Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

А по мне дурой выглядишь когда тебя откровенно дурят а ты этого не замечаешь как слепой котенок laugh.gif

Керри Бредшоу

А что, возможны только крайние варианты? Или или? Или вы проверяете или вас делают дурой? Проверки вас застраховывают от этого? А хрен там! Просто будет лучше шифроваться, если что-то действительно есть laugh.gif . Так что не обманывайте себя, это иллюзия!

огда тебя откровенно дурят а ты этого не замечаешь как слепой котенок laugh.gif

Вот когда откровенно - то да, неприятно biggrin.gif . А что обязательно если не замечаешь - то слепая? Может мудрая? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

А по мне дурой выглядишь когда тебя откровенно дурят а ты этого не замечаешь как слепой котенок

Если мужчина не уважает вас настолько что делает из вас дуру, то нафиг такой мужчина.

Хорошо, вы влезли в телефон, там "неучтенный номер" (елки, это же еще запомнить ВСЕ номера надо) под именем Вася. И что? Начинается допрос с пристрастием и пытками, дабы выяснить половую принадлежность Васи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем немного "того" у нас ася общая

и ничего вы не того, у нас тоже общая, и все знают что больше частью я там сижу так как комп в моем овладении днем, а мужа вечером. График у нас такой tongue.gif

Понимаете, мне такие мысли просто в голову не приходят: "Честен, не честен?" Я никогда об этом не задумывалась.

а стоило бы, тоже не задумывалась и не кчему хорошему не привело, доверяй но проверяй!

А кто мешает оставаться в дураках с чужим телефоном в руках, есть масса способов "замести следы". Вторая симкарта и все, вы в неведенье.

ну по крайней мере есть шанс наткнутся хоть на чтото. В моем случае муж особо не утруждался заметать следы. Он считал что таская везде за собой телефон это его полная безопастность. Ошибся... wink.gif

Что есть? Любовь? С тотальным контролем? Для меня не совместимо.

а для меня совместима, бывает и такое. Вот люблю его безумно. И проверять тоже люблю!

Ну, предположим есть у него зазноба в телефоне. Дальше что?

неповерю что б вы обнаружили зазнобу и промолчали, ах типо что такого! Вот неповерю! любая женщина собственница и такого не допустит. Представьте ситуацию вы только что обменялись нежностями на ночь. И тут же он достает телефон и строчит своей зазнобе смску любовную. И вы даже не обидетесь! Да быть такого не может!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

а стоило бы,

Зачем? Нервы себе портить? Даже не собираюсь этим заниматься!

неповерю что б вы обнаружили зазнобу и промолчали, ах типо что такого

У моего мужа в телефоне достаточное кол-во контактов, домой девушки звонят, на городской, бывает. Поделитесь опытом, как среди этого вороха зазнобу найти?

а для меня совместима, бывает и такое. Вот люблю его безумно

no_1.gif Вы к нему как к вещи относитесь, "МОЁ", сбЯжит или научится гулять по-тихому.

И тут же он достает телефон и строчит своей зазнобе смску любовную

При МНЕ? Я замужем за придурком?!

И вы даже не обидетесь!

Это не обида, это неуважение и презрение, я просто не захочу жить с таким человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере есть шанс наткнутся хоть на чтото.

Керри Бредшоу

Сами поняли что написали? laugh.gif Вы же прям мечтаете найти что-то. Что ж...ю кто ищет, тот найдет wink.gif

И проверять тоже люблю!

Супер! Не противно самой от себя? wacko.gif

неповерю что б вы обнаружили зазнобу и промолчали, ах типо что такого! Вот неповерю! любая женщина собственница и такого не допустит. Представьте ситуацию вы только что обменялись нежностями на ночь. И тут же он достает телефон и строчит своей зазнобе смску любовную. И вы даже не обидетесь! Да быть такого не может!!! lol.gif

Вы привратно истолковали слово "зазноба". No Future думаю, немного не то имела в виду. Видимо речь шла просто о женщине в телефоне у мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

неповерю что б вы обнаружили зазнобу и промолчали, ах типо что такого!

Как же я её обнаружу, если телефон мужа - телефон мужа? biggrin.gif

Вот неповерю! любая женщина собственница и такого не допустит.

Наверное я не женщина g.gif

Представьте ситуацию вы только что обменялись нежностями на ночь. И тут же он достает телефон и строчит своей зазнобе смску любовную.

Дураков в мужьях не держим wink.gif

Китя

Вы привратно истолковали слово "зазноба". No Future думаю, немного не то имела в виду. Видимо речь шла просто о женщине в телефоне у мужа

Так любая женщина в телефоне мужа, несет потенциальную опасность для любовного счастия biggrin.gif

Так? Керри Бредшоу

lol.gif

Недавно просматривала свою записную в телефоне. Очень удивилась что кроме "Олег дет. психиатр", имеется еще один Олег. Номера разные.

Бли-и-и-н... Чуть оставшимся умом не тронулась - КТО ЭТО???

Где-то через неделю дошло, что это муж одной из форумчанок, который мне кое что передавал rolleyes.gif

Представляю себе если бы муж имел дурную привычку просматривать мой телефон music_whistling.gifshiz.gif и призвал бы меня к ответу, что за Олег такой ranting.gif

Изменено пользователем No Future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ что ж вы все не так понимаете? при чем тут мужья дураки? Это было к примеру сказанно! Что ж вы все так буквально рассудили то? laugh.gif Давайте каждый останется при своем мнениии. Да у меня была такая история я считаю что правильно поступила и это не обсуждается! Переубедить меня невозможно! К мужу я как к МОЕ не отношусь. И поверьте не относилась! Доверие должно быть в отношениях без него не куда! Но раз человек один раз оступился то доверие часчично пропадает! не любовь а доверие!!!!! И что бэто доверие восполнить лично мне необходимо проверить телефон и убедится все тихо. Лично для моего спокойствия. Может он и замел следы но если я и узнаю об этом то позже. А пока просто успокоюсь. Это лично мое мнение и его необязательно критиковать! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

Народ что ж вы все не так понимаете? при чем тут мужья дураки? Это было к примеру сказанно!

Ни пня себе примерчик biggrin.gif

Да у меня была такая история я считаю что правильно поступила и это не обсуждается! Переубедить меня невозможно!

Боже упаси вас в чем-то переубеждать huh.gif

Мне, лично, вообще не понятно КАК можно лезть в личное пространство человека.

Керри Бредшоу , как я понимаю, детей у вас пока нет.

Скажите, а ребенкину аську/телефон/дневник вы тоже "для покоя своего" лопатить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе если бы муж имел дурную привычку просматривать мой телефон music_whistling.gif shiz.gif и призвал бы меня к ответу, что за Олег такой ranting.gif

No Future

Кстати, да, у меня тоже есть номера в телефоне, которые я не помню откуда и кто это вообще. wacko.gif Я бы умом тронулась, вспоминая кто это. Так и висят.

Народ что ж вы все не так понимаете? при чем тут мужья дураки? Это было к примеру сказанно! Что ж вы все так буквально рассудили то?

Керри Бредшоу

А может это вы не совсем понимаете? blush.gif

К мужу я как к МОЕ не отношусь.

Именно так и относитесь! lac.gif

Это лично мое мнение и его необязательно критиковать! wink.gif

Мы беседует и дискутируем, мы ведь для этого и собрались тут, правда?А кто-то что-то пытается для себя понять. А критиковать или нет - уж извиняйте, дело такое, раз написали. теперь или терпите, или не пишите. brows.gif

Скрытый текст
И исправьте уже грамматические ошибки! И с пунктуацией у вас явно большие проблемы! Боюсь, сейчас по репе настучат модераторы, если не исправите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Скажите, а ребенкину аську/телефон/дневник вы тоже "для покоя своего" лопатить будете?

Это не спокойствие, это прямая материнская обязанность laugh.gif , а то вдруг у дитенка мысли, а матушка не в курсах. Контроль быть должОн.

Керри Бредшоу

Может он и замел следы но если я и узнаю об этом то позже.

Можно еще выписку с телефони брать, а то ведь правда вдуг следы заметает, хад! А так конечно в курсе будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ребенкину аську/телефон/дневник вы тоже "для покоя своего" лопатить будете?

я не буду отвечать вам на этот вопрос просто скажу. Что бдительность еще не кому не мешала! Если из телефонной жизни ребенка можно кое что узнать и предотвратить ту или иную ситуацию то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это не спокойствие, это прямая материнская обязанность

Ага. А прямая обязанность жены соваться к мужу в телефон.

Фу. Гадко. Правда. Никогда не думала, что меня такие вещи так задеть могут hmm.gif

Керри Бредшоу

я не буду отвечать вам на этот вопрос просто скажу. Что бдительность еще не кому не мешала! Если из телефонной жизни ребенка можно кое что узнать и предотвратить ту или иную ситуацию то почему бы и нет?

Мда... Всё ясно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще выписку с телефони брать, а то ведь правда вдуг следы заметает, хад! А так конечно в курсе будете.

Крикуша

Ага. Вот у моего мужа телефон на меня оформлен, то есть сим-карта. Может тоже распечатку взять? brows.gif А то может там чего замышляет, а я тут сплю спокойно, сон наладился? Надо выяснить, вдруг чего падлюка замышляет, оружие готовить надо, а я зачехлила. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это вы не совсем понимаете?

я то все понимаю, стараюсь отстаять свою точку зрения

Именно так и относитесь!

нет дорогая поверьте не отношусь! tongue.gif

Мы беседует и дискутируем, мы ведь для этого и собрались тут, правда?А кто-то что-то пытается для себя понять. А критиковать или нет - уж извиняйте, дело такое, раз написали. теперь или терпите, или не пишите.

лично я заметила что вы тут не дискутируете а пытаетесь навязать мне свою точку зрения что собственно бесполезно laugh.gif

Можно еще выписку с телефони брать, а то ведь правда вдуг следы заметает, хад! А так конечно в курсе будете.

спасибо за совет, но опаздали вы милая я давно уже такой услугой пользуюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

А я лично с вами согласна. Нужно доверять мужу, но и проверять тоже иногда стоит, что бы потом в лужу не сесть.

Вот многие пишут как не хорошо лазить по телефону мужа мол это некрасиво. А мужу обманывать жену красиво? И почему никто не расценивает это как предательство я не понимаю. Если мужчине не чего скрывать, то он и сам не будет против если жена посмотрит его телефон.

А если был промах с телефонм, то если жена дорога это наукой будет и больше не повторится. А если и повторится, то как пишут шифроваться будет лучше, так пусть шифруется и боится что узнает, а не дурой считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А прямая обязанность жены соваться к мужу в телефон. Фу. Гадко. Правда. Никогда не думала, что меня такие вещи так задеть могут

можете не соватся вас не кто не заставляет, помоему намного гаже сидеть как идиотке с лапшой на ушах и верить всему что любимый скажет, а он тем временим этим пользуется laugh.gif не смешно просто на самом деле laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

спасибо за совет, но опаздали вы милая я давно уже такой услугой пользуюсь

"Все страньше и страньше." (с)

Вам, лет, прошу прощения, сколько?

Вот уж бедный мужчинко попал...Китя

а я тут сплю спокойно

Млин... А я то!!! (муж ушел разговаривать по телефону на балкон, типа заодно и покурю).

ЧТО делать? shiz.gif

Керри Бредшоу

намного гаже сидеть как идиотке с лапшой на ушах

Снимать лапшу.

По мне гаже разбежаться с человеком, если Я ему уже не нужна, чем шариться по аськам и унижаться разборками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

Если из телефонной жизни ребенка можно кое что узнать и предотвратить ту или иную ситуацию то почему бы и нет?

Знаете, дитенки, к тому возрасту, когда надо возможную беду предотвращать, они говорить уже умеют, но не с теми кто "бдит", а с теми, кто любит.

спасибо за совет, но опаздали вы милая я давно уже такой услугой пользуюсь

Ой, верная моя, как вы с мужем то живете!!! (с)

fler

А если был промах с телефонм, то если жена дорога

Если был промах, то уже не дорога.

Мы снова говорим на разных языках (с)

No Future

ЧТО делать?

Бдить! Маш, выйдет с балкона, допроси! Отчет о разговоре потребуй, по пунктам.

Я тут с вами сижу, а муж на кухне ОДИН с телефоном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично с вами согласна. Нужно доверять мужу, но и проверять тоже иногда стоит, что бы потом в лужу не сесть. Вот многие пишут как не хорошо лазить по телефону мужа мол это некрасиво. А мужу обманывать жену красиво? И почему никто не расценивает это как предательство я не понимаю. Если мужчине не чего скрывать, то он и сам не будет против если жена посмотрит его телефон. А если был промах с телефонм, то если жена дорога это наукой будет и больше не повторится. А если и повторится, то как пишут шифроваться будет лучше, так пусть шифруется и боится что узнает, а не дурой считает

я перед вами приклоняюсь notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif наконец то меня хоть кто то понял, и согласился я очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все страньше и страньше." (с) Вам, лет, прошу прощения, сколько? Вот уж бедный мужчинко попал...Китя

Да не волнуйтесь вы так мужиченко мой как сыр в масле катается laugh.gif а сколько лет мне не важно, это уже личности

Млин... А я то!!! (муж ушел разговаривать по телефону на балкон, типа заодно и покурю). ЧТО делать? shiz.gif

слушай беги быстрей а то не успеешь!!! Он уже с ней прощается! Ну что сидишь то быстрееей!!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Знаете, дитенки, к тому возрастку когда надо возможную беду предотвращать, они говорить уже умеют, но не стеми кто "бдит", а с теми кто любит

Любить и бдить нужно обязательно и одновременно!

Ой, верная моя, как вы с мужем то живете!!! (с)

а шикарно живу, и не надо мне завидовать, и ваше счастье скоро придет! просто ждите! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дорогая ,   поверьте не отношусь! tongue.gif

спасибо за совет, но оп о здали вы , милая ,   я давно уже такой услугой пользуюсь biggrin.gif

Керри Бредшоу

Жаль не могу вам еще один минус влепить. blush.gif Ваша фамильярность, переходит все границы.

лично я заметила,   что вы тут не дискутируете ,   а пытаетесь навязать мне свою точку зрения что,   собственно,   бесполезно laugh.gif

Еще раз - мы ведем беседу. С тем же успехом мы можем сказать и вам, что вы призываете нас проверять и шпионить за мужем. blush.gif

слушайте , , беги те быстрей , а то не успее те !! Он уже с ней прощается! Ну что сидите - то быстрееей!!!!! shiz.gif

Тыкать на форуме не принято. Это уже хамство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

Если Вы хотите и дальше нас всех в чем-то убеждать, посмотрите в свою репутацию. Нажмите на само слово под Вашим ником, узнаете много нового. excl.gif

А вот здесь Правила, с которыми Вы согласились при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя Вы я гляжу учитель русского языка? Вот замечаю в людях такую странность, когда им нечего сказать в ответ они начинают придиратся к простым вещам. Вам это поведение не кого не напоминает???

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

слушай беги быстрей а то не успеешь!!!

Убедительная просьба - мне не тыкать. ОК?

Любить и бдить нужно обязательно и одновременно

Бдить можно по разному.

У меня сейчас на компе закладка дочкиного Вконтакте. И мысли нет туда сунуться. То что считает нужным показывает и рассказывает. Так же как и муж.

Правда, чтоли по его истории пробежаться? А потом сразу феназепама 50 штук, ибо уважение к себе я потеряю безвозвратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите и дальше нас всех в чем-то убеждать, посмотрите в свою репутацию. Нажмите на само слово под Вашим ником, узнаете много нового.

Дорогая, а уменя сложилось впечетление что это именно вы меня в чем то переубеждаете! Я только пытаюсь отстоять свою точку зрения, вот и все!

однозначно муж гуляет g.gif наверное с земужней какой-нибуд

Это вы обо мне? с чего такие познания? и именно с замужней? Пойду ка спрошу! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×