Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

11 минут назад, Мастихин сказал:

Было ощущение, что на меня напал умалишенный медведь, потому-что человек все время мне на волосы неудачно рукой "наступал", локтями размахивал, мял. Как в мясорубке))

Скрытый садист скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

Ну или комплексы у мужика, что надо быть покорявее, дабы убедиться, что стерпят, а значит типа любят. Ну как дети родителей проверяют. Вырастает такой и не понимает, что пися выросла и детство кончилось.

Гм..Возможно и так. У меня вообще ощущение началось, что я ему как мамка. Вечно ныл в шутку "Ты меня совсем не любишь? Изничтожить меня хочешь чтоли?" :2: У меня от таких шуток тошнота подкатывает, как будто я младенца годовалого лобзаю, а не взрослого дядю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мастихин сказал:

Гм..Возможно и так. У меня вообще ощущение началось, что я ему как мамка. Вечно ныл в шутку "Ты меня совсем не любишь? Изничтожить меня хочешь чтоли?" :2: У меня от таких шуток тошнота подкатывает, как будто я младенца годовалого лобзаю, а не взрослого дядю.

А он не говорил, что "если любишь, то должно априори всё нравиться"? Такому проще сказать, что не любишь, чем терпеть эти дурные проверки. Ну или не терпеть никогда, но фиг он прекратит. Там речь не о взаимном наслаждении уже, а непонятные психологические игры. А если он просто такой сам по себе, то пусть ищёт под себя "гаечку", лысую и с высоким порогом болевой чувствительности.

А садизм там или детские комплексы - это пусть уже специалисты разбираются.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мастихин сказал:

Гм..Возможно и так. У меня вообще ощущение началось, что я ему как мамка. Вечно ныл в шутку "Ты меня совсем не любишь? Изничтожить меня хочешь чтоли?" :2: У меня от таких шуток тошнота подкатывает, как будто я младенца годовалого лобзаю, а не взрослого дядю.

Вспомнился анекдот "если вас от нее так тошнит, зачем же вы ее..."

Ну какие тут оргазмы? Оргазм это вишенка на торте, а у вас вместо торта "я его слепила из того что было"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ну а что пугаться, если и так, и сяк приятно :) 

Я это разрядкой называю. Сброс сексуального напряжения это разрядка. А оргазм это когда до слез, например. Когда небо в алмазах и эмоциональный подъем. Взрыв эмоций, одним словом.Такого сама себе не сделаешь, увы.

 Было такое сильное несколько раз с мужем, но там себя вообще не контролируешь, я его ещё хорошо так прикусывала, долго синяк полукруглый не сходил у него, но ему нравилось. А мне не особо: долго очень раз, и ничего не помнишь, два. А обычный оргазм тоже яркий и смытировать легко, сокращаешь мышцы там точно также, обычный оргазм то помнишь и поэтому легко воспроизвести.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Баба с возом сказал:

Сокращения влагалища во время оргазма нельзя сымитировать. И специально так сжать не получится.

Если поставлена  конкретная цель  детально   сымитировать, и мышцы  натренированы -  получится. Вот вообще  не каждый  мужчина  отличит,  шейка  матки   пульсирует  или мышцы  работают,  да  и вообще  никто,  думаю. 

А когда после лицедейства  и   мужского   выдоха  облегчения -    мышцами его  в   себе  или  держишь,  или  выталкиваешь   вон -  ловите аплодисменты.   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кастрюля сказал:

А мне не особо: долго очень раз, и ничего не помнишь, два.

Я вот ни на что не променяю полный оргазм с мужчиной на просто разрядку. Для меня это большая разница.

1 час назад, Легкая Очевидность сказал:

Если поставлена  конкретная цель  детально   сымитировать, и мышцы  натренированы -  получится.

Никогда не имитировала и не собираюсь, хотя и мышцы внутренние периодически тренирую, но я их использую для увеличения удовольствия для него.

1 час назад, Легкая Очевидность сказал:

А когда после лицедейства  и   мужского   выдоха  облегчения -    мышцами его  в   себе  или  держишь,  или  выталкиваешь   вон -  ловите аплодисменты.  

Это да. Мне больше нравится ими работать перед его оргазмом. Когда он учащает движения, примерно с частотой раз через три сокращаю специально. Ему жутко нравится, да и оргазм поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktory сказал:

Когда он учащает движения, примерно с частотой раз через три сокращаю специально.

А  я,  если  или  когда  не  имитирую,  а   получаю  удовольствие  сама  -  счетом  не  заморачиваюсь.  Не до  того абсолютно.  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо изобретать велосипед. Сексуальная разрядка это и есть оргазм. А вот оргазм уже бывает разной степени интенсивности и яркости. Тут зависит и от партнера и от настроя и от фаз цикла. Какой то оргазм может быть просто приятный, какой то до слез и отключки. Но все это оргазм. А бывает что нет его, причин тоже много. Почитайте физиологию и определение оргазма. 

Оргазм может быть множественный, это у женщин. И конечно с партнером он ярче так как идет полная стимуляция эрогенных зон, а не только клитора. И так далее.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, женщины сами виноваты во многом

Помню, что первый бывший муж был очень слаб в постели, очень тревожен (а мне 18 было, ему на 8 больше), если у него не получалось, то следовало тяжелое невротическое молчание на пару дней, а уж о постельных каких-то забавах и речи не было, он весь был сосредоточен на том, встанет ли, а если встал - не упадет ли

Скажу сразу - очень тяжело, очень давит вот это ощущение мужской неуверенности. Мне взрослой сто лет бы не сдался такой партнер с первого раза, а там был муж и мое отсутствие опыта

Я поднимала ему не только член, но и самооценку, причем до небес - словами, поведением, имитациями, ласками (вот как инстинктивно маленькая девочка понимала, что надо делать) и ведь подняла за 4 года, да до такой степени, что когда уходила от него, в числе прочих была произнесена фраза *но тебя же все устраивало*. Последний год перед разводом, год - две ...хм...близости. Любовниц не было, приставать самой было бесполезно

...мать...Да дай я понять тогда хоть раз, что меня хоть что-то не устраивало - он не на пару дней замолчал бы и впал в уныние, а самовыпилился бы

Мужчины большей частью сексуально безграмотны - орёт и извивается - значит оргазм, кстати, так последний бывший муж считал, дожив до седых...хм...тестикул. По его мнению, раз стоит и долго dolbit - значит, он секс-гигант, раз женщина издаёт звуки - всё, она кончает

И вот это наше - симуляция вкупе с поднятием самооценки *да ты у меня мачо* - только во вред. Тут варианта только два - либо совпадаешь с человеком до каждого стона и движения, либо терпишь (он терпит) и удовлетворяешься через раз. Как узнать - опыт, время - никак больше

Грамотный партнер - штука нечастая

 

 

Скрытый текст

В сторону: как же прекрасно, что нет этих двух якалок забаненных, можно спокойно обсудить тему, без пафоса и всезнайства

 

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Легкая Очевидность сказал:

  я,  если  или  когда  не  имитирую,  а   получаю  удовольствие  сама  -  счетом  не  заморачиваюсь.  Не до  того абсолютно.

Укусили то как:D Я тоже не заморачиваюсь, пишу-ж примерно)))

@Ornella, мы же сейчас говорим не об определении оргазма как такового, а о своих ощущениях. Разрядка для меня лично это когда оргазм был, вроде хорошо, но не более. А вот Оргазм (да-да, с большой буквы)) он приятно опусташает - я себя чувствую в тоже время и пустой и наполненной, не знаю как описать это чувство. И если после разрядки я могу спокойно встать и пойти борщ варить, то после Оргазма хочется просто лежать и не двигаться, молчать, а ещё лучше поспать чуток.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Viktory сказал:

Укусили то как:D Я тоже не заморачиваюсь, пишу-ж примерно)))

@Ornella, мы же сейчас говорим не об определении оргазма как такового, а о своих ощущениях. Разрядка для меня лично это когда оргазм был, вроде хорошо, но не более. А вот Оргазм (да-да, с большой буквы)) он приятно опусташает - я себя чувствую в тоже время и пустой и наполненной, не знаю как описать это чувство. И если после разрядки я могу спокойно встать и пойти борщ варить, то после Оргазма хочется просто лежать и не двигаться, молчать, а ещё лучше поспать чуток.

Да говорить  то мы можем что угодно, но есть четкое определение физиологического процесса. 

Вы в обоих случаях испытали оргазм, только в одном слабый, а во втором мощный, яркий, интенсивный. Но первый от этого оргазмом быть не перестал.

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ornella сказал:

Вы в обоих случаях испытали оргазм, только в одном слабый, а во втором мощный, яркий, интенсивный. Но первый от этого оргазмом быть не перестал.

Я и не отрицаю, что оба были оргазмами, но для себя лично классифицирую, если здесь можно так выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После хорошего огразма я на несколько минут перестаю слышать звуки, как в танке, они словно издалека идут. Умеющих что то отличить я не встречала, особенно «интересно» было слышать вопрос «ты хоть кончила?» после акта, когда я даже и не пыталась ничего симулировать, просто "давала". Тут хотелось сказать, что если бы кончила, ты бы об этом узнал сразу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно для себя определила, что оргазм - он и есть оргазм, физиологические признаки абсолютно одинаковы при различных способах его получения. Но другое дело, что эмоционально, конечно, есть различия. С любимым и любящим, умелым мужчиной, с которым совпадаешь на все 100%, в тысячу раз оргазм ярче.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по теме напишу. Волнует- не волнует мужа мой оргазм. Волнует, его отсутствие но все меньше. Всю совместную жизнь нормальные отношения в постели были. Но для меня неотделима эмоциональная близость. Ссоры, недопонимание, поступки которые я восприняла как предательство( да так оно и есть). И все сошло на нет. Плюс прием  антидепрессантов свою роль сыграл. Теперь я пришла в себя антидепрессанты не пью. Но... все сошло на нет. Нагадил в душу и все тут. Я простила и отпустила ситуацию, а возврата к прежним отношениям нет. Сначала он переживал, тем более, что удовлетворить меня было первым делом.  Теперь и он чем то другим живет. Прилагать усилия просто не хочет Разъезжает по командировкам, да и возраст свое берет.  А симулировать не считаю нужным.

Изменено пользователем Маширчик
Добавить
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Elenrass сказал:

в тысячу раз оргазм ярче.

Да что-ж такое - то, опять в тысячу раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Да что-ж такое - то, опять в тысячу раз...

Это я такая эмоциональная, означает - невозможно сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фобос, безграмотны они в большинстве своём и самоуверенны. А вот о том, что мы себе хуже делаем имитируя оргазм, поспорила бы. Во-первых, из довольного мужика можно веревки вить, во-вторых, я вот лично не люблю от мужчины зависеть ни в чем. Захотелось мне днём, я значит должна ждать, пока он придёт с работы, а вдруг уставший? Подлащиваться к нему, да ну...пусть он подлащивается! Но это я, конечно, такая была. Хорошо, что я не мужчина, типичный кролик.:D

Скрытый текст

С вашим скрытым текстом полностью согласна! Вообще на форуме спокойнее стало.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имитировала оргазмы ;) Причины были разные... Прежде всего, хороших любовников оооочень мало. Или размер не тот, или техника, или скорострел, или же наоборот, долби- ящер ;) Но когда встречаешь действительно идеального для себя (!) любовника, имитировать нужды нет. Там действительно, и мультиоргазм, и судороги в течении нескольких минут, и « небо в алмазах» :) Искренне жаль женщин, которые не испытывали подобного. А таких ведь много, к сожалению(

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баба с возом сказал:

Как можно сымитировать оргазмические спазмы влагалища?

А шо там имитировать-то?)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Я имитировала оргазмы ;) Причины были разные... Прежде всего, хороших любовников оооочень мало. Или размер не тот, или техника, или скорострел, или же наоборот, долби- ящер

Я в таких случаях оргазм не имитировала, а просто говорила: извини, мне не нравится, и прекращала.

Ну а смысл себя ломать, играть в имитацию?

30 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А шо там имитировать-то?)

Ну так конвульсии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Ну так конвульсии))

Вот с конвульсиями сложнее - такое я вряд ли изображу) Но буду тренироваться. Жизнь штука непредсказуемая, вдруг завтра война, а я без таких способностей)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не имитировала оргазм, хотя бывает он не каждый раз. С мужем мы четырнадцать лет вместе, и уже гораздо лучше знаем друг друга, что и как надо делать, что нам нравится, а что нет. И это хорошо. А если бы я имитировала, то его бы все устраивало, раз довольна, то и не надо дальше копать, пробовать что-то еще.

А что вы делаете, если завелись, уже вот, почти, а тут мужчина кончает. Обломс такой. Тоже будете имитировать, несмотря на то, что испытываете досаду? Гораздо лучше в этом случае таки закончить все дело другим способом.

А если именно настроения нет, и ничего не помогает. никак не настроишься, а мужу надо, ну что поделать, пусть. Процесс тоже может быть приятен сам по себе, не до оргазма просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салфетка сказал:

уже вот, почти, а тут мужчина кончает. Обломс такой. Тоже будете имитировать, несмотря на то, что испытываете досаду?

А когда там уже имитировать-то? Когда он уже кончил и успокоился? Ерунду предлагаете какую-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×