Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

По соседству с моими родителями двое деток в пожаре погибли... Оставили их дома одних, закрыли на ключ дверь. Когда начался пожар, старший мальчик (кажется, 6-7 лет) бросился к двери, хотел выбежать. Но не смог, дверь была заперта. Его так и нашли в сенях. А малышка-девочка трех лет осталась лежать на кроватке.

У меня до сих пор сердце кровью обливается, за что им так? Как же им, наверно, было страшно. А дедушка их умер в день похорон, когда тела деток в гробиках выносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я жила в маленьком российском городке, и однажды город зашумел- у женщины,живущей на соседней улице, умер малыш. Причём умер ужасно- от голода...

Женщина была порядочная, тихая, спокойная, с виду вполне адекватная. Работала в библиотеке, многие горожане её хорошо знали. И вот она начала встречаться с мужчиной, забеременела. Мужчина, узнав об этом, ''слился' по тихому, она погоревала немного, но потом решила, что не так уж всё и ужасно- работа есть, жильё есть, будет теперь у неё ребёночек- кровинушка, отрада, радость её (было ей на тот момент чуть больше 40 лет)

В общем, родила она в положенный срок здорового крепкого мальчика. И вот тут у неё поехала крыша. Жила она в своей квартире одна, поэтому панику никто сразу не поднял. Ребёнок постоянно плакал, но соседи не обращали внимания- маленькие детки часто плачут... Судачили только, что молодая мама всё время гуляет по городу, по базару без ребёнка... В детской поликлинике на осмотрах она тоже ни разу не появлялась.

Через несколько месяцев ребёночек стал плакать всё тише и тише. Соседи сопоставили всё факты, написали заявление в милицию и органы опеки. Милиция приехала, сразу же вызвали скорую.. Мальчик в 4 месяца весил меньше, чем при рождении. Мамаша его просто не кормила...

В больнице ребёнка спасти не успели- умер от истощения.. На суде биородительница говорила, что давала иногда ребёнку сгущёнку, разведённую с водой (продлевала его агонию, сука)

Она была признана вменяемой, и, более того- ей было назначено условное наказание.

Сейчас всё так же работает в библиотеке... Как будто ничего и не случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая с луны

Сейчас всё так же работает в библиотеке... Как будто ничего и не случилось.

Ужасно, конечно. Безнаказанность эта... Я понимаю, малютку не вернуть, тем, что посадят мамашу, но нельзя же такие поступки спускать на тормозах!

В больнице ребёнка спасти не успели- умер от истощения.. На суде биородительница говорила, что давала иногда ребёнку сгущёнку, разведённую с водой (продлевала его агонию, сука)

Слов нет. Очень жалко бедную крошку. Вот что движет этими горе-мамашами? Ладно б еще действительно умом тронулась - можно было бы на это списать, а так нет ведь. Как в здравом уме можно заморить голодом беззащитную малютку? Да уж лучше б в детдом отдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Ужасно, вот таких случаев больше всего боюсь, когда по сути от тебя мало что зависит. У нас тоже алкаш по району гулял со стаффордом без поводка, без намордника, собака бегала сама по себе, на моё возмущение отвечал, что она добрая ranting.gif , да блин может с тобой она добрая, ты хозяин, короче слов нет.

Предупредила ещё раз увижу, нафиг отравлю псину.

Повалила на землю и просто стала рвать личико, головку, ручки

Бедный ребёнок, так обидно, рожаешь здоровеньких, красивеньких, пылинки сдуваешь, а из за какого то урода...блин даже слов нет, сочувствую. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре месяце в одной деревне нашей области произошел трагический случай: полуторагодовалая девочка захлебнулась в 19-литровом ведре с отходами .

Мама ( взрослая 37-летняя тетка) в это время "разбиралась" со своим сожителем и оставила дочку ненадолго одну. А много ли надо времени малышу, чтобы найти себе погибель?

Показывали по телевизору, как опухшая от слез мать рыдала над крошечным гробиком. Жалко, конечно, непутевую мамашу, да ведь она сама выбрала, что ей дороже разгульная, лихая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все страшно и мерзопакостно у нас в жизни ranting.gifcry_1.gif

Прошлым летом вышла я на площадку покурить, время было не шибко позднее, часиков 11 вечера. А живем мы в малосемейке и у нас длинный коридор в конце которого кухня. Слышу что кто-то пищит. Думала что котенка подбросили, а это младенец в коробке лежал. Пока милиция ехала я его домой принесла, в какое-то одеялко закутала и смесью накормила (оставалась у меня целая пачка от племяшки)....

Только конец у этой истории хороший - удочерили эту девчушку - счастья ей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по каналу Вести 24 показали вопиющий случай в Кемеровской области - в семье цыган мать жестоко избивала дочь 3-х лет, ломала ей пальцы, а причина-то, причина - родовое проклятье!! Девочка одна из близнецов.

Причиной агрессии служили национальные предрассудки. В цыганской семье рождение близнецов считается знаком несчастья, в котором виноват рожденный последним.

Бедная кроха вся в побоях, пальцы неправильно сросшиеся на руках...

Вот тут

Я б лично папаше-то этому его причиндалы мужские повыламывала также, как они крохе пальцы, а мамаше - руки, чтоб у одного не было больше возможностей детей делать, а у другой к ним прикасаться. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нашем районе дом есть, построенный годах в 90-х. Шоколадкой мы его называем. В нем12 этажей и большой магазин на первом этаже. У магазина большая, выступающая вперед крыша.

У этого дома очень большие окна в подъезде. Сплошь от первого этажа до последнего без промежутков стоят стеклопакеты в лифтовой зоне. И вот на одном из этажей оказалось разбито стекло. Работники ЖЭКа не придумали ничего лучше, как прикрыть дыру фанеркой или картонкой, сейчас уже точно и не вспомню чем точно.

И получилось так, что именно через это окно вывалились с седьмого этажа прямо на крышу этого магазина двое мальчишек. Говорят, что ожидая лифт, они играли толкались и выпали. Думаю, что они или боролись или подрались.

Падали они сцепившись. Упавший нижним мальчик погиб. Верхний выжил.

История произошла давно, но я до сих пор боюсь таких домов, в которых сплошные стеклопакеты. Я и раньше думала, что это опасно, но отгоняла такие мысли думая, что не могут умные, обученные архитекторы разрабатывать опасные дома. Думала, что, наверное стекла там не бьющиеся что ли.

То, что сделали ЖЭКовские работники вообще пресупление, хотя даже если бы там стояли стекла, то какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, со стеклом (стеклопакетом) бы не выпали. Я однажды толкнула двоюродную сестру. Совсем несильно, еле-еле - чесслово. Но она буквально отлетела прямо на окно. Видимо, потеряла равновесие. Стекло - в дребезги, но сестра от него отрекошетила, не вылетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь

Мамаша-кукушка выкинула новорожденую дочку. Стая собак чуть ее не растерзали, слава Богу пенсионерка услышала случайно крик и спасла ребенка. Господи, какой ужас... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькому Максиму не было и 9 месяцев

Я преклоняюсь перед этой женщиной - настоящей МАТЕРЬЮ, которая после смерти своего крошки находит силы для борьбы с нашей дурацкой системой, бездушными законами, бредовыми правилами... Ради того, чтобы у других малышей был шанс, шанс, которого ее сыну просто не дали...

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По местному телеканалу Нижнего Новгорода показали сюжет о смерти двух семи-месячных близнецов. Два гробика, дети умерли в один день. Мать с отцом бросили их одних в доме, сами ушли гулять на несколько дней, т. е. в четверг 11 ноября ушли, а в воскресенье 14 они уже нашли их мертвыми. И стоят так недоумевают: "Почему собственно это их дети умерли?"- они не понимают...

Самое страшное соседка знала, что они (горе-родители) бросили их одних, она к дому подходила, в пятницу говорит, они еще плакали... ranting.gif И НИ ЧЕГО НИ СДЕЛАЛА!!!!!

До этого у этих нелюдей органы опеки отняли старшую дочь, так ни чЕ, они новых настрогали, чтоб пособия получать и пить, ни где не работают. И что им стоит еще родить? Да фигня вопрос...

http://kp.ru/daily/24591/760176/

эта история про 8-летную девочку, которую убили приемные родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что унала о смерти знакомого мальчика, жестоко избитого отцом. Раньше мы с ним часто пересекались на спортивных занятиях, он чуть младше моего старшего сына. Близко не общались, но я хорошо его помню: шустрый, темноволосый, симпатичный. Просто мороз по коже. Как земля носит таких уродов, как его папаша.

тут

С тех пор как узнала, этот мальчик так и стоит перед глазами. Маму его помню, сил ей выдержать это горе. Сын мой его помнит, хоть друзьями и не были, но все равно сильно подавлен - это первая смерть так близко, среди его знакомых ровесников. Говорит, что за такое расстреливать надо или сажать пожизненно.

Изменено пользователем Bitter chocolate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом прошлого года все маршрутки и столбы в нашем городе были обклеены объявлениями о том, что пропал мальчик, 3 лет, был одет... и так далее.

Пропажа ребенка очень тронула меня тогда, безутешные родители и на местном телевидении выступали, обещая крупное денежное вознаграждение тому, кто может рассказать, что стало с их сыном...

Потом все как-то утихло. Объявления с забора посрывал ветер, первый ажиотаж ослабел и все как-то незаметно об этом забыли.

А сегодня я неожиданно узнала продолжение этой истории. Кто-то из моих коллег по работе вдруг вспомнил: "А вы видели летом объявления о том, что пропал ребенок?"

Как оказалось, жила эта семья в частном секторе и в то время у них как раз шло строительство нового дома во дворе. Приехавшая машина с щебнем выгрузила его, а ребенок пропал. Все выяснилось, когда после тщетных поисков, родители решили продолжить строительные работы. Ребенок оказался погребен под кучей щебня... Ужасная смерть, не могу представить горе родителей, когда они его там нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя в судмедэкспертизе работает. Я её слушать уже, честно, боюсь.

Месяца не прошло, рассказала как. Мать работала недалеко от дома, надо было сбегать на работу, уж не знаю зачем. Оставила 2-х ребятишек одних, 3 и 5 лет. Они стали играть со стиральной машинкой - младший залез, а старший включил. Вода хлынула, старший растерялся, выключить не может, побежал к соседям. Выбежал - захлопнулась дверь, он за матерью, у нее-то ключи есть. Выбежал на дорогу и его сбила машина. Соседи прибежали к матери - у той от услышанного, кажется инфаркт, в общем- остановка сердца. Насмерть. Отец вечером пришел домой и повесился.

Очень бы хотелось думать, что это просто страшилка. Однако, в стиралке я теперь всегда блокировку включаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Очень бы хотелось думать, что это просто страшилка.

Вот и думайте. Подруга ваша за слова свои не отвечает что ли? Или лишь бы рассказать чего обеим? Эту историю здесь раз 5 уже рассказывали. Судя по всему, происходит она с пугающей регулярностью почти в каждом городе нашей необъятной родины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем о страданиях детей расскажу, но все же ... Моя тетя Нина очень любит детей, никогда мимо не пройдет, если видит что кому-то, а в особенности - ребенку, плохо. Недавно она зашла в "Гастроном" за продуктами и увидела такую картину.

У прилавка стояла молодая женщина с двумя маленькими детьми, лет 3 и 5 на вид. Мать и дети были одеты очень скромно, просто на грани, но чисто и опрятно. Мальчик, указывая на стеклянную витрину, в которой красовались конфеты, попросил их купить.

Мать ответила, что не может, так как нет денег. При этом женщина покупала молоко и какие-то очень недорогие макаронные изделия. Словом, было видно, что денег действительно нет и берет она только самое необходимое.

То, что дети потом стали делать, заставило теткино сердце сжаться: они подошли к витрине и стали ... целовать стекло, за которым лежали шоколадные конфеты. Более того, мальчик с девочкой сложили пальчики щепотью и стали делать вид, что берут из-за стекла конфеты и кладут себе в рот. При этом их мордашки выражали блаженство.

Вот этого тетя Нина выдержать уже не смогла. Купила конфет и догнала женщину с ребятишками на улице. Там она попросила разрешения угостить детей и всучила им пакет. Дети стояли, замерев от радости, прижимая шоколадки к груди. Чтобы не разреветься прилюдно, тетка буквально бежала домой, боясь оглянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, прочитала ветку, переживаю аж сердце ноет, всем мамам молодым считаю такое прочитать надо, чтобы знали какие опасности могут быть, сама про себя вспоминаю и вздрагиваю как вспомню некоторые глупости, а все потому что жила в чужом городе, посоветоваться не с кем, интрнета и сотовых еще не было.

И по рецептам "умных врачей" антибиотиками ребенка лечила от банальной простуды и соплей, старшему 10 лет а иммунитет до сих пор ослаблен. И одного в коляске перед магазином оставляла. И много еще чего. Знала бы какие последствия могут быть, поостереглась бы. Но просто в голову даже не приходило.

Пока писала слышу в соседней комнате Час пик начался, двое детей сгорели пока мамашка в магазин бегала, судя по голосу мамашки выпившая.

Изменено пользователем Рыжая Муму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе девочка около 3-х лет задохнулась , зацепившись шнурком от капюшона на горке. Гуляла со старшй сестрой тоже дошкольницей. Прямо на детской площадке средь бела дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с неделю-две назад в городе мальчик лет восьми в сугробе задохнулся. Гулял около дома, играли с детьми - рыли "пещеры" и он пропал куда-то. Сначала даже не поняли. Скорая приехала, говорит, чуть бы пораньше - откачали бы... Никогда не думала, что в снегу задохнуться можно, а оно вон как запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января в Севастополе пропали две девчушки - 10 и 11 лет. Ушли гулять (а они давно гуляли сами, без присмотра взрослых) и не вернулись. Их искали - добровольцы в большей степени, чем милиция. А 29 января их нашли мертвыми. Экспертиза показала, что они убиты за 4-5 суток до обнаружения тел. Убиты зверски. И страшно представить, что пережили бедные дети ... Вот подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила практику в детской больнице. В наши обязанности входило то, что мы смотрели за детьми до 3 лет из детского дома. Мы их выгуливали, пеленали, носили на процедуры. Среди них была девочка 2.6 лет, Люда. У нее было косоглазие и она не ходила. У нее были обморожены ступни. Нам потом рассказали что мать у нее алкашка запила и оставила дочь подруге.

Когда Люда заплакала и стала просить маму она её выкинула на улицу, зимой в -25 босиком. Эта подруга была трезвая! Как она потом сказала, что та ей мешала спать, а утром ей на работу. Эту девочку спасли соседи, услышали плач. Видели бы её взгляд и улыбку, когда мы, студенты, приносили им сладости. До сих пор ком в горле. А эта тварина, которая мать, приходила в больницу, требовала показать дочь, ведь девочке мало что ножки обморожены, дак надо ей еще и нервы потрепать. Девочку перевели в детский дом, а потом её удочерили. Сейчас она уже ходит в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Никогда не думала, что в снегу задохнуться можно, а оно вон как запросто.

У нас в области лет 7 назад дети на прогулке в саду провалились в подтаявшую снежную горку в апреле excl.gif месяце. Пятеро. Троих, что были сверху, откопали сразу, а про двоих и не вспомнили. Очнулись, когда пришли в группу и пересчитали. Двое ребятишек в итоге около получаса были под снежным завалом. Кома. Спасти не удалось. Виновные получили по 3 года. Уже на свободе. А детей не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мёд

Работаю в Детской больнице, в отделении сестринского ухода. У нас живут брошенные детки в возрасте от 0 до 4 лет. Вы знаете, наверно фашисты такого не вытворяли, что эти нелюди - родители делают со своими беззащитными крохами. Сердце кровью обливается, щемит душу когда опека или милиция изымут и привезут очередную жертву из семьи. Про вши, чесотку и сплошную корку гнойной стрептодермии с новорожденного возраста уже молчу. Опрелости такие, что из ран течет кровь. Дистрофии 2-3 степени практически у всех. Деток прижигают сигаретами, выбивают зубки, разбивая при этом губы, трясут за ступни головою вниз так, что ступни ног, лодыжки потом сине-фиолетового цвета. Зимой - обмороженные. Летом - с растертыми в кровь и волдырями ногами, от одетых на босую грязную ногу сандалий. Детям ломают руки, ноги, ребра. Это не пересказать словами...Это страшно. И с каждым годом таких деток становиться больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога

Мёд

Вот читаю такие истории и слёзы наворачиваются. И язык не поворачивается назвать родителями. Потому что "родители" - это святое понятие, а эти уроды, калечащие детей просто биологические воспроизводители. Я человек незлобный, но таких тварей убивала бы на месте. Каждый раз, когда слышу о том, что где- то произошло подобное, очень жалею об отмене смертной казни ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×