Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

может, это называется техника тантрического секса, когда мужчина не выбрасывает сперму, и при этом испытывает наслаждение

Так у них не только семяизвержение, у них там по-тантрински и сам оргазм раз в неделю происходит вроде blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж должен быть удовлетворен, накормлен, помыт и обстиран, пусть даже я на коленках буду ползать, но супружеские обязанности буду выполнять!

Прям как в анекдоте :Скотина накормлена, дрова наколаты, вода принесена. Но что-то забыла , точно забыла , А вспомнила - муж не трахан! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ващему зачем себя насиловать? пусть к любовнице сегодня сходит?

Зачем бросаться в крайности......????

Если ваш муж не уважает вас и не способен понять ваши не желания/не хотения, то возможно и любовнице он не пригодится.

Давай те теперь лазить на карачках, переть сумками с работы еду, удовлетворять их, когда ОНИ этого пожелают!

А потом нюни разводить, чавой то он такой у меня эгоист и самодур.....!!!!

Ответ:

Сами таким сделали!

Я согласна, что мужчинам безусловно нужна ласка, забота, нежность, уютный дом, гармоничный секс.

Но нельзя отодвигать свои желания на второй план! И он это чувствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Да, смысл этой технике в том, чтобы доставить наибольшее удовольствие женщине, при этом не кончав как можно долгое время!

Считается, что при женском оргазме женщина передает мужчине силу, которая ему необходима, но когда кончает он, то он теряет эту драгоценную силу.

Что то в этом роде!

Скрытый текст
Мой легко может делать это на протяжение 6 часов без эяквуляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена, причем без чувста усталости с моей стороны! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем без чувста усталости с моей стороны! 

Я без иронии, чужие чувства уважаю.

Ну а когда любишь, какая такая усталасть должна присутствовать! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена

Просто многие говорят, как такое время можно выдержать без перерывов!

Отвечаю вашими словами: Ну а когда любишь, какая такая усталасть должна присутствовать! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Да, смысл этой технике в том, чтобы доставить наибольшее удовольствие женщине, при этом не кончав как можно долгое время!

Плонгированный половой акт - прямой путь к воспалению простаты и соответственно - импотенции.

Правильно - сколько раз имеет место эрекция, столько раз и нужно кончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

Не буду спорить, т.к. не знаю ваш организм!

Но древние вряд ли стали бы пользоваться такой техникой, если она ведет к эмпотенции. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, т.к. не знаю ваш организм!

Дана, а Вы серьезно считаете. что мой организм сильно отличается от организма Вашего мужа?

Что они отличаются от древних - вероятно "да".

Но позвольте, эта техника, о которой говорится используется после многолетних тренировок. подкрепленных некой идеологией.

То что я написал, а именно про воспаление простаты и импотенцию, Вам может рассказать любой уролог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш муж не уважает вас и не способен понять ваши не желания/не хотения, то возможно и любовнице он не пригодится.

Давай те теперь лазить на карачках, переть сумками с работы еду, удовлетворять их, когда ОНИ этого пожелают!

А потом нюни разводить, чавой то он такой у меня эгоист и самодур.....!!!!

Ответ:

Сами таким сделали!

Я согласна, что мужчинам безусловно нужна ласка, забота, нежность, уютный дом, гармоничный секс.

Но нельзя отодвигать свои желания на второй план! И он это чувствует!

Вы, Дана, как 15-летняя школьница рассуждаете.

По-моему в браке - нравится, не нравится, спи, моя красавица.

Для ежедневного секса иметь настроение невозможно - это значит больше ни на что настроения не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов без усталости??? это же что за ритм бешеный быть должен?!? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

6 часов без усталости??? это же что за ритм бешеный быть должен?!? 
нормальный, мой тоже так может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный, мой тоже так может

А мой потеть начинает несусветно, как будто его из шланга сверху поливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf тряпочкой его сердешного biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - сколько раз имеет место эрекция, столько раз и нужно кончить.

blink.gif А если нет рядом женщины, то по утрам надо мастурбацией заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж кончает по-шпионски! то есть молча! Так странно... Предыдущий парень любил рычать на ушко мне, ах, как заводило...А муж- молчун...

Зато иногда любит пошалить- кончить на землю ,в кторой растет монстера (растение такое), причем через пару дней она как миленькая выстреливает очередной листок.. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё нашла.

Иллюзия эрекции

Я знаю, что это заглавие привлечет ваше внимание! Этот секрет не знают многие женщины.

Если у вашего партнера наступила эрекция - совсем не обязательно, что он настроен на секс, и вполне возможно, что он совсем не возбужден сексуально.

Я называю этот миф "иллюзией эрекции". Поскольку женщины не имеют пениса, многого, касающегося этого таинственного органа, они просто не понимают. Мы считаем, что, когда у нашего мужчины наступает эрекция, он уже достаточно возбужден и готов к сексу. Порой это может быть именно так, однако далеко не всегда. Вот вам некоторая информация для размышления.

Эрекция наступает в результате прилива крови к пенису. Вот несколько несексуальных причин эрекции:

Как правило, мужчины просыпаются утром с эрекцией. Это совсем не обязательно означает, что они сексуально возбуждены, - эрекция является физиологическим эффектом, возникающим в результате происходящих в организме мужчины процессов во время сна и пробуждения. Иногда полный мочевой пузырь может привести к повышению давления в нижней части тела мужчины, вызывая эрекцию.

Трение или давление на пенис тесной одежды или длительное сидение в согнутом положении могут вызвать эрекцию. В пенисе содержатся тысячи тактильных нервных окончаний, которые, реагируя на трение, вызывают усиленный приток крови к пенису.

Эрекция может произойти при экстремальном напряжении или стрессе. Когда мужчина расстроен чем-либо или волнуется о чем-то, кровеносные сосуды сужаются, давление повышается, и у мужчины может наступить эрекция.

Какие же проблемы может породить "иллюзия эрекции"? Мы неверно истолковываем причины эрекции у партнера.

- Мы считаем, что наш партнер сексуально возбужден, и поэтому чувствуем необходимость реагировать на эту ситуацию. Это может привести к обидам и непониманию между вами. Я помню случай из своей жизни. Мужчина, с которым я тогда жила, вернулся вечером домой, и, когда он стал снимать джинсы, прежде чем пойти в душ, я увидела, что у него наступила эрекция. Он подошел ко мне, чтобы обнять, поскольку мы не виделись целый день, а я решила, что он хочет этим сказать мне, что готов к сексу. Я не была в настроении, но постепенно стала возбуждаться, и мы оба получили удовольствие. Позже он сказал мне:

- Это был сюрприз.

- Что ты имеешь в виду под сюрпризом? - ответила я. - Я была уверена, что ты сгорал от желания.

- Нет, я совсем не был возбужден, но, когда ты прикоснулась ко мне, я действительно начал возбуждаться.

- Но ведь у тебя была эрекция. Я думала... - начала я с удивлением.

Мой приятель засмеялся:

- Ты совсем ребенок, неужели ты действительно так думала? Нет, это просто тесные джинсы, они давили мне в машине всю дорогу домой. Я даже не обратил внимания на это, пока ты не сказала мне.

- Мы неверно истолковываем причины эрекции и расстраиваемся по этому поводу. Ваш партнер просыпается утром с эрекцией, а вы начинаете пытать его, что это такое ему приснилось, о ком это он мечтает? Или ваш муж разговаривает с вашей общей знакомой, плавая в бассейне. Когда он выходит из воды, вы замечаете у него небольшую эрекцию. Неужели это ваша приятельница так возбудила его? Он что, мечтает о ней? Из-за "иллюзии эрекции" вы можете ошибочно предположить, что что-то или кто-то возбуждает вашего мужчину.

Решение:

1. Если вы сомневаетесь, спросите своего партнера, возбужден он или нет.

Очевидно, что в большинстве случаев эрекция, которую вы наблюдаете, совсем не является иллюзией, а показывает вам, что ваш партнер действительно возбужден, будем надеяться, вами. Но если вы не уверены, спросите его. Допустим, вы просыпаетесь утром, ваш муж обнимает вас, и вы чувствуете, что у него наступила эрекция. Но вы не уверены, действительно ли он хочет заняться любовью или это просто "иллюзия эрекции". У вас есть два варианта поведения:

спросите у него, действительно ли он настроен на секс;

забудьте о своих сомнениях, действуйте уверенно, считая, что это его приглашение к сексу.

И поверьте мне - он не будет возражать, даже если вы ошиблись! Даже если он не был достаточно возбужден, как только он почувствует ваш настрой, он непременно испытает желание.

2. Поговорите с вашим партнером об "иллюзии эрекции".

Помните, ваш мужчина, несомненно, лучше знает особенности своего пениса. Поэтому спросите его, что он думает по поводу этого секрета. Возможно, он согласится, и у вас будет интересная дискуссия. Может получиться и так, что он не согласится и скажет вам, что у него эрекция всегда носит сексуальный характер. В любом случае вы получите полезную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что тему мужского оргазма обсуждают дамы!

Widder и barsukoved по-моему, просто потешаются... Пардон, коллеги, если ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

А если нет рядом женщины, то по утрам надо мастурбацией заниматься?

Не совсем так.

Просто мужской орган не есть подъемный кран.

Он не может подниматься и опускаться без логического завершения процесса.

А утренняя эрекция сама по себе спадет и не будет беспокоить.

Имеется ввиду как раз игры сексуального характера, продолжительные по времени, с увеличением и ослаблением эрекции, сдерживания семяизвержения и всего такого.

Это реально опасно для последующей функциональности.

половинка

Widder и barsukoved по-моему, просто потешаются...

Ну как же без этого... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у меня с этим проблемы,и не только у меня но и у моих мужчин тоже! по началу притворялась,думала а в друг расстроятся! потом стала говорить ни с кем ни разу ни испытывала...ну и что? все как один,уверяют что он точно доведет до этого,он супер-пупер в этом деле..итог один-я не кончаю,мужчины уходят! да-да,уходят,потому что наверно в своих силах разочаровываются! а это им надо чтоль? я нормальная,оргазм испытать могу(было пару раз с одним человеком) но давно,думала после родов наладиться все(у многих так бывает)нет ничего не наладилось..у последнего своего мч спрашиваю:тебя что не волнует что я не кончаю?

он-волнует конечно,но что я могу сделать?

самое обидное что поначалу были какие то попытки с его стороны,были...пару раз..и все! и кого это волнует? я что одна такая неправильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга

самое интересное что в итоге виновата я! я ведь не такая! на мой вопрос:я с тобой все ли это испытывали? мужчины отвечают со 100 проц.уверенностью:ВСЕ! не верю почему то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariskA_20

ну про все, это сто пудовый бред. На самом деле я тоже вначале постоянно притворялась, чтобы не обидеть что ли. И только один МЧ заметил что я не получила удовольствия, при этом долго извинялся и обещал в следующий раз все поправить. Если честно я была в шоке, мне казалось что я то прям артистка, ан нет. biggrin.gif

Главное не думать о том что вот прям сейчас будет оргазм, отключится от этого и постараться получить удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×