Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, девочки, читаю вас и так завидно становится (по-хорошему, конечно). Наряжаетесь, выбираете...

А я буду встречать одна - смысл прихорашиваться?

Да еще и растолстею к тому времени наверняка так, что ни во что, кроме спортивных штанов не влезу sad.gif

Хотя муж говорит, что неважно, одна, не одна, а принарядиться надо, Новый год только раз в год laugh.gif

Может, пойти в конце декабря и купить себе первое "беременное" платьице? И в нем встречать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка

Я в который раз уже убеждаюсь в примете, что в новогоднюю ночь надо одеть всё новое

Вот почему у меня каждый раз все через одно место... laugh.gif Никогда не думала, что новый год и новая одежда, а логично же.

Но т.к. мне идти некуда, не с кем и не на что, прикуплю себе новую пижаму и отправлюсь спать.

А вообще ни разу не наряжалась особо - так, "майку" попраздничней и брюки (идти вечно некуда...) Но мечтаю о вечернем платье, с какой-нибудь воздушной многослойной юбкой rolleyes.gif (Помню, летом мерила нечто подобное, но не вечернее, а просто платьице летнее, очень хотела купить, но не купила - не в метро ж его таскать, не по улицам гулять.)

В общем, хочу платье, но надену пижаму unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что люблю домашний Новый год, по-другому этот семейный праздник не представляю. Поэтому вчернее платье будет как минимум глупо выглядеть... Скорее всего буду в своем повседневном домашнем наряде - брюках, ну может быть кофточку понаряднее надену... Главное все-таки не наряд, а настроение! Всем хорошего настроения в Новый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как НГ буду встречать дома (первый раз в жизни ТАК рада этому факту tongue.gif ), то особого наряда покупать не собираюсь. Достану свое любимое атласное салатовое вечернее платье (сама шила когда-то на подружкину свадьбу), на ноги одену родные тапочки с ушами и глазами blush.gif... И буду выглядеть нелепо, но мило tongue.gif

Скорей бы уже праздники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрашивали, в одежде какого цвета надо встречать предстоящий Новый год - самой стало интересно, и вот что я нашла smile.gif

"2009-й год - год Жёлтого быка, а цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки"

Так что, выбор довольно-таки большой. Даже пурпурный имеется (несмотря на свою близость к красному wink.gif - бык-то жёлтый ожидается, очевидно, к красному цвету равнодушный))))

Учитывая, что Новый год встречать буду дома, с семьёй, всенепременно куплю себе новую футболку (пурпурную biggrin.gif ) - вокруг ёлки скакать laugh.gif

Кстати, нашла в интернете информацию (не проверяла, но верю))), что джинсы появились как раз в год разъяренного Быка, а потому их тоже можно одеть в новогоднюю ночь))) Вот smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как НГ буду встречать дома (первый раз в жизни ТАК рада этому факту  ),

И я. Поэтому влезу в свои любимые джинсовые штанишки, тем более, что

что джинсы появились как раз в год разъяренного Быка

, и футболочку домашнюю натяну, кстати голубенькую с желтыми крупными цветочками впереди smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем буду Новый год встречать, еще неизвестно.

Недавно по телевизору увидела наряд своей мечты: платье-футляр бледно-серого цвета с кружевной отделкой.

Но мне такое надевать нельзя: сольюсь с цветом платья. laugh.gif

Кстати, никогда не знала, что надо на Новый год новую одежку, всю жизнь в старом встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

Кстати, никогда не знала, что надо на Новый год новую одежку.

А вот это, кстати не факт. Все зависит от того, какой год наступает. Иногда это важно, а иногда и наоборот бывает: лучше встречать новый год в чем-то старом, привычном, любимом.

Я вот еще не определилась в чем буду встречать праздники. Если уж и буду покупать что-то новое, то скорее всего это будет нечто повседневное, чтобы можно было свободно потом носить, так как в праздники и так много растрат, а тут еще кризис на нашу голову music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя в магазине уже отложила платье. Оно очень интересное: внизу белая ткань, а сверху как бы надет чёрный гипюровый футляр smile.gif Оно короткое, талию подчёркивает , м-м-м, обалденно thumb_yello.gif Надо бы ещё болеро прикупить чёрное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя фото с прошлого Нового года - встречали дома с гостями.

Юбка из парчи в пол, декольтированная кофточка - и шерстяные носки shiz.gif

Такая вся нарядная, а полы были очень холодными, пришлось утепляться...

В этом году придется, видимо, наряд сразу планировать под носки - на улице минус 30, сижу в соплях.

Или вот Снегурочкой нарядиться - сразу в валенках? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2009-й год - год Жёлтого быка, а цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки"

Теперь я знаю какого цвета одежду одеть на этот НГ. По крайней мере подбирать буду что-то золотое( как и хотела раньше).

Думаю наступающий год будет просто чудесным. Золотой и желтый- денежные цвета, так что надо совместить приятное с полезным. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикупила себе золотой парик из дождика длиной до пояса.

thumb_yello.gif

Сэкономила на укладке и покраске laugh.gif

Думаю, что прикуплю какое-нить чёрное платье, типа шёлкового и буду звезда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, хочу платье, но надену пижаму

Два года назад я тоже встречала Новый год в пижаме и с температурой под 40! Пришла с работы и вместо салатов и шампанского пила Фервекс и ела таблетки горстями. Думала - все! Как НГ встретишь, так его и проведешь. Но ничего обошлось.

Прошлый год тоже в пижаме, с мужем под одеялом в зале перед телеком и с шампанским in_love.gif Очень даже мило было и год прошел не плохо. Так чо не знаю насчет

что в новогоднюю ночь надо одеть всё новое.
В новом встретишь-весь год будешь в обновках ходить.

Но безусловно в обновках всегда приятнее. rolleyes.gif

Что надену на этот НГ еще не думала. Есть купленное в прошлом году перед НГ платье. Но может к НГ на работе дадут премию, тогда куплю себе что-нибудь новенькое.

Но может снова

надену пижаму

и с мужем под одеялом kiss2.gif

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду, точнее планирую, отмечать НГ у любимого с его семьей...

А вот в чем буду - это уже другой вопрос.

Мне подруга сошьют как раз к НГ костюм для арабских танцев: лиф, юбка, "занавеска". Черное с серебром... Должен быть красивым. А вот стоит ли его одевать на праздник? Да, он будет выглядеть празднично, особенно в совокупности с хорошим макияжем и прической. Но как ты в лифчике разгуливать перед всей семьей как-то не по себе будет... Не знаю, в общем!

А еще мне подруги подарили платье. Эротического фасона. Голая спина и очень короткое. Тоже черное. И тоже стыдно одевать!!!

В общем, я все в сомнениях... А покупать что-то новое, боюсь, денег не хватит...

Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации! Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

А если с семьей МЧ встретить в чем-нибудь старом, что попроще, а отдельно для МЧ нарядиться потом? Я бы так и сделала. Тоже не люблю в кругу близких родственников эротичные наряды smile.gif

А я не заморочена на покупке новых праздничных нарядов. Мне их кроме как на НГ (ну, может, кто еще на ДР раз в полгода-год пригласит в место, где этот наряд подойдет) надеть это некуда. 4 года назад симпатичную кофту вечернюю покупала. Я ее надевала с тех пор раз 5... некуда. Даже жалко - вещь как новая, актуальна тем, что в блестках (не яркие, а приглушенные, в общем, изящно все смотрится). Опять что ль эту кофту напялить? (Правда, мне в этом году и идти некуда - если только к кому-то домой на "тихий дружеский ужин", то и там такой наряд не к месту). Поэтому хоть и очень мечтаю о красивом вечернем платье, мне его все равно надеть некуда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно два наряда на НГ: на корпоративную вечеринку 29-го декабря и непосредственно на сам НГ. Можно, конечно, один наряд купить и 2 раза одеть, но что-то не хочется.

У меня ещё есть 2 нарядных платья, только по одному разу их одевала, на свадьбу. Но они слишком открытые и нарядные, как мне кажется.

Вот думаю, незнаю g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

У меня костюм для танцев тоже черный с серебристой окантовкой - отлично смотрится. Если ещё пояс серебряный одеть cool.gif супер будет.

Если с животом всё в порядке - нечего стесняться. Кстати, можно временный эластичный шифончик пришить от юбки до лифа.

Хореограф

А почему стесняетесь открытое одевать? У нас на корпоративке новогодней все почти были в открытых вечерних платьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале осени купила себе два просто супер-пуперских коктейльных платья.

Одно - красное, другое - чёрное с золотой вышивкой. Оба тогда были строго по фигуре, и я мечтала в них блистать на сцене.

Наверное, одену одно из них. Главное условие: только бы бревном не выглядеть - 4-й месяц будет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одену платье) Я очень редко платья одеваю, порадую мужа) Учитывая, что в этом платье на попу можно вешать предупреждение "осторожно, занос 1,5 метра", то вполне возможно, что новый год я встречу уже без платья)) А как его встретишь, так его и проведешь) А ведь неплохо весь год провести в постели с любимым человеком blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

Кстати, никогда не знала, что надо на Новый год новую одежку, всю жизнь в старом встречала.

А я каждый раз что-то новое покупаю. Уже давно знаю примету, что в новогоднюю ночь нужно обязательно хоть что-то новое надеть (да хоть чулки, но чтоб ни разу их до этого не надевали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже обнову прикупила.

Атласное платье, алого цвета. Правда сейчас меня периодически терзают смутные сомнения, нафига такое яркое, непрактичное?

Потом вспоминаю, как я расцвела, одев его в примерочной rolleyes.gif и сомнения уходят.

Насчет того, в каком цвете встречать Новый год g.gif

Не будем забывать, что Желтый Бык придет только 26 января.

Так шта смело одеваем наряды любого цвета и не переживаем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купила платье, первое в моей жизни! Если, конечно не считать свадебное и детские платья в садике biggrin.gif Черное, скромное, лиф и низ отделаны пайетками (незнаю точно как это пишется blush.gif ). Сшито как по мне, достоинства подчеркивает, недостатки скрывает. Пайетки не очень люблю, но уж больно фасон подошел. С ценой в душе до сих пор не смирилась. laugh.gif Вобщем, теперь у меня появилось то самое, маленькое черное платье. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот туничку ярко-красного цвета приобрела, добавлю черные лосины, какие-нибудь бусики, и наряд готов.

Правда терзают смутные сомнения, можно ли использовать одежду красного цвета в наступающем году Быка, а может плюнуть на предрассудки, g.gif уж больно красивый наряд получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на работе под новый год - вечеринка в стиле ретро.

То есть явиться надо ретро.

Ума не приложу, что бы такое на себя надеть, чтобы смотрелось как ретро: по-моему, сейчас все носят.

Скрытый текст
Предложила явиться в набедренной повязке - вот уж ретрее некуда. Девицы наши сказали, что тогда обязательно придет начальство, а нам оно на фиг не нужно...   

Можете что-то посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у нас НГ тематический, то встречать я его скорее всего буду или в костюмчике "типа для мальчика" или в платье (если я всё же буду изображать маму). Роли ещё не окончательно распределили, поэтому и есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×