Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Скажите, у вас бывает такое, что вы слышите что кто-то зовет по-имени, оборачиваетесь - а никого нет... я тут на работе сижу, слышу: из коридора кто-то тихонько так: Оля, выхожу - там нет никого. Причем директор мой грит: ты че? крыша поехала? никто тебя не звал. Не знаю может и правда поехала но ясно слышала как меня зовут -имя и фамилия. да и раньше бывало такое.

чтобы это значило, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на редкость спокойный человек - нервничаю очень мало. Да и не то чтобы перенапрягаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, бывает

Я еще отвечаю, типа что, что нужно? А кто нить из окружающих, если есть кто вокруг, удивляются. Грят, мы тя не звали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда слышу голос свекрови моей покойной. Зовет меня по имени. Что бы это значило не знаю и знать не хочу. Не заморачиваюсь. Зовет, ну и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает! И как правило окликает меня мужской голос. Странно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  а почему нельзя?

А вот этого я вам сказать не могу. Не знаю. У двоюродной сестры была такая же ситуация, и бабушка ей сказала, что нельзя отзываться и по моему ещё нельзя оглядываться. А так, как моя бабушка знает во всём этом "толк", то я ей верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было,пока не переехали.Причем жили в 1-комнотной. Только выйду из комнаты - казалось муж зовет. Он выходит-мой голос слышит. Мы не прикалывались, серьезно. А переехали в 3-комнатную - прошло. Хотя казалось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было,пока не переехали.Причем жили в 1-комнотной. Только выйду из комнаты - казалось муж зовет. Он выходит-мой голос слышит. Мы не прикалывались, серьезно. А переехали в 3-комнатную - прошло

Меня здесь мысля посетила... Если это происходит в квартире: Может это домовой прикалывается? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все что угодно может прикалываться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало на прикол похоже. Но низя откликаться. То же самое что во сне с покойником низя никуда идти!

Приметы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, щаззз вам страстей понарасскажут:-))) Сидит там коллега - в коридоре курит за углом, вспомнил удачное вчерашнее... ночь любви, и мечтательно присвистнул: О-ляяяя...О-ля-ля.....

а тут вы выскакиваете: Кого зовут? Меня?

а он снова: О-ля-ля...круто было... о-ля-ля laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему кто то мне сказал надо тихонько спросить" к худу, к добру?"

лично у меня такое было пару раз, но я об этом как то не хадумывалась... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

То же самое что во сне с покойником низя никуда идти!

О, да ладно!

3 года назад моей сестре приснился наш покойный отец. Во сне она с ним ушла!

Ничего, жива-здорова!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli

и бабушка ей сказала, что нельзя отзываться и по моему ещё нельзя оглядываться

Ага, а потом внатуре звать будут, а ты как дура мимо пройдешь biggrin.gif У виска покрутят и скажут, что на своих приметах совсем помешалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже помню, меня зовет кто-то, а никого нет. Часто слышалось в полной тишине, когда я одна дома была, отчетливым голосом несколько раз звали. А отчего это, если не от усталости, никто не сказал... Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serinhotel

У меня еще в детстве были такие ситуации: сижу дома одна, играю в куклы и тут вдруг слышу, зовет меня кто-то: "Алина, Алина!" Я выхожу с комнаты - никого. И так пару раз. Я и на балкон вышла (мои родители на первом этаже жили), и к двери подошла, посмотрела в глазок: никого. А потом захожу в комнату, хочу сесть на детский стульчик - не могу, словно кто-то сидит на нем. прислушываюсь - слышу мурлыканье какое-то. а у нас не было домашних животных. Я легла на диван, перекрестилась и начала "Отче наш" читать - мурлыканье исчезло. Больше меня никто не звал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serinhotel

В этом случае, мне кажется, был домовой. Он ведь вам ничего плохого не сделал!? Его просто нужно было угостить чем-то, покормить! g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было такое. Шла по тротуару и вдруг слышу, вроде мама зовет меня по имени. Негромко, вроде в паре метров у меня за спиной. Обернулась - никого. А мама в это время как раз в самолете за несколько тысяч километров летела. У меня мурашки по коже побежали, сразу мысли нехорошие... Сотовых тогда еще у нас не было. Сильно попереживала, пока не узнала, что она хорошо долетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу, как меня зовут по имени. Когда бываю дома одна, когда иду по улице. Не могу определить, чей это голос.

Бывает, что откликаюсь. Потом соображаю, что в квартире, кроме меня никого нет, значит, звать меня никто не мог.

Не знаю, кто это и к чему это.

Может, мерещится? blink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было. Ночью проснулась от того, что доча позвала, почему-то громким шепотом, "Мама!"

Проснулась, даже подскочила в постели и только тогда вспомнила, что ребёнок у бабушки ночует g.gif . Ну, думаю, ладно, приснилось, наверное.

Только потом доча мне рассказала, что когда она у бабушки в гостях была, ей приснился плохой сон... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×