Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LEE

Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

Recommended Posts

Девчонки! Давайте не будем ссориться! Так можно до чего угодно договориться!

Лично я считаю, что милиционеры - это ведь люди. А люди бывают разные. В каждой структуре есть и герои и подонки.

Партизанка

Обобщать всё же не стоит.

И вообще, у каждого своя правда. Партизанке в жизни пришлось столкнуться вот с такими представителями правоохранительных органов, кому-то не приходилось с ними сталкиваться.

Я и её понять могу. Но всё же не надо так резко. Не все поголовно они плохие. Не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok ,

Ну а чего ему бояться,если он сам мент? Наверное,менты еще не дошли до того,чтоб своих топить?

Была бы я-мент,я бы тоже,наверное,своих не боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же не надо так резко
РЕЗКО? Это хамство, воспитанные люди себе такого не позволят, даже мой "продажный мент" не позвролит ТАК разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка Он не боится помощь оказать, а ВЫ ради 1 цента , готовы были позволить погибнуть ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, лучше старой девой умереть,чем менту дать
Партизанка

по моему это зависть. Судя по постам на Вас то и вообще не кто не позарится.

А детей не фиг вмешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Я была свидетем уг. преступления,когда калечили ребенка. Стояла рядом ,просто интересно. Когда прибежавшие родители попросили меня сотовый телефон,чтоб вызвать скорую и милицию,я не дала из-за этого помощь оказана была поздно,что отразилось на здоровье ребенка.

Бывают в реале факты привлечение ответственности за неоказании помощи?(меня родители пострадавшего пугают,что есть какая-то такая статья)

Это дословные слова Партизанки clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и судите, кто мент поганый, а кто партизан бравый music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl,

Я обращалась за советом к Патрекеевне, а чего вы цитируете уже не в первый раз? Может вы эту мою историю еще по радио всем

расскажете? Можно узнать,из какого вы города пишете,из-за границы что-ль? Чего вас тут удивило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Я говорю о чем видела. А если я буду тут рассказывать,чего от других наслушилась во время своего следстивия,то могу рассказывать ужасы до Второго пришествия.

Партизанка, вас понять можно, конечно... Одно дело ни разу этого не испытать, другое на собственной шкуре...

Но все-равно, Партизанка, ведь не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра - все мы просто люди. Ведь мы не знаем, может быть те милиционеры, которые вам встречались такого насмотрелись среди ворья и бандитов, что у них ум за разум уже зашел и они сами не знают, что творит... Да и действительно, сейчас в обществе, после перестройки особенно, было неясно кто хорошие, кто плохие..Время темное и так уж вышло, что пришлось нам его переживать... А озлобляться на всех и хвастаться своей циничностью (случай с ребенком) значит уподобляться таким же людям, которых вы так оголтело осуждаете.

Да, в милиции не ангелы служат. Сама, когда разводилась с бывшим мужем сталкивалась с равнодушием в органах. Но ведь с любыми людьми можно найти общий язык.. У меня когда бывший муж дверь ломал и провода телефонные обрезал, и орал благим матом, что сейчас всех порешит - я с детьми сидела и тряслась. Так я с мобильного так отделение на уши подняла, отнекивались сначала - бытовуху не любят в милиции(чего уж скрывать), что быренько через 10 мин приехали и забрали его - правда выпустили за углом - но это другое дело. Все равно испугался, чего и требовалось на тот момент.

Не бояться надо милиции, а знать свои права.

И знаете, что я вам скажу - ненависть рождает ненависть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто на профилактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

Мой муж работает в милиции, в уголовном розыскею Кто сталкивался с этим наветное поймет меня. Замужем 3 года, в прошлом году родилась дочка сейчас ей 10 месяцев biggrin.gif Вот тут и начались наши проблемы. Когда не было ребенка я не так чувствовала одиночество, днем была занята работой, приходила домой ечрез некоторое время возвращался муж с работы.

Сейчас просто съежает крыша sad.gif Он очень сильно занят по работе, постоянно ловля каких-то преступников, поздние приходы домой, засады и т.д.Он домой приходит никакой, есть и спать. Естественно мне не хватает внимания, ласки помощи по дому. Начались упреки с моей стороны, недовольства. Ну, мой муженек и нашел выход из положения. Он решил пустить все на самотек,а в добавок завел мобильный роман (переписка с помощью sms).

Я обо всем узнала, провела допрос с пристрастиями. То что у него не было ничего серьёзного в этом я уверена на 100 процентов. Он хочет остаться в семье, хочет все вернуть, но говорить что таких чувств, как раньше у него нет. Говорит что мои упреки все разрушают.

Говорит что я не понимаю его работу, которая очень сильно ему нравиться. Что делать я не знаю: доверие он подорвал. Но люблюя его, не представляю жизни без него. Но работа его так сильно напрягает меня ranting.gif.

Очень сильный недостаток общения и внимания. Помогите советом helpsmilie.gif Может кто сам лично столкнулся с такой же проблемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты Боже мой! Света ты случайно не я ? прямо один в один. как я намучалась...Я ему, честное слово верила,..но он оказался умнее и стирал смски. и, вообще, у него номера женские, были "закодированы"мужскими. одна только следачка- по имени. и я к ней не ревновала .. она старше его . неухоженная, .полная. ,а он мне приходил каждый раз с работы и клялся здоровьем ^своим, моим и ребенка, что не изменяет и ,действительно ,в засаде был ... засадил... той следачке. Выгнала на фиг и не пожалела . Пусть теперь эта следачка(бывшая, кстати., выгнали за взятку) не спит ночами и переживает за мужа(они поженились уже) дочке было на тот момент полтора года.к папе она никогда не была привязана сильно, т.к. оооочень редко его видела. он приходил-она уже спала. он уходил-она еще спала.Выходные-то дежурство ,то помогали сохранять общественный порядок. разлюбила его сразу.. не могу простить таких клятв. не могу простить того вранья. Простила уже, но разлюбила окончательно. Совет...какой тебе можно дать совет?. Мы же тут всего незнаем... пусть тебе сердце дает совет-оно самый верный советчик. Это моя история. Очень похожая.. только пусть у тебя, будет в ней конец счастливый. У меня теперь уже другая история, и я так счастлива, и у моей дочки есть Настоящий отец. Пусть, и не родной, но тот, который бежит сломя голову домой, чтобы взять ее на ручки.А бу муж в прошлом месяце с милицией завязал...веренее милиция с ним. Дозасаживался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенок пойдет в садик, устраивайтесь на работу в то же отделение.

Хоть там будете его видеть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana

Мой муж работает в милиции, в уголовном розыскею

такая же фигня bleh.gif

поздние приходы домой

а мне ,кстати,нравится.привыкла,уже не представляю как бы это он с 7 вечера уже дома тусовался eek.gif

Но люблюя его, не представляю жизни без него. Но работа его так сильно напрягает меня

вам нужно сначала для себя решить хотите ли вы продолжать жить в таком режиме,а если решите что нет придетса менять или мужа или его работу.Хотя когда ребенок подрастет опять пойдете на работу будет легче thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

На смски я наткнулась случайной он сначало ничего не скрывал, только потом начал их стирать и кодировать. Не знаю что он ей наобещал, но мне гворит что не любит её, просто переписывались. Лекго ему было не было упреков. Я же его не держу, наоборот говорю, если хочешь уходи. Сидит и твердит одно: хочу жить со своей семьей. Да и на работе коллеги все старше его, если он собирается раньше идти домой, сразу "зачем, подождет никуда не денется". Как вести себя с ним, как принять его работу? Слезы не помогают, скандалы тоже. Но так хочется чтобы он почаще был дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana

Неважно, кем работает муж, он может быть милиционером, менеджером, водителем, начальником-кем угодно. Это ОБЫЧНЫЙ кризис, которые проходят практически все семьи в период, пока ребенок маленький и жена сидит в декрете. У меня первый муж тоже загулял и запил, когда я была в декрете, в итоге мы развелись.

Если он вас не обижает, то не кипятитесь, наверняка у него и раньше "засады" были. Многие мужики придумывают отмазки в этот период, чтобы поменьше бывать дома, где постоянно плачет ребенок, сырость от пеленок и другие "радости жизни". Самое сложное-перетерпеть этот период, немногим мужикам это под силу, мы ведь и сами-то бесимся частенько от этого.Главное помнить-ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕТ. Через год будет легче, главное, прожить , перетерпеть этот год.

А упреки действительно мужиков больше всего выводят из себя.

Умение строить отношения приходит только с годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

Может это все и пройдет, но он то мне говорит я не хнаю что я сейчас к тебе чувствую: я не могу сказать любовь это или нет. Вы хотите сказать что это все происходит из-за ребенка? Это так он переживает? Я уже просто запуталась. unsure.gif Может и правда все мои недовольства до такого довели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже говорил что это- несерьезно. Я верила,. а когда мне начали знакомые говорить ,что видели его по вечерам, или в выходные ,с такой-то в кафе или в парке-он отвечал ,что все это ложь. пускай, я позвоню этой следачке, и она докажет мне обратное. у следачки был муж. И я верила что такая уродина не интересует моего мужа. Я знаю что где-то виновата в разрыве сама. ведь я сидела дома с младенцем одна. в маленькой комнатушке ,сьемной.. его не было ночами и днями. Он приходил-я срывалась на крик. часто приходил выпивший -ведь любят наши граждане одаривать ментов коньячком или водочкой. Вот они там в кабинете и распивают после трудового дня ,или во время.Приходит буховый-я на него кричу. Он ложится спать..ничего не соображая. С утра он встает-я его пилю, чтобы сегодня домой пришел пораньше и трезвый. Он врал -я ловила его на брехне ,и злилась еще больше. Он ездил с ней отдыхать, сказав мне что едет в командировку. я заподозрила неладное после того, как он вернулся с черноморским загаром,. и решилась позвонить начальнику. Он мне сказал ,что мой муж уже неделю, как в отпуске, и он его ни в какую командировку не отсылал. Стыдно было.. перед его коллегами и нашими друзьями ,которые все знали и молчали. обидно. за вранье.Выставили меня рогатой... Но я не пожалела о решении расстаться никогда.По сути, у меня не было ни мужа, помощника в доме ,ни друга, ни любовника, ни спонсора. (Зарплата была копеечная и уходила ему на сигареты. бензин . Нам с ребенком оставались крохи.) Безденежье . усталость. одиночество.злость. Ревность. Сделали меня в тот момент невыносимой...телефона у нас там не было..поэтому ,ему отмазка" А куда мне звонить?" Купила мобильный ,но он мог не отвечать. постоянно ночами отключал его,. и говорил что был на задержании, или еще где-то где телефон, может помешать. в последствии ,конечно, выяснилось где это "где-то"Я его и себя не оправдываю,. просто Это все-судьба. Если бы ему не подвернулась эта женщина, я бы до сих пор жила бы ужасно и сделалась законченной истеричкой.и самое главное не повстречала Его!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

На счет интимной стороны у нас все в порядке, материальное положение нормальное. Звонила я его подруге, она сказала что любит его и жить без него не может. Сейчас они не переписываются и не перезваниваются. Я поставила условие. Но веры уже той нет, которая была. Постоянно проверяю его телефон, самой противно.

С малышкой, когда он дома, сидит, играет. Любит он дочку нашу. Да и меня тоже, только все скрывает, а тут еще и разногласия появились. Недавно ждала, ждала его и плюнула. Оставили дочку маме и пошла в кафе с подругой. Бил псих. Сильно он этого не показал, но я то его знаю. Как жить дальше подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат работает в милиции, так его постоянно нет дома, то усиление, то еще что-нибудь. Женился он тоже на милиционерше, так что у них никаких проблем не возникает, она работает под его началом.

А подруги муж - следователь. Она его тоже не видит. Умудрилась, правда, двоих ему родить, а так, живет для себя. Он их очень хорошо обеспечивает, а на все остальное "закрывает глаза". Такая модель не для многих, скорее наоборот. Дело не в профессии, а в самом человеке. У меня муж работает далеко не в милиции, а я его тоже практически не вижу. Но, то что он мне не изменяет, это 100 процентов, просто такой работяга.

Еще у одной знакомой - муж милиционер. Гулена еще тот. Может это издержки профессии? Брат мой, когда был неженат столько девок без регистрации "перетоптал", на всю жизнь хватит, да и пьянки в отделе "этому" тоже способствуют. Уходить вашему мужу надо из милиции, хотя, это так засасывает. Могу вам только посочувствовать. Искренне. Держитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ко всему надо привыкнуть, а что бы он не писал смс ки девушкам, вы по меньше его пилите.. создайте в доме некое любовное гнездышко, что бы он с радостью шел домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana когда отношения рушатся, слабый мужчина всегда найдет 100 причин того что в этом виновата женщина. Это я к вопросу об упреках с вашей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку он тоже любит очень постоянно ее берет к себе .Меня кстати тоже раз 6 просился обратно. даже после того как женился снова...вот уже эти мужики... действительно хотят ж..пой на двух стульях усидеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

Много мы говорили про его работу. Говорит очень сильно нравиться, не могу себя в другом месте представить. Что я могу на это ответить? Вот и сейчас его нет дома, поаздник на работе, откупили кафе до 11 вечера, када потом пойдет неизвестно. Устала я от этих ожиданий и бессонных ночей sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×