Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LEE

Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

Recommended Posts

kotenok

Все верно, и вообще мне кажется милицию не любят, только те , кто в чем-то замешен и не чист на руку, иначе откуда столько агрессии!

Абсолютно точно подмечено . Браво Котёнок ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до боли интересно, что ж вы такого "нашалили", что ментов так боитесь и ненавидете? Утого парня, который наркоманил и квартиры обворорывал, не поверите, папа был (ну и есть)...полковник милиции.

Ну понятно,что сынки ментовских начальников чуствуют себя безнаказанно. И вырастают ублюдками(ваше выражение) Оно и понятно,яблочко от яблони не далеко падает,папашу ведь его вы только в домашней обстановке могли наблюдать,что он выделывал на работе вам не известно.Одно только из вашего поста понятно,что ему денег на взятках хватило только чтоб полковника получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка а из Ваших постов понятно, что Вам дорогу прешли. а так как умственные способности ваши, желают быть повыше, то Вы не в себе проблему ищете, почему так с Вами поступили, а нашли более легкий путь, всех "обласкть", унизить, и даже не зная человека обвинить его во взяточнистве, интересно Вам в детстве за длинный язык темную не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ну понятно,что сынки ментовских начальников чуствуют себя безнаказанно. И вырастают ублюдками(ваше выражение) Оно и понятно,яблочко от яблони не далеко падает,папашу ведь его вы только в домашней обстановке могли наблюдать,что он выделывал на работе вам не известно.Одно только из вашего поста понятно,что ему денег на взятках хватило только чтоб полковника получить.

Извините, но зачем вы всё по своему переиначиваете ranting2.gif ? Да, сын стал наркоманом, из за чего и переступил закон. Сына не оправдывает никто. Но зачем так о отце выражаться? Человеку уже около 60 лет, прошёл всё, в том числе и командировки в Чечню.. может и получил генерала.. уже не знаю, так как не общалась года 4 с их семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl Успокойся, человеку сто раз дали понять.ости говорит, обрати внимание на ее репутацию, а ей без разницы. так что не порти себе нервы, все хорошо. Кстати завидую жене .надеюсь уже генерала, раз он везде был,значит у него хорошая физическая подготовка, и наверно он отлично выглядет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый после очередного выяснения

на тему "менты-козлы".
просто ответил - Так почему же когда что - то случиться все зовут милицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

kotenok

молодцы девченки. а Партизанке точно надо темную устроить за язык. Ну нельзя же так всех под одну гребенку. ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так почему же когда что - то случиться все зовут милицию?

Никогда не звала,после того,как имела удовольствие соприкоснуться,тем более никога не позаву.

Все верно, и вообще мне кажется милицию не любят, только те , кто в чем-то замешен и не чист на руку, иначе откуда столько агрессии!

Как говорят в таких случае,когда кажется,креститься надо... А те кто "нв чем-то замешан и не чист на руку" чего им ментов

бояться у них денеги есть они от этой продажной твари всегда откупятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

Так почему же когда что - то случиться все зовут милицию?
Меня этот вопрос тоже волнует, но смотри( ничего что на ты?) сейчас прийдут воинствующие силы и начнут. "да никуда я не обращаюсь, все равно не помогут," а я что-то смутно в это верю, всеравно все всегда в милицию бегут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова ТАК как я не могу личкой пользоватся, прошу тебя уведомить модераторов. что от Партизанки идут сплошные оскорбления!

от этой продажной твари всегда откупятся....
Это уже за рамки выходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А те кто "нв чем-то замешан и не чист на руку" чего им ментов

бояться у них денеги есть они от этой продажной твари всегда откупятся....

При чём тут деньги, продажные твари и ни в чём не замешан? Партизанка, у вас очень ограниченно мировосприятие..очень.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой продажной твари
По себе людей не судят. блин, где ментам деньги дают, а? Скажите я туда мужа отправлю или сама схожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну верю, верю! Не надо так стараться Я столько раз беседовал с судимыми, что и не упомню. КАЖДЫЙ из них говорил, что судим по ошибке. КАЖДЫЙ. Были среди них и убийцы, и насильники, и растлители малолетних.

,[bDementor][/b],

конечно,со мной в кпз были женщины которые так или иначе переступили закон,но это разве означает,что менты имеют право их пытать и над ними издеваться, а беременных травить собаками? тем более ни насильникц,ни растлителей малолетних среди нас не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

kotenok

Я думаю нет больше смысла продолжать эту тему. Не приятно выслушивать потоки грязи. Мой муж внештатный сотрудник, не сочтите мое мнение предвзятым, но то же часто бываю в Москве, так же проверяют документы, извиняются, за беспокойство. Я видела и хороших ментов и плохих. Это я к тому Партизанка, что мы здесь хотели поговорить о ХОРОШИХ ментах, и о их женах, а плеваться и фыркать Вы можете в другом месте.

Извиняюсь, что говорю от лица многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это разве означает,что менты имеют право их пытать и над ними издеваться, а беременных травить собаками? тем более ни насильникц,ни растлителей малолетних среди нас не было...

Боже, Партизанка, вы лично видели такое?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка обрати внимание, она пишет, что сидела В КПЗ, мне этого достаточно, чтоб сложить свое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

конечно,со мной в кпз были женщины которые так или иначе переступили закон

Вот потому вы все там и сидели, потому что ТАК или ИНАЧЕ переступили закон. А оскорблять ВСЕХ ментов за то что они выполняя свою работу, вас поймали..гм..Вы знаете, Партизанка, ну ладно, вы ментов ненавидете, может у вас личные с ними счёты, но что ж вы ребёнку скорую отказались вызвать, когда его избивали? Вас же родители об этом ПРОСИЛИ !!! А вы "просто стояла и смотрела". А потом думаете, как от ментов отмазаться и советов просите. Чёрствый вы человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Партизанка, вы лично видели такое?!

ДА! Я говорю о чем видела. А если я буду тут рассказывать,чего от других наслушилась во время своего следстивия,то могу рассказывать ужасы до Второго пришествия.

Ленок, а "плююсь и фыркаю" (ваше выражение) я тут потому,что муж и жена-одна сатана....Да по-моему, лучше старой девой умереть,чем менту дать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, лучше старой девой умереть,чем менту дать....
ну и умирайте, а мой муж извиняюсь так меня трахает, знали бы Вы слюной подавились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А количество милиции растет в нашей стране, не остаться бы Вам старой девой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl,

да дался вам тот ребенок! Я тому ребенку в охранники не нанималась,что и объяснила его родителям. Я и сбежала тогда до приезда милиции,потому что боюсь всех ментов,как бешенных собак, Ну чего вы меня теперь этим каждый раз упрекаете,поставьте мне минус за ту тему и успокойтесь,ради Бога.Just-a-Girl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок Молодчинка,жаль второй плюсик поставить не могу!

муж и жена-одна сатана
Конечно, и Я ГОРЖУСЬ тем что мой муж ОФИЦЕР , и нормальный мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сбежала тогда до приезда милиции
а чтож Вы такая честная и правильная .ни за что бедьненькая в милицию попала их боитесь, а? Вот мой "МЕНТ ПОГАНЫЙ" муж никогда не пройдет мимо если кому-то плохо и обижают, будь это человек, кошка или хомячек какой-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

да дался вам тот ребенок! Я тому ребенку в охранники не нанималась,что и объяснила его родителям. Я и сбежала тогда до приезда милиции,потому что боюсь всех ментов,как бешенных собак,

Да в том то и дело что этого ребёнка я могу смело отнести к этой теме (хотя изначально смысл её был совершенно другой).

И при чём тут минусы g.gif ? И успокаиваться я НЕ БУДУ !!! Не мечтайте.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×