Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

1 час назад, Баба с возом сказал:

Я в таких случаях оргазм не имитировала, а просто говорила: извини, мне не нравится, и прекращала.

Не, я альтруистка в этом плане :D По что мужика обламывать?)) Я могу сказать: сорри, дружок, но я не кончила. После действия. Но прекращать - не прекращала. Да и не все мужчины орлы, что уж... Зато в чем то другом, полностью устраивали B) Вот такая я бяка))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

Не, я альтруистка в этом плане :D По что мужика обламывать?)) Я могу сказать: сорри, дружок, но я не кончила. После действия. Но прекращать - не прекращала. Да и не все мужчины орлы, что уж... Зато в чем то другом, полностью устраивали B) Вот такая я бяка))

В таком случае можно и продолжить, но вот если совсем действия мужчины не нравятся - я прекращаю.

Видимо я не альтруистка, думаю во время процесса только о себе). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

действия мужчины не нравятся - я прекращаю.

Не, ну если совсем... Просто у меня такого не было ;) Я очень темпераментна. Возбуждаюсь очень легко. И уж приятно, мне в любом случае будет :) Может с партнёрами везло) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баба с возом сказал:

вот если совсем действия мужчины не нравятся - я прекращаю

А что там такое может быть, что совсем не нравится? :huh:

Мне кажется, если мужчина нравится, то и секс его понравится, тем более, что процесс то незатейливый, сам по себе. А вот если мужчина не симпатичен, то и секс его будет неприятен. Такому можно и образно говоря плюнуть в лицо, прервав процесс. Я только не понимаю, зачем изначально ложиться в постель с неприятным тебе мужиком. Я так ни разу не делала, поэтому, наверное, мне никогда не приходилось "прекращать".

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

В таком случае можно и продолжить, но вот если совсем действия мужчины не нравятся - я прекращаю.

Видимо я не альтруистка, думаю во время процесса только о себе). :rolleyes:

У меня начинался роман с очень красивым мужчиной. От него прямо исходил секс даже во время простого общения, чертовски привлекательный мужик. Когда дошло до постели, оказалось, что он примитивен до безобразия. Я через пять минут, пардон, тупой долбежки, просто спихнула его и попросила отвезти меня домой. Бывает, что мужчина в первый раз очень старается, но сложно все-таки сразу получить яркий оргазм, поэтому я могу подбодрить имитацией. Потом, как показывает практика, все налаживается и имитировать нет необходимости. А тут я просто прифигела от такого примитива. Он долго не мог понять что не так, не понимал о каких предварительных ласках я говорю, ну я и перестала даже отвечать на его звонки.

Это было в мае прошлого года. А на днях смотрю и глазам не верю - звонит, сердешный. Поговорили ни о чем и он спрашивает что меня тогда расстроило, он часто об этом, оказывается, думает. Ведь все прежние его женщины были чрезвычайно довольны в постели:blink: Не, ну он, конечно, хорош собой, но не до такой степени, что я готова под ним страсть изображать, а сама голодной оставаться. Кого устраивает - вперед, у меня столько альтруизма не выросло.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кракатук сказал:

Не, ну он, конечно, хорош собой, но не до такой степени, что я готова под ним страсть изображать, а сама голодной оставаться. Кого устраивает - вперед, у меня столько альтруизма не выросло.

О чем я и говорю.

Давно убедилась, что красавчик и галантный кавалер в жизни не равно хорошему любовнику.

А вот тихони наоборот удивляют вариативностью и способны ублажить женщину.

Терпеть и имитировать я тоже никогда не буду.

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Мне кажется, если мужчина нравится, то и секс его понравится, тем более, что процесс то незатейливый, сам по себе. А вот если мужчина не симпатичен, то и секс его будет неприятен. Такому можно и образно говоря плюнуть в лицо, прервав процесс. Я только не понимаю, зачем изначально ложиться в постель с неприятным тебе мужиком. Я так ни разу не делала, поэтому, наверное, мне никогда не приходилось "прекращать".

Было такое два раза. Мужчина очень нравится, а в постели - никакой. Сама удивлялась.

С несимпатичными в постель как-то не доводилось ложиться, славабудде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кракатук сказал:

 Я через пять минут, пардон, тупой долбежки, просто спихнула его и попросила отвезти меня домой. Бывает, что мужчина в первый раз очень старается, но сложно все-таки сразу получить яркий оргазм

Вспомнилась серия последнего сезона сериала "Секс в большом городе", где Кэрри встретилась с другом мужа Шарлотт. И это была бесконечная долбежка, свадьба кроликов: бам-бам-бам-бам... :bangin: Между собой они его окрестили "кролик-акробат". Кэрри постеснялась озвучить истинную причину нежелания дальнейших встреч (неумение доставить удовольствие женщине и тупая долбежка) и сказала, что она думала, что это был только одноразовый секс и поэтому больше встреч не будет. А он ей еще выкатил претензию, что он-то вложил в секс всю свою душу, а она такая-разэдакая встречалась с ним только ради секса... :laugh:

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 23:08, Баба с возом сказал:

Как можно сымитировать оргазмические спазмы влагалища?

Сокращать самой. Тут главное ритм правильный поддерживать - несколько глубоких и частых сокращений, потом слабее и поверхностнее.  Если что, я отлично знаю, как у меня там все сокращается "взаправду" и сымитировать при желании смогу. Слава богу, нечасто приходится :D

Гораздо сложнее сымитировать сердцебиение, но если учащенно подышать перед этим делом - и это разыграть можно. Да, и румянец на лице тоже не сымитировать, но его и не видно в потемках.

Насчет целесообразности всего этого театра скажу так - мне не приходилось заниматься сексом с мужчиной, который мне никак. Обычно нравится и процесс, и ощущения. Но если я понимаю, что не закончу сегодня точно в силу разных причин, то реально проще разыграть. Пару раз когда процесс затягивался и мужчина уже кое-как сдерживался, чтоб меня до конца довести, я намекала, мол, давай уже финишируй, я сегодня не смогу. И начинались ухищрения и попытки все-таки довести до оргазма, которые только утомляли. Не попадались мне мужики, которые  согласятся тупо кончить самим, а мой оргазм до следующего раза оставить. Такие дела.

Изменено пользователем Интеграция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мадлина сказал:

Да что-ж такое - то, опять в тысячу раз...

Я думаю, что Elenrass имела в виду не обсуждаемую на прошлых страницах разницу между мужскими и женскими оргазмами, что, естественно, никто точно определить не сможет, а разницу между своими собственными...

18 часов назад, Ornella сказал:

оргазм, только в одном слабый, а во втором мощный, яркий, интенсивный.

Вооот...

Я помню, некоторое время назад в одной из этих веток писала, что мне по мед. показаниям запрещали заниматься сексом месяц, к концу которого я чуть не выла и видела многочисленные яркие сексуальные сны. Конечно, можно довести до разрядки и другими способами, что, собственно, и происходило - но тогда я ситуацию сравнивала с прыжком с горы. Вот стоишь над обрывом - и два логических завершения. Один - шагнуть вниз, распахнув руки, как крылья, почувствовав порывы воздуха и ощущая рвущееся сердце, второй - постоять и тихо отойти. Вроде, и адреналину хватанул чуток, а вроде, и ничего особого не произошло. Так для меня и в сексе. 

Фублин. Начиталась-напредставлялась.:blush: И мужа рядом нет, и дети дома. Лучше б сейчас наоборот - дети в школе, муж под боком... Все, не буду больше в веточку заходить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Салфетка сказал:

А что вы делаете, если завелись, уже вот, почти, а тут мужчина кончает.

Если сама завелась, и именно этого мужчину расстраивать не хочется - сама доведу себя на глазах у мужчины, причем организую его посильное участие в нужном мне формате. А если хочется   партнера  "укусить"  -   сморщу  носик,  и  тоже  доведу   себя  до  оргазма  -  но позже  и  без  него    ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мечта поэта сказал:

А что там такое может быть, что совсем не нравится? :huh:

Мне кажется, если мужчина нравится, то и секс его понравится, тем более, что процесс то незатейливый, сам по себе. А вот если мужчина не симпатичен, то и секс его будет неприятен. 

Ой не скажи, сделать неприятного они могут вагон и маленькую тележку даже в этом незатейливом процессе :laugh:

Больно хватать за грудь например, больно и неожиданно засовывать руки в разные неприспособленные для этого дела места, больно делать кунилингус (некоторым вообще противопоказано туда к женщинам лезть со своей бородой и дурацкой техникой). Конечно я им всегда мягко но настойчиво говорю что бы они этого не делали, но они умудряются делать это опять с пояснением "не сдержался" :crazy:

А вообще, у меня лично, если нет каких-то очень ярких чувств к мужчине, то и секс мне с ним не понравится, а чувств последние пару лет как-то не возникало, спала с более-менее симпатичными мне  мужчинами, к которым думала, что смогу привыкнуть, типа стерпится-слюбится, но даже стадию "стерпится" - не проходила :)  Как бы умом понимала, что надо дать человеку шанс, надо попробовать дать себе время, но никаких эмоций не появлялось, даже секс не сближал, а только ещё больше отталкивал :( 

У меня вообще не работает функция  "просто хотеть секса". Хотеть определённого человека - да, а вот просто секса, без привязки к объекту - вот просто физиологического акта - нету у меня такого :) Есть человек и есть к нему чувство - все сработает, а нет - так и нет. Влюбляюсь я тоже медленно, поэтому и секс у меня "заряжается" тоже медленно, первые месяцы даже с самыми впоследствии любимыми мужчинам реально перетерпевала этот процесс настройки друг к другу, а уж сделать мне больно, тошно и мерзко им всем не составляло никакого труда :)  Имитировала, что б отстали уже скорее. Как выше писали - сжимая мышцы влагалища, а сердце у меня и так стучало, потому что стресс :laugh:

Потом это все, конечно, отлаживалось и в целом проходило, но начало практически со всеми было одинаково тошнотворное :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Одесситка сказал:

Потом это все, конечно, отлаживалось и в целом проходило, но начало практически со всеми было одинаково тошнотворное

Значит у вас просто не отключается мозг).

У меня в жизни два человека было, к которым меня на ментальном уровне тянуло. Я даже запах их помню. Какой-то животный инстинкт просыпался.

Первый, понятно, что отец моих детей. Там такая страсть и шквал эмоций, что каждый половой акт - как ураган. Бывший устраивал натуральные действа, по типу фильмов 9,5 недель.

Второй человек - с ним мы в первый раз друг друга увидели и все, короткое замыкание). Общались как друзья, принюхивались друг к другу, только спустя время у нас случилось "это". И там нам уже не важна была техника и прочее - голова отключилась, мы погрузились друг в друга и просто совпали полностью.

Но я не знаю как это объяснить. Какая-то энергетическая связь присутствует, даже не физическая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Значит у вас просто не отключается мозг).

У меня в жизни два человека было, к которым меня на ментальном уровне тянуло. Я даже запах их помню. Какой-то животный инстинкт просыпался.

Но я не знаю как это объяснить. Какая-то энергетическая связь присутствует, даже не физическая.

Ну конечно не отключается, с чего бы ему отключаться, если вокруг один сброд, с которым ни выпить ни украсть :laugh:

Ты пишешь, что у тебя два таких было, а у меня один такой был за всю жизнь, с которым все отключалось :) 

С другими тоже впоследствии было хорошо, тоже аж с двумя, но после того, как я дала себе время к ним привыкнуть :)  Они тоже были классные, когда я их распробовала :)  Хотя сейчас уже понимаю, что чисто физиологически они были вот вообще никакосовые, но мой мозг нарисовал мне шикарный секс после того, как убедился, что мужчины стОящие именно как представители своего вида :) У меня секс начинается в голове, я уже это поняла, а на теле кнопок нету :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

С другими тоже впоследствии было хорошо, аж с двумя, но после того, как я дала себе время к ним привыкнуть :)  Они тоже были классные, когда я их распробовала :)  Хотя сейчас уже понимаю, что чисто физиологически они были вот вообще никакосовые, но мой мозг нарисовал мне шикарный секс после того, как убедился, что мужчины стОящие именно как представители своего вида :) У меня секс в голове, я уже это поняла

У меня тоже так было.

Раньше я думала: "Вау, какой красавчик, а как ухаживает, и в сексе наверное ого-го". :lol:

Теперь я не обольщаюсь.

Просто я научилась говорить во время секса о том, чего хочу, и давать мужчине указания к действию.

Вот так, все сами-сами :music_whistling:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Просто я научилась говорить во время секса о том, чего хочу, и давать мужчине указания к действию.

Ну указания, это как само собой разумеющееся :D Они же, болезненные, думают что все знают и умеют, а на деле.. Хнык, хнык ;) 

 

9 минут назад, Одесситка сказал:

меня секс начинается в голове, я уже это поняла, а на теле кнопок нету :) 

А вот у меня эта кнопка присутствует. Завожусь с пол оборота. И чаще, голова не думает, к моей печальке :( Только потом включается. Поэтому тоже мурыжу мужиков, но именно из-за того, чтобы потом « не было мучительно больно» :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Ну указания, это как само собой разумеющееся

Я просто за пять лет жизни с бывшим мужем привыкла к тому, что он сам все знает и умеет, мне ничего делать и подсказывать не приходилось.

После него, конечно, было трудно привыкнуть к тому, что у большинства мужчин и органы поменьше, и продолжительность их "действия" значительно короче. Также я не знала, что большинству мужчин на это дело тоже нужно настраиваться.

А еще удивлением для меня было то, что некоторые мужчины считают, будто женщины испытывают удовольствие от подкручивания сосков и активной работы языка в лобковой зоне :music_whistling:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одесситка сказал:

А вообще, у меня лично, если нет каких-то очень ярких чувств к мужчине, то и секс мне с ним не понравится, а чувств последние пару лет как-то не возникало, спала с более-менее симпатичными мне  мужчинами, к которым думала, что смогу привыкнуть, типа стерпится-слюбится, но даже стадию "стерпится" - не проходила :) 

Ну так и я о том же. Есть чувства или хотя бы эмоциональная окраска - секс приятен. Я для себя секс подразделяю на дружеский и по любви. Если мужчина интересен и симпатичен, это дружеский секс. Ну а если влюблена, то это настоящий кайф и крышеснос. Жаль, что редко случается.

Знаешь, Белка, я вот очень эгоистичная по натуре по своей, поэтому я даже не предпринимала попыток насиловать себя каким-то мужиком в надежде на стерпится-слюбится. Если он мне не интересен как мужчина и половый партнер, если он не вызывает позывов даже к дружескому сексу, то все. Это конец. Какие бы у него не были достоинства-бешеные миллионы я себя насиловать не стану.

Я же рассказывала миллион раз уже, как я пыталась замуж за бабки выйти. Приехал мужик - долларовый миллионер. Ну не урод и не красавец, обычный мужик, очень хороший человек. Реально - как человек он меня просто восторгнул. Но я от него так устала за три дня, что поняла сразу и навсегда - замуж чисто за бабки я, к сожалению, выйти не смогу. Всю жизнь терпеть дискомфорт ради денег? Да ну нафиг, я лучше без них обойдусь. Это еще у нас с ним секса не было. Но он меня за руку берет, а мне неприятно. Какой тут может быть секс?

Короче, нет, нет и нет. Если я не хочу мужчину, я и приноравливаться не буду и проверять - стерпится или не стерпится. А если хочууууу.... то он может быть каким угодно безграмотным в сексе, нечутким эгоистом и так далее, я все равно получу свое удовольствие :) И кучу оргазмов, потому что это ОН.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Знаешь, Белка, я вот очень эгоистичная по натуре по своей, поэтому я даже не предпринимала попыток насиловать себя каким-то мужиком в надежде на стерпится-слюбится. Если он мне не интересен как мужчина и половый партнер, если он не вызывает позывов даже к дружескому сексу, то все. Это конец. Какие бы у него не были достоинства-бешеные миллионы я себя насиловать не стану.

Короче, нет, нет и нет. Если я не хочу мужчину, я и приноравливаться не буду и проверять - стерпится или не стерпится. 

Так понимаешь в чем дело: если бы я себя эти несколько раз не изнасиловала, то у меня вообще бы никаких отношений не было, ни с кем :laugh: Вот как сейчас :) 

А тогда я себя уже просто уговаривала: ну вот, вроде этот ничего, ну попробуй, а вдруг что-то получится :laugh:

Ну и получалось, потому что они хоть и не на сто процентов, но хотя бы на 50 мне нравились изначально а потом уже "стерпелось-слюбилось", а со всеми остальными мне изначально даже и плюнуть в их сторону не хотелось ни то что уговаривать себя на секс с ними, нет, нет и нет :) 

Это ж не то, что я вижу уродливого но богатого и начинаю себя насиловать, а на самом деле мне нравится бедный и красивый, которого я хочу - вот ничего подобного! :laugh:

Просто первый ещё хоть как-то, хоть какое-то мое внимание может привлечь - а второй без вариантов нет :) 

Так и живём :) Мне уже даже денег от них не надо, это уже крайняя стадия, как мне кажется :laugh: Дальше точно уже буду с бабами пробовать, наверное:laugh:

Или с лошадками :kwasny(1):

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Так понимаешь в чем дело: если бы я себя эти несколько раз не изнасиловала, то у меня вообще бы никаких отношений не было, ни с кем :laugh: Вот как сейчас

Ну и ладно. Значит, они тебе НЕ нужны. Вот прямо сейчас. Или у тебя в окружении нет человека, с которым тебе бы захотелось отношений. Ты же уже убедилась, что толку от этих отношений, в которых надо себя уговаривать - нет. Вот и не трать время.

Не знаю, я бы с твоей красотой не разменивалась на всякую ерунду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну и ладно. Значит, они тебе НЕ нужны. Вот прямо сейчас. Или у тебя в окружении нет человека, с которым тебе бы захотелось отношений. Ты же уже убедилась, что толку от этих отношений, в которых надо себя уговаривать - нет. Вот и не трать время.

Не знаю, я бы с твоей красотой не разменивалась на всякую ерунду.

У нас тут таких красоток - под каждым забором по три штуки :laugh:

А вся та ерунда, которая у меня была - это ещё были относительно нормальные мужчины, представляешь, какое всё остальное? :crazy:

Тут,  уже не до оргазмов, знаете ли :lol_1: От смеха бы не помереть, на соискателей глядючи :ninja:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Одесситка сказал:

У нас тут таких красоток - под каждым забором по три штуки :laugh:

И вот что ты на себя наговариваешь?( Мысли позитивно!!! Мужиков достойных - полно. Особенно, на ЗападеB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Баба с возом сказал:

Значит у вас просто не отключается мозг).

У меня мозг вообще никогда не отключается. Если только непосредственно в момент оргазма :) Еще бутылку коньяка если выпить :biggrin: Еще наркоз кратковременный помню, кстати, кайф от него был покруче оргазма, и я так искренне любила женщину-врача, которая мне укол сделала. И даже вроде сказала ей об этом. Пока не отключилась :lol:

А так если серьезно, никогда у меня аналитический аппарат не отключается. Самой досадно. И это не мешает мне хотеть секса с хотя бы более менее подходящим партнером. Достаточно того, что бы мне мужчина просто нравился.

Вообще то задумалась, особо хорошо кайфануть я могу, если давно не было секса, но, такое случалось пока не часто, очень первый секс после родов запомнился. 

Но, в основном у меня просто хороший секс и оргазм стабильно, ничего особенного, но, физиология требует.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня партнеров немного было, но первый раз обычно один из самых ярких по сравнению с последующими контактами. Потом после притирки свои плюсы.

Но если человек мне приятен, то даже когда за руку берет - бабочки в животе. Потому и секс приятен, но если размер 6 см и меньше, то хоть партнер и старается, и приятен, и бабочки в животе. Ситуацию не спасти ничем.

И даже случайно пойманным оргазмом. Повторения не хочется. Жестокая я, наверное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 16:35, Липовый мед сказал:

но если размер 6 см и меньше

А такие бывают?

Я полагаю, дело не в размере, а в твердости.

Потому то женщине и пальчик бывает достаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Это наверное разочарование на психологическом уровне. Мне важно проникновение полноценное, а так я и без него могу.

Изменено пользователем Липовый мед
Я русский не изучала, не мой родной язык, извините за ошибку.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×