Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кассандра

Беременность и магия

Recommended Posts

Вот слышала что нельзя во время беременности заниматься магией. Даже гадать нельзя. А я уж так в это влезла, что не могу хотя бы без гадания. Я по заказу гадаю. А мне моя знакомая (она маг) говорит, что я должна все 9 месяцев придержать свое желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы совсем не надо. Но надо делать это осмотрительно. Я так понимаю во время гадания вы со своей энергетикой не сильно работаете, так что ничего страшного не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра права знакомая. Я даже карты отдала, чтобы их дома не было. Кстати, они теперь полюбили мою подругу и обратно ко мне не хотят. smile.gif

На ребеночка должно идти максимум сил. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если мама - ведьма, а папа - маг, ребёночек он колдун будет или волшебник? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если мама - ведьма, а папа - маг, ребёночек он колдун будет или волшебник? 

Ребёнок будет ведьмак,а если захочет стать волшебником, прийдётся побыть сначала колдуном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок будет ведьмак,а если захочет стать волшебником, прийдётся побыть сначала колдуном

Оппа! Как интересно! Давно хотел узнать, чем они все друг от друга отличаются.

Маг, Волшебник, Колдун, Ведьма, Ведьмак, Чародей, Ведун. Может это вроде как: дедушка, бабушка, тесть, свекр, сноха, золовка? Так сказать - семейный подряд... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

сейчас оч тревожное время, думаю, с гаданием можно подождать, хотя бы до середины бер-ти, пока все устаканится...

А свою энергетику надо поберечь. Есть кому отдать.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг -лицо духовное.не пьёт не курит.с женщинами не спит, мясо рыбу не ест, спиртного не пьёт ничто мирское ему не интересно чистая практика.

Чародей высшая ступень колдуна

Волшебник высшая степень общественного признания сообщества колдунов своему собрату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

у Вас тут прям Ночной, Дневной, Сумеречный, и даже Последний дозор, всем выйти из... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не в тему конечно.

Интересно мнение людей, которые понимают (правильно ли я выразилась?) в мистике. Вымысел ли автора "Дневной дозор" и т.д. или все-таки приближено к реальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно.

Интересно мнение людей, которые понимают (правильно ли я выразилась?) в мистике. Вымысел ли автора "Дневной дозор" и т.д. или все-таки приближено к реальности?

Ну почему же не в тему? Очень даже в тему! Судя по моим наблюдениям, для тех, кто, по вашим словам «разбирается в магии» «Дневной дозор» - самая, что на есть реальность. Есть добрые маги, есть злые ведьмы. Помните, ту старуху из фильма, что на беременную женщину порчу наслала? Так вот тысячи и даже десятки тысяч всерьёз верят, что подобное возможно. И в обратном их разубедить невозможно.

Такие люди подстраивают все жизненные ситуации под своё «тайное» знание. В принципе, они ничем не отличаются от тех, кто верит в летающие тарелки, снежного человека и прочую ерунду. Без этой веры их жизнь скучна и однообразна. Только вот летающая тарелка ещё ни разу не приземлялась на Красной площади, снежного человека ещё ни разу не демонстрировали в зоопарке, а маги и колдуны ни разу не наколдовали даже самого завалящего эскимо.

Всех людей, что толпами бродят по «сумраку», я бы разделил на две категории. Первая – люди со слабой психикой, чрезвычайно внушаемые, стремящиеся убежать от реальности и переложить свои проблемы на «высшие» или «потусторонние» силы. Вторая категория – те, кто прекрасно разбираются в человеческой психике. Они отлавливают свои жертвы, а потом манипулируют ими, получая либо финансовую выгоду (чаще всего), либо преследуя иные цели. Разумеется, вторая категория рядится во всевозможные наряды: «Мы помогаем! Мы защищает от злых колдунов! и. т. д.», а на самом деле им нравится ощущать себя властителями чужих душ, да ещё зарабатывать на этом неплохие деньги.

Если бы магия, колдовство и прочая «дозорщина» существовала, то процент мужчин и женщин, обращающихся к их услугам, был бы равным. Однако ж, основными клиентами являются женщины, так как они наиболее внушаемы и эмоциональны. Вот и всё колдовство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если мама - ведьма, а папа - маг

Ребёнок будет ведьмак

Маг -лицо духовное.не пьёт не курит.с женщинами не спит,

Как же у него тогда с ведьмой может быть ребёнок, если он с женщинами не спит? g.gif Или ведьма не относится к разряду "женщина"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что силы надо побереч для ребеночка. Я после гадания чувствую себя как выжатый лимон, хотя не часто этим занимаюсь. А представьте каково ребеночку в это время?

А мой ребенок уже будет не обычный потому что от меня

Все мамы так считают biggrin.gif

а вам счачтья и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымысел ли автора "Дневной дозор" и т.д. или все-таки приближено к реальности?

очень отдаленно

Если бы магия, колдовство и прочая «дозорщина» существовала, то процент мужчин и женщин, обращающихся к их услугам, был бы равным

Он и есть равный. Даже мужчины чаще обращаются

Как же у него тогда с ведьмой может быть ребёнок, если он с женщинами не спит

только для продолжения рода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг -лицо духовное.не пьёт не курит.с женщинами не спит, мясо рыбу не ест, спиртного не пьёт ничто мирское ему не интересно чистая практика.

Ба, а, стесняюсь спросить, ему нимб не жмет, голова от ентого не болит? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, я понимаю, что вам очень хочется, чтобы все поверили в термин "Магия для всех". Однако это не так. Вот выдержки из социологического исследования проведённого независимым фондом общественного мнения:

"Сегодня, согласно данным опроса, примерно четверть россиян (23%) верят, что судьбу человека, его будущее можно узнать посредством ясновидения, гадания, магии (не верят в это 70%), и примерно треть (32%) – что на судьбу или здоровье человека можно повлиять с помощью колдовства, магии (не верят – 58%). При этом лично для себя допускают возможность обратиться за помощью или советом к колдунам, магам, гадалкам, шаманам и т.д. 21% опрошенных, а категорически исключают такую возможность – 64%.

Однако следует отметить, что склонность верить или не верить в магию и колдовство в существенной степени коррелирует с материальным положением респондентов: среди тех, у кого самые низкие доходы, верят в действенность магии и колдовства 43%, среди тех, у кого они сравнительно высоки, – только 25%. Женщины верят в это – а также проявляют готовность обращаться к "оккультным услугам" – значительно чаще, чем мужчины"

Как видите, предрасположенность к "дозорщине" зависит и от материального достатка (люди уверенные в себе в меньшей степени поддаются оккультной промывке мозгов) и от пола, и даже от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не верят в это 70%)

Просто большинство из этих 70, в этом не признаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто большинство из этих 70, в этом не признаются.

Забавно! smile.gif О тайных эротоманах слышал, а вот о тайных "ПОТТЕРоманах" никогда. smile.gif

Какой смысл скрывать своё мнение при анонимном опросе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, я понимаю, что вам очень хочется, чтобы все поверили в термин "Магия для всех". Однако это не так. Вот выдержки из социологического исследования проведённого независимым фондом общественного мнения:

"Сегодня, согласно данным опроса, примерно четверть россиян (23%) верят, что судьбу человека, его будущее можно узнать посредством ясновидения, гадания, магии (не верят в это 70%), и примерно треть (32%) – что на судьбу или здоровье человека можно повлиять с помощью колдовства, магии (не верят – 58%). При этом лично для себя допускают возможность обратиться за помощью или советом к колдунам, магам, гадалкам, шаманам и т.д. 21% опрошенных, а категорически исключают такую возможность – 64%.

Однако следует отметить, что склонность верить или не верить в магию и колдовство в существенной степени коррелирует с материальным положением респондентов: среди тех, у кого самые низкие доходы, верят в действенность магии и колдовства 43%, среди тех, у кого они сравнительно высоки, – только 25%. Женщины верят в это – а также проявляют готовность обращаться к "оккультным услугам" – значительно чаще, чем мужчины"

Как видите, предрасположенность к "дозорщине" зависит и от материального достатка (люди уверенные в себе в меньшей степени поддаются оккультной промывке мозгов) и от пола, и даже от возраста.

Asso Регистрация любого независимого фонда общественного мнения обойдётся1400у.е. Заработать дутый авторитет ещё 40 000у.е.

Что касается меня.то мне вообще насрать верит кто то в магию или нет. Она существует вне зависимости от того верят в неё или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянуло гадать всю беременность. Снились пророческие сны. После родов как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Зачем вам наше мнение? Вам уже ответила ваша знакомая, знающий и, думаю, авторитетный для вас человек. И потом, если вы занимаетесь такими вещами, значит, у вас должна быть очень развита интуиция. Я бы посоветовала прислушаться к ней и к вашей знакомой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она существует вне зависимости от того верят в неё или нет

А я всё таки придерживаюсь мнения,что магия существует только тогда .когда в неё верят.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала беременная. Но ничем более серьезным в плане магии не занималась - боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу сказать.

Мне в личку идет куча предложений магического рода.

Я решила пока отказаться от практики. И приворотов я уж точно не делала и делать не буду.

Я сейчас ребенка жду. Поймите меня правильно. Не хочу никого обижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×