Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

Женщина закопала свою новорожденную дочку живьем. Ребенок пролежал под землей семь часов...

К счастью, малышка выжила. Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу оторваться от фотографии... Какая сладкая, маленькая... Комментировать такое не могу просто... Слёзы душат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

И я тоже сейчас сидела долго ее рассматривала. Очень хорошая девочка! Как здорово, что спасли ее! biggrin.gif

Алена Кулешова

Малыши то в чем виноваты?!

А еще любят говорить, что дети сами себе родителей выбирают, ага..

Алена, я вам очень сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать только, родилась на 35 неделе, 7 часов в холодной земле... У девочки очень сильный ангел-хранитель. Только высшим силам было угодно, чтобы она выжила. Пусть у нее все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не справедливая штука.

Почему те кому дети не нужны, способны рожать, а потом просто брать и выбрасывать их, как не нужную вещь.

А те кому Бог не дал здоровья, должны всю жизнь только мечтать,что бы родить ребеночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убило: "Вечером заболел живот, женщина выпила водки и легла спать, а утром уже разродилась"

И ведь все у этой твари в ажуре... g.gif

Алена, держись, наши девочки ангелочки всегда будут в нашем сердце, Бог нам даст еще деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, держись, наши девочки ангелочки всегда будут в нашем сердце, Бог нам даст еще деток

Очень хочется в это верить, а больше ничего и не остается.

Но все равно сердце разрывается когда читаешь про таких "мамаш", хочется даже выть от обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

Ужас какой! Бедный ребенок, такое жуткое начало жизни.

На том же сайте я и свою историю нашла тут, только имена изменили. А Викуську сегодня уже выписали из больницы. Все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шизеют люди однозначно. Кто-то уже писал по-моему, в "Новости моего города", что два месяца назад в Ханты-Мансийске один нелюдь убил собственную дочку двухлетнюю, из-за того что не хотел платить алименты на нее: приехал, взял ребенка погулять и скинул в канаву с водой, девочка утонула.

Через месяц у нас в Вартовске мужик поругался с женой и не нашел иного способа ей отомстить, кроме как убить собственного сына 7-летнего. Просто взял и задушил ребенка, который ему доверял.

Вот это что такое вообще? Я даже не учитываю то, что это убийства и что это дети, хотя и эти факты сами по себе - дикость. Но это же собственные, родные, не жены от первого брака, не нагулянные. Вот что с такими ублюдками делать? Смертная казнь - слишком быстро и просто, а при пожизненном вряд ли они когда-нибудь на самом деле осознают, что совершили. Если у человека генетический брак, то он мыслить и чувствовать как обычные люди не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц у нас в Вартовске

Землячка, приветствую!!!

Да, был такой случай не так давно... Этото ублюдка объявили в розыск, он "лицо нерусской национальности"... Чем дело закончилось, уж не знаю, но в голове такое не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове такое не укладывается.

Несколько лет назад в соседнем городе это было...

Дети открыли морозилку и нашли там два детских новорожденных трупика.

Оказалось, что это их мама в разные годы родила и заморозила несчастных младенцев eek.gif

Представляете, а ведь ей за это даже ничего не было. Потому что у неё было двое несовершеннолетних детей. Вроде бы условно что-то дали только.

Как так можно? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что это их мама в разные годы родила и заморозила несчастных младенцев

Первое: зачем спрашивается такие твари вообще рожают!

А второе: если ей дети не нужны, отдала бы тогда их в детдом, может быть их усыновила бы какая нибудь пара,или они бы выросли в детдоме и стали такими же полноправными гражданами как и мы с вами.

Представляете, а ведь ей за это даже ничего не было. Потому что у неё было двое несовершеннолетних детей. Вроде бы условно что-то дали только

Нет ну как такое вообще может быть... Ее должны как минимум лишить родительских прав. Где гарантия что она этих детей не убъет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия

Несколько лет назад в соседнем городе это было... Дети открыли морозилку и нашли там два детских новорожденных трупика. Оказалось, что это их мама в разные годы родила и заморозила несчастных младенцев

У нас в соседнем городе такое же резонансное дело недавно было. Только там такая вот "нелюдь" 4 - х деток родила, душила, а трупики несколько лет на балконе хранила. Жила с матерью своей и одной девочкой, никто ни сном ни духом. 38 лет дамочке. В итоге дали ей 4 года.

Подробнее тут и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 - х деток родила, душила

В итоге дали ей 4 года.

Получается по году за каждого малыша...

Я не устаю удивляться тому, что у нас самый гуманный суд в мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Алена Кулешова

Это в моем городе случилось. Я писала об этом год назад. А узнала об этом из выпуска новостей на канале Интер.

Ведь никто и подумать не мог, что нормальная женщина так может поступить с детками. Хотя в ее нормальности я сомневаюсь. Сердца там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай ндп. Лет 10 назад было, со знакомыми. Жутчайшая их семейная история. Семья, даже скорей клан, очень положительная, уважаемая, состоятельная. Играли они свадьбу, тогда еще не в ресторанах играли, а во дворе. Ну и в котлах огромных кипело молоко для свадебного сладкого плова. И их любимый племяш маленький упал туда. Никто до сих пор не знает как это могло произойти. Все таки к кострам подойти и то... И не сказать что не углядели. Чего бояться то, свадьба, детки нарядные бегают, вкусности выпрашивают. Весь ужас в том, что не сразу обнаружили. Подозреваю, что плов был съеден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера новости смотрела, аж расплакалась. В Украине малыш родился без ручек и с одной ножкой. В остальном полностью здоровый ребенок с сохранным интеллектом. Врача, который на Узи просмотрел все это безобразие, отправили на курсы повышения квалификации censored.gif . Ждут усыновителей из заграницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка родился на месяц раньше срока, почти сразу врачи обнаружили у малыша пороки - свищ в пищеводе и не сросшийся пищевод же.

Малыша поместили в инкубатор, подключили к ИВЛ и стали выхаживать - перед операцией Артёму нужно было окрепнуть и набрать вес, родился с весом 2500гр.

Я обратилась на форум с просьбой к неравнодушным людям помолиться за малыша, которого окрестили прямо в отделении реанимации, пригласив батюшку.

В животик ребенка вставили трубку, через которую его кормили( гастростома, что ли?)

Прооперировав первый раз малыша, затянули свищ, надрез делали подмышкой, операция проходила под наркозом. Опять реанимация. Малыш лежал один, к нему не прикасались без острой необходимости, родители в это время сходили с ума от волнения и страха за сына.

По прошествии месяца с рождения, и сделав первую операцию, врач стал намекать маме Тёмы, что время их нахождения в отделении реанимации истекло, и надо бы им куда нибудь выписываться! Мама вымолила позволения остаться ещё какое-нибудь время в этой больнице, до тех пор, пока родители не найдут другую клинику, готовую прооперировать малыша во второй раз.

Ребёнка было решено везти за 300км от родного города, в Барнаул. Там, по наслышке, очень хорошие хирурги, делавшие подобные операции на отлично.

Родители попросили от нашего города сопровождение в пути - врача, на случай...ну мало ли что может случиться в дороге с ослабленным ребёнком, которого лишь недавно отключили от ИВЛ? Так им не то чтобы отказали, просто это такая волокита с заявлениями, беганием по инстанциям, что родители плюнули на это дело и поехали в одиночестве, купив препарат, отсасывающий слизь из лёгких.

На новом месте их тепло встретили, через какое-то время малыша второй раз за его неполные 3 месяца жизни прооперировали( соединили пищевод), и сообщили маме, что у ребёнка были сломаны рёбра во время первой операции!!!

Господи, и так бедный малыш натерпелся всего, а тут ещё и переломы. То-то мама понять не могла, отчего ребёнок плачет во время подмываний - она же его на руку клала, животиком вниз, тем самым задевая, даже сдавливая сломанные ребра!

После операции Артёмку поместили в реанимацию. Лежит малыш весь в трубках, катетерах, с прижатым к груди подбородочком, чтобы швы не разошлись. Я как представлю - сердце кровью обливается. Надеюсь лишь, что когда он подрастёт совершенно забудет об этих ужасных трёх месяцах боли!

За что деткам такие испытания? В чём они, ангелы, виноваты?

До сих пор малыш в Барнауле, маму отправили домой, так как всё равно её к сыну не пускают. Недавно опять ребёнка к искусственной вентиляции лёгких подключили, так как на фоне всех неприятностей, малыш заболел пневмонией.

Пока его состояние тяжёлое стабильное. Мы все надеемся на благополучный исход событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад в Вологде потерялась девочка-красавица, поздний и единственный ребенок у родителей. Нашли...

Я не понимаю почему всех гадов и тварей не убивают смертной казнью!!! Почему из-за какой-то гнили должны дети страдать и расплачиваться собственной жизнью, а родителей обрекать на вечной страдание...Эти дурацкие российские законы...

Ребенка до слез жалко, не представляю как жить в такой стране

http://www.lifenews.ru/news/75173

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшке 8 лет, диагнозы: аутизм,ДЦП, эпилепсия м и как следствме умственная отсталость. Бывшая сноха после развода четыре года в запое, благо финансово брат ее обеспечивает. Как выпивает начинает избивать дочь и обвинятть бедного ребенка в своей несложившейся жизни. Работать и кодироваться принципиально не хочет. Пытались забрать ребенка через органы опеки, но соседи не хотят подписываться говорят что ребенку лучше с родной матерью.

Эта алкашка не давно напилась привела в дом двух мужиков, а дочь закрыла на балконе пятого этажа. Ребенка увидели соседи и вызвали нас, мы ребенка поймали практически в последний момент. Официально подали на лишение родительских прав, а горе мамаша переживает где и на что она будет жить ведь квартира наша, о судьбе ребенка она даже не интересуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ДТП случилось в соседнем городе, еще в начале осени.

До сих пор когда вспоминаю( а вспоминаю почти всегда как перехожу с Игорем дорогу) , так страшно становится.

Мама с коляской переходила по пешеходу, не дошла каких то 2х метров. пропустили все машины, кроме одной. 10-ти месячный малыш погиб на месте. Мама в реанимации в тяжелом состоянии. Этот сюжет показывали по НТВ.На тот момент после этой аварии прошел где то месяц. Мама лежала и говорила, что очень переживает за своего Тимошу, что надеется его скоро увидеть.

Я когда смотрела плакала. Так жалко и так страшно ...

Ей не сказали . Побоялись, что она откажется от операций.

Недавно был суд.

Эту censored.gif присудили на 3,5 года колонии-поселения и выплатить 1 100 000 рублей. Эта censored.gif даже не раскаялась, прощенье попросила под нажимом судьи и прокурора( из газет). Дамочке 27 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену скорее всего закроют в психушке, хотя бы на этот период обострения.

Закроют. А потом опять выпустят. Пару лет назад у нас в Новополоцке такое было. Мать вернулась домой после очередного лечения. Бабушка в субботу утром уехала на дачу, вернулась в субботу вечером. За это время мамаша убила свою дочь второклассницу. Била головой об стену, а потом, когда девочка потеряла сознание, отрезала ей уши, вырезала глаза. Девочка умерла от потери крови. Когда бабушка вернулась домой убийца спала в одной комнате с убитой девочкой. Кстати живут они в "хрущевке" с картонными стенами, но соседи ничего не слышали (или не хотели слышать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чьем-то блоге наткнулась. Даже не плачу, мне как будто грудь обручем сдавили...

http://democrator.ru/problem/5990

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Вот в такие моменты и жалеешь, что в стране нет смертной казни. Бедный мальчик, только бы он поправился, ну должен же быть Бог на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Волосы дыбом. Что у этого "человека" должно быть в голове и душЕ, чтобы сотворить такое... За малютку больно. Пусть он выживет и восстановится, и никогда не вспомнит, что с ним произошло! А этой мрази желаю ответить по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×