Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E7%EE%EC%EE%F0%F4%E8%ED

Гадость несусветная. Но "приход" есть. Лоббируется законопроект, запрещающий отпуск кодеиносодержащих препаратов без рецепта, т.к. "эпидемия крокодила" уже вовсю косит ряды молодежи.

Изменено пользователем Торим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки не могу успокоиться. Вчера у нас в городе в ДТП погибла девочка 11 лет. Сгорела заживо на глазах у матери! Единственная доченька у мамы-одиночки! Господи, ну за что???

Автобус "собрал" 5 машин, две из них и сам автобус вспыхнули. Но только мама и водитель автобуса пытались вытащить девочку, ее зажало между сиденьями сзади, а остальные "зеваки" стояли и снимали(!) все это на телефоны! Когда все стало взрываться- маму еле оттащили от машины несколько мужиков!

Понятно, что виноват водитель, но люди, почему только двое пытались спасти ребенка???

Сегодня на том месте уже море цветов и игрушек. Прости, Дашенька, что так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть, сегодня по местному каналу в новостях рассказывали что в нашем городе(Очень не большом, где все друг друга знают). Отец в пьяном угаре избил свою жену и детей. Детям одному 2 года, а малышке не исполнилось еще и двух месяцев, малышка умерла.

Родной отец это же надо, жаль фамилии не сказали(а то бы...), он кстатии подонок скрывается.

До сих пор в шоке дети то причем, а мать куда смотрела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила момент, как моя тогда еще одиннадцатилетняя дочь узнала о смерти своей подружки еще с детсадовской скамьи.

Первого сентября встречаю ее со школы, болтаем о делах. Она между делом говорит, что Юлю в школе не видела - они в одной параллели учились, но в разных классах на разных этажах - "надо завтра подняться в ее класс, соскучилась за лето по ней сильно, хотим с садиковскми подружками сходить в парк на пикник...".

Встречаю дочку второго сентября - выходит из за поворота, на меня смотрит, а я понимаю, что случилось что то ужасное! Глазёнки такие...такая боль душевная и страдание - я испугалась. Дочка утыкается мне в куртку и начинает плакать. Сквозь слезы узнаю, что она сегодня с разрешения учительницы поднялась к Юле в ее класс, а дети сказали, что Юля умерла в августе.

Они с мамой, старшим братом и младшей сестренкой ехали по трассе в другой город. Мама ее везла на фотосессию - девочка занималась в модельной студии, а сама ехала на выставку - она флорист. В них врезался пьяный водитель - удар был не сильный, машину почти не помяли. Но от удара у Юли головка буквально слетела с шейных позвонков, и она мгновенно умерла. Вот так - ни боли, ни страдания - удар, миг - и девочка стала ангелом...Мама года полтора не появлялась на людях, никого к себе не пускала - боялась, что люди скажут ей в лицо то, в чем она сама будет винить себя всю жизнь. Где то полгода назад я ее встретила случайно - из цветущей женщины превратилась в старушку. А пьяному уроду ничего не было, заплатил штраф и дальше живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я. Десять лет прошло, но не забуду никогда.

Гуляла я с собакой рано утром. У нас пустырь огромный и лес рядом.Идём через пустырь и немец мой чего- то к какому- то пакету прицепился. Мусора там всегда полно, но он никогда так не цеплялся.

Я отхожу, зову, он прибежит и опять назад. Нюхает, лапой пытается перевернуть. Надо было мне этот пакет развязать и посмотреть.

От ужаса и шока я не знала, куда бежать. Там одеяльце байковое, а в одеяльце младенец новорожденный. Мёртвый cry_1.gif . Волосики черные, глазки закрыты. Как спит. Одеяльце в крови. Видать, эта тварь на этом одеяле родила и в нём же и... Не знаю, или выкинула или убила.

Вызвала милицию. Приехали 2 машины.Парнишка молодой пошел смотреть. Возвращается, на нём лица нет. Я спрашиваю: - Кто? - Мальчик- говорит, и отвернулся.

Я несколько дней в себя не могла придти. Тварь такая, люди годами не могут родить, Бога о детках молят, а она так...

Через некоторое время я совершенно случайно узнала продолжение. Встретила собачницу знакомую, она рассказала, что у них девочку из подъезда арестовали, родила ребенка, удушила и на пустыре этом выбросила. Только знакомая не знала, что я этого ребенка нашла. А я не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пай девочка

Отец в пьяном угаре избил свою жену и детей. Детям одному 2 года, а малышке не исполнилось еще и двух месяцев, малышка умерла.

Начала Вам в репутации писать, но не дописала сообщение, кот запрыгнул на клавиатуру и отправил blush.gif Если я правильно догадалась, то это в городке рядом с Екатеринбургом было, отец убил 2-месячного сына, мальчик умер от черепно-мозговой травмы.

До сих пор в шоке дети то причем, а мать куда смотрела....

Она избитая за помощью к соседям бегала.

Родной отец это же надо, жаль фамилии не сказали(а то бы...), он кстатии подонок скрывается.

Задержали его через 2 дня в Екатеринбурге. Он, кстати, ранее был судим за незаконный оборот наркотических средств – употребление наркотиков и за хулиганство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Если я правильно догадалась, то это в городке рядом с Екатеринбургом было

Да час езды от Екатеринбурга

Задержали его через 2 дня в Екатеринбурге.

Очень хорошо, надеюсь он получит по заслугам, а точнее ответит по закону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась мне моя беременная одногруппница, мы уже учились на последнем курсе мед. училища. Отец ребенка в неизвестном направлении скрылся. Её родители узнали, что дочь беременна месяце на седьмом и новость восприняли в штыки. Аборт, естественно, уже не сделаешь. К слову сказать на аборт она ходила, но почему то не сделала.

Под Новый год мы разъехались по домам на практику и в один из вечеров звонит мне наша общая подруга: " А Люська то вчера родила и ребёночка убила!". У меня шок.

Роды начались ночью, скорую вызывать не стали, Люська говорит, что когда девочка родилась она слышала её крик, а потом отключилась, очнулась- ребёнок мёртв и они с матерью закопали её у себя же во дворе.

Когда приехали местный фельдшер и милиция заставили Люську откапывать мёртвого ребёнка. Экспертиза показала, что смерть ребёнка наступила от механической асфиксии, т. е. удушения.

Дело заводили или нет не помню, но знаю, что никого не посадили. Люську только вот из училища исключили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю в какую ветку мне сунуться, но не могу, выговориться нужно - реву второй час, руки трясутся...

Родственник позвонил у которого я пару месяцев назад дочку крестила - его шизанутая жена малышку выбросила из окна 3-го этажа. Эта censored.gif явилась домой в сильном подпитии неизвестно откуда, естественно поругались и виноватой оказалась дочка...

С девочкой вроде пока все более-менее нормально, бабушка поймать не успела, но падение смягчила, ушибы конечно, но переломов нет, только головкой ударилась. Сейчас в больнице с бабушкой. Горе-мамаша в КПЗ. Но, Господи, ведь девочке 6 месяцев всего, за что ей это?

Жена брата всегда не особенно адекватной была, пила как лошадь, как выпьет буйная становилась, только на время беременности и бросала, но я это все уже поздно узнала - живем далеко друг от друга, а по телефону она всегда пыталась такой хорошей казаться, я для нее вроде авторитета была - у нас семья нормальная, не пьем, не ссоримся. И вот...

И даже неизвестно, будет ли этой твари что-нибудь - она инвалид детства.

Помолитесь пожалуйста за здоровье Вики!

НДП, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

И даже неизвестно, будет ли этой твари что-нибудь - она инвалид детства.

Может, ее родительских прав лишат? Ужас какой.

Я бы подсказала родственнику подать в суд на лишение родправ. Ребенку опасно находиться рядом с такой матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

И даже неизвестно, будет ли этой твари что-нибудь - она инвалид детства.

Родительских прав её лишат однозначно. Да оно и к лучшему- зачем малышке такая мамаша? В следующий раз ребёнку может так не повезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Я бы подсказала родственнику подать в суд на лишение родправ. Ребенку опасно находиться рядом с такой матерью.

Это я ему сказала. Он уже юристов обзванивает.

Родительских прав её лишат однозначно.

На это и надеюсь, а не могут органы опеки и у отца в этом случае ребенка отобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

Это я ему сказала. Он уже юристов обзванивает.

Ну и дай бог. Лучше никакой матери, чем сумасшедшая, способная выкинуть ребенка в окно. Это же еще придумать надо. Хотя, если она бухает, удивляться нечему.

На это и надеюсь, а не могут органы опеки и у отца в этом случае ребенка отобрать?

А отец тоже чем-то провинился?

Изменено пользователем Старый Пупс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

а не могут органы опеки и у отца в этом случае ребенка отобрать?

А он-то при чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Что она сумасшедшая я подозревать начала как раз после крестин - мы с мужем уехали, а она нажравшись полезла драться к мужу, он психанул и ушел. Недели три они жили раздельно. Ее мать мне один раз звонила и рассказывала, что грозится она с девочкой что-нибудь сделать (естественно пьяная была), мол, ей ребенок не нужен, если муж ушел. Но потом она по телефону такой мамашей заботливой себя представляла, что и не верилось... Ну не могла я поверить, что люди так притворяться умеют, а зря, видимо

Мужнина любовь

Да он ни при чем, конечно, но хотя бы потому, что такую ситуацию допустил. Хотя она и с ножом могла кинуться, и мать свою била (это я тоже только сегодня узнала, вот дура наивная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

Но ведь же муж сейчас начнёт принимать меры по лишению родительских прав, да и на развод подаст, скорее всего. А за действия другого человека он отвечать никак не мог. Искренне надеюсь, что всё у девочки сложится удачно и будет ещё у неё любящая мама (мачеху имею в виду).

Жену скорее всего закроют в психушке, хотя бы на этот период обострения. Таких вроде не сажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Жену скорее всего закроют в психушке, хотя бы на этот период обострения. Таких вроде не сажают.

Так диагноза-то как такового нет. Никогда она на учете не состояла, просто ощущение такое вызывала неоднозначное, шиза какая-то в глазах постоянно плескалась. Она уже после ухода мужа к нам в город раз приезжала и ночевала у меня, а я звонок ее матери помнила и, если честно, жутковато мне с ней было в одной квартире спать, еще и муж сейчас работает далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

Ею по-любому правоохранительные органы займутся, и медосвидельствование (или как это называется?) психиатра её заставят пройти. Там и выяснится, каков диагноз и есть ли он вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали уже наверное по телевизору.. Я не могу прийти в себя, если честно.

http://rufun.net/index.php?newsid=17841

Как так можно7 Наехать на девочку, переехать. Затем другой грузовик. А люди.. мимо ходят и делают вид, что ничего не лежит на дороге.

Я просто не могу понять, что там в головах? Говно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории - вчера эту censored.gif выпустили из КПЗ под расписку. Она с полной уверенностью в своей правоте пришла в больницу требовать у матери ключи от квартиры, а сегодня она забрасывает меня СМС-ками и пытается доказать, что это мне про нее гадостей наговорили, но я ей просто не могу ответить - ни моральных ни физических сил не хватает. Тем более когда я поняла, какая она лживая дрянь.

С девочкой вроде все в порядке, относительном конечно, правда обнаружился отит, но хоть тяжелая ЧМТ не подтвердилась, но ночами дергается, плачет, спит очень плохо - последствия шока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Мне стало дурно, когда это показали по новостям. Уму непостижимо. Что здесь можно сказать-то, если впечатление, что такое просто невозможно. Господи, бедный ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно7 Наехать на девочку, переехать. Затем другой грузовик. А люди.. мимо ходят и делают вид, что ничего не лежит на дороге.

Как-то странно, что 2-х летний ребёнок гуляет один по дорогам, а мать на соседнем рынке. Неправдоподобным кажется. Да и люди не могут быть все как один такими равнодушными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Бедная маленькая девочка. Сколько взрослых мимо прошло и НИКТО не помог ребёнку. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов не найду, в душе буря эмоций! Как можно убить ангелочка да еще такими дикими способами! Таких мамаш давить как вошь надо! Прочитала только первую страницу и все дальше не могу, сердце от боли разрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, эта тварь на этом одеяле родила и в нём же и... Не знаю, или выкинула или убила.

Читаю ваше сообщение и плачу, господи, какие же люди бывают только бездушные. У меня 2 месяца назад доченька умерла, которую я даже на руках подержать не успела,теперь только и стается к ней на могилку ездить. Была бы моя воля я бы жизнь свою отдала, что бы только девочка моя жива была,зачем бог ее забрал у меня, ведь она даже согрешить перед ним не успела. А эти, даже матерями их язык не повернется назвать, так поступают со своими детками. Малыши то в чем виноваты?!

Таких надо на электрический стул сразу сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×