Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

все время следит, чтобы был, молодец. Недавно что-то заболело у меня все, "ну не шмогла", что называется. Так он полночи пролежал с открытыми глазами, все думал, что со мной такое.

Я бы повесилась с таким мужем или начала симулировать... Потому что несмотря на то, что оргазм у меня бывает регулярно и неоднократно, случается, что он бывает разной интенсивности, а иногда (о ужас! shiz.gif ) его не бывает совсем. Вот все хорошо - и удовольствие получила, а оргазма нет... Собственно говоря - и не особо надо, потому что и без него наступает чувство "глубокого морального удовлетворения", и приятная усталость и истома...

Но если бы муж судоржно проверял, кончила ли я, сверял, насколько интенсивен был оргазм, считал среднее количество... shiz.gif Я бы думала уже не о желании, а о том, что мне надо экзамен сдать. И есму тоже. Типа, довел до оргазма - молодец, получи "отл." или "хор.", нет - "неуд"... Ну и мне соответственно - не получила, значит что-то тут нечисто.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех мужчин не скажу, но моего молодого человека это очень волнует... Просто в самом начале у нас были в сексе проблемы... Я долго не могла начать нормальную половую жизнь, мне постоянно было больно... Долго мы ходили по врачам, теперь всё наладилось, я получаю удовольствие... А вот оргазм confused_1.gif ... Не знаю даже и сама... То есть какого-то улёта я не испытываю, но мне всё нравится... А он вот зациклился на оргазме... Говорит, что мужчине это очень важно... Я хочу, чтобы ты получала оргазм...

Вот теперь сижу и думаю, что с этим делать и как в себе разобраться? Я его очень люблю и хочу ему помочь, а то так у него и комплексы могут начаться...

Может, кто что подскажет???

ПЫ СЫ: Все остальные истории в ТДВ лично мои... А то вдруг кто подумает, что там я всё выдумала, раз у меня в сексе проблемы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насчет того, что когда долго, то оргазм у мужчины хуже... Мой наоборот, старается продлить, не кончить, зато потом... Весь дрожит и рычит и вообще с ним невесть что творится.. rolleyes.gif

Я сама наверное, страстная такая или тело такое или мозги - оргазм и если думаю о нем и если не думаю. Захочу - кончу, и не один раз. Главное - мужу раньше времени не разрядиться wink.gif

Но и он старается, никогда на меня времени и ласк не жалеет, кроме того, ему все время мало...

А у сестры друг сказал, что такие почести только любимым и очень желанным женщинам. Если мужчине женщина не дорога или это просто секс для разряжки, он не будет для нее стараться и искать способы, чтобы она оргазм поймала. Главное - самому свое туловище успокоить..

Вот и выводы отсюда.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

Только не имитируйте оргазм. Это дохлый номер. Ловушка для женщины. Приведёт к тому, что оргазма с этим партнёром Вам не видать. Ведь для его получения надо стараться, что-то пробовать, менять в своей сексуальной жизни. А захочет ли партнёр что-то менять, если уверен, что Вам с ним в постели хорошо и оргазмы "есть". Если он опытный партнёр, то он может поймать Вас на лжи, а если нет? Так и будете всю жизнь африканские страсти изображать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не имитируйте оргазм.

Gabriel Chanel, этого даже в мыслях не было... Мне с этим человеком очень хорошо во всех отношениях... И терять я его не хочу... Кстати, я читала, что многие женщины испытывают оргазм только после рождения ребёнка. Но я очень надеюсь, что нам повезёт раньше...

Спасибо Вам большое за участие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что многие женщины испытывают оргазм только после рождения ребёнка.

А мне кажется, что это просто миф, которые создали те женщины, у которых не всё нормально в сексуальной жизни. Бывает, что жене мужа не хочется, какое там появление оргазма: нет обстановки, нет подготовки... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это просто миф

Может быть и миф, спорить не буду, Gabriel Chanel...

Ну а ещё я читала (что-то я всё на книги ссылаюсь, своего опыта маловато пока), что женщине проще испытать клиторальный оргазм, чем вагинальный... В общем, будем пробовать!!!

Парня хочется, а обстановка и подготовка - достойные wink.gif ...

Изменено пользователем Ночная мгла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от у меня ни разу не было оргазма.....не смотря на то что партнёров было очень много.....ну что-то ни с кем не получалось.....А щас один постоянный МЧ которого я люблю и хочу быть с ним.....и всё равно не чего.....как только он не старался(поверьте делал всё и очень хорошо)он уже начал думать что в нём проблема.....А может всё таки во мне.....?Девчёнки у кого в каком возрасте был первый оргазм???И от чего это зависит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу половой жизнью почти 3 года - ни одного оргазма! Ну, было что-то подобное, но не такое яркое, как это описывают. Так и не знаю: а был ли этот оргазм или нет... Но я не заморачиваюсь по этому поводу. Пока.

Соответственно, муж тоже особенно не заморачивается, но думаю, если я его озадачу, начнет "извращаться", но сильно переживать не будет, мне кажется hmm.gif

Изменено пользователем М.Монро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оргазм только клиторальный, кстатьи, и у многих моих подруг тоже! Главное, вовремя оповестить своего партнера, и никаких проблем в постели не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то покажется странным но в сексе я всегда пытаюсь доставить партнерше наслаждение в первую очередь

А чегож тут странного? Разве так не должно быть? Похвастаться решили чтоль? Совершенно нечем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от чего это зависит????

alinnela

От темперамента, в том числе. Доверяйте своему партнёру и никогда не притворяйтесь. Всё будет.)))

Может кому то покажется странным

Knauf

Сам себе что ль удивился? lol.gif

Это не странно. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, не предъявляйте пожалуйста завышенных требований к мужскому полу. Казановы (которые всё умеют в постели) встречаются один на миллион. Остальные - нормальные обычные среднестатистические мужики. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Есть и ленивые, есть и эгоисты, есть и те, кто очень очень старается и у них получается, а есть и наоборот.

Это относится и к женщинам. И не надо придумывать сказки, что у каждой второй муж или друг старается каждый раз изо всех сил и таки доставляет внеземное блаженство своей любимой...

Тем, у кого проблемы с оргазмом советую не отчаиваться. Умные люди советуют для начала поискать волшебные места на своём теле самостоятельно. Отыскать, поработать, отработать методику, довести до автоматизма...

Затем мягко и ненавязчиво (как бы между делом) поделиться своим "секретом" с мужчиной. И не надо стесняться. Это - глупо. И не надо истерик, если не получили оргазм. Это - контрпродуктивно. Поругаетесь, а толку не будет.

И ещё: не забывайте, что бывает и женский эгоизм. Типа я вся такая СУПЕР, вот я разделась, легла, жду, а ты подвигался, получил, что хотел, а я - нет.

Вопрос: А сама дама не должна немножечко постараться, чтобы получить оргазм? Или только ждать чуда от М?

Взаимность! - Вот главное слово... И соответствующее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Монро alinnela

. Умные люди советуют для начала поискать волшебные места на своём теле самостоятельно.

Угу. Присоединяюсь. Девочки, беда в том, что вы сами толком не знаете, что вам надо. Начните с себя, не ждите кладоискателя, который придет и все сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие ставят существование вагинального оргазма под сомнение smile.gif

Я вот, если честно не могу сказать какой он у меня... Комплексный что ли?

Если предполагается что клиторальный о - тот который достигается путем стимуляции клитора, то про себя могу сказать что одним клитором не обойдешься, нужно как то везде постараться...

А насчет поведения мужчин... Был у меня один который ДОСТАЛ вопросом "когда именно ты кончила а то я не понял". Сильно отвлекает...

Лучше когда мужчина таких вопросов не задает. Главное чтобы был хорошим любовником...

Посвящать мужчин в проблему оргазма не стоит, потому что тогда они будут ждать от вас результата своих стараний, а это только все усугубит..

Лучше предложить разнообразить секс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо истерик, если не получили оргазм. Это - контрпродуктивно. Поругаетесь, а толку не будет.

Я с первым мужем вообще не знала, что такое оргазм и что по этому поводу можно ссориться и что его можно достичь confused_1.gif . Мы это вообще не обсуждали.

Мужу было все равно, он удовлетворял себя и отворачивался к стенке.

Стыдно сказать, но я вообще не понимала, как он (оргазм) образуется, и что надо погладить или полизать laugh.gif

О том, что от секса бывает оргазм и что от удовольствия можно визжать, я узнала только со вторым мужем. Конечно не каждый раз, но довольно часто и муж мой знает как мне доставить удовольствие. Возможно это ко мне пришло с опытом или после родов, не могу ответить на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым мужем вообще не знала, что такое оргазм и что по этому поводу можно ссориться и что его можно достичь. Мы это вообще не обсуждали. Мужу было все равно, он удовлетворял себя и отворачивался к стенке. Стыдно сказать, но я вообще не понимала, как он (оргазм) образуется, и что надо погладить или полизать

А как вы думаете, если вы сами не понимали "как он (оргазм) образуется, и что надо погладить или полизать", то каким образом мог узнать об этом ваш первый муж? Он что - гипнотизёр? Вот он и отворачивался к стенке, думая, что вам также хорошо как и ему...

Каждый из вас думал только о себе. Вы не спрашивали мужа о его ощущениях, он не спрашивал вас о ваших. Жили были каждый сам по себе...

А надо было разговаривать... Искать... Изучать... А не ждать чуда.

О том, что от секса бывает оргазм и что от удовольствия можно визжать, я узнала только со вторым мужем. Конечно не каждый раз, но довольно часто и муж мой знает как мне доставить удовольствие.

Сразу вопрос: А откуда он узнал? Он что с другой планеты прилетел? Где этому в школе учат?

Частично вы сами ответили:

Возможно это ко мне пришло с опытом

Вы стали взрослее, кое-чему научились. Возможно отношения со вторым мужем были более близкими что ли, более доверительными.

Большая любовь - она больше способствует...

Изменено пользователем Папа Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Саша

Каждый из вас думал только о себе. Вы не спрашивали мужа о его ощущениях, он не спрашивал вас о ваших. Жили были каждый сам по себе...

Он и не пытался узнать, что мне нравится, а что нет. У нас даже предпочтения в позах были разные и мы занимались сексом как ему нравится. В какой-то ветке я писала, что всю жизнь он любит только себя, а остальных людей не замечает.

Сразу вопрос: А откуда он узнал? Он что с другой планеты прилетел? Где этому в школе учат?

Возможно богатый опыт laugh.gif Я также ему не говорила, что надо делать, он сам мне все показал, возможно потому что он меня старше на 8 лет.

Возможно отношения со вторым мужем были более близкими что ли, более доверительными.

Они и сейчас близкие, этот человек старается сделать так, чтоб мне было уютно и комфортно и не только в постели. Просто так воспитан - сначала сделать хорошо другим, потом подумать о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всегда спрашивает: хорошо мне или нет, кончила я или не получилось. Старается, чтобы за один акт кончила два-три раза. Расстраивается, когда он кончил, а я нет. Хотя иногда бывает, что не спрашивает ничего - "работает на себя". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старается, чтобы за один акт кончила два-три раза.

Вот и у меня муж тоже. Всё говорю, уже три раза, больше не хочу.

Ну давай ещё разочек, а потом уже и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу всех моих мужчин конечно волновал вопрос о том, получаю ли я удовлетворение. Они очень переживали, что оргазма я с ними не испытывала. До поры, до времени... А по том как то и привыкали... А потом и вообще забывали, что во время секса я что-то должна испытывать. Вот так вот я и живу без оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик в тумане

Вот так вот я и живу без оргазма.
Так всегда было? Со всеми? Тогда Вам в другую вету.

Большинство мужчин, конечно, волнует то, насколько хорошо было женщине, но если женщина вообще никогда ни с кем не испытывала оргазма, это уже не к мужчинам, это к сексопатологу. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я читала, возможно это и "КП", что по данным исследований заграничных умников только 50%!!!! женщин могут испытывать оргазм! в России никто подобных исследований не проводил, но судя по ответам, у нас все зависит от мужчин! Знаю один пример! ласковый, нежный все умеющий делать мужчина прожив 9!!!! лет в браке, думал что женский оргазм это из области фантастики! После развода, встречаясь с другой женщиной, когда он в первый раз увидел что такое женский оргазм - испугался! думал ей плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мужем в этом плане повезло, очень старается доставить мне удовольствие, обязательно ждет когда я кончу, только потом сам, умничка он у меня.

Но самому понятию оргазма не он меня научил, хотя он и первый мой мужчина, просто я сама знаю, что мне нужно.

Интересный факт, насколько все-таки организмы у всех разные:

Старается, чтобы за один акт кончила два-три раза

Я не могу 2-3 раза, я только один и не надо мне больше ни за какие коврижки, мне неприятны прикосновения и сам секс после оргазма некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз испытала оргазм после пяти лет в браке. До этого, скажу откровенно, врала! Нет, сам секс мне нравился, но, скорее, как возможность сблизиться, что ли...Слов подобрать не могу, одни ощущения.

Когда это случилось, поняла не сразу...Просто захотелось еще испытать такое же в следующий раз...И, поняв, сразу призналась мужу...

Но теперь его обмануть не пытаюсь, это ж чувствуется... Там как будто обхватывается, двигается и сжимается. Как-то попробовала обмануть, твердо сказал, что б даже не пыталась врать!!!

Сейчас не вру. В большинстве случаев оргазм происходит, но бывает, что неохото, и все тут. Иногда все же растормашивает, иногда я, понимая, что не отвяжется, пока не добьется своего, включаюсь в процесс...

Бывает, что, понимая мое состояние, не добивается, все по-быстрому...

Я понимаю его и не отнекиваюсь, зная, что все равно вскоре постарается реабилитироваться, когда мне этого захочется...Да и сам процесс мне приятен...

И опыт пришел: как себя сдерживать, продлять удовольствие, как добиваться второго оргазма, что не все позы для достижения подходят.

Мы учились и продолжаем учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×