Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

Бедный малыш,бедные родители... Нигде , нигде невозможно чувствовать себя в безопасности. cry_1.gif

Цаствие Небесное малышу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это все страшно! Бедный малыш! За что? За что ему было такое пережить? Царствие небесное ангелочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умирает ребенок - невыносимо это осознать. Когда погибает - еще невыносимей. А когда гибель еще такая ужасная - нет и слов, чтобы это описать...

Малышик - мученик, и мученики - родители, особенно мама. КАК она теперь всю жизнь будет, ПОМНЯ? Себя проклиная, ненавидя, вновь и вновь тот момент возвращая, когда бы могла обойти, могла не пойти... С ума сойти можно от этого! Сегодня в рассказе А.Дьяченко увидела фразу: "Наверно, так устроен мир, и всякий раз в ответ на рождение Христа он отвечает расправой над очередными младенцами." И вот в этом году на Рождество снова сбылись эти пугающие слова: сначала пожар в Краснодаре и четыре детские жизни, теперь вот - это.

У нас в городе догое время бродил сумасшедший старичок. Говорили, у него сын в туалет, дощатый еще, старый, провалился и утонул, оттого он таким и стал. И снова тонут дети в фекалиях. Как кошмарный символ какой-то.

Царствие Небесное ангелочку маленькому, а родителям - даже и не знаю... Великое горе у них...

ПС: Простите ради Бога, если чьи-то чувства задела. Не могу от вчерашнего успокоиться, поделиться просто хотелось. Извините, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Нашли спустя 6 часов, ребенок был уже мертвый

Вчера вечером в программе "Вести" по России 1 передали, что нашли малыша. Сегодня в интернете совсем другая информация. тут

Бедный малыш, за что такая смерть невинному младенцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала в новостях на Яндексе, что в Новочеркасске стая бродячих собак загрызла насмерть 7-летнего мальчика. тут

В шоке сижу. Бедный ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, малыш до сих пор не найден. Какая трагедия для родителей... Просто в голове не укладывается, как беззащитны наши дети в этом жестоком мире. Захочешь уберечь и не сможешь. Ужасно всё это.

Не дай боже, пережить своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли Кирюшу, аж в Фокинском районе. Мне страшно представить сколько это километров от места трагедии.

Весь город на ушах, только об этом и говорят.

Сначала Сонечка, теперь Кирюша. Несчастные родители, безумно жаль их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела новости, трагедия в Брянске

В голове не укладывается. Мама просто шла с коляской. Собирались на прогулку как обычно, были какие-то планы на вечер...

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Вот и я подумала, что уже нигде себя не можешь чувствовать безопасно. Мало того, что на остановках да на пешеходных переходах нас давят как котят, так теперь уже даже по земле вообще страшно ходить. Что дальше???

Вот и муж мне сказал - вообще дома сидите. Блин, никогда не знаешь где тебя застанет....

Я не могу, я рыдаю, я не понимаю почему должен был пострадать маленький малыш, за что ему такая страшная и нелепая, нелепейшая смерть.

Жизнь страшная штука, нокогда погибают дети...я не знаю девочки, какой то безумный мир вокруг нас. Насилие и пофигизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что мама, пока держалась, думала, что малыш в коляске. А когда ее достали пустую, настолько шоковое состояние у мамы было, что она не могла назвать ни своего имени, ни как ребенка зовут.

Ребеночка нашли, повреждений видимых нет, только царапина у виска. Очень-очень жаль, бедный ребенок, бедные родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, да что же происходит? Сегодня по первому каналу в новостях рассказывали про мальчика Руслана из Иркутской области, родная мама выкинула его в Новогоднюю ночь на мороз в одной распашонке и колготочках, малышу всего пол годика! Спасибо женщине, которая услышала крик ребенка, вызвала скорую помощь и обогрела его. Руслан почти не пострадал. Мать Руслана созналась, что хотела убить ребенка назло своему сожителю, потому что он не захотел встречать с ней Новый год!

Я просто в ужасе! Дважды смотрела этот сюжет и просто уливалась слезами. Бедный ребёночек. За что ему всё это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила-Люсьмила

Мать Руслана

Вот же тварина. Удушила бы собственными руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удушила бы собственными руками.

Вот - вот... И у меня такое же желание было.

А ещё когда сказали, что родственники Руслана даже не поинтересовались состоянием ребенка и ни разу не навестили его в больнице - захотелось всю семейку придавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по первому каналу в новостях рассказывали про мальчика Руслана

Тоже смотрела этот сюжет. А Руслан хорошенький такой ! Как можно, глядя в такие глазенки , нести его на верную смерть ?

Недавно где-то читала, в какой-то эзотерической статье, что людей на Земле рождается все больше, а душ на небе некое ограниченное количество. Вот и живут среди нас люди без души. Вообще. Такое мясо , умеющее разговаривать.

И, глядя наши новости , я начинаю в это уже верить. Чем иначе объяснить подобное скотство ? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске пропали две девочки.

Нашлись. Девчонки заночевали у подружки в том же микрорайоне. Слава Богу, все обошлось, но всыпать им по первое число не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даурский багульник

Нашлись. Девчонки заночевали у подружки

Слава Богу, что Всё в порядке. Бедные родители, представляю, что они пережили за эти часы. Не дай Бог не кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даурский багульник

Нашлись. Девчонки заночевали у подружки в том же микрорайоне.

Э... а где были родители подружки? Почему они-то не поинтересовались: "Откуда ты, прелестное дитя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... а где были родители подружки? Почему они-то не поинтересовались: "Откуда ты, прелестное дитя?"

Терция

Кстати, да! Вот представила себя на месте этих родителей - у меня дома ночуют две девочки и я их не спрашиваю - родители есть у вас вообще.

Непонятно еще - почему им надо было позарез остаться ночевать у подружки, а не топать домой ночевать? Что за милая привычка - ночевать где придется - в столь юном возрасте.

Попробуй мой отпрыск такое сотворить, я б сразу освоила ремень как метод назакания. Хотя до этого не стегала ни разу.

Прочитала новости на портале ИТАР-ТАСС. Такое чувство, что с девочками что-то произошло, почему они не пошли домой, а остались у подруги. По краней мере меня насторожил абзац

девочки были обнаружены сотрудниками полиции в одной из квартир жилого дома в микрорайоне Отрадное, где они и проживают. Ночь они провели у своей подруги.

С девочками работают медики и психологи.

Почему медики и психологи?blink.gif Или просто пытаются выяснить, почему девочки не пришли домой - вдруг дома неладно?

Что происходит?

У меня тож мысль возникла, когда про девочек прочитала. Точно Брянск проклял кто-то. Постоянно у них печальные происшествия и все - с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное, почему они не догадались (ни одна) позвонить домой и предупредить своих? Ведь у одной из них был телефон, она вроде с кем-то связывалась даже незадолго "до пропажи". Как в 7 лет можно не подумать о том, что маме нужно хотя бы сказать, что я у подружки, я тут ночую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

де были родители подружки? Почему они-то не поинтересовались: "Откуда ты, прелестное дитя?"

А другие источники говорят, они не у подружки ночевали, а где-то то около школы, в заброшенном кинотеатре.

Ну так я вычитала из инета. hmm.gif

Мне тоже показалось странным, что родители девочки, к которой пришли потеряшки никак не отреагировали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где были родители? Я вам сейчас расскажу. У моего сына, в начальной школе, одноклассник пропал. Просто не пришел домой из школы. Подняли всех на уши, ребенок в итоге ребенок пришел домой ночью, сам.

А случилось вот что: три пацана после школы пошли к одному из них в гости. Играли-играли, в том числе и в прятки. Один спрятался в шифоньер да там и уснул, второму надоело и он ушел домой. Вечером, когда уже пришли хозяева, ребенок проснулся и вылез из шкафа.

Вот его просто и отправили домой. Не позвонив маме с папой, не предложив провести, хотя на улице было уже темно. Спросили: "Сам доберешься?", мальчик и подтвердил, что "Да, доберусь". Пока добрался, было уже около десяти вечера. А взрослые спокойно закрыли за ним дверь и пошли смотреть телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Да и "свои" родители странные бывают. В декабре вот недавно было. Мой сын ходит на каратэ, провожаю и встречаю его я сама, так как уже темно и идти через дорогу. И вот выходим мы с ним после очередной тренировки на улицу. С нами вместе вышли еще несколько мальчишек из его группы. Все в разные стоорны по домам, а один стоит и мнется на крыльце.

Время позднее, темно у нас в районе. Я и спрашиваю, мол, должны встретить? Он отвечает, что старший брат должен прийти, так мама сказала. А брат причем не из дома за ним идет, откуда-то от друзей.

Уйти и оставить пацана одного неудобно, ждем брата...10 минут, 20, полчаса - нетути. Они с моим сыном уже и навалялись в снегу - нет брата, хоть ты что. В итоге мы с сыном пошли провожать его по дворам. Довели до подъезда, он позвонил в домофон, родители открыли. Мы домой пошли.

Так вот с момента окончания тренировки до звонка в домофон прошло около часа. Мне интересно только одно: если даже младшего должен был забрать старший брат, а их не было долгое время, почему родители не заволновались и не пошли встречать мальчишку сами? Ну или позвонили б старшему - где он? Раз не забрал, где в таком случае мальчик целый час ходит?

Странные родители бывают, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, наверное, все уже про 15-летнего вора из Питера?!

Как же много значат СМИ в общественном мнении... Это очень печально. Круговая порука везде...

Вот смотрите тут, и где правда-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×