Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

У моего мужа много знакомых молодых парней, кто то ему с компьютером помогает, кто с машиной. Мой так как машину имеет, часто возит парней по вечерам по их делам.

Знакомые не женатые, но имеющие ревнивых подруг, так они дают телефон моего мужа, мол я с Саньком ( этакий гарант верности laugh.gif) всё нормально.

Вот отвезёт ребят, а сам домой. Час ночи, а то и позже, пошли звонки подруг

-А мой Лёша ( Митя, Коля, Рома) с тобой был?

- А куда ты их возил? А он рядом сейчас?

Сначала я ревновала ( ничего себе, может и у него там есть кто тоranting.gif ). Чего греха таить хотелось в телефон залезть да позвонить по номерку под кодовым названием <Рома гараж>, даже скандал несколько раз устраивала.

Со временем поняла, что ревность моя была напрасной. Зато теперь когда на меня голос повысит, говорю

-Это не мне бабы по ночам звонят.

Крыть ему не чем. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор П.

Я не хочу сказать, что мужикам природой дозволено изменять налево направо, но я думаю, что простить можно, и даже нужно

Простите, а кому это нужно? Мужчина - наверное, да. Женщине? ой, вряд ли...

Если уж вы дали себе право залезть в личные вещи вашего мужа, то и разведите грамотно этот конфликт. Без разрушения семьи...

Может, хоть Вы раскроете секрет, как же его развести? И зачем?

Огневка

Как мне сказал один умный человек - проверять и нервничать - это только стареть от злости. Вот как с его плеч чужие ноги снимешь, так и решишь, как дальше жить. А до тех пор - живи спокойно и безмятежно.

Да и вообще. Что мы, контролеры в поезде строгого режима? 

drinks_cheers.gif Но ведь это же адреналин! Проверила карманы, попереживала, придумала, как отомстить, наняла киллеров, поплакала, простила неверного... Какой накал страстей! harhar.gif

Пион4к

Подозревать и проверять на пустом месте - это да, а вот если повод для подозрений и проверок уже есть? Зажмурить глаза, заткнуть уши и ждать, когда

Цитата

с его плеч чужие ноги снимешь

? Это ведь кому как. Я бы точно не смогла жить

Цитата

спокойно и безмятежно

, скорее наоборот, извела бы себя неизвестностью.

Тем более, что наличие компромата в телефоне чаще всего является свидетельством не разовой интрижки по пьяни, а довольно таки продолжительных отношений.

И если у меня закрадуться подозрения, то вопрос "проверять - не проверять" даже и не встанет. Однозначно проверю. Ну не хочу я в дверные проемы наклоняясь проходить  ! Это на данный момент.

Вы считаете, что после проверки станет легче? Она моментально спровоцирует сброс Ваших рогов (не лично Ваших, разумеется... сброс рогов потенциальной рогоносицы laugh.gif ) и гарантирует счастливую дальнейшую жизнь?

В такой ситуации станет легче, только если Вы готовы уйти. А если хотите сохранить семью... Сомневаюсь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4ик

, извела бы себя неизвестностью.

Вы думаете, что сможете всегда все проверить досконально, и тем самым искоренить возможность измены и этих самых рогов?

А я вот так бы не смогла. За все почти 20 лет брака я только один раз его проверила по подозрению. Это было так противно!

С тех пор не люблю подозревать и проверять. Во-первых, все равно все узнаю. И хуже будет не мне, а ему.

Во-вторых, когда узнаю и конкретно, тогда и решу и тоже конкретно. А жить с этим подозрением надо постоянно, зачем мне эта головная боль?

Кроме того, так и нет ответа на вопрос - ну узнали вы про компромат в телефоне. Дальше делать чего?

Ужесточать контроль? А смысл? Скандалить? Наказывать? Терзаться? Караулить у сортира? Нет, не смогу я.

Поэтому я живу спокойно. Мне нет дела до его телефона, разве там игрушка интересная была. А теперь у него другой, дешевенький и игры нет. И валяется он в доме там, где он его покладет, а на ночь я его беру в комнату - будильником работать, пока мой сломан.

И даже если я видела там номера женщин (с телефона мужа звонила сыну, пока мой сломан) - а их полно всяких - мои какие проблемы?

Сроду не спрашивала объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

Вы считаете, что после проверки станет легче

Мне бы стало однозначно. Одна из моих подруг, узнав об измене мужа, сразу вычеркнула его из жизни. Жалеет, что раньше не узнала.

моментально спровоцирует сброс Ваших рогов

Ну хотя бы моментально вернет меня на землю, розовые очечки разобьются. А то вот я лично - большой любитель походить с блаженной улыбкой, типа "ах!как меня любят!". И будет возможность решать по ситуации, владея информацией, а не лапшой на ушах.

Огневка

нет дела до его телефона, разве там игрушка интересная была

валяется он в доме там, где он его покладет

на ночь я его беру в комнату - будильником работать

видела там номера женщин (с телефона мужа звонила сыну, пока мой сломан) - а их полно всяких - мои какие проблемы?

Сроду не спрашивала объяснений.

Так и у меня все точно так же. И проблем нет. Проверять не тянет.

А вот если:

1. Только вы к телефону потянетесь в игрушку поиграть - его выхватывают.

2. По дому он не валяется, а практически всегда находится или в руках обладателя, или рядышком. В туалет-ванную с собой таскают. Выходя из комнаты с собой берут.

3. Будильником работать он не может, так как, приходя домой его на виброрежим сразу ставят.

4. Навряд ли вам удается с него позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4ик

А вот если:

1. Только вы к телефону потянетесь в игрушку поиграть - его выхватывают.

2. По дому он не валяется, а практически всегда находится или в руках обладателя, или рядышком. В туалет-ванную с собой таскают. Выходя из комнаты с собой берут.

3. Будильником работать он не может, так как, приходя домой его на виброрежим сразу ставят.

4. Навряд ли вам удается с него позвонить.

А вот если - то будет прямой вопрос в лоб - почему? Тут уже ведь дело не в компромате. А втом, что в жизни у него что-то поменялось. И именно это надо узнать и решить, как быть, а не за смски ругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вот если - то будет прямой вопрос в лоб - почему? Тут уже ведь дело не в компромате. А втом, что в жизни у него что-то поменялось

На прямой вопрос в лоб может последовать масса отговорок (у меня должно быть личное пространство/не говори глупостей/ и т.д. ,и т.п. ,и др.)

ПОЭТОМУ и лезут проверять телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4ик

На прямой вопрос в лоб может последовать масса отговорок

Ну нет. Отговорки не принимаются. Тогда я тоже уйду в глухую оборону. И пока не решится эта проблема - будет бойкот.

Телефон я трогать не буду, но и без объяснения причин внезапной скрытности примирения тоже не будет.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно это надо узнать и решить, как быть, а не за смски ругаться.

Вы знаете не всегда вопрос в лоб все расставит на свои места. А если у него не входит в планы рассказывать жене, что у него в жизни все поменялось?

Не все мужчины прямо в лоб так и скажут- извини, но у меня параллельно другая жизнь. cool.gif

От нечего делать мало кто в телефоне будет рыться. Значит муж дал повод усомниться в его отношении к жене. И жена имеет полное право знать с кем она живет, не разматывая к старости лапшу с ушей и снимая розовые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

желанием контролировать всё и вся.

Нет, ну это уже к психологу надо обращаться с такими желаниями laugh.gif ! (это опять просто мои рассуждения smile.gif ) Функции Господа Бога ещё никому не удавалось выполнить.

А я никогда не лезла в телефон мужа. Потому что знаю, что писать кому-бы то ни было смски он патологически не любит

У меня наоборот... Я знаю, что он с девушками переписывается (правда всё стирает, но статистика то остаётся!). Вот только на все 100%, да что там - на все 200% уверена, что ни с кем не встречается. Эх, позволяю я своему мужчине маленькую слабость! rolleyes.gif За то потом ему приходится несколько уменьшать свою патологическую ревность если вдруг видит, что я с бывшими одноклассниками и знакомы связь поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрина

Какой, нафиг, роман по смс, ему (по его словам) собственной жены во! (показывает рукой в районе горла) 

А не верить причин пока не наблюдалось.

Вот у меня муж точно так же показывал. И не верить причин не было. А в прошлом году так ситуация сложилась, что я узнала, что он встречался с женщиной почти 2 года (!) Много всего произошло, он "расставил приоритеты", по его словам, я его простила.

Теперь телефон не проверяю, хотя лежит свободно, никуда не прячется. Отпустила ситуацию и забыла о ней, честно! Раньше думала: можно простить, но забыть... Оказывается, можно.

Дай Бог, чтобы у Вас такой ситуации не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×