Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВКусная

Почему мужчины спят с одними, а женятся на других

Recommended Posts

Мы с ним любим друг-друга уже 8 лет, разница у нас 5 лет. Но раньше это так остро не осознавалось. Вы знаете, у меня было куча МЧ, но это действительно любовь... Блин, это так. Все желаю испытать это действительно чудесное, божественное чувство.

Раньше все не было так остро, я была школьницей, сейчас я заканчиваю институт, хозяйственная, яркая,он женился уже года 3 назад.

У меня нет никаких амбиций, нет желания вырвать его оттуда. Торгда так получилось, она стервочка, залетела, пьет, курит много и часто. Никакого образования, у него родители руковолители. Но это не главное, мы любим друг-друга, и я знаю что это будет всегда. Это неискоренимо.

Конечно я не буду ждать его, буду строить потихонечку свою жизнь, с другим МЧ.

Но как на меня сморит любимый, если бы видели этот взгляд, слышали эти слова. Уши мои избалованные сладкими словами тают...

Но почему милые МЧ, вы любте одних, мечтаете о них а жениесь на других... Почему так часто получается?! Или вас так хватают и вы даже не замечаете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно вам очень очень сочувствую, но вот интересно если у вас такая сильная любовь, то как от него другая девушка умудрилась забеременнеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно вам очень очень сочувствую, но вот интересно если у вас такая сильная любовь, то как от него другая девушка умудрилась забеременнеть?

Точно так же я вляпался в первый раз,первая жена была уже замужем,ей нужен быль работяший,послушный,глуповатый(по жизненному опыту)

она во время подставила свою .Ангар......а я как и раз был голодный и мышеловка захлопнулся,....хорошо хот смог кое как разойтис,сколько было якобы слез с еёё строны,повешус,убью себя,и дочку,напишу записку что ты нас вынудил ...,я то понимал с возрастом что мне подставили,...

хорошо хот сейчас с второй женой ошутил ,что такое настояшее счастье...я уже готов целоват не то что она на какой-то песок наступила ,да я большее готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif И как вы собрались строить свою жизнь с другим МЧ...если у вас..любофф....получается что вы обманываете...МЧ....ег ои себя....а вот себя невозможно обмануть и не возможно убежать.....бег по кругу....все равно вернетесь...к себе же собственной.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любит - найдет способ уйти от жены (нелюбимой), обеспечить ей и ребенку нормальную материальную помощь (в конце концов, придется-таки ей найти работу приличную). Если для него семья-таки дороже любви - или ему так удобно, или что-то в этой женщине есть... Или надо брать мужика за жабры?

Опять же, жизненный пример. Мой знакомый женился на... как бы это... девице, у которой нет образования, нет работы, которая ни-че-го по дому не делает, у которой попа еле в дверь проходит.

И едва Муж возвращается домой и работы она этой самой попой прижимает его к двери и заявляет "Я соскучилась!".

Любофф... Стены дрожат.

А потом мужик, вкалывавший весь день на стройке, с песней на устах моет посуду, готовит для любимой ужин и т.д.

Сейчас уехали на Север, потому что тут его зарплаты стало не хватать, а она работать не хочет категорически.

Нет, он и глазки девичкам строит, мужик красавенный, но от жены ни на шаг.

Я - не понимаю, как можно жить с такой женщиной. А он счастлив и лучше его жены просто нет никого на белом свете.

(не в тему, да? просто вспомнилось...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так женатые мужчины восновном так и рассказывают - жена стерва, залетела специально. Она плохая получается. Может оно и так, но почему он на ней женился? И залет - дело и его рук (рук не подходит, но смысл тот же). Человек - существо разумное. Но мы знаем, что бывают исключения. Интересно, а как он мотивировал свою женитьбу на нелюбимой?

Г-м, вопрос-то к мужчинам, а я и не поняла сначала. Но уже высказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-м, вопрос-то к мужчинам, а я и не поняла сначала. Но уже высказалась.

Да не больно-то они тут отвечают. Поэтому, думаю, никто не обидится, если женщины поговорят.

ВКусная , действительно непонятно, каким Макаром Вам любимый, встречаясь и любя Вас на протяжении восьми лет, мог жениться на этой девушке, как Вы говорите, без образования, пьющей-курящей, в общем, на

далеко не образцовой женщине?? И если он Вас так любил, то на хрена спал с этой?

Мне тут многое непонятно...

Если вырвать из контекста вопрос "почему любят одних, а женятся на других", то причин великое множество: богатенькая буратинка или просто закоренелая домохозяйка, по уши влюбленная в своего принца - удобно же такую иметь, а за спиной баб тр..ть и т.п. Но, как я уже сказала, мне совершенно не ясно, зачем любить одну, а спать и делать ребенка другой??

По-моему, тут либо вы принимаете желаемое за действительное, и его любовь к Вам лишь Ваша же иллюзия, либо есть подводные камни, про которые вы не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этой ситуации не понятно, почему девушка узнав про свадьбу с другой женщиной задержалась еще на 3 года confused_1.gif

Они женятся на тех, кого любят. А когда пудрят мозги - это не значит что они любят. Женщина удобная совсем не значит, что любимая.

А Вы будете его еще лет 20 ждать, и он еще 3 раза разведется и женится... но не на Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из моих знакомых или родственников не женились без любви. Все женились как раз по любви.А если потом случались измены,то совсем не потому ,что на момент женитьбы любви не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне понимаю, что чувствует женщина в этой ситуации, сама не раз была в такой же. Ждать, конечно не надо, надеяться тоже бессмысленно. Отвечу тем, кто задаёт вопрос: почему узнав о свадьбе, девушка ещё задержалась на 3 года... да потому и задержалась, что любит. У любви нет сроков и нет оправданий поступкам. А эмоции - эта та реальность, которую мы не можем изменить, которые возникают от безисходности. Я например, в похожей ситуации, создала себе "эталон" из любимого мужчины. А как вы понимаете, эталон - неприкасаем. Все стремяться к совершенству, но никому это не удается. И потом, есть очень красивая и на мой взгляд мудрая фраза из стихов: "разве будет грустить, по далёкой звезде, тот кто к ней прикоснулся рукою?" Перечитайте эту еврескую фразу несколько раз и вы поймете, что ваш кумир, недоступная звезда, к которой вы уже прикоснулись и не раз и не два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у остальных мужчин, но у меня жена самая лучшая и любимая. Но могу же я влюбиться в остальных. Что ж теперь на каждой жениться? Я свой выбор уже сделал. Не нравится быть любовницей, не будь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,Деликата!

Мужчина женится, чтобы решить раз навсегда вопрос со статусом, и больше никто на него роток не разевал.А потом, действительно можно безбоязненно влюбляться дальше, уже никто не окольцует, не захомутает...Здорово. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза из фильма понравилась? wink.gif Или "он, сволочь, говорил что женится...".

С кем спят на тех и женятся. Другое дело, что и потом спят. Но не всегда опять женятся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спят потому, что есть простые физиологические потребности... А женятся, чтобы иметь будущее... родить детей, воспитать, продолжить себя в них. Семья - защита, опора, надежда.

В моей голове "как говорят в одессе" это две большие разницы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, с чего-то такие выводы? Расшифруйте, на чем основано такое мнение поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так барышни-то разные бывают, с одними приятно только спать, с другими создавать семью. Какая-то была классификация по поводу "мам" и "любовниц" кажется, поправьте, если неправильно.

А на самом деле по-разному бывает - и с одними не спят, и на других не женятся; а самое главное, что это не имеет никакого отношения к любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Почему мужчины спят с одними, а женятся на других???

А с теми, на ком женились они спят? Или продолжают спать с теми, кого не осчастливили штампом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Почему мужчины спят с одними, а женятся на других???

Странно, а мой и спал со мной, и женился на мне. Ну точно неноральный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда мужчинам хочеться секса, они с легкостью могут получить это у доступных женщин...И они довольны что ЕСТЬ такая женщина которая не отказала, ой какая молодец! А когда они думают о создании семьи им хочеться серьезную женщину, чтоб она не была доступной для всех как когда то для него. Ишь чего будет гулять направо и налево! Поэтому все досупные кандидатуры сразу отметаются! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Поэтому все досупные кандидатуры сразу отметаются!

Да? Ну точно мой муж ненормальный! Своими размышлениями вы меня укрепили в этом подозрении laugh.gif Хотя смотря какой смысл вы вложили в слово "доступность" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Многие спят с будущими мужьями до свадьбы, значит он просто уже тогда видел в вас свою будущую жену и не сомневался в вас ни на капельку! я тоже спала с мужем до свадьбы и только с ним, и он это знал,поэтому не сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Многие спят с будущими мужьями до свадьбы, значит он просто уже тогда видел в вас свою будущую жену и не сомневался в вас ни на капельку!

Ну да, прям в первый день знакомства жену и увидел laugh.gif Вы так и не объяснили какой смысл вы вложили в слово "доступная", хотя я примерно понимаю. Интересно, а мужчина, которые имеет все что движется и не движется он доступный или какой ?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Что-то я Вас не пойму:

Просто когда мужчинам хочеться секса, они с легкостью могут получить это у доступных женщин...

я тоже спала с мужем до свадьбы

это не говорит о доступности?

чтоб она не была доступной для всех как когда то для него

и где критерий? Если не спала со многими вначале, кто даст гарантию, что этого не будет потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×