Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

Без комплексов

Ой, какие страсти тут пишут! Имитировать оргазм - глупость в абсолютном большинстве случаев. Не лучше ли СРАЗУ партнера направить в нужное русло, показать, КАК тебе больше нравится? И не важно, что с другими у него было иначе. Я же - не другие.

А зачем тогда вообще сексом заниматься, если удовольсвия не получаешь???

Дорогая, Вы большая счастливица, что не поняли такой глупости , как симулирование оргазма. Я Вам по-хорошему завидую! Просто бывает такая штука, что совсем-совсем никогда нет оргазма. И даже если мужчине доверяешь и любишь, и все в постели с ним круто-круто, а вот оргазма нет, приходится симулировать что бы все прошло гладко, весело и без вопросов. Удовольствие есть, но оргазма нет- что ж теперь, любовью не заниматься? Зашить себе все и не давать? Проще поохать, изобразить что-то , нежели объяснять любимому что-то, что бы он не расстраивался. А оргазма все равно нет и не будет, так что пусть мужу будет комфортно, и он будет рад вступить в сей танец любви, нежели думать про несуществующий оргазм. laugh.gif

Изменено пользователем ele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele

Просто бывает такая штука, что совсем-совсем никогда нет оргазма. И даже если мужчине доверяешь и любишь, и все в постели с ним круто-круто, а вот оргазма нет,

Подтверждаю. Бывает. Вроде и мужчину любишь и хочешь, а вот как-то не получается иногда...

То ли это зависит от гормонального фона, я раньше замечала, что от дня цикла очень зависит.

А однажды мне прописали гормональное лекарство для лечения эндометриоза, так вот сексуальное желание пропало вообще.

Было очень странное состояние.

Самое интересное, что это было побочное действие этого лекарства, и у меня проявилось тогда еще множество побочек и когда я пришла к гинекологу и стала перечислять почему я не хочу дальше это лекарство и стала перечислять что у меня -

появились головные боли, увеличился вес, стали выпадать волосы - она на все махала рукой и говорила - это ерунда и это ничего страшного..

Но когда я дошла до ...отсутствия желания секса - она моментально сказала - А вот это плохо! Отменяем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

То ли это зависит от гормонального фона, я раньше замечала, что от дня цикла очень зависит.

Ага, перед наступлением овуляции, скорее всего.

Но когда я дошла до ...отсутствия желания секса - она моментально сказала - А вот это плохо! Отменяем!

Видимо, врач сама очень горячая женщина! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала комменты.

Я считаю, что дело не в количестве дней, времени...

Я не понимаю и не допускаю того, чтобы я могла имитировать оргазм. Он или есть, или его нет. Да,когда нет, супруг показывает недовольство, что он не смог дождаться, или притормаживает типо, "я тебя подожду"... Это за себя говорю))

А вот есть у меня приятельница, которая грит, как будто кулаком в грудь бьет)): "Да мы меньше 2 часов не занимаемся!!". Имеются ввиду прелюдии, конечно в основном. Так зная ее, мне на фиг не нужны эти 2 часа тягомотины)). Потому что это все спектакль, запланированный (дочку к родителям), в определенные дни, предварительно побриться, подмыться... и т.д. Извините за подробности. Как будто в другие дни не надо за собой ухаживать, мыться!

И вообще, я не могу заниматься любовью по плану, потому и не приемлю притворяться и изображать что-то. И всегда держусь наготове))

Дело в отношениях, в терпимости и внимательности мужчины...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

Что-то вы какие-то странные вещи пишете.

Фригидная - это та, которая оргазм вообще не испытывает.

Ни клиторальный, никакой.

В ЧЕМ вы боитесь признаться - вообще непонятно.

Клиторальный оргазм испытывает большинство женщин.

Есть мнение, что и вагинального то нет как такового, и возникает он от стимуляции клитора в процессе полового акта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Надеемся, 4-6 оргазмов все-таки по-старинке? По-кировски?) 

Я когда про доставленные 4-6 оргазмов читаю - мне смешно. Мне на сайтах так себя мужички часто рекламируют. Это - для меня яркий маркер, что ни в тетках, ни в оргазмах они не разбираются. И заодно понятно, почему та тетка, которая вроде настолько счастлива ночами была - рядом не задержалась. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Меня всегда веселила фраза женщин быть отраханным или отраханной! Это типа стиснуть зубы и терпеть! Обычно получают удовольствие и при этом женский оргазм сильнее мужского в 8? В 10 раз? Но сотню раз наверное эту мысль уже в темах озвучили! :lol_1:

 

Пришло время узнать правду :) 

Женщины не всегда получают оргазм, иногда нам просто неприятно :)

 Под настроение, ага :) 

Может быть у кого-то и бывает, как вы говорите в 10 раз сильнее (хотя я не верю, что это можно измерить) но и бывает просто неприятно :) С одним и тем же человеком, да. С разницей в один день. У нас это от дня цикла зависит. У нас нестабильный гормональный фон.

Замечали, может быть, как у нас иногда перед критическими днями, например, жор открывается? Жрём как кони. А в другие дни - нормально: яблочко, кефирчик и даже без нервного срыва. А в другие дни - ой-ой.

Ну вот и с сексом тоже есть некая цикличность - иногда хочется, иногда нет, как ни старайся. И таких женщин очень много (если не все. Это я сейчас оставила лазейку для тех, кто сам себе боится признаться или кого муж читает, а она ж такая вся фея ночи  :) )

 Конечно, никто не прибежит сейчас сюда с подтверждениями: да-да, у меня тоже так, потому что женщины очень пугаются такой своей физиологии и делают вид, что её не существует и какаем мы тоже бабочками, конечно, но просто задумайтесь, что не случайно всегда и везде и многократно вы, мужчины встречаетесь с вот этим вот, как вы написали: "меня оттрахали", или "мной воспользовались" или другие похожие выражения в которых между строк читается, что мы действительно иногда вот это вот всё просто терпим...

Да это действительно так: бывает, что и просто терпим. Мы нестабильные, нас такими создала природа. Иногда мы хотим секса, а иногда не хотим и приходится терпеть. Это жизнь, ничего страшного :) 

Просто пора уже вам, мужчинам, перестать верить в сказочные многочисленные оргазмы, которые нам приходится иногда для вас изображать :) Иногда не приходится, а иногда приходится :)

Смиритесь, короче и перестаньте уже удивляться :) Да, действительно иногда игра идёт в одни ворота. В ваши. Не спрашивайте почему мы всё это время это замалчивали. Это на уровне коллективного бессознательного. Многовекового, да.

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

женский оргазм сильнее мужского в 8? В 10 раз?

Не первый раз слышу от мужчин такое прекрасное. От баб-с ни разу.  ПЕрвый раз услышала от своего первого, аккурат после моей дефлорации. Оргазм, гы..

Интересно, кто проводил исследования? Каким прибором измеряют интенсивность оргазмов? Куда вставляют датчики? На каком мониторе изображается прекрасное?

Изменено пользователем Мадлина
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Одесситка сказал:

 Конечно, никто не прибежит сейчас сюда с подтверждениями: да-да, у меня тоже так, потому что женщины очень пугаются такой своей физиологии и делают вид, что её не существует и какаем мы тоже бабочками,

Ну, почему, я почти тоже самое хотела написать, но, поленилась. :) Физиологии я не боюсь, тем более, если она здоровая. Желание зависит от месячного цикла, да. А к сорока гормональные сбои бывают, ну, у меня так по крайней мере, желание секса соответственно очень сильно варьируется. От "вообще не хочу" до "хочу очень сильно". И не с каждым мужчиной женщина получает оргазм. Например, пяти-десяти минутный половой акт, ну, стандартный практически мало кому из женщин интересен сам по себе.

А так вообще-то секс я люблю. :D Только хороший, с умелым любовником, а таких меньшинство.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Одесситка сказал:

Женщины не всегда получают оргазм, иногда нам просто неприятно :)

Эммм... Вы может, удивитесь, но я Ваш пост читала с широко открытыми глазами. 

Возможно, разность темпераментов дает возможность написать так, как написали Вы. Я осознаю, что мой темперамент немного больше, чем у мужа, мне надо чаще. Да, я это поняла давно, но за его другие качества и за мое желание быть с ним согласна "потерпеть" некоторые вынужденные "отсрочки" в близости. А лично я бы и на каждый день в свои 39 лет согласилась бы:blush:... Давно поймала себя на мысли, что природа как-то пошутила и темперамент, свойственный мужчине, отдала мне. 

11 часов назад, Одесситка сказал:

кто сам себе боится признаться или кого муж читает, а она ж такая вся фея ночи

Обычно к 40 годам женщина уже знает, чего и сколько ей хочется. Вот, Вы о своих впечатлениях написали. Недавно сплетничали с коллегами, и, скажу откровенно - для меня было новостью, сколько молодых женщин честно и откровенно говорят, что им близость или совсем не нужна, или нужна не часто. Трое считают интимную близость одной из самых важных вещей в отношениях, пятеро (пятеро!!! против троих) сказали, что "нет часто - и не надо". Наверное, они бы Вас поддержали целиком и полностью, вернее, получилось, скорее, это Вы их поддержали. Что касается "муж читает"... Может. Я ему глаза закрыть не могу, но вероятности меньше единицы, не интересен ему женский форум. Если бы боялась, сроду бы не написала, что я темпераментней. У него масса других достоинств, интим для нас - приятное дополнение к браку (сегодня 19 лет со дня свадьбы, кстати), я согласна чуть потерпеть, подождать его желания (хотя, думается мне, у нас бывает почаще, чем у иных, сужу и по форуму, и по нашим "разговорам про это" с коллегами). 

Это я к тому, что за всех говорить - это Вы опрометчиво.

11 часов назад, Одесситка сказал:

Просто пора уже вам, мужчинам, перестать верить в сказочные многочисленные оргазмы, которые нам приходится иногда для вас изображать :) Иногда не приходится, а иногда приходится :)

С этим вот согласна, да. Но, если мужик не дурак и в его объятиях побывала испытавшая оргазм женщина - он потом всегда отличит... Ну, вот не верю я, что женщина симулирует, а у него в душе не шелохнется - врет же, зараза... Я в смысле, что это на физическом уровне легко чувствуется, а натренированных специалисток шарики оттуда пулять среди обычных женщин - меньшинство.  

Изменено пользователем Карташонка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мастихин сказал:

А какие желания у взрослой серьезной женщины должны быть? Ублажать господина и не питюкать? Если на каждого такого мужчину эта женщина будет размениваться и тепло душевное тратить, то она точно никогда замуж не выйдет и не родит. Ибо с такими инфантилами которые всегда не при делах и в кусты чуть что прячутся-это бесперспективно.

Может ей для начала ожить? Из мертвой стать живой? А ну да автор должен был доказать что он достоин. К ногам свою квартиру положить и прыгать от радости что его выбрали на роль отца! Господин назначил меня любимой женой-мужем! (цы). Она что батарейка которая погаснет выработав все тепло? Или аккумулятор зимой который пять раз крутнул стартер и "умер"? Пока у ней и так не выходит замуж выйти, хотя дева в режиме консервации, и сохранения тепла и эмоций.

Это первое и второе автор ей ничего не обещал. Не подошли друг другу расстались. Обыкновенно. Лично я его понимаю ибо если хоть десятая доля правда из того что он написал, это сдохнуть с тоски, а не возвращаться в "семейное тепло". Борщ и убранная квартира ещё не все что мужчинам нужно! Это не верх комфорта к которому мы стремимся! 

И я отлично понимаю почему автор предложил пожить вместе. Ибо именно в совместном общежитии вылазят те проблемы которые разбивают 70% браков в первый год. Только часто уже ребенок орет и разойтись не так просто. Есть куча обязательств которые никуда не денешь.

13 часов назад, Одесситка сказал:

Да это действительно так: бывает, что и просто терпим. Мы нестабильные, нас такими создала природа. Иногда мы хотим секса, а иногда не хотим и приходится терпеть. Это жизнь, ничего страшного :) 

Просто пора уже вам, мужчинам, перестать верить в сказочные многочисленные оргазмы, которые нам приходится иногда для вас изображать :) Иногда не приходится, а иногда приходится :)

Смиритесь, короче и перестаньте уже удивляться :) Да, действительно иногда игра идёт в одни ворота. В ваши. Не спрашивайте почему мы всё это время это замалчивали. Это на уровне коллективного бессознательного. Многовекового, да.

Это конечно в ветку для ТДВ, но ключевое иногда. Сегодня навалом женщин которые просто говорят мужу, другу, любовнику нет! У меня болит голова, устала, заболела, спать хочу! Я уж молчу что основное большинство мужчин которые в браке несколько лет, уже нифига не каждый день домогаются секса. Все зависит не только от цикла на который тут указывают, но и и от темперамента и от я его называю "сексуальным аппетитом" ))). Зайдите в муж-жена не хочет секса. Там дамы искренне обижаются если супруг зараза что то поменял цикличность и секс стал реже. 

Возможно вы и правы утверждая что мощность женского и мужского оргазма невозможно измерить. Тем более одна женщина может вообще его испытывать внешне никак не проявляя, другая будет терять кратковременно сознание. 

И уж точно нет мужчин которым не понравится СМС или звонок со словами я соскучилась. Я жду тебя и хочу с ТОБОЙ посмотреть фильм, сходить прогуляться, купила платье и хочу чтоб ты его оценил. И так далее, но когда вместо этого идет мамино, "Купи хлеба и молока", изо дня в день. Тут уж не до ответной теплоты, ноги бы унести ибо мисс уксус потихоньку отравит твою жизнь так, что не заметишь что ты живя уже и сам умер!)))

1 час назад, Карташонка сказал:

Эммм... Вы может, удивитесь, но я Ваш пост читала с широко открытыми глазами. 

Возможно, разность темпераментов дает возможность написать так, как написали Вы. Я осознаю, что мой темперамент немного больше, чем у мужа, мне надо чаще. Да, я это поняла давно, но за его другие качества и за мое желание быть с ним согласна "потерпеть" некоторые вынужденные "отсрочки" в близости. А лично я бы и на каждый день в свои 39 лет согласилась бы:blush:... Давно поймала себя на мысли, что природа как-то пошутила и темперамент, свойственный мужчине, отдала мне. 

:drinks_cheers: И я об этом и таких женщин немало. И уж женское желание иметь секс каждый день  это отдельная тема для обсуждения. Но в брак вступают в том числе и отлично осознавая что придется заниматься с мужем сексом а не терпеть его. Отсюда и исхожу. )))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепила меня немножко соседняя тема.

Итак, не единожды от мужчин я слышала, что женский оргазм в 10 раз сильнее мужского. Первый раз услышала от своего молодого чемодана аккурат после первой ночи (  он мне с видом гуру , захлебываясь, обещал в 100, нет в 1000, нет в 10000 раз сильнее мужского), крайний раз сегодня от Ковбоя. Я то думала, он в сказки не верит, а оказывается в русалок верит, в домовых...

Так вот. Я , женщина средних лет, среднего темперамента, оргазмы получаю регулярно, но не всегда. В самом деле, от цикла зависит ( иногда от одной мысли теку, иногда ТАМ можно трением огонь добывать, ни искорки ни высечешь). После хорошего оргазма парю бабочкой, ношусь электровеником, в животе, как будто бабочки летают.

Но, если разделить полученный оргазм на 10 (100! 1000! 10000!), то ощущения будут чуть приятнее, чем пятку почесать. 

Бедные мужчины. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

. Не единожды от мужчин слышала, что женский оргазм в 10 раз сильнее мужского.

А они- то откуда наверняка знают? Я могу то же самое предположить наоборот  :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А они- то откуда наверняка знают?

Так вот мне так это интересно. Кто замерял-то? 

Где - то слышала, что это сказал Конфуций.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мадлина сказал:

крайний раз сегодня от Ковбоя. Я то думала, он в сказки не верит, а оказывается в русалок верит, в домовых...

А ссыль есть ? :) 

9 минут назад, Ягодка опять сказал:

А они- то откуда наверняка знают?

Единственное что может быть по другому - это то, что у женщины может быть несколько оргазмов за один акт. А у мужчины чаще всего один. А вот по силе чей сильнее - не знаю, есть ли такие замеры и как их проводили...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мадлина сказал:

Так вот мне так это интересно. Кто замерял-то? 

Оргазм разный по силе и у меня и у мужа, я спрашивала. То есть у одного и того же человека может быть сегодня слабее, завтра сильнее. От многих сопутствующих зависит. С мужем сравнивали ощущения, я вообще дотошная, такие же приблизительно в среднем. То есть я спрашивала, что конкретно ты чувствуешь, да, то же, что и я.

Для меня оргазм вообще явление будничное. Ну, был и был. Ничего особенного после не чувствую, ну, да, приятно, а главное уходит сексуальное напряжение. Наверное, я избалована в этом плане, с мужем оргазм получала почти каждый раз, он просто знает ко мне подход.

30 минут назад, Мадлина сказал:

Итак, не единожды от мужчин я слышала, что женский оргазм в 10 раз сильнее мужского. Первый раз услышала от своего молодого чемодана аккурат после первой ночи (  он мне с видом гуру , захлебываясь, обещал в 100, нет в 1000, нет в 10000 раз сильнее мужского)

Мужская сексуальная неграмотность вообще иногда удивляет. Грамотный в этом плане мужчина скорее исключение, чем правило. Мифы об оргазме от минета до сих пор имеют успех, но, это клиника, конечно. А вот в то, что женщина может получить оргазм от нескольких минут вялых фрикций верят очень многие мужчины. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

есть ли такие замеры и как их проводили...

Судя по воплям и звукам, что выдают мужчины :mellow: при оргазмах, всё у них с оргазмами:P в порядке. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Судя по воплям и звукам, что выдают мужчины :mellow: при оргазмах, всё у них с оргазмами:P в порядке. 

Да молчат как рыбы чаще всего, ну пыхтят может чуть сильнее... Со звуковым сопровождением у них не айс.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот в то, что женщина может получить оргазм от нескольких минут вялых фрикций верят очень многие мужчины. 

Дак не без помощи самих женщин, которым это было зачем-то надо... :) Так врать.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Да молчат как рыбы чаще всего, ну пыхтят может чуть сильнее... Со звуковым сопровождением у них не айс.

Можно попросить. И тогда винни-пуховое пыхтение превращается в нормальные такие звуки. 

 

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Дак не без помощи самих женщин, которым это было зачем-то надо... :) Так врать.

Ды дуры. Те, которым самим не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

А ссыль есть ? :) 

Ой,  не способна есмь. В ветке про странную девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грильяж сказал:

Можно попросить. И тогда винни-пуховое пыхтение превращается в нормальные такие звуки. 

Вот я тоже хотела сделать заявку на звук :) А то ему значит 5д, а мне немое кино...

6 минут назад, Мадлина сказал:

Ой,  не способна есмь. В ветке про странную девушку.

Ладно, не пойду искать, не нравится мне та ветка почему-то :)

Скрытый текст

Жаль разделили тему, запуталась в беседе. Надо же как оргазмы подробно и дробно рассматриваются на форуме :) 

 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного моего кавалера в молодости таааак волновал, что он не унимаясь, вопрошал: "Ты скоро, ты скоро?" Тьфу, придурок. А ведь не самый плохой кандидат был. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Одесситка сказал:

Да это действительно так: бывает, что и просто терпим. Мы нестабильные, нас такими создала природа. Иногда мы хотим секса, а иногда не хотим и приходится терпеть. Это жизнь, ничего страшного :) 

Об этом еще в фильме "Джуниор" героиня говорила. Дословно сейчас не вспомню, но что-то вроде "Женщиной быть очень сложно. ПМС, перепады настроения, жор, приливы, критические дни, климакс и так далее. И это если женщина здорова".

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Грильяж сказал:

не унимаясь, вопрошал: "Ты скоро, ты скоро?"

Все же лучше, чем:" Ты уже?"

smiles-udivlenie-372.gif.6723bb760408d2ba90d00a7bae37f553.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокоментирую @Одесситка. Белла, я получается к исключениям отношусь. Муж меня не читает, так как нету его.

Я ниразу не симулировала оргазм, не получилось - ничего, ведь от процеса тоже удовольствие есть.

И у меня ниразу не было секса, чтобы я терпела. Бывало, что желания не было - я устала, спать хочу или сплю уже. Но  апетит приходит во время еды и все равно приятно.

Другой вопрос, что от настроя женщины тоже во многом зависит насколько сильное удовольствие она получит.

С другой стороны бывает такой партнер, что с ним всегда есть оргазм или несколько. Бывает такой что не всегда, но трагедии в этом не вижу. Ведь акт сам по себе приятен.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×