Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

так на фига тогда именно мустанга искать-то? Вот чего я не пойму...

Ну может и не ищут, а просто попался biggrin.gif или из заезженной кобылки он в мустанга и превратился.

а мы тоже не умеем - нам проще в телефон подглядывать

Бывает, что проще удостоверится глазами, чем подобрать нужные слова. И поверьте, есть такие дамы, которые действительно не умеют разговаривать. Сразу глаза становятся мокрыми, и выдавить из себя какое-либо слово тоже невозможно.

привлекательным считается именно выбрать такого, кому без вольного выпаса свет не мил, и потом переживать и бояться. что он на табун кобылиц нарвется...

Ну так естественно smile.gif Чтоб идти с ним по улице, и все от зависти так и падали, что вон мол, какого мустанга отхватила.

Хотя не в мустангах все же дело, заезженная лошаденка тоже совершить может компроментирующие поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при долгой стабильной семейной жизни все возможно и с каждой, самой красивой и успешной, такое может произойти. Ведь есть пословица - от тюрьмы и от.... Всегда доверяла своему мужу, прожито уже 16 лет вместе, а тут СМС ей от него, и что?Конечно, с годами страх потери и ревность притупляются,

но чувство обиды- куда денешь?

Вот, вот. Хожу второй день думаю посмотреть или уж не терзаться. Какие-то сомнения стали закрадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

или из заезженной кобылки он в мустанга и превратился.

shiz.gif А енто как? Он в любом случае должен быть жеребцом...

Причем все-таки превращение такого рода - это редкость, скорее возможно, что либо дама изначально планировала "укротить", либо вообще не присматривалась - лишь бы конь, а уж для чего он там, и пригоден ли он для ее целей - это дело второе...

Поэтому потом вой и начинается - на скаковом жеребце пахать нельзя, битюг-тяжеловоз совершенно не подходит для дерби и т.д.

И поверьте, есть такие дамы, которые действительно не умеют разговаривать. Сразу глаза становятся мокрыми, и выдавить из себя какое-либо слово тоже невозможно

И кто такой даме доктор? В конце-концов. она ведь на самом деле - не лошадь, а человек, а для человека свойственно передавать свои мысли именно вербальным способом.

Ну так естественно  Чтоб идти с ним по улице, и все от зависти так и падали, что вон мол, какого мустанга отхватила

ну я и говорю - непоследовательно... Потому что не бывает так, что с одной кобылой - мустанг, а с другой - мерин, мустанг - он всегда мустанг... Кстати. не стоит забывать, что у мустангам вообще свойственна полигамия - скачет такой мустанг по прерии с табуном диких кобылиц, может по ходу дела из конюшни еще пару домашних увести, но при этом пусть домашние не обольщаются - принадлежать ей одной он не будет, это вам не лебеди (хотя и с лебедями далеко не все так радужно).

Хотя не в мустангах все же дело, заезженная лошаденка тоже совершить может компроментирующие поступки.

Угу, особенно если ее заездить окончательно - от отчаяния побежит в поля, даже не зная точно, зачем это ему нужно - просто, воспользовавшись возможностью, когда хозяин стреножить позабыл или отвлекся, перепрягая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

так на фига тогда именно мустанга искать-то?

Если б залог спокойного семейного счастья был только в том, чтоб придерживаться принципа "не выбирай себе орловского скакуна и не будет у тебя проблем с его выпасом".

Обычного работягу-тяжеловоза не может, после того, как его отмоют, отчистят, причешут хвост и гриву, бес в ребро копытом двинуть? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

для человека свойственно передавать свои мысли именно вербальным способом.

Все мы люди-человеки разные, согласитесь. Я никого конкретно не имею ввиду. Просто знаю пару представительниц прекрасного пола, которые лишний раз слова сказать не могут, а уж в стрессовом состоянии тем более.

с одной кобылой - мустанг, а с другой - мерин

Бывает. К примеру жил муж не тужил с первой женой (уж давайте от лошадинных терминов отойдем biggrin.gif ), был примерным семьянином, не пил, не курил, не гулял.

Так вот, по каким то причинам развелся, растался со своей женой. И что, вы думаете нет такой вероятности, что с дальнейшими своими партнершами он будет таким же примерным и порядочным? не факт, согласитесь. Может и в мустанга превратится.

Значит все же возможно, что с одной кобылой мустанг, а с другой мерин?

[/size]или я не совсем поняла вашу терминологию blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Обычного работягу-тяжеловоза не может, после того, как его отмоют, отчистят, причешут хвост и гриву, бес в ребро копытом двинуть? 

Опять-таки, тут вот отношение прослеживается: его отмоют, отчистят, гриву вычешут - т.е. он-то сам тут и ни при чем, это мы из него человека сделали, а до нас он был тьфу, поэтому он прав никаких не имеет, более того - предполагается. что дай ему эти права - на благо они не пойдут..

Ну прямо: "мы его на помойке нашли. отмыли, накормили, а он нам фигвамы рисует."(с) music_whistling.gif

Милая Мила

Бывает. К примеру жил муж не тужил с первой женой (уж давайте от лошадинных терминов отойдем  ), был примерным семьянином, не пил, не курил, не гулял.

Так вот, по каким то причинам развелся, растался со своей женой. И что, вы думаете нет такой вероятности, что с дальнейшими своими партнершами он будет таким же примерным и порядочным? не факт, согласитесь. Может и в мустанга превратится

А по каким причинам-то расстался? Может как раз по тем. что понял, что изображать из себя мерина сил больше нет?

И поверьте - даже если он потом пустился во все тяжкие, то не только с одной женщиной. Более того, он вряд ли так охотно снова на себя хомут оденет...

Ан нет - тут появится кто-то, кто захочет этого жеребца снова в стойло загнать, а потом будет плакать, не понимая, что один раз он уже ускакал, и если в стойло и зайдет - то надолго не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А по каким причинам-то расстался? Может как раз по тем. что понял, что изображать из себя мерина сил больше нет?

Ну не обязательно. Теща такая-расякая, жена-гадюка на рыбалку не отпускала или с друзьями футбол не давала смотреть. А может и сама к другому ушла, помахав рукой на прощанье. Или тьфу тьфу тьфу овдовел мужик.

Вариантов может быть куча.

если он потом пустился во все тяжкие, то не только с одной женщиной. Более того, он вряд ли так охотно снова на себя хомут оденет

Согласна, вряд ли. Но все же есть и исключения. Нагуляется, да и в стойло rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Может кто-то и ищет мустангов, но в основном рабочих лошадок выбирают.

А домашняя кобыла, как я понимаю, даже не задумывается о том, что конь-работяга может быть ничем не хуже в качестве жеребца, чем мустанг. И темперамент на вольных лугах совсем не обязательно равен темпераментув постели... А нервов тратится на порядок меньше...

К сожалению и так бавыет. Вот когда такая женщина ищет компромат, это нехорошо.

Давайте развивать тему на конкретных прмерах.

Милая Мила

Смотреть телефон просто для успокоения?

Вы берёте трубку, лихорадочно перелистываете страницы, адреналин и кортизол поступают в кровь, это уже стресс. Олесенька№(забыла blink.gif ) правильно сказала. Отучайте себя от этого и учитесь разговаривать не только на бытовые темы. Это намного полезнее для душевного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели никто из тетенек не понимает, что подобный контроль провоцирует мужчину на измены? Парадокс какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Отучайте себя от этого

Отучаешь себя, отучаешь и только до первого подозрения. Потом все ограничения срываются. Потому что снова начинается недоверие. И действительно, это уже какая-то зависимость...

Порой ловлю себя на мысли, что хочу проверить почту мужа. Знаю его пароль (он про это не знает), но не лезу. Иногда эмоции захлестывают разум и трудно заставить себя не делать этого. Хорошо, когда муж повода не дает. А если даёт? Как тогда?.. Плюнуть на это? Или сразу "А ну тебя в сад, давай развод! Устала я в сомнениях жить!"

Действительно - с одной стороны, лучше ничего не знать. Но с другой - информация-сила. Особенно, при муже, склонном к "побегу" в чужие кровати.

ИН, провоцирует, понимаю. Но и тут же все индивидуально. Вас, например, провоцирует (хотя чего Вас провоцировать, коли Вы и без контроля .... smile.gif ), а других удерживает от дальнейших развитий отношений не в пользу семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Может кто-то и ищет мустангов, но в основном рабочих лошадок выбирают.

Ага, выбирают -то лошадок для работы. только надеются выдресировать их из мустангов. Вот в чем беда-то...

Ну не обязательно. Теща такая-расякая, жена-гадюка на рыбалку не отпускала или с друзьями футбол не давала смотреть. А может и сама к другому ушла, помахав рукой на прощанье. Или тьфу тьфу тьфу овдовел мужик.

Вариантов может быть куча.

Не важно, важно то, что на данный момент он для себя решил, что в упряжи находился, захотелось воли.

Но все же есть и исключения. Нагуляется, да и в стойло 

так ведь не хотят ждать, пока он сам осознает, что в теплом деннике лучше, не хотят комфорт создать, чтобы он понял, что ему именно тут хорошо с этой женщиной, и что она даст ему то, что другие не дадут, а травка на вольных лугах ничуть не лучше, чем на собственом покосе.. Нет, надо именно стреножить и не пущать..

Орхидея

Хорошо, когда муж повода не дает. А если даёт? Как тогда?.. Плюнуть на это? Или сразу "А ну тебя в сад, давай развод! Устала я в сомнениях жить!"

А действительно - а для чего жить с человеком, когда всегда сомнения? Вот этого мне не понять - ну нет доверия, и он не утруждает себя тем. чтобы это доверие создать - для чего мучаться самой?А запретный плод - он, как известно, всегда слаще, и как часто именно подчеркиванием запретов женщина внушает мужчине желание попробовать этой сладости.

Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

подобный контроль провоцирует мужчину на измены

А если мужчина не подозревает об этом?

Орхидея

Хорошо, когда муж повода не дает. А если даёт? Как тогда?.. Плюнуть на это? Или сразу "А ну тебя в сад, давай развод! Устала я в сомнениях жить!"

А тут уже каждый для себя решает. Кому-то проще разорвать сразу все отношения и жить без супруга, но со спокойной душой.

Кто-то машет на все рукой и живет по принципц "меньше знаю - крепче сплю".

Кто-то понервничает, устроит скандал и успокоится, забыв о произошедшем.

Галчонка

Нет, надо именно стреножить и не пущать

g.gif Я правильно поняла вашу позицию, мол пускай поскачет на вольных хлебах, потом сам вернется в стойло, решит что ему нужно? И я не буду его останавливать, ломать на корню эти попытки (пусть даже путем проверки телефона)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мужчина не подозревает об этом?

То это ему не вредит. Так же как не вредят жене интрижки мужа, о которых она не знает.

Еще раз хочу сказать - секс на стороне прощу женщине очень легко. Узнаю, что влезла в телефон - выгоню однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А действительно - а для чего жить с человеком, когда всегда сомнения?

Ага, а если тут как раз ситуация (цитаты тягать лень), когда сомнения жены не оправданы? Когда у мужа ничего не значащая переписка? И по вечерам он дома, засыпает в обнимку с любимой супругой? А жена все равно терзается... А муж ей в ответ "Да ладно тебе, Маш (Тань, Ксюш), это же просто ничего не значащий трёп".

Тоже сомнения. Чего же из-за этого разводиться? Или как тогда?

Попросить мужа не переписываться? А он на это дело смеется и отвечает "Хватит тебе ерундой заниматься, это же просто так!"

Вроде и просто так, а жене неприятно. Кто его знает до чего доведут эти "просто так"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Цитата найдёте что? Сразу успокоитесь?

Нет, не успокоюсь. Постараюсь спокойно все выяснить. Понять причину почему был совершен такой поступок, чем не устроила я.

А мне кажется, что причину вы никогда не найдете. wink.gif Потому что даже если сам мужчина назовет вам эту причину, то не факт, что он был до конца откровенен.

Сами мужчины, прижми их к стене и в глаза глядя спроси "почему?" не смогут сходу ответить и начнут юлить.

Смешно, но самым честным ответом в такой ситуации я посчитала бы ответ "так получилось...".

Может и мужчина поймет, что ему не нужны никакие интрижки и переписки с другими дамами, что семья и боязнь ее потерять ему дороже.

Это ВАШЕ мнение. Это ВЫ так считаете и пытаетесь внушить это мужу.

100личная

А если глубокой ночью звонок на мобильный мужа и он просит ответить( бизнес общий , а вдруг что?) , поднимаю трубку, а девушка плачет и просит его позвать, тогда это что? Муж смущен и я не меньше!

lol.gif У нас так было! Только звонила МОЯ подруга на мой сотовый посреди ночи и попросила дать телефон мужу. Я в шоке, тот тоже. Даю ему трубку. Оказывается, подруга со своим парнем напились, а этому парню домой надо (живёт довольно далеко) и вот они хотят, чтобы мой муж этого парня отвез домой!

Муж был в шоке (я в не меньшем), но вежливо отказал, сославшись на то, что сам вечером пива выпил и за руль сесть не может.

Вот такие бывают ситуации.

А вы говорите "звонок посреди ночи..." ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бейлиз

Вот, вот. Хожу второй день думаю посмотреть или уж не терзаться. Какие-то сомнения стали закрадываться.

Не будем торопиться. Какие сомнения? Что не так? Иформация сама вас найдёт, если для вас это важно и судьбоносно.

Идиот неместный

Блин, ну неужели никто из тетенек не понимает, что подобный контроль провоцирует мужчину на измены? Парадокс какой то...

Вы таких мужчин знаете? eek.gif Был такой верный-верный, узнал, что заним шпионят, не уйдёт так как вы, не посмеётся над подозрительной дамочкой, а отомстит таким образом:"Как посмели усомниться во мне?"

Бойтесь таких мужчин, вы усомнитесь в чём-нибудь, а они вам отомстят, подленько так.

Орхидея

Думаю, надо понять, почему вы мучаетесь недоверием. Если раньше были побеги налево, вы боитесь повторений. Это одно.

Если общее беспокойство. Это другое.

Какой вариант ваш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

правильно поняла вашу позицию, мол пускай поскачет на вольных хлебах, потом сам вернется в стойло, решит что ему нужно? И я не буду его останавливать, ломать на корню эти попытки (пусть даже путем проверки телефона)?

нет, я просто не буду себя связывать с человеком, если не уверена, что он для себя уже все решил. Но, поскольку я человека. с которым себя связала, уважаю, я верю, что решив однажды. он решения не изменит, а уж если так случится, что справиться с собой не сможет, то меня известит без того, чтобы у меня появилась необходимость в слежке...

Если же почувствую, что доверять не могу - значит рядом не мой человек.

если мужчина не подозревает об этом?

А женщине это зачем? То ли комплекс - и надо увериться, что "я на свете всех милее", то ли мазохизм "опять он гуляет, буду мучаться, но не разведусь".

Орхидея

Ага, а если тут как раз ситуация (цитаты тягать лень), когда сомнения жены не оправданы? Когда у мужа ничего не значащая переписка? И по вечерам он дома, засыпает в обнимку с любимой супругой? А жена все равно терзается... А муж ей в ответ "Да ладно тебе, Маш (Тань, Ксюш), это же просто ничего не значащий трёп".

Вот тут и надо решить - то ли ты доверяешь мужу, считаешь его умным и взрослым, и веришь, что ничего не значащий треп - это и впрямь только треп и ничего более, либо допускаешь, что мужу этот треп может быть дороже тебя. тебя он не ценит и не уважает, о твоих чувствах не заботится (коли зная о болезненной ревности даже не трудится спрятать следы трепа) - так опять вопрос: а ононадо - жить с таким мужчиной?

Тут ведь беда-то в том, что с одной стороны - хочется жить именно с ним и чтобы ничего не менялось, с другой - вот он-то как раз и не устраивает, т.е. нужен не он реальный, а он - такой, как вы считаете он должен быть...

по мне - так вообще большинство бед оттого, что женщины и мужчины почему-то считают, что вправе менять и пееделывать партнера, а тот обязан соответствовать их требованиям. Точнее не так - не столько выбирают партнеров, в соответствии со своими требованиями, сколько хотят, чтобы не идеальные люди стремились к идеалу на том основании, что "я его себе в мужья/жены выбрал(а)"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не проверяю телефон мужа. До сих пор не было замечено ни подозрительных звонков, ни СМС.

Еще не хватало из-за этого переживать. Пусть он переживает и проверяет мой телефон, там всё равно нет и не было никакого компромата harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Тоже сомнения. Чего же из-за этого разводиться? Или как тогда?

Попросить мужа не переписываться? А он на это дело смеется и отвечает "Хватит тебе ерундой заниматься, это же просто так!"

Вроде и просто так, а жене неприятно. Кто его знает до чего доведут эти "просто так"?

Жене неприятно, а он продолжает? Не будем сразу на него всех собак спускать. У мужа с женой разные взгляды на одну проблему. А что он испытывает при этом трёпе, чего ему не хватает? Пусть сам попытается сформулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Вы таких мужчин знаете?  Был такой верный-верный, узнал, что заним шпионят, не уйдёт так как вы, не посмеётся над подозрительной дамочкой, а отомстит таким образом:"Как посмели усомниться во мне?"

Бойтесь таких мужчин, вы усомнитесь в чём-нибудь, а они вам отомстят, подленько так.

И мужчин таких знаю, и сама - хоть не мужчина - из таких. Вот именно с таким подходом - возможно где-то подрастковым: искал - получи, фашист, гранату, чтобы не зря искал.

Вообще, есть хороший анекдот в тему. Два мужика после работы беседуют:

- Эх, жена замучила скандалами, требует, чтобы после работы - домой, вот назло ей пойду пиво пить...

- Да, тядело тебе. А моя ничего не требует - куда хочу, туда иду.

- И куда же ты хочешь пойти?

- Домой конечно...

Вам ничего не напоминает?

Ключевая фраза

Если раньше были побеги налево, вы боитесь повторений. Это одно.

Если общее беспокойство. Это другое.

Какой вариант ваш?

И опять-таки - лучше один раз для себя решить: если был "побег" и "возвращение" - сможешь ли ты простить реально? И если нет, если все равно между вами это будет стоять - может лучше не мучаться самой, и его не унижать подозрениями, а разойтись раз и навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

А не кажется ли Вам, что большинство семей разрушается именно из-за того, что компромат найден, скрывать больше нечего и муж, припёртый к стенке собирает чемоданы (хотя, возможно, это была БЫ просто ничего не значащая интрижка)?

Подозревающие жёны оказывают "медвежью" услугу прежде всего себе.

Жена нашла в телефоне компромат, предъявила мужу, а он вместо того, чтобы валятся у жены в ногах и вымаливать прощение, спокойно собирает чемодан и говорит:" Прости, дорогая, я не знал, как тебе сказать, но ты всё ускорила и теперь я могу со спокойной совестью уйти."

А так, глядишь, у мужа на стороне страсти бы поутихли и он бы вернулся в лоно семьи, а потом бы жену на руках носил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

если сам мужчина назовет вам эту причину, то не факт, что он был до конца откровенен

Согласна, не факт. Но надеюсь у мужчины хватит ума и чувства такта, чтоб окончательно не добивать меня. И он придумает тысячу причин, чтоб еще больше не ранить меня.

Галчонка

доверять не могу - значит рядом не мой человек

Браво, это достойно. Только далеко не каждый так сможет. Минталитет что ли такой, будем терзаться, шпионить, терпеть - но все равно оставаться рядом. Это я в общем говорю, никого не имея ввиду.

То ли комплекс - и надо увериться, что "я на свете всех милее", то ли мазохизм "опять он гуляет, буду мучаться, но не разведусь".

А может просто и зависимость какая то. Как вечер - руки так и тянутся к телефону супруга (хотя некоторые и с утра могут) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Согласна, не факт. Но надеюсь у мужчины хватит ума и чувства такта, чтоб окончательно не добивать меня. И он придумает тысячу причин, чтоб еще больше не ранить меня.

Т.е. на самом деле - опять-таки желание, чтобы было "как я хочу".

А если будет

он вместо того, чтобы валятся у жены в ногах и вымаливать прощение, спокойно собирает чемодан и говорит:" Прости, дорогая, я не знал, как тебе сказать, но ты всё ускорила и теперь я могу со спокойной совестью уйти."

Вы готовы к такому повороту?

и может быть, прежде,чем влезть в телефон, надо спросить себя: если все будет развиваться не по моему сценарию, я все равно к этому готова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Какой вариант ваш?

Мой вариант первый, но с оговоркой. До тех пор пока не стали жить вместе - были прецеденты побегов. Поэтому и расставались (Плюс взгляды на жизнь отличались, хотя и сейчас отличаются, но все же совместная жизнь многое расставляет по местам... ну или не расставляет). После того как стали вместе жить, побегов не было. Но я сомневаюсь... Были и странные смс-ки, звонки... Хотя он дома. Вот что и успокаивает. Поэтому не хочу вот этих проверок. Верить человеку хочу. Но мозг мой бунтует, видя какие-то вроде бы "пустые разговоры"

А что он испытывает при этом трёпе, чего ему не хватает? Пусть сам попытается сформулировать.

Сформулировал.- "Общения хочется". Я поняла его так. Он как мужчина хочет постоянно самоутверждаться. Похвала и восхищение в глазах другого, особенно женщины - многое для него значит. Порой он может написать, что не женат, у него перспективный бизнес и т.п. И услышать в свой адрес: "ооо, такой симпатичный мужчина, в самом расцвете сил, с бизнесом, ах-ах, как хорошо!" (известно что некоторые женщины падки на это).

И он тут уже павлином, распушив хвост "Да, у меня свой бизнес, я занимаюсь вот ... и вот .... . У меня поставки, у меня отгрузки. Да я собираюсь зимой на юг лететь." Ну остается от себя добавить " Я вообще самый звездатый мужик!" Показывал он мне эти сообщения как-то во время скандала. Не факт, что это полный текст.

Я порой смеюсь над этим всем, ребячеством попахивает. Но зная его натуру, меня все равно иногда одолевают сомнения... А где гарантия того, что ему еще в чем-то самоутвердиться не захочется?

Галчонка

Тут ведь беда-то в том, что с одной стороны - хочется жить именно с ним и чтобы ничего не менялось, с другой - вот он-то как раз и не устраивает, т.е. нужен не он реальный, а он - такой, как вы считаете он должен быть...

Все Вы правильно написали. И сейчас вопрос не в том "жить или не жить с ним". Вопрос в том, стоит ли вести контроль? Вернее даже не так - контроль как такой не нужен.

Но если есть сомнения, стоит ли их развеивать? Или нужно постараться просто не обращать внимания. Или просто заучить для себя как Отче Наш "если я ему дорога, любима - все равно вернется ко мне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на стороне страсти бы поутихли и он бы вернулся в лоно семьи, а потом бы жену на руках носил

А может бы и не поутихли. И в конце концов он все равно бы ушел рано или поздно

надо спросить себя: если все будет развиваться не по моему сценарию, я все равно к этому готова?

Не могу сказать на все 100%, но скорее всего да. Честно говоря и не думала об этом.

Орхидея

Но если есть сомнения, стоит ли их развеивать? Или нужно постараться просто не обращать внимания. Или просто заучить для себя как Отче Наш "если я ему дорога, любима - все равно вернется ко мне".

И опять таки, каждая женщина решает этот вопрос со своей колокольни, выбирая ту позицию, которая ей ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×