Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

5 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

Я догадываюсь, что никто не спрашивал. Но что это за жизнь? 

Плохая жизнь. Родители не спрашивая выдали замуж, муж поехал типа на заработки, а денег не шлёт. Никакая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Но в этой ситуации я больше жена, чем она

Я не спорю. Меня больше зацепило ваше к ней отношение. Как к скоту племенному. Как будто её жизнь ничего не стоит. Вы приосаниваетесь на фоне кого? Той, кому не повезло родиться в Москве, выбрать себе мужа, и много чего ещё. Мне не понять.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

 

Но я всё равно не понимаю вашего к ней отношения. Хотя бы банальная женская солидарность.

Вот не люблю это выражение, но тут я именно что "заржала")))

Прям представила как в своё время любовница моего бывшего мужа Натаха исходила "женской солидарностью" когда в койке с ним  кувыркалась.:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

каких пор любовница обязана убиваЦЦа о несчастной доле жены и детей? Что ли ей больше заняться нечем?))) И с какого перепугу она должна с этим, как его, пиететом что ли, отзываться о них?

Есть ещё и третий вариант: держать нейтралитет. И культурные люди так и делают. Без крайностей. 

2 минуты назад, Андрошка сказал:

Вот не люблю это выражение, но тут я именно что "заржала")))

Я про пресловутый нейтралитет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неудобные вопросы сказал:

Я не спорю. Меня больше зацепило ваше к ней отношение. Как к скоту племенному. Как будто её жизнь ничего не стоит. Вы приосаниваетесь на фоне кого? Той, кому не повезло родиться в Москве, выбрать себе мужа, и много чего ещё. Мне не понять.

 

Мне тоже не повезло родиться в Москве. А у меня да, отношение к ней, как племенному скоту, которое не понимает, что она племенной скот. Девчонки, не в обиду. Но как есть. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неудобные вопросы сказал:

Я не спорю. Меня больше зацепило ваше к ней отношение. Как к скоту племенному. Как будто её жизнь ничего не стоит. Вы приосаниваетесь на фоне кого? Той, кому не повезло родиться в Москве, выбрать себе мужа, и много чего ещё. Мне не понять.

 

А чего тут понимать?- баба, несмотря на то что судя по всему высшее образование имеет (раз учительницей английского работает), не хочет знать другой судьбы кроме как бесконечно рожать. Причём ясно видя что муж никакущий- один фиг смысл жизни рожать и рожать. Зачем, интересно, вышку заканчивала? Чисто чтоб калыма больше дали, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

Мне тоже не повезло родиться в Москве. А у меня да, отношение к ней, как племенному скоту, которое не понимает, что она племенной скот. Девчонки, не в обиду. Но как есть. 

В этой ситуации её жалко, а вы - выглядите жалко. Вы это понимаете? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неудобные вопросы сказал:

Есть ещё и третий вариант: держать нейтралитет. И культурные люди так и делают. Без крайностей. 

Я про пресловутый нейтралитет.

Зачем? Чтобы что? Орден дадут что ли?)))

1 минуту назад, Black afgano сказал:

В этой ситуации её жалко, а вы - выглядите жалко. Вы это понимаете? 

В этой ситуации по факту одна получает удовольствие, вторая- то удовольствие выпрашивает хотя бы раз в год- и то исключительно для того чтоб, простигосподи, "быть покрытой". Так что кто тут выглядит жалко- большой вопрос.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

В этой ситуации её жалко, а вы - выглядите жалко. Вы это понимаете? 

Да ух ты. Живу с красивым мужиком, который раз в год ездит на родину. Яжпростигосподи подтянулись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Зачем? Чтобы что? Орден дадут что ли?)))

Если вы всегда за награду что-то делаете, то я вам к сожалению объяснить не смогу: зачем и для чего:)

Я высказала свою мысль, о том, что культурные люди держат нейтралитет в отношении таких вещей. А не приосаниваются. Это моё личное мнение и не более того. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Зачем? Чтобы что? Орден дадут что ли?)))

В этой ситуации по факту одна получает удовольствие, вторая- то удовольствие выпрашивает хотя бы раз в год- и то исключительно для того чтоб, простигосподи, "быть покрытой". Так что кто тут выглядит жалко- большой вопрос.)))

Но на форум пришла не жена) 

Ей бы я нашла, что сказать.

Но тут тоже счастьем и благополучием не пахнет. И я не про мораль вовсе. Просто маргинальный душок отчётливо чувствуется. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Зачем? Чтобы что? Орден дадут что ли?)))

В этой ситуации по факту одна получает удовольствие, вторая- то удовольствие выпрашивает хотя бы раз в год- и то исключительно для того чтоб, простигосподи, "быть покрытой". Так что кто тут выглядит жалко- большой вопрос.)))

Спасибо. Одновременно написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Живу с красивым мужиком, к

А толку от мужской красоты? Картину с него писать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Да ух ты. Живу с красивым мужиком, который раз в год ездит на родину. Яжпростигосподи подтянулись. 

А вы, конечно, не яжпростигосподи ни разу.

1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Спасибо. Одновременно написали.

Это ваш уровень.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А толку от мужской красоты? Картину с него писать?

Красивый - это очень субъективно, а по факту мразь. Обязан содержать детей, а денег не посылает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Красивый - это очень субъективно,

Да это понятно. Но пусть субъективно красивый - а дальше? Так себе характеристика. Женщине-то что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да это понятно. Но пусть субъективно красивый - а дальше? Так себе характеристика. Женщине-то что с того?

А ничего. В том и дело. Но кому-то важна вывеска. Что за вывеской - плевать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А ничего. В том и дело.

Ни жене толку, . ни любовнице.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

 

Но тут тоже счастьем и благополучием не пахнет. И я не про мораль вовсе. Просто маргинальный душок отчётливо чувствуется. 

Ну и что? И автор и любовник в общем и целом вполне довольны жизнью и ситуацией. Недовольна только жена, но это её проблемы.

Не, можно изобразить из себя благовоспитанную леди и с чувством сообщить миру что "жену жалко". А, ещё нынче же очень модно тоже с чувством произносить "очень жалко детей"- эта фраза уже лепится по любому поводу и заезжена как старая пластинка. Но вот мне, кстати, тоже в своё время обманутой и оставленной (плак-плак :D) вообще не жалко. Каждый сам себе режиссёр своей жизни.

И можете, кстати, не сомневаться: в своё время та жена недрогнувшей рукой и дочерей своих продаст за калым выгодно, поплевав на чуЙВства, и сыновей женит исключительно на выгодных "рожалках"- то есть на тех, за которых калым наберут.

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А толку от мужской красоты? Картину с него писать?

Не, ну мы же тут вовсю изображаем благовлспитанных леди, поэтому написать прямо "трахач с ним офигительный" будет неприлично, морализаторши осудят жеж.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

"трахач с ним офигительный" будет неприлично,

А кто про это писал? Писали,  что его другая баба из интернета окучивает. А он ведется. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А ничего. В том и дело. Но кому-то важна вывеска. Что за вывеской - плевать.

Опять же - имеет право. Кому вывеска, кому душа, кому общие интересы, кому руки золотые, кому потенцию, кому кошелёк. Все имеют право на свои требования к партнёру. У нее вот такие. Имеет право, даже если нам кажется это глупым. Она же сама с таким  живёт, а не нас за него сватает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вы, конечно, не яжпростигосподи ни разу.

Это ваш уровень.

Красивый - это очень субъективно, а по факту мразь. Обязан содержать детей, а денег не посылает.

Я ж не сказала, что не посылает. Просто энтуазизм угас. Раньше же чтож, дети принцы и принцессы. Весь зароботок на них. Чуть ли не короны покупал. А оказываеца портфели нужны. Учебники. Думал, так и есть. Я молчу. Наигрался в жену и детей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Black afgano сказал:

Но на форум пришла не жена) 

Ей бы я нашла, что сказать.

Но тут тоже счастьем и благополучием не пахнет. И я не про мораль вовсе. Просто маргинальный душок отчётливо чувствуется. 

Ну чувствуется. Но если "они с Василием обрели друг друга"( с), то каждой кастрюльке, в том числе и маргинальной, свою крышечку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А кто про это писал? Писали,  что его другая баба из интернета окучивает. А он ведется. 

Слаб человек на передок...:D Бывает...))

Хотя, если и на любовницу, и на бабу из интернета, и на жену раз в год- сил хватает, то, пожалуй, не слаб, а наоборот- силён мужик.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Наигрался в жену и детей.

И в вас тоже наигрался получается? Ибо что за посторонняя женщина из интернета на горизонте маячит? 
 

 

18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

другая баба из интернета окучивает. А он ведется. 

Вот я про это. 

4 минуты назад, НатаФКа сказал:

А мужичонка сидит, три волосины и ноги колесом, и гордится, что из-за него тетки драку устраивают.

Кстати да. Мужчина я думаю в восторге и самооценка на высоте:)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×