Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

колючка

Вот в магазине вас назвали дурой.Оскорбитесь?Или хотя бы будет обидно?

Вы не поверите, нет)) Мне будет смешно) Потому что так назвать человека незнакомого может только тот, у кого самого с умишком больши-и-и-ие проблемы))) Поэтому на продавцов в магазинах я не обижаюсь) Кстати, я могу и ответить, да так, что им самим быстренько станет если не стыдно, то очень неуютно smile.gif

А вообще в Управдоме флуд прекращаем) Идите в ветку, я же вам ссылку дала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, вам по-настоящему настроение ещё не портили

А вот сейчас - загляните в свою репутацию, там привет от меня doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Уважаемый М-03, а вы видели репутацию Колючки ? Почему бы вам как одному из "тех самых, недосягаемых" не поднять на всеобщее обозрение тех, кто травит в репутации других форумчан.

Разве это одобряется правилами форума ? Или по фиг, правила они для того и написаны, чтобы их нарушать ?

Смысл ежедневно удалять минусы в репутациях главных хамов форума, и тут же откровенно плевать на травли в репутациях между форумчанами, где порой не обязательно кинуть матерное словцо. Обидеть по уши можно и культурненько, как бы сплёвывая между зубов.

Решительно прошу администрацию, суперов и модеров запретить травли в репутациях.

С наказанием каким нить g.gif . Например 15 суток тюрьмы (бани).

У нас травили Пофигистку в момент, когда у неё было глубокое личное горе, писали ей всякую дрянь с пожеланиями в перемешку huh.gif . Её репутация была красная от минусов. Никто из "свыше" не вступился.

Мы боремся против мата и флуда на форуме, почему-бы и не бороться против личных оскорблений, не обоснованных от того как участник ведёт себя на форуме, особенно когда они идут стадом друг за другом.

Поддержите, кто за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Где травля? Не вижу. Минусят разные люди, оскорблений нет. Явно сама нарвалась. И потом, там плюсов в ответ значительно больше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Вы молодец, Фрау.

Совершенно согласна, часто очень замечаю (и у себя, и не только), что минусы ставятся просто так.

Или настроение у кого плохое, или просто невзлюбил человека-так на тебе, получай!

Хотя как тут накажешь кого то, когда травят в основном под ПТ?

В открытую как раз ставят заслуженные минусы. (зачастую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Совершенно согласна, часто очень замечаю (и у себя, и не только), что минусы ставятся просто так.

Простите, а где написано, за что можно ставить минусы, а за что нельзя? Правилами не запрещено минусовать "просто так"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Простите, а где написано, за что можно ставить минусы, а за что нельзя? Правилами не запрещено минусовать "просто так"

Можно ставить за всё, что угодно. Травить нельзя. Вот я о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Совершенно согласна, часто очень замечаю (и у себя, и не только), что минусы ставятся просто так.

А плюсы, конечно, только за деееело.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правилами не запрещено минусовать "просто так"

Да можно то можно, но.... unsure.gif

Все можно, но это иногда бывает очень некрасиво.

Иногда целый ушат грязи выливают. Вроде и форум "Моя семья", теплое такое название...

У меня в семье например , бывает, ругают, воспитывают-всякое бывает, но хамить и драться (словесно) не принято.

Поэтому и отторжение такое от действий этих.

А плюсы, конечно, только за деееело....

Мась, плюсы, это совсем другой разговор.

Как может быть добро, приятное что то - не за дело?

Если это, конечно, не откровенная лесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Мась, плюсы, это совсем другой разговор.

Почему другой? Аналогичное изменение репутации пользователя.

Как может быть добро, приятное что то - не за дело?

Легко.

- С масленицей!

- С днем ангела!

- С днем подводника!

- С днём таксиста!

- Ой, вам тут минус поставили! А я плюс зато!

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Тань, нету там травли. Колючка умудрилась одновременно разозлить нескольких человек, вот и поймала сразу кучку. Травля-это планомерное минусование. А здесь всего лишь совпадение взглядов у ПТ получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и форум "Моя семья", теплое такое название...

Вот и я про то.Готова выслушать любые несогласные со мной мнения.Готова принять их,если убедят.Но это:"дура ты"...Детский сад,конечно.Именно это и раздражает,если учесть,что форум достаточно серьезный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех проследовать в ОВД для обсуждения морального облика ПТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Поддержите, кто за.

Двумями руками clap.gif Вчера увидела в репе у форумчанки вот такое минусование

Ну че, Пердуха надеюсь больше в игры не полезешь? shit.gif

Я б за такое уже вчера морду набила, это уже прямое оскорбление, разве не так? blink.gif

И еще, коробят минусы в "планирующих". Там девочкам и так не сладко, а тут такая гаденькая ПТ, типа "планируешь?ну-ну, не дождешьси". Вот за это реально б открыла Гюльчатаи личико, чтоб весь форум знал, кто эта тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Совершенно согласна, часто очень замечаю (и у себя, и не только), что минусы ставятся просто так.

Особенно если можно анонимно поставить такую подлянку. И все дела.

Мои 5 копеек - убрать возможность анономного минусования. Тогда простотаковских минусов заметно поубавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОТ ТОП СОЗДАН ДЛЯ

Уважаемые участники, если в вашей репутации появился текст, который противоречит правилам форума, обращайтесь в эту ветку. Самостоятельно отследить это мы не можем. Но если пострадавший сам обратит наше внимание, то приструнить нарушителей можно. Анонимы, выматерившиеся в репутации под прикрытием "подлой твари", будут разоблачены - с них публично сдернут маску.

(с) 31

Ну сколько можно предупреждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний "-" в моей репутации содержит оскорбление, сделанное по поводу моей внешности. Это противоречит следующему пункту Правил:

не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания.

Кроме того, там претензия не по делу: содержание моего поста вполне соответствовало теме.

Мне все равно, кто эта ПТ (уверена, что не из числа друзей), но прошу сделать ей замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беспощадная сосиска
Ланта , у вас в репутации отметилось какое-то мерзопакостное жывотнае. Вовсе вы не страшная, лично мне вы очень нравитесь. Вы умны, остроумны, вы прекрасный рассказчик. Я не могу пока поставить вам плюсик - у меня мало сообщений. Но я обязательно поставлю! А по существу вопроса я считаю, что нужно изобличить личину отвратительного человека, который позволяет себе такие выпады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь, вам замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и супермодераторы,

Анонимы, выматерившиеся в репутации под прикрытием "подлой твари", будут разоблачены - с них публично сдернут маску.
с этим понятно. Никто в репутации материться не будет. А как быть вот с этим?

Последний "-" в моей репутации содержит оскорбление, сделанное по поводу моей внешности. Это противоречит следующему пункту Правил:не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания.
Топ-то называется
Нецензурная лексика и оскорбления в репутации, Будут пресекаться
Если имеет место быть оскорбление, то цензурное оно или нет это уже не важно. Менее оскорбительным оно не становится. Если уж противоречит правилам форума,
не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания
Не надо с ПТ за это сдёргивать маску. А вот переводить в группу "Пользователи" не мешало бы... Хотя бы к, примеру, на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеет место быть оскорбление, то цензурное оно или нет это уже не важно

Согласна полностью с Вами. Однако, помимо оскорбления есть еще и пренебрежние. Сама оказалась в следующей ситуации: получила "минус" в репутацию от модератора Лиза с сообщением "Флуд". Никогда не считала себя высокоинтеллектуальным человеком, но и к тупицам себя не отношу. Флуда в своем посте не обнаружила даже при неоднократном просмотре. К критике отношусь положительно только в том случае, если она обоснована и конструктивна. Обоснования не последовало, что меня весьма обидело. Регистрировалась на форуме с самыми лучшими намерениями, и тут нА тебе ("Получи, фашист, гранату"). Если правилами форума предусмотрено тщательное продумывание участниками форума своих сообщения, то,эти правила должны в какой-то мере относиться и к модераторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groza

Флуда в своем посте не обнаружила даже при неоднократном просмотре.

А Лиза обнаружила. Флуд - это односложные посты, смайлы и любые разговоры, не относящиеся к теме беседы. И если вы в тему написала нечто типа:

- Аха, как я вас понимаю!

- ППКС!

- Верно!

- А сколько вам лет?

- А сколько лет вы вместе?

это уже можно расценивать, как флуд, ибо не несет никакой смысловой нагрузки.

И что именно в этой констатации "Флуд" вообще оскорбительного? confused_1.gif Вы еще у других не читали... И сами не сталкивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

"Очень часто прочитав литературное произведение, мы представляем себе определенный образ героев. Книгу экранизируют, и вот... герои на экране, а они совсем не такие, как мы себе их представляли. Или наоборот, режиссеры попадают в точку, и книга для нас обретает новую, киношную, жизнь"

Если это флуд, то посыпаю голову пеплом, и добровольно сдаюсь под бан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли я обращаюсь, к вам ли надо? Такой вопрос: пусть мои сообщения вызывают хоть и много откликов, но в основном негативнох... Пусть у меня куча минусов... Но последний? За что? Поясняю: форум НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ, тема " Украсть у сирот". Там вобще ничего не написала этакого, чтоб заслужить осуждение, а в репутации минус и сообщение " не засоряйте эфир! " от Подлой твари. Пожалуйста, обьясните... Может я чего-то не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуете и за флуд в Управдоме получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×