Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

Не передергивайте мои слова. Мне смешно не от данных бед, мне смешно от того, что каждый первый призывает убивать

Какая разница за что? Мы все как минимум матери, ладно бы мужчины так рассуждали, я пойму. Женщины так рассуждать не должны имхо

Если бы на моих глазах мужчина полез бы убивать такого детоубийцу- поняла бы, но не позволила. Остановила бы. Потому что хоть и есть за что, но он бы тоже стал убийцей. Пусть и убийцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

все рядом наблюдающие таких людей от горшка до исключительного случая по вашему не виноваты? непричастны? Что вырос моральный урод, что размножился,

Вы так рассуждаете интересно... А вот КАК эти моральные уроды находят друг друга? По запаху что-ли? Ведь в обоих обсуждаемых случаях к детоубийству причастны ОБА родителя... Либо это заразно, либо, действительно- рыбак рыбака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Ага у Вас болит . а тут

Я так тоже вот ржунимагу.
Смешно очень.

Курортозаложница

Не Все так считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но убить их - это значит и нам встать с ними на одну ступень.

Я такого не могу понять. Как можно с ними встать на одну ступень? Убить невиного младенца? Только так. А убийство убийцы это как раздавить гниду, таракана... Ну ИМХО конечно.

Мы все как минимум матери, ладно бы мужчины так рассуждали, я пойму. Женщины так рассуждать не должны имхо

У нас почти у каждой дома такое счастье бегает, в голове не помещается КАК можно причинить вред, да еще и такой, такому солнышку, ангелочку. Потому женщины так и рассуждают. Детей жалко, а вот их родителей совсем нет.

школа волшебников

Ага у Вас болит . а тутЦитата

Я так тоже вот ржунимагу.

Смешно очень.

Вы не поняли, к чему это? Я могу объяснить в личке, потому что начальная цитата подтерта уже. Или см. репу ПломбИрчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню было мне лет 15, ехала с учебы. В автобус затянули коляску с годовалым ребенком две дамы, одна мамаша. вторая подружка. Обе под "шофе", грязные, на вид лет под 30. Я на детей внимания в то время вообще не обращала, не тот возраст был. Посмотрев на ребенка, увидела, что на лице, на губах у ребенка глубокие порезы, обработанные зеленкой. Лицо у малыша было как с фильма ужаса, швов видно не было. Пальцы тоже были все изрезаны, сам грязный, тощий. Ребенку около года. Сидел ни пикнувши в коляске, просто рассматривал всех.

Мамаша, увидав, что на ребенка все обращают внимание, начала громко говорить, что мол нашел бритву и решил побриться blink.gif .Всего себя изрезал. плохо кормить, мол вот он ей какие неудобства причинил. И все это с такой усмешкой и бодрым голоском - как анекдот рассказывала.

В тот момент мне очень захотелось ту мамашу пару раз об поручень мордой приложить, да так, чтобы у нее такие розы на морде пьяной расцвели, чтобы попробовала такими губами водки попить.

Курортозаложница

Можете меня в полной мере к маньячкам недообследованным отнести за такие наплывы злости и агрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же- ни врачи ни соседи ни все рядом наблюдающие таких людей от горшка до исключительного случая по вашему не виноваты? непричастны? Что вырос моральный урод, что размножился, что дошел до апофеоза своей мерзости?

Виноваты. Не знаю, как наблюдавшие "от горшка", но по долгу службы оставившие малышей при первых признаках насилия на произвол судьбы - виноваты, конечно. И соседи равнодушные, которые не хотели ничего замечать, виноваты тоже.

Но каким образом это умаляет вину непосредственных исполнителей, я понять не могу.

Ну во первых такие люди должны либо сидеть пожизненно либо лечиться в закрытом месте также пожизненно.

Ну и зачем их лечить, если пожизненно? Обколоть транквилизаторами, превратить в растение... Не знаю, может это и гуманнее смертной казни...В принципе, я бы согласилась и на это - лишь бы точно знать, что такой человек на свободе больше не окажется. НИКОГДА, как бы он не раскаялся. Так ведь в этих случаях так не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Это только еще больше говорит о том, что проблема уже не носит исключительный характер. РАз такие уроды уже парами сплошь и рядом живут

Вот положительная с виду мама на недавнем утреннике общем младшей группы садовской весело беседуя при детях в раздевалке общей после действа с другим родителем громко и весело сматернулась ... Нет, ну не детоубийца) Но согласитесь, что то не так в "датском королевстве то в целом"

это в качестве примера общей деградации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Я не могу у меня личка не доступна. Пока. sad.gif

Вы не поняли, к чему это? Я могу объяснить в личке, потому что начальная цитата подтерта уже. Или см. репу ПломбИрчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Во первых хватит передергивать мои слова про " смешно" . Именно поэтому я и исправила, что выдернули из контекста..

Во вторых вы пишете

У нас почти у каждой дома такое счастье бегает, в голове не помещается КАК можно причинить вред, да еще и такой, такому солнышку, ангелочку.

Т е в праведном гневе вы, женщина, играя с ребенком и целуя его, готовы выйти из дома- убить детоубийцу и вернуться обнимать и любить своего.

Извините мне не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

В тот момент мне очень захотелось ту мамашу пару раз об поручень мордой приложить, да так, чтобы у нее такие розы на морде пьяной расцвели, чтобы попробовала такими губами водки попить.

А почему не возникло мысли в милицию позвонить?

ЛЮДИ ЧЕГО МОЛЧИМ? УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ, И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ О МИЛИЦИИ!!! ВЫ ЧЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

И что делать предлагаем? Я За!

Курортозаложница

Во первых хватит передергивать мои слова про " смешно" . Именно поэтому я и исправила, что выдернули из контекста..

Класс!!! Уделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Ну что Вы к словам Кофейная гуща прицепились?

По моему понятно ЧТО она хотела сказать Флудите что ли?

О том, что это твари уже здесь говорилось много, не хочу повторять.

А вот лет через 10-15 когда она на свободу выйдет, мало кто об этом случае помнить будет, и будет она себе жить да поживать. Клеймо на лоб ей - чтоб каждый видел ЧТО она сделала.

И я тоже ЗА смертную казнь, не понимаю кому нужен этот гуманизм за такую цену. Согласна с теми, кто считает, что это могло бы спасти пусть даже одну-две жизни - страх расплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

И что делать предлагаем? Я За!

Звонить в милицию чего непонятного?

"Алле, милиция, здравствуйте, я в автобусе увидела женщину, пьяную, которая везла ребенка я вышла из автобуса, проследила за ней она находится.... У ребенка порезы на лице. Ребенок внешне истощенный. Меня зовут ... Жду вашу машину у ее дома(Кафе в котором они пьют, на лавочке у парка где они отдыхают)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых хватит передергивать мои слова про " смешно" . Именно поэтому я и исправила, что выдернули из контекста..

Так я вообще молчу. Вот вы исправили, и теперь не понять смысла. А народ интересуется.

Т е в праведном гневе вы, женщина, играя с ребенком и целуя его, готовы выйти из дома- убить детоубийцу и вернуться обнимать и любить своего.

Извините мне не понять

Абсолютно верно. Почему не понять? А как надо, любить всех что ли, или ненавидеть всех? Я люблю своего ребенка, к остальным детям-людям достаточно хорошо отношусь. Но как можно оправдать детоубийцу? Она ж ему губку откусила, носик... cry_1.gif

Только вот что толку, ЗА мы или ПРОТИВ смертной казни. Что должно произойти, чтобы ее вернули? Не представляю. Если такие вопиющие случаи караются штрафами и сроками с амнистией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

частенько сюда захожу

А я наоборот, оочень редко. Потомучто душа наизнанку выворачивается. Но иногда это помогает понять, как сильно я люблю своих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не возникло мысли в милицию позвонить?

Это сейчас бы я отреагировала, а тогда будучи малолеткой мозгов не хватило. Да и мобильников не было 17 лет назад.

Кофейная гуща

У нас в первом классе у сына был мальчик - родители пьющие, ребенок был предоставлен сам себе, классная домой приходила, с родителями разговаривала, попечительский совет собирала, в органы обращалась - а воз и ныне там. Приходят, разводят руками, что мама хоть и пьет, но работает, ребенок условно накормлен, одет. И на этом все. Никто никаких мер не принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Папа" Ани рассказывал: через три часа,когда костёр прогорел, я подошёл и пошевелил палочкой!!! eek.gifshiz.gif Убедился, что там ничего нет. (от бедной детки ничего почти не осталось) cry_1.gif

И... позвонил жене. Жена спросила: "Точно ничего не осталось?! censored.gif

Я сказал: -"Ничего"

Она: Ну и слава БОГУ(!!!) censored.gifeek.gifshiz.gif

Скоро наверно правда конец света будет. Слов нет.

А пока костер горел он стоял курил и пил пиво(его слова). Закупился п...аз заранее, чтоб не скучно и не холодно было ждать. cry_1.gifcensored.gif

Изменено пользователем ПломбИрчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Не знаю о чем вы, но когда люди из мнения выдергивают слово чтоб извратить мысль , то да- уделала. Исправила на синоним чтоб стало яснее.

А в новостях сказали вот сегодня - грозит до пожизненного. Вот такого они и заслужили. И я им того и желаю.

Вот если сами удавятся в тюрьме- то и правильно. Убивать же- не форма лечения общества . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

Понимаете одно дело когда просто пьют, и совсем другое когда медленно убивают избиванием... Не знаю, если бы кто-то рядом методично избивал ребенка, я бы уже наверно на сайт президента и министра написала, и к Малахову поперлась, и деньги бы местному телевидению заплатила за сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е в праведном гневе вы, женщина, играя с ребенком и целуя его, готовы выйти из дома- убить детоубийцу и вернуться обнимать и любить своего.

Да. И я готова. У нас в Беларуси смертная казнь есть. И для таких уродов она должна применяться.

Но как можно оправдать детоубийцу? Она ж ему губку откусила, носик...

Реву. cry_1.gif Фотографии ужасные. Потрясает до глубины души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

"Алле, милиция, здравствуйте, я в автобусе увидела женщину, пьяную, которая везла ребенка я вышла из автобуса, проследила за ней она находится.... У ребенка порезы на лице. Ребенок внешне истощенный. Меня зовут ... Жду вашу машину у ее дома(Кафе в котором они пьют, на лавочке у парка где они отдыхают)."

Ответ из милиции - Дамочка, Вы от нас что хотите? У нас итак дел до ж..., а тут Вы. Они ребенка бьют? - Нет? Тогда что вы от нас еще хотите? Ну или что-то вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю ваши чувства, эмоции и негодование, но... 100 страниц. Открывайте новую ветку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×