не задумывается о том, что конь-работяга может быть ничем не хуже в качестве жеребца, чем мустанг. И темперамент на вольных лугах совсем не обязательно равен темпераментув постели... А нервов тратится на порядок меньше...

Так нет - привлекательным считается именно выбрать такого, кому без вольного выпаса свет не мил, и потом переживать и бояться. что он на табун кобылиц нарвется...

Но они лошади, они разговаривать не умеют. 

Ага, а мы тоже не умеем - нам проще в телефон подглядывать. Потому как а-приори считается, что с мужем говорить бесполезно - все равно соврет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×