Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

Только что, Ornella сказал:

этак вы без мужика совсем захиреете и пропадете

Не, без мужика будет приятно, конечно. Но с мужиком лучше однозначно. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

И часто проще "дать" искуственный оргазм, чем объяснять, почему его нет и не особо надо

Как можно сымитировать оргазмические спазмы влагалища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Как можно сымитировать оргазмические спазмы влагалища?

Да, можно, я думаю, самой сжимать, но именно так не получается. В целом, пойдет, наверное. У меня еще и судороги небольшие, вот как их имитировать. Да, все это одновременно, нет, пожалуй лучше не буду :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, можно, я думаю, самой сжимать, но именно так не получается. В целом, пойдет, наверное.

По сравнению с оргазмом это будет ооочень вяло. Ну неумелый мужчина может и примет за оргазм.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

По сравнению с оргазмом это будет ооочень вяло. Ну неумелый мужчина может и примет за оргазм.

На старом форуме ветка была, я там с пеной у рта много страниц доказывала мужчинам и даже некоторым женщинам, что при оргазме бывает спазм стенок матки и влагалища. Не поверили. :D Так, что больше половины мужчин, я думаю, вообще не в курсе, кричит как в немецком кино, значит, оргазм у нее. :) Врачи даже, помню, подтянулись и сказали, что бывает, но, не обязательно и вообще мужчина не обязан это чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Врачи даже, помню, подтянулись и сказали, что бывает, но, не обязательно и вообще мужчина не обязан это чувствовать.

Я думала это норма :huh: Удивили))

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

и вообще мужчина не обязан это чувствовать.

Не знаю как можно это не почувствовать. Туда даже если палец в тот момент вставить, сожмет весьма крепко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так, что больше половины мужчин, я думаю, вообще не в курсе, кричит как в немецком кино, значит, оргазм у нее.

Честно говоря, один мой знакомец даже не мог отличить от чего у меня лицо перекосилось-от удовольствия или от неприятных ощущений. Думал, что у меня перекошенная рожа от любви к нему,не иначе. 

Потом долго и мучительно выпытывал понравилось мне или нет. И когда я сказала нет, то ответил "Всем нравилось, а тебе нет! Странно..." 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Нет, у меня не так. Как муж, я себе никогда не сделаю. И если сама себе, то это будет именно разрядка.

Совершенно согласна, с мужем все в тыщу раз круче. Я его предпочту всегда самой себе :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Баба с возом сказал:

Как можно сымитировать оргазмические спазмы влагалища?

Да боже мой, обыкновенно, вы что совсем ими не владеете что ли?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

Честно говоря, один мой знакомец даже не мог отличить от чего у меня лицо перекосилось-от удовольствия или от неприятных ощущений.

Это какие такие ощущения должны были быть, чтобы лицо перекосилось? Он вас мучил что ли?

У меня показатель - если я улыбаюсь и шучу, говорю что-то и играю позами - меня не схватило и я не тащусь от этого человека в данный момент. У меня к нему чисто спортивный интерес.

Оргазм и удовольствие - это совсем другое. Там включается какой-то животный инстинкт и все, голова отключается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Баба с возом сказал:

По сравнению с оргазмом это будет ооочень вяло. Ну неумелый мужчина может и примет за оргазм.

Если мышцы слабые то будет вяло, качайте

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ornella сказал:

Да боже мой, обыкновенно, вы что совсем ими не владеете что ли?

А зачем мне этим владеть? Нет нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть если мышцы лучше развиты, то и сведёт их круче во время оргазма? Так ить перекусят они нефритовый, небось?

Кстати, мужики вполне себе чувствуют сокращение этих мышц. И непроизвольное при оргазме, и произвольное тоже, судя по изменению реакции.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

А зачем мне этим владеть? Нет нужды.

Вообще то чем лучше вы ими владеете тем сильнее будет оргазм и тем лучше можно играть ими во время секса доставляя дополнительное удовольствие и себе и партнеру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Это какие такие ощущения должны были быть, чтобы лицо перекосилось? Он вас мучил что ли?

Было ощущение, что на меня напал умалишенный медведь, потому-что человек все время мне на волосы неудачно рукой "наступал", локтями размахивал, мял. Как в мясорубке))

Я еще удивилась, что это кому-то нравится. Поэтому и говорю, что некоторые мужчины независимо от своих умений и уклюжести убеждены в том, что они лучшие. Даже и подигрывать не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ornella сказал:

Вообще то чем лучше вы ими владеете тем сильнее будет оргазм и тем лучше можно играть ими во время секса доставляя дополнительное удовольствие и себе и партнеру.

Вообще-то меня полностью устраивают мои оргазмы :lol:

Мне не нужна имитация оргазма и какое-то владение какими-то практиками, я получаю удовольствие.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ornella сказал:

Если мышцы слабые то будет вяло, качайте

При оргазме сокращения происходят через доли секунды, сама так не сделаешь и не особо там все сильно сжимается.

А как быть с сосками, с их эрегированием в пик и расслаблением после оргазма, сразу же после пика? Это физиология, и не сможешь сама сымитировать, если только мужчина никогда не видел женского оргазма вживую, что называется.   

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

Было ощущение, что на меня напал умалишенный медведь, потому-что человек все время мне на волосы неудачно рукой "наступал", локтями размахивал, мял. Как в мясорубке))

Теперь понимаю, ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Я думала это норма :huh: Удивили))

Да, я тоже думала. Теперь уж и не знаю. Копаться неохота сейчас, но, в прошлый раз я находила ссылки, доказывающие мою правоту. У мужа тогда еще пытала, ощущает он сокращения или нет. Сказал, очень хорошо ощущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

А как быть с сосками, с их эрегированием в пик и расслаблением после оргазма, сразу же после пика? Это физиология, и не сможешь сама симитировать, если только мужчина никогда не видел женского оргазма вживую, что называется.   

И матка пульсирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

При оргазме сокращения происходят через доли секунды, сама так не сделаешь и не особо там все сильно сжимается.

А как быть с сосками, с их эрегированием в пик и расслаблением после оргазма, сразу же после пика? Это физиология, и не сможешь сама симитировать, если только мужчина никогда не видел женского оргазма вживую, что называется.   

Если вы так не можете, это не значит что это невозможно.

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мне не нужна имитация оргазма

Мне тоже не нужна уже давно, а раньше в молодости зачем то было нужно и имитировала очень даже замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Может быть если мышцы лучше развиты, то и сведёт их круче во время оргазма? Так ить перекусят они нефритовый, небось?

:lol: Представила эту картину... Или прищучат накрепко мужчину, если удовольствия не доставил, трудись мол, пока оргазму не будет, а то не отпущу!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ornella сказал:

Если вы так не можете, это не значит что это невозможно.

Да мне и не нужно, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Может быть если мышцы лучше развиты, то и сведёт их круче во время оргазма? Так ить перекусят они нефритовый, небось?

Не перекусят :D А вот презерватив запросто стащить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мастихин сказал:

Было ощущение, что на меня напал умалишенный медведь, потому-что человек все время мне на волосы неудачно рукой "наступал", локтями размахивал, мял. Как в мясорубке))

Такое и один раз не вытерпеть, а несколько - это даже не знаю для чего. А он только в сексе такой был, или вообще "его фамилия Корявченко"?

Ну или комплексы у мужика, что надо быть покорявее, дабы убедиться, что стерпят, а значит типа любят. Ну как дети родителей проверяют. Вырастает такой и не понимает, что пися выросла и детство кончилось. Тут только в лоб им говорить, если не понял - гнать, а можно сразу гнать. Потому, что оргазм женский их тоже волнует только в том смысле, что "ой, она от меня так тащится".

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×