Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buka

Вирус герпеса: все виды герпеса.

Recommended Posts

В роддоме женщина третьего ребенка родила семимесячной. Ей уже почти два а последствия печальные--виноват сказали токсиплозмоз. Хотя анализы его не выявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала кучу инфо в инете на тему ЗППП, так как сдавала анализы после того как узнала об измене, нашли ЦМВ, я чуть не убила этого казла ranting.gif

Вирус этот полностью не излечивается, мирно спит до поры до времени. ВАЖНО перед планируемой беременностью провести профилактический курс: имуномодуляторы, которые не дают вирусам обостриться. По всей видимости у вас не острая форма- первый показатель отрицательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж жаловался на недомогание, а сегодня на щеке у него соскочил больой прыщ, диаметром около 1,5 см. Предположили что это простуда и его где-то продуло. Пришлось не ехать на работу. Для него один день больничного это уже много. Не могли бы Вы подсказать, если кто сталкивался с такой проблемой, как можно в короткие сроки вылечить это высыпание?

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри пузыря гной или просто жидкость? Нет ли температуры и похожих высыпаний в других местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lina

высыпаний больше нигде нет, только на щеке, а прыщ с белой головкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! У меня каждую зиму одна проблема: трескаются уголки рта, иногда губы. Больно и некрасиво. Я без помады на улице не бываю. Правда, гигиенической не пользуюсь, мне от неё противно. Чем смазывать, не знаю. Один добрый доктор посовеитовал какую-то мазь, но название я потеряла и того доктора тоже. Может, кто-нить знает, как спасти мой ротик от страданий? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Тоже замучило. Прошлую зиму всю проходила такая, и вот снова, никак не заживает. Почти посередине нижней губы, постоянно кровоточит. Замучилась, и что делать, не знаю. cry_1.gif Может, кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Я спасаюсь "Аевитом".

Прямо берешь капсулу, вскрываешь и маслянным этим раствором мажешь пораженные места .

Мне 2 раза в день хватает.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

И у меня такое часто бывает sad.gif

И по уголкам бывает...

Я, наобум, мазала "ацикловиром" от герпеса. Помогало.

А у моей тёти такая проблема - она говорит, что помогает смалец (перетопленный внутренний свиной жир).

Вообще, читала где-то, что такие трещинки могут образовываться от недостатка витамина, то ли Е, то ли D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня такая же беда.

Но это вторичные проявления других более серьезных проблем.

Например, когда у меня появляются глубокие трещины в уголках рта я точно знаю - упал гемоглобин опять!

А губы пересыхают - это либо проблемы со щитовидкой.

А в моем случае у меня сохнут губы и во рту пересыхает из-за язвы желудка.

Это всё симптоматика.! Надо болезнь лечить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик , у меня похоже с Вами. Только не уголки рта трескаются, а прямо ажн губы, бывает до крови! Ужасс. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть народное средство,по виду полное шарлатанство,но как ни странно,помогает.

Итак берете краешек своей майки (или рубашки,или чего там на вас надето) и им несколько раз проводите по трещинке. Повторять 3-4 раза в день.

Дня через три должно все пройти.

Пробовала этот метод на себе и еще на пяти людях. laugh.gif Помогло всем.

А вообще то трещинки оттого что витаминов не хватает,имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда железо в теле заканчивается, анемия то есть. Ну, гемоглабин. Я его 3-5 раз за год повышаю. А, вот, ещё вспомнила. Мама где-то читала. Надо когда окошко в доме запотело (или на балконе там) и роса такая (окно плачет), вот этой росой мазать. Я не пробовала, у меня в общаге окна не потеют... Но может и правда помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток витамина А.

Покупаете в аптеке масляный раствор витамина и мажете 3-4 раза в день.

Перед выходом на улицу обязательно гигиенической помадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheese

Я спасаюсь "Аевитом".

Браво!!!

Мы в лаборатории проводили исследование над некоторыми жирорастворимыми витаминами. В подробности вдаваться не буду, но всем советую дважды в год, весной и зимой принимать по сорок капсул "Аевита". Кожа не сохнет и на мороз реагирует мяягко. И много-много других занимательных прелестей в себе через какое-то время обнаружите.

Шеф мой, в шестьдесят с гакои имел 100%-ное зрение. Объяснял это тем, что регулярно, по вышеописанной прописи принимал эту смесь витаминов.

Правда, он выработал и применил один нюанс, который облегчает, улучшает и направляет положительный эффект. "Аевит" надо принимать со сливочным маслом, салом или другим животным жиром.

В любом случае, хуже не будет точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аевит" надо принимать со сливочным маслом, салом или другим животным жиром.

Закусывать? Или как? Не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, он выработал и применил один нюанс, который облегчает, улучшает и направляет положительный эффект. "Аевит" надо принимать со сливочным маслом, салом или другим животным жиром.

Мне от трещинок в уголках губ как раз сливочное масло очень помогает. Просто ем бутерброды с маслом и раз по 5 в день мажу им уголки губ.

Мне помогает на второй день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трескуються уголки рта и долго не заживают, это может быть косвенный признак диабета. А смазывать можно медом.Можно купить в аптеке мазь против герпеса, можно попробовать мазь каледула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Закусывать? Или как? Не поняла...

У нас тогда продавались капли Аевита. Пять капель на кусочек хлеба, сверху масло или сало и в рот.

Я сейчас, когда терпения хватает на сорок дней, беру две капсулы этих витаминок, кидаю их в рот и заедаю кусочком бутерброда.

Проскальзывают легко!

Просто, если их запивать водой, то они могут ниже по пищеводному тракту опуститься и всасывание произойдет в другом отделе. Эффект не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мед помогает, обычный. Только надо хоть немного подержать, а потом можно и облизать – вкусно и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×