Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

Тесла

А я всегда и везде говорю, таких людей надо судить показательным судом и и их казнь демонстрировать по телевидению.

Я не верю в высказывания типа "агрессия порождает только агрессию". Возможно, но такие люди понимают только язык силы. Он ведь не просто мальчика практически убил, что само по себе чудовищно, он издевался, унижал. Какого теперь ребенку с этим жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

С ума сойти... Так искалечить ребенку жизнь. В разы нужно ужесточать наказания за преступления против детей. В разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разы нужно ужесточать наказания за преступления против детей. В разы

Я вот еще что думаю... Где была в это время та тварь, которая родила этого ребенка?

Что вообще у них, у этих ... не знаю, как назвать их... в голове, в сердце, если они позволяют своим мужьям и сожителям калечить и убивать собственных детей?

Как-то случайно телик включила, там передача какая-то, мальчишечка в реанимации, маленький совсем, тоже "отчима" стараниями, и сидит такое мурло, типа рыдает: она не знала, не догадывалась, не предполагала. Хотя родственники в один голос утверждали, что и до того ее муженек мальчика избивал, просто не в таких масштабах. А она жила с ним, спала, типа любила...

Меня трясло тогда, я бы ее растерзала, она такая же преступница, даже хуже... Мразь такая, даже не постыдилась морду свою по телику демонстрировать, показывали кадры, где она в больнице у сына шепчет: "Только живи, только живи".

Жить, говоришь? Чтобы твой censored.gif и дальше мог развлекаться, безнаказанно издеваясь над маленьким живым человечком? А ты бы ему за это жрать готовила и censored.gif сосала?

Не могу успокоиться, ну почему издевательства над детьми - уже практически норма в нашей стране, недели не проходит, чтобы не произошло что-нибудь ужасное, и это еще крупицы, капля в море, про которую мы узнаем, а сколько остается "за кадром"?

И как лояльно правосудие и общество к этим уродам...

Это же такой малышочек еще, не хочу богохульствовать, но как же Господь допускает такое? Это же какую боль пришлось вынести этому цыпленочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, куда мы катимся? Я плачу после прочитанного, мороз по коже, как такое возможно, за что такие мучения этим крошкам? Как таких уродов земля носит?

Надо, люди, надо добиваться восстановления смертной казни, а в таких случаях - публичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я вот еще что думаю... Где была в это время та тварь, которая родила этого ребенка?

В комментариях я прочитала (от одного из заявителей он был, я так поняла), что она была в это время на работе и сейчас по мере возможности (сколько врачи позволяют) находится с малышом. Так что не надо уж так, сразу тварью называть...

Мы же не знаем, как там все обстояло.

В остальном с вами согласна, есть такие женщины, что закрывают глаза на то, как "муж" обращается с их ребенком. И это непростительно.

А вот действия этого ... Действительно, в голове не укладываются. Больно такое читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Это тот случай, когда штаны дороже собственного ребенка. Малахов и его передача еще на эту тему говорили. Обсуждали в том числе оставить ли этой её ребенка или лишить прав.

И, да, помимо ужесточения наказания, хорошо бы еще ввести практику передачи детей в другие семьи на различные сроки, не безвозмездно конечно, за счет государства. Если есть шанс мамашке одуматься, то ребенок всегда сможет быть со своей родной матерью. Если нет, что ж, и в детских домах дети живут и даже бывают любимы, обогреты уютом и добротой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Меня трясло тогда, я бы ее растерзала, она такая же преступница, даже хуже...

Я тоже в ужасе от этой истории. Мы, чужие люди, растерзать готовы этого сожителя, в шоке от этой истории. Я бы на месте матери порвала этого урода. А мальчишечку как жалко, хорошенький такой! Так хочется, чтобы все у него хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала отнеслась к этой истории, как к чему-то, происшедшему на другой планете, но когда увидела фото малыша...

Ужас какой-то... Слов нет, таким тварям и названия-то в русском языке не придумано... Как теперь мама-то его будет жить с мыслью, что сама этого ирода в дом привела?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что каждый голос учитывается на том сайте, в поддержку письма. Я добавила свой голос, чем больше голосов, тем больше шансов посадить этого козла.

А вы поставили свой голос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, Но у меня проблемы с электронной почтой, поэтому я поняла все зря. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может я кому и омрачу немножко настроение, умоляю, простите, но большое впечатление произвел случай с маленьким ребенком, покусанным тигром. Простите, нет слов комментировать. Просто даю ссылку. Слезы душат...

http://www.itar-tass.com/c9/310917.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий случай! Не пойму куда только смотрела администрация этого зоопарка? eek.gif Представляю ужас родителей. Сил им и мужества! Ребенку здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой планеты

БесСонница

Жуткий случай! Не пойму куда только смотрела администрация этого зоопарка? eek.gif Представляю ужас родителей. Сил им и мужества! Ребенку здоровья!
Я считаю, что целиком и полностью вина лежит на родителях этого малыша. Надо думать, куда ты ставишь ребенка, чтобы его сфотографировать. Это не домашние кошки, это хищные звери, опасные и непредсказуемые. Если у родителей нет головы, то думаю, что администрация зоопарка здесь не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой планеты

Ещё хочется добавить - куда смотрели родители? Но, конечно же, сил им. И мужества. И ребёнку здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой планеты

Именно родители поставили ребенка поближе к тигру, сидящему на цепи возле вольера, он даже не был заперт в клетку. Хотели его сфотографировать. Об этом в новостях рассказывали.

Не переношу все эти передвижные зверинцы, ни за что не поведу туда ребенка. Несчастные животные, с помощью которых добываются деньги. Страдают животные, страдают дети. Сколько еще нужно трагедий, чтобы наконец эта проблема была замечена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молюсь... Господи, как же я молюсь о здоровье этого ребенка...

Я не медик, но, вроде, если своевременная медицинская помощь, то рваные раны не смертельны. Я бы жизнь отдала, лишь бы дети не знали боли и страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я считаю, что целиком и полностью вина лежит на родителях этого малыша. Надо думать, куда ты ставишь ребенка, чтобы его сфотографировать.

С одной стороны, верно. Но:

maha

к тигру, сидящему на цепи возле вольера, он даже не был заперт в клетку.

Кто должен отвечать за это, если не администрация зоопарка? Почему опасный хищник находится в непосредственной близости от людей без какой-либо перегородки?

В общем, косяк на взрослых, а страдают дети. Только бы малыш поскорее поправился и забыл этот поход в зоопарк как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медный Рыжик

Почему опасный хищник находится в непосредственной близости от людей без какой-либо перегородки?

Тигр был в клетке. Это родители censored.gif решили ребёнка сфотографировать на фоне зверя и поставили его поближе.

ВОТ.

куда смотрели родители?

О чём думали родители??? Малышу скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита, прошла по ссылке - что к чему, капуста к чаю. hmm.gif Похоже, журналисты сами не в курсе всех обстоятельств. Сначала пишут, что тигр был в клетке, а ребёнок каким-то образом к нему пробрался. В таком случае вопрос: кто отвечает за надёжность клеток? Ведь так и взрослого посетителя покалечить можно, не говоря уже о ребёнке. Вторая версия: тигр вообще не был в клетке, был привязан, а родители слишком близко поставили к нему малыша. Опять вопрос: почему опасный хищник был просто привязан, а не заперт в клетку? На фотографии животное в клетке, а как было на самом деле, неизвестно, одни догадки.

В любом случае, скорейшего выздоровления малышу, ума и ответственности - взрослым, и с той, и с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что виноваты не столько родители, сколько администрация цирка, ведь малыш запросто мог и сам подбежать к клетке, вырвавшись от родителей.

Значит не достаточно безопасные были клетки, нужно было дополнительную, более мелкую сетку натянуть, в любом случае тигр ни при каких условиях не должен был контактировать с людьми через клетку.

А малышику конечно же выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, есть кто из Брянска? ohmy.gif Малыш провалился в коллектор, нашли его хоть? Какой ужасающий случай, малыш мученик, отойти не могу... http://www.lifenews.ru/news/78576

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терлейка

Малыш провалился в коллектор, нашли его хоть? Какой ужасающий случай,

Нашли спустя 6 часов, ребенок был уже мертвый. Мать в больнице в шоковом состоянии. Я просто в ступор впала, когда наткнулась на эту новость. Бедный мальчик, бедные родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плАчу cry_1.gif

У нас как всегда все на отъе..сь делают, в том числе и дороги. Там в коляске такой малыша наверное ремнями можно было зафиксировать? g.gif Но кто же знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Вот и я подумала, что уже нигде себя не можешь чувствовать безопасно. Мало того, что на остановках да на пешеходных переходах нас давят как котят, так теперь уже даже по земле вообще страшно ходить. Что дальше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×