Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВКусная

Почему мужчины спят с одними, а женятся на других

Recommended Posts

ДОНЧАНКА

Любовница-это профессия,призвание.Сейчас она наставила рога твоей жене и своему мужу, но мужчина понимает,что женившись на такой,со временем тоже станешь ветвистым оленем

Какой-то бред Вы пишете! Уж простите.

Вы знаете сколько людей, а в данном контексте мужчин не счастливы в браке и живут по привычке, а не по любви? Так вот, некоторые из этих женатых мужчин, представьте, все-таки встречают новую любовь, свою половинку, разводятся и женятся вновь. На любимой!

А по поводу возможных будущих измен, ведь мы все разные! По-разному ведем себя порой в одних и тех же ситуациях, но с различными людьми. Для кого-то мы есть и будем самыми верными, а с кем-то даже заморачиваться верностью не станем. И т.д.

Дело-то ведь в чувствах, которые мы испытываем или не испытываем к конкретному человеку.

Все очень индивидуально, не надо всех под одну гребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любовницах не женятся, так как у них свои мужья уже есть. tongue.gif

И эти мужья часто думают, глядя со стороны: "Я муж, ладно. А ему зачем?" wink.gif

Не надо на мне жениться. Я отдыхаю. Мне надоело быть работницей, домоработницей, нянькой и поваром в одном лице. Надоело выслушивать ласковые претензии: Вот, Киса, ты не ...

Я хочу быть женщиной, слушать красивые слова, хочу видеть перед собой побритого для меня и ухоженного мужчину.

Слова: мне так с тобой хорошо, кроме тебя никто не нужен - для меня страшны! helpsmilie.gif Я или перевожу в шутку, или это сигнал к отступлению.

А всё действительно было прекрасно! kiss2.gif

Зачем мне чужие проблемы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, некоторые из этих женатых мужчин, представьте, все-таки встречают новую любовь, свою половинку, разводятся и женятся вновь. На любимой!

Но представьте, что все эти женатые мужчины уже имели и первые и вторые, и т.д. половинки.Т о, о чем вы пишете-это уже не любовь называется,а обожание себя,любимого.К чему ответственность? Кто лучше по ушам наездит-тот и половинка,а предыдущая половинка станет бякой.Будет о чем с бывшей любовницей,а на данный момент любимой,долгими вечерами перетирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ДОНЧАНКА, любовь!

Она знаете ли разная бывает, в любом возрасте придти может, и не посмотрит, женатый или нет.

все эти женатые мужчины уже имели и первые и вторые, и т.д. половинки.

А еще бывают браки по залету, по рассчету, по глупости, по молодости. Как у мужчин, так и у женщин! cool.gif В таком случае это тоже половинки?

Будет о чем с бывшей любовницей,а на данный момент любимой,долгими вечерами перетирать.

А вы считаете, что им больше нечем будет заняться?

И вообще, тогда и все разведенные, по своей либо не своей воле, следуя Вашей логике, должны на себе крест ставить. Ведь половинка в их жизни уже была!

Однако ж, не ставят. А женятся/замуж выходят и, не поверите, очень часто вполне счастливо... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой лучший друг, говорит что есть в некоторых женщинах такие флюиды, что не просто ее хочеться заташить в койку, а именно жениться и быть всегда рядом с этим человеком. А есть другой тип женщин. Она и красивая и образованная, но нет в ней какой-то изюминки. Так что каждому свое. А мне кажеться, что все равно у каждого есть своя половинка. Самое главное найти ее не каждый может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе такая ситуация:

Парень в прошлом году женился второй раз - родился ребено, но в сентябре пришла новая бухгалтер, она замужем, с ребенком....

У них роман! Они развелись: она с ужем, он с женой. И поженились снова!!!

Причем он ей говорит: "Я отказался от своего ребнка ради тебя и ты откажись..."

Это другая ситцация, но ситуация дурная, потому что в свои 29 лет жениться 3 раз...это не любовь, а похоть.

В браке должно быть взаимопонимание, уважение: то, что появляется со временем...

А то, что происходит очень быстро "вспыхнула страсть..." - это временно... чем ярче огонь, тем быстрее он прогорает.

Брак - это костер, который нужно расжигать медленно, постепенно докладывать дровишки. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

На любовницах не женятся, так как у них свои мужья уже есть. 

Тю! С чего вы взяли? Что, неужели в любовницах не ходят незамужние девушки? Да полно!

ДОНЧАНКА

Но представьте, что все эти женатые мужчины уже имели и первые и вторые, и т.д. половинки.Т о, о чем вы пишете-это уже не любовь называется,а обожание себя,любимого.К чему ответственность? Кто лучше по ушам наездит-тот и половинка,а предыдущая половинка станет бякой.Будет о чем с бывшей любовницей,а на данный момент любимой,долгими вечерами перетирать.

Я что-то не понимаю... Вы вообще не даете человеку право на ошибку? Т.е., если промазал с первым браком, то пшел в монастырь и о втором даже и не думай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать историю. Есть у меня подружка Танька. Она еще на втором курсе универа начала встречаться с Костиком своим, он был женат, только ребенок родился. Любила она его жуть как, он ее тоже очень любил, все обещал, вот, мол, ребенок подрастет - разведусь. Потом, ребенок в садик пойдет - разведусь, еще там что-то - тогда разведусь. Почти 8 лет девке голову морочил, ребенок его уже в школу пошел, когда она наконец поняла ситуацию и бросила его. А у этой самой Таньки есть подруга Оля. И вот эту Олю она познакомила с Костиным другом. Ситуация у друга такая же:жена, ребенок маленький. Он с Олей меньше года встречался, потом развелся со скандалом и женился на ней.

Вопрос: почему так? При практически одинаковых ситуациях один женился на любовнице, а второй нет? Мое личное мнение, потому, что Танька все время доставала Костика разговорами о разводе, скандалила с ним по этому поводу. Оля же, наоборот, с самого начала настраивала своего кавалера на то, что эта связь временная, что вместе они не будут, что у него семья. Как бы держала его на расстоянии, вот ему и захотелось приблизиться, да так захотелось, что на все наплевал. А Таня своему Косте практически как вторая жена стала, так на фига тогда разводиться?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Да уж... непонятные эти мужчины, потому что как только начинаешь держэать их на расстоянии, говорить о том, что мол "я подумаю", "это же временно", "за мной ухаживает тот-то" и т.д.д Они начинают активное наступление, как только начинаешь на них давить, упрекать или расстворяться в них и любить до слепоты - на фиг не нужна... мол не денется такая никуда.

Вот и делаем выводы... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Если описать моё состояние сейчас, то то ноут, бутылка пива, и мокрые глаза! Знаю. не новость, у многих так бывало, всем когда-то бывает плохо, ну а мне сейчас. Надеюсь, что хоть одна или один из вас даст мне совет который поможет мне принять ешение. Могу рассудить всех, но только не себя.....ужасно больго.

С моим Пашулькой мы познакомились 11 марта, долго общались в инете и решили встретиться, на тот момент я была свободна. Мы гуляли долгое время, держались за ручки, не целовались и не обнимались месяц. Потом поехали к моему другу как то на посиделки, и там всё случилось. Кажется по моей инициативе.

Мне нравиться с ним в пастели shiz.gif очень!!!!! Видемо просто темпераменты у нас разные но нам это честно говоря не очень мешало.

Встреались мы редко, то сессия его то диплом (ему 21 мне 22). Мы особо никуда не ходили но много гуляли , романтика!!!!

Так вот собственно проблема: мы не остаемся на едине, и как итог очень часто ссоримся. как то прошли 4 месяца , и ему на каникулы надо было ехать в свои родной город, и мы расстались перед его отъездом мы были вместе всё было хорошо, а потом как обычно разошлись потому что видемо характеры разные.

2 месяца мы общались в аське,ну мы ведь не встречаемся....и вот он приехал.

Сегодня мы встретились, он такой хорошенький, я знаю что он не с кем не спал и не потому что я хочу в это верить. нет я наверно в последнее время стала релистом и понимаю что изменяют все, просто он очень брезглив и чтобы ему с кем-то лечь её надо знать. Да и темперамент другой! Я ему как то сказала что наверное кто-то был а он говорит зачем девочка на месяц если ты есть, хотя я ему не говорила что ждала его! Вообщем в этой стороне вопроса я уверенна, да и если бы это было не так всё равно ко мн пришёл.

мы поговорили я хотела чтоб мы жили вместе , он сказал что для него в жизни самое главное семья если у него в семье всё хорошо, то значит ему на вс остальное насрать. Сказал то не может жить со мной, потому что воспринемает меня как девушку но не жену а жить равносильно тому что всю остальную жизнь просто послать ко всм чертям хотя я на это не претендую. Я говорила может попробуем поехать на дачу на несколько дней , а он сказал что мог бы но не может позволить если я привыкн к нему ещё больше буду больше страдть, он видет что мне плохо от отнашений с ним.

Кульминация, сказал что он будет встречаться со мной и у нас будут плотонические отнашения если я не верю в его чувства, а я сказала что мне всё равно всё приносит боль, но я так его люблю, но не понимаю, может он просто маленький ещё!!!! Мой пашка сказал что не позвонит мне больше и не сделает мне больно, если я захочу то попросил мне позвонить самой!

ЛЮДИ помогите, как понять, я не нужна ему? Он не вырос ещё??? Или что мне делать! Он меня любит я знаю, я тоже безумно его люблю я близнец он козирог, если это кому -то о чём то говорит! Матери может у вас есть такие сыновья??? Или это вымирающий вид, мой любимый мамонт из красной книги! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка

Чего тут понимать, МЧ на мой взгляд довольно четко изложил свою мысль : Вы в качестве жены ему не нужны, только для необременительных отношений. Не тянете, грубо говоря, на его жену, а он остепениться, видимо, собрался и подыскивает кандидатку.

А Вам сказал

он будет встречаться со мной и у нас будут плотонические отнашения если я не верю в его чувства, а я сказала что мне всё равно всё приносит боль, но я так его люблю, но не понимаю, может он просто маленький ещё!!!! Мой пашка сказал что не позвонит мне больше и не сделает мне больно, если я захочу то попросил мне позвонить самой!

чтоб под ногами не путались и не мешали его отношениям с другой, когда она появится.

Ему сейчас удобно, что Вы есть, в любом случае Вы ему не нужны.

Возможно, просто куражится и хочет чтоб Вы за ним побегали, самолюбие тешит.

Он меня любит я знаю

Любящий человек так не поступает, поверьте. В Вашем случае он дал Вам понять, что серьезных отношений строить с Вами не собирается. О какой любви с его стороны может идти речь confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка

Да ладно вам убиваться, не один он на белом свете остался, ну не хочет - не надо. Насильно сердцу мил не будешь. Когда мужчине (пусть даже очень молодому) что-то нужно, он в лепешку расшибется, а своего добьется. А в вашем случае вся инициатива исходит только от вас, что говорит о том, что он только поддерживает ваши отношения, но они его уже тяготят, поэтому он и не хочет вас "мучить" - читай оставь меня в покое.

Кстати говоря, Близнецы и Козероги настолько разные, что просто беда. Я сама Близнец, и тоже как и вы в молодости страдала от избытка темперамента, поэтому прекрасно вас понимаю. Вам больше всего подойдет Водолей или же Близнец, а Козероги они надежные, но слишком для нас Близнецов рассудительные и консервативные.

Не мучьте себя Муренок, оглянитесь вокруг, мужчин много, всех не полюбишь, но выбрать по себе можно. Выше голову, такие женщины как мы, темпераментные, на дороге не валяются, вы еще можете кого-то осчастливить, не тратьте свои лучшие годы на пустые переживания. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad.gif ну он же сам меня не отпускает постоянно пишет говорит что никто ему не нужен, просто если это было бы ради секса, а так ведт говорит я могу без секса . а без тебя не могу ну как разобраться, я тысячу раз могла с ним расстаться только он меня сам останавливал и если я ему надоела он бы меня не держал!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка

\ЛЮДИ помогите, как понять\

Понять? Запросто.

если ему так платоника нужно так обеспечте ему это. Лишите доступ к вашему телу Сославшись на свой маразм иль что там сами придумаете.... .

Посмотрите на его реакцию при ситуациях:

Когда вы и он зная что у вас произойдет встреча в котрой понятное дело будет секс. Предупредите его о якобы месячных. Что он вам скажет. Появиться ли? Шо предложит нуитд. естественно учитывая ваше отношение с ним в области секса, месячных, пейтинга нуитд.

И так пару тройку раз.

Выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка

Ну и чтож, что он говорит. Играет с вами, как кошка с мышкой. Клин клином вышибают, оглянитесь кругом, вам же только 20 с хвостиком, время куражиться, а вы слезы льете.

Эх, если бы молодость знала, а старость могла tongue.gif

Тем более он вам все равно по темпераменту не подходит, вот найдете себе темпераментного, веселого, совсем другая жизнь у вас начнется, и будете думать "и чего я по этому пашке, такому нудному и проблемному убивалась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cool.gif ну типа я встречалась с ним без секса. идёт гулфяем, только целуемся и усё!!!!!!!!!! Ничего не бесется что секса нет, говори что без секса могу без тебя нет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость милашка000

а вот мой знакомый любит одну девушку, а живет с другой лишь потому, что боиться, что та покончит с собой,если он ее бросит, а ее ребенок останется сиротой.

вчера общались с ним на эту тему, он в замешательстве, говорит:она хорошая, не к чему придраться и я не могу ей просто так сказать забирай свои вещи и уходи, но люблю я другую и хочу быть с ней.я не знаю, что ему посоветовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милашка000

Господи, ерунда какая... Еслибы захотел мужчина уйти от женщины, то ушел-бы и никакие самоубийства его не остановили бы. Видимо там какие-то другие ценности есть о которых вы не знаете! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка

\Ничего не бесется что секса нет, говори что без секса могу без тебя нет \

Еже ли здоровый нормальный парень отказываеться от секса, значь либо болен либо не той ореинтации, либо секс с другой... .

Вероятнее всего ответы в этом. smile.gif

Сами его не пробывали спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений,конечно,но на мой взгляд, ничто не может удержать мужчину, даже беременная женщина,если он не хочет быть с ней. Что в голове у мужчин, никому неизвестно, и каждая ситуация сугубо индивидуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
huh.gif Короче, дождался он своего звёздного часа! Место в игнор листе, и полный игнор в жизни! Я всё-таки склонна думать, что если мужчина любит то он иначе себя ведёт, только мужчина, который не к чему не стремиться и не хочет никак влиять на свою жизнь, а, следовательно, я у него как для галочки есть и есть. Пусть буду вроде не страшная и всё хорошо. Подводя итог всему сказанному, пусть уж лучше никак, чем каждый день переживать что, он сидит дома и ничего ему не надо, не секса, не гулять, не дебошить, лежать на диване и всё в его 21 го!!!!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая то.С одними спят-на других женятся.

Это дело выбора.

Девушки тоже с ребятами спят, а выходят замуж за одного.

А девушкам не надо быть такими дурами( пример:8 лет ждать пока он разведется). Я даже не знаю как это обозвать, то ли от небольшого ума, то ли наивная,но вроде не молодая, или действительно любовь?

Но мне кажется, нечасто на любовницах женятся.

Это или мужик-бабник, либо жена не особо хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я одну такую барышню - мужиков масса, поездки с ними всякие, праздник души и тела, подарки и т.д. Но после подобных праздников мужики возвращаются к женам, на которых дом, быт и дети. К женам, которые для них - надежный тыл, спутницы жизни, матери их детей. А любовницы - так, отвлечься, чтоб без обязательств. Такое тоже часто бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nut

А эта ветка, наверно, несколько не о том, что вы пишете. no_1.gif Когда

Но после подобных праздников мужики возвращаются к женам, на которых дом, быт и дети. К женам, которые для них - надежный тыл, спутницы жизни, матери их детей. А любовницы - так, отвлечься, чтоб без обязательств. Такое тоже часто бывает.

это значит, она уже есть, эта жена, прозванная в итоге надежным тылом. А тут такая проблема, что поспят-поедят с одними представительницами женского пола, а женятся (пока что только женятся) на других...

Сейчас конкретной истории действительно на заданную тему вспомнить не могу. А в целом - да зависит от отношения мужчины к жизни вообще и к сексу как ее составной части. Это здесь прозрачный корень вопроса. "Не готов я еще жениться, погуляю пока !" - такие слова часто подразумевают и то, что образно-тактично именуется словом "спать" (кстати, я вот не воспринимаю такого употребления, лучше называть вещи своими именами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что он просто лапшу вам на уши вешает!!! Неплохо устроился и жена рядом, и любовница под боком!!! Был у меня такой кадр!!! Таких надо сразу на... censored.gif посылать !!!

А судить надо не потому какие он вам слова красивые говорит, говорить мы все умеем, а по поступкам!!! Мой вам совет не морочьте себе голову, а найдите нормального холостого парня, который будет не просто говорить, но и еще что-то делать!!! А с этим вы просто время потеряете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×