Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВКусная

Почему мужчины спят с одними, а женятся на других

Recommended Posts

Ой,девочки!

видимо вы меня не поняли, значит не ясно изъяснилась. Доступная женщина - эта та, которая дает всем без разбора, не знаю почему, ну может у нее там чешется или больше привлечь нечем! Я не считаю себя доступной потому что кроме как с будущим мужем ни с кем больше не спала, хотя возможностей и предложений было море! Девушка честь должна иметь, чтоб ее потом не отметали как слишком доступную кандидатуру!

Конечно муж не может быть уверен что жена-девственница до свадьбы не загуляет после свадьбы, но тут уже вероятность совсем маленькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

У меня до мужа были мужчины и не один. Почему я должна была из себя девственницу корчить ?! Для пользы тела и гигиены с понравившимся мужчиной, да еще будучи взрослой, разведённой и свободной от обязательств женщиной кто бы мне запретил ?! Вот ведь, извращенец, взял и женился на падшей женшине laugh.gif

Натаха, знавала я случаи когда девственницы до свадьбы, после такие разгуляева устраивали, во вкус входили. Я мало встречала девушек, которые готовы были дать кому угодно просто потому что . Это называется нимфоманией. Мои знакомые бычно по обоюдной симпатии отдавались кавалерам. И ничего криминального в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну извините, просто наверное я дама старых устоев, ну просто дореволюционная женщина. Никого обидеть не хотела, просто у меня такое мнение. И все-таки я думаю, что вам с мужем повезло, а бывают ведь и такие козлы, которые потом всю жизнь жен своих пилят по поводу девственности и считают всех ее добрачных любовников.Таких женщин искренне жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Мне повезло, с такими экземплярами я не знакома. bot.gif И, потом, уж сколько раз твердили миру, что не нужно мужчинам расписывать свою ДО брачную интимную жизнь в подробностях. Это закрытая информация, нормальный взрослый человек понимает, что то что было до него, это было ДО НЕГО.

Я не говорю о половой распущенности, когда совсем юные девчоки разменивают себя на медяки. Я говорила лишь об отношениях взрослых, зрелых людей excl.gif Недавно я узнала, что мой 14 летний сын уже живёт половой жизнью, а самое удивительно для меня, что партнёрши его ровесницы и судя по их отношению к сексу недовольных половой жизнью партнёрш мужчин скоро не останется, так же как и девственниц до свадьбы. Раритетом будут потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

что вам с мужем повезло

люблю эту фразу...

и в пику ей напоминаю вот эту, Вашу же -

А когда они думают о создании семьи им хочеться серьезную женщину

а женщинам не хочется, что ли? Или выбираем козлов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Серьезные женщины выбирают серьезных мужчин! себе под стать!

Только откуда потом такие козлы берутся?...

Я пока слава богу, с этим не столкнулась, молодая ещо!

Но прочитав несколько веток о мужской козлятости, хотется сделать вывод, что выбор мужа - это как лотерея, повезет-не повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Многие спят с будущими мужьями до свадьбы, значит он просто уже тогда видел в вас свою будущую жену и не сомневался в вас ни на капельку! я тоже спала с мужем до свадьбы и только с ним, и он это знал,поэтому не сомневался.

Я в своем муже ,который у меня первый и единственный ,когда в постельку укладывалась мужа невидела ,просто человека которого уважаю и хочу,а мужа я разглядела намного позже.Он думаю тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

Но прочитав несколько веток о мужской козлятости, хотется сделать вывод, что выбор мужа - это как лотерея, повезет-не повезет...

мамочки! А какой же вывод они сделают, почитав о нас и наших запросах и претензиях! biggrin.gif

Я все-таки думаю, это не лотерея. Как и то, будет дамочка той, с кем спят или той, на ком женяцца. Это вопрос нашего собственного отношения к жизни, партнерам и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вобщее я этот вопрос в такой интерпретации впервые слышу eek.gif Чаще девы вопрошают непонимающе, почему мол мужики

любят одних, а женятся на других confused_1.gif А вот то, что секс и брак понятия несовместимые никогда бы не догадалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню, просто вчера, ожидая в офисе, открыла лежащий на столике женский журнал. Сразу же наткнулась на обширнейшую статью, о том, что нынче мужчине (я так понимаю, говорилось о состоятельных, состоявшихся мужчинах) приходится содержать ТРЕХ женщин!!! Писал известный и уважаемый мной журналист. Т.к. писал мужчина пришлось задуматься.

1. Жена- хранительница очага, родительница детей, стирательница, убирательица и т.д. и т.п. Короче бытовуха. Секс с ней -это не эротика (его слова, в меня прошу помидоры не кидать) , это ОПРАВЛЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, типа пос..ть. Не ходить же каждый раз в ресторан пожрать.

2. Фотомодельная внешность, ухоженность. С ней появляются на людях. Она , как дорогой аксессуар, машина - предмет роскоши и достатка. Секс сэтой дамой не важен, чаще его и не бывает, или бывает по необходимости. Бывают одноразовыми.

3. ОНА... Не обязательно красавица, чаще средних лет, умная, интересная. Всегда рада, всегда готова, лишнего не спросит. Вот она то и есть ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА мужской души и сердца, она - любимый ресторан, она эротика, она изощренность ласк, она праздник, тортик, деликатесик. Связь с ней многолетня.С ней делятся всем, что на душе и в жизни. И вот тут самое интересное!!! КАТАСТРОФА НАСТУПАЕТ КОГДА МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ, спустя какое-то время, ПОМЕНЯТЬ СТАТУС ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НА №1. Ну не уживаются они в быту, мужчина понимает, что праздник каждый день превратился в такую же жену.

Вот и возник вопрос "ПОЧЕМУ?", зачем такие сложности, почему не цениться то, что рядом и ничуть не хуже того недостижимого. Почему легче устроить праздник на стороне, чем дома. Я, иногда наблюдаю, как мужчины дарят моим продавщицам шоколадки, цветочки, шампанское,говорят комплименты, просто так без всяких. Почему не отнести это домой (жена же 3 дня на руках носить будет), в голову же даже им не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Кроме неприлично состоятельных мужчин, есть еще обычные, наши любимые и родные. Не потянут они финансово моделей laugh.gif Я рада, мне такая расстановка кадров не грозит. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

рада, мне такая расстановка кадров не грозит

переиначиваем поговорку, чтоб Паприка жизнь медом не казалась:

от сумы, от тюрьмы и от богатого мужа не зарекайся! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хорошая жена сочетает все эти качества?

Я конечно не фотомодель,но муж считает меня красивой и хорошей мамой,хозяйкой и секс у нас хороший. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой и спал со мной и женился со мной, тьфу, то есть и спал на мне и женился на мне... laugh.gif

И сказал, что не строил бы дальнейшие отношения, если бы секса не было, да и я бы не строила, потому как не понимаю, как могут быть отношения гармоничными без гармонии в сексе confused_1.gif .

А это "торжественное дарение девственности" - чушь, ИМХО. Не понимаю я этих ханжеских выкрикиваний, мол, никому не давай, береги честь смолоду! А дождавшись принца, принеси девственность в жертву, и пусть всю жизнь ценит!

Лисярчик

ищи основу

А хороший секс - это и есть основа брака, основа отношений любящих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да? Ну точно мой муж ненормальный! Своими размышлениями вы меня укрепили в этом подозрении  Хотя смотря какой смысл вы вложили в слово "доступность"
Да, нет, Лен. Просто у некоторых особей, засел вбитый еще в детстве стереотип, что есть плохие женщины /доступные/ и я, недоступная королева. На самом деле не в доступности или в недоступности дело. Все гораздо проще: либо с этим человеком хорошо не только в постели, но и КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БЫТУ, либо нет. В первом случае - женятся. Во втором - только спят.

ПыСы: Зеленая, эта статья - тоже один сплошной СТЕРЕОТИП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая, вы завели пустую тему. В результате мы имеем две страницы флуда

У нас принято начинать ветку с истории. Сначала расскажите, что вас взволновало, а потом уже можете рассчитывать на нормальное обсуждение. Абстрактные теории обсуждаются на других форумах doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: Зеленая, эта статья - тоже один сплошной СТЕРЕОТИП!

К сожалению жизнь - это тоже стереотип.

M-03

ну а вы, что тут "флудите?"

Историю я не хотела излагать мне нужен был ответ в чистом виде на вопрос.

Кстати довольно старый вопрос.

Дальше я рассказала, что же меня таки "взволновало". В суть никто не вник.

Да и потом Вас никто не заставляет читаь то, что Вам не интересно, а уж отвечать и подавно.

Зеленая, срочно читать Правила форума в "Управдоме". Они с пометкой "важно". Боюсь, без этого у вас могут быть неприятности здесь. Советую прислушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на группу, к которой я отношусь. Читать то, что мне даже не интересно, это моя работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Жизнь не стереотип. Свои стереотипы, с которыми мы сталкиваемся, мы моделируем себе сами. И тут Третий прав - за заявленным вами вопросом, все равно стоит извечное - "ну, почему ВСЕ мужики козлы?" А в таком свете рассматривать уже не интересно.

Вот как, например, в эти стериотипы уложится один мой знакомый?.... У него умерла жена. Он /внимательно/ ОДИН растил ребенка. Потом женился на бабе. У нее у самой тоже был ребенок. Причем, родив этого ребенка, она фактически скинула его на своего папашу. Он предложил ей забрать этого ребенка к ним. Она отказалась. Потом родился общий. А потом однажды наступил момент. Он сменил род деятельности. А при таких переходах, в тех местах обычно сразу переходят с очень небольших денег на очень приличные. И вот тут-то когда, появились деньги, он обзавелся имуществом, она взяла и молча, без предупреждения, подала на развод, приэтом пытаясь распилить все, даже занавески. Он ей не изменял. И человек он внимательный, добрый, надежный. Ну, и вот как вы его в свои стереотипы-то упакуете? Тут зараза не мужик был, а баба.

Так же и с вашим статейным примером. Если говорить о том, что все мужчины хотят исключительно того, что там описано и делают только так, то это будет ЛОЖЬ, чистейшей воды. А если рассматривать частные случаи, почему именно этот мужик живет так и содержит трех баб, то тут тоже есть много вариантов ответа на вопрос почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что последние умнее оказываются. Далеко не факт, что они не с кем не спали, просто большинство во время фишку просекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ворос оставлен не совсем корректно,но тем немнеменее общий смысл понят...

мое мнение,что есть такие женщины,которых все мужчины (практически без исключения) всегда хотят и они (эти женщины) почти безотказны (ну просто нравится им СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ОНА СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ШЛЮ...),но именно из-за того,что она так легко доступно (хоть и желанна) ее трудно представить в роли жены (нету уверенности,что она родит тебе именно ТВОЕГО ребенка). sad.gif

поэтому иженятся мужчины (опять таки есть исключения) на тех в ком уверенны, кого видят МАТЕРЬЮ своего наследника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карлик нос

одна и таже женшина в глазах разных мужщин может выглядеть по-разному

для одного шлюха для второго мать детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не вижу никакого подтверждения словам автора.

Мужчины, которые со мной спят, на мне и женятся biggrin.gif Преимущественно в обратной последовательности, конечно, но иногда и в такой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте попросим женщин помолчать и послушаем мужчин! Нам, женщинам, интересно мнение сильной половины.

И что ж, сексуально раскрепощенным женщинам, которые отдаются вам (именно вам), потому что вы ей нравитесь, так и ходить в старых девах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×