Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

Elise

Ну одну вторую можно привести случайно,

но потом просто заметят, что это я с девицами ходить стала.

Что это за общество такое, где только правильными парами "ходить" надо?

Мужчины "расходный материал" (черновики) природы, для получения более качественной особи в каждом из видов.

Смею предположить, что это ваша собственная догадка,Лисярчик, и вы не можете ее подкрепить чем то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сформулировала суть привлекательности "ГУЛЯЩИХ" laugh.gif женатых мужчин для стартующих ленивых девиц следующим образом:

- они в большинстве своем стабильны в финале - уложат в постель стопроцентно- для этого и "загуляли". Изыски в покорении отметаются. Вести долгую искушенную любовную игру некогда , да и "недосуг".

- чистюли и аккуратисты. ( речь о состоявшихся мужиках , для коих подобный досуг - часть имиджа) Они - методичные, порядочные и комфортные любовники. Без закидонов. Без загулов и сумасшедших требований , подтверждений "любви".

- Они прагматичны и серьезны...

- Они уязвимы и поэтому легко управляемы.

- И они безопасны !!! В плане собственных жертвоприношений любовницы. Делить из невзогды и проблемы НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ НУЖНО. С ними они припруться домой, свалив чашу своих страданий и проблем на РОДНУЮ жену, оставив любовнице вечный праздник по поводу их павлинистой успешности.

tongue.gifcool.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними они припруться домой, свалив чашу своих страданий и проблем на РОДНУЮ жену, оставив любовнице вечный праздник по поводу их павлинистой успешности.

Да, наверное, там далеко не у всех и далеко не вечный праздник, а павлинистая успешность - на то и павлинистая, чтоб людям ею глаза слепить.

Потому как тоже нос задрать перед завистливыми соседями охота.

Но если натурально человек ничего не хочет, кроме как " того, самого", это есть мерзкая и банальная любофф, и лучше не скакать по ней в грязных сапогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

личный опыт или предположения?

все проблемы взваливаются не только на жену, но и на любовницу

все что сказали относиться как к женатому так и обычному

методичные- женатый всегда опаздывает, тк уладить с женой нужно ещё уход или исчезновение

порядочные- сделают ребенка и скажут - упс, сама виновата, и исчезнут навсегда

без закидонов- но с дикой ревностью

уязвимы в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Что это за общество такое, где только правильными парами "ходить" надо?

это не общество это я такая, меня никто никогда не видел с девушкой. Ну у меня подруга-это человек, с которым я бегаю в солярий, за шмотками и едой по магазинам. В остальные места хожу с мужем. Поэтому он даже не в курсе, что я вообще с кем-то из женского полу общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатый, хоть и чужой, зато уже проверенный и в какой-то степени надежный, а холостяк - сразу начинаешь думать: "охо! что-то тут не так, где-то подвох кроется wink.gif ".

А, если честно, то холостяк старше 30 лет - это диагноз. Если разведен, то непременно в голову мысля залезет: "бо, раз родной женушке непотребен был, мне-то зачем? confused_1.gif ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему женщины так помешаны на женатых мужиках?

Потому, что они состоявшиеся...Стабильные..."Готовенькие" короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что они состоявшиеся...Стабильные..."Готовенькие" короче...

Прально!... Как в "москва слезам не верит" фраза была:

"Чтобы быть замужем за генерала, нужно выйти за лейтенанта, и пожить с ним лет 15 по временным жилищам и дальим гарнезонам.

А так любовник - Генерал! Чем не партия?... Готовенький, никаких усилий прикладывать не нуна.

порядочные- сделают ребенка и скажут - упс,

Разгоор двух подруг:

-Вы бы знали КАКИМ людям наша дочка отказала!...

-А вы бы знали от КАКИХ наша получает алименты!.... biggrin.gif

- Они прагматичны и серьезны...

- Они уязвимы и поэтому легко управляемы

Вариант с брошенным ребенком для мыльних опер и мелодрам... Женатые люди действительно более ответственны, а вариант "сама дура" это уж как отношения строить. Холостой так небось сразу же зальется слезами раскаянья, разменяется-разъедется с мамой (с которой прожил 30 последних лет) и отнесет вас на руках прямо до порога ЗАКСА?!... Холостые они все такие! Сделают ребенка так сразу в ЗАКС....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Вариант с брошенным ребенком для мыльних опер и мелодрам... Женатые люди действительно более ответственны, а вариант "сама дура" это уж как отношения строить.

ну, если любовник богатый и не жадный, то все будет ok

НООО, если это обычная семья со средним доходом, то каким бы он отвественным не был, то просто смотеся

В жизни первого варианта не встречала ниразу, второй очень повсеместно, мой бывший женатик тоже бывшей любовнице подарил ребенка и сказал извини и исчез навсегда, но человек просто замечательный - меня на руках носил, как о ребенке своем заботился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если любовник богатый и не жадный, то все будет

Богатство и ответственность человека не одним кошельком меряется. (извини за банальность)

мой бывший женатик тоже бывшей любовнице подарил ребенка и сказал извини и исчез навсегда, но человек просто замечательный - меня на руках носил, как о ребенке своем заботился.

Ответственное, взрослое, взвешенное решение.... Нужны комментарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча историй жизни маминых знакомых. Все какие то непутевые были, как и она сама. Хоть и была замужем когда то, за моим отцом.

Так вот ее подружки ВСЕ крутили романы с женатыми! Зачем? Я не понимаю этого. Никогда бы небыло желания. Итоги печальны: одной один ухарь трвердил, что вот детки вырастут, разведусь и поженимся. Детки подросли. Он опять, вот выучу, тогда разведусь.

Женщина отдала ему 20 лет своей жизни, так и не родив для себя дитя. И теперь она конечно ему не нужна. У него жена, какая небыла, но своя жена.

Вторая тоже ждала, что разведется. Родила в 37 лет первого и последнего(теперь это 30ти летнее дите ее на три буквы посылает)

Третья почти сразу родила от женатика, думала к ней сразу рванет. Фигушки! Растила дочь. Баловала. Тряпка не тряпка, деликатес-на доченька.

Она в торговле работала. Надеюсь все знают, что в 70-80 года работник торговли и царь и бог был. Дочка выросла тоже не благодарной. Какие то темные дела там у нее были, знакомые непонятные....Убил кто-то дочку около 30ти лет.

Четвертая просто прыгала по разным женатикам, начальникам цехов на заводе. Жила с мамой, ребенка не родила. Превратилась в бочку. Сейчас ей 60 лет. Нашла какого то пьяницу, с ним и живет.

Еще можно долго писать этот список. Все было на моих детских глазах, так как они все праздники вместе справляли. Ни одной нормально замужней женщины. Да и мать, когда мне было 15 лет с женатиком закрутила не на шутку. Забеременела. Я думала он уйдет от жены. Хотя всегда матери говорила, что с женатым не нужно связываться, не разведется(ребенок, а понимала) Но тут и я даже поверила, что разведется:

Он смотрел так ей в глаза, а мать у меня очень красивая была блондинка натуральная, с голубыми глазами...Да не счастливая, хоть куда мужчин и было у нее. Так вот этот Володя, я даже его имя и сейчас помню, просто как принц из сказки. Ну такой весь положительный, ко мне хорошо относился....Фамилия у него была Семенистый.

Вот и осеменил маму, которая практически не могла забеременеть.

А когда я узнала о его жене и увидела ее, я поняла что мама выигрывает ей на все сто! Там что -то необъятных размеров было в танковом чехле, ибо платьем не назвать, на голове кичка в виде вороннего гнезда. Жуть!

И что вы думаете? Он не ушел от своей бочки! Она ему устроила разнос, что он не увидит никогда сына, если уйдет и...Мама осталась с животом.

Потом спрашивает . Оставить? Я сказала , чятобы она решала сама, так как мне 15 и не за горами я вырасту и выйду замуж, что ей придется одной поднимать и растить свое чадо. И она не стала оставлять.

Милые женщины! Я все понимаю, что природа берет свое, хочется и любви и ласки и многого другого, но не тяряйте время с женатыит, если вы не расчитываете, что он уйдет к вам, он не уйдет НИКОГДА. Счастливые случайности настолько редки, что "для здоровья" сходить к женатому-это ладно, но надеяться не надо. НЕ теряйте свои драгоценные годы зря. Оглянитесь вокруг, может он свободный и хороший рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с марго в том, что какая бы жена не была жирная и уродливая разрушить брак очень сложно. у них же совесть как-никак есть=))) И в дураках останется только девушка.

Лисяра мне показалось,Вы что-то обратное вроде доказывали, что женатики в силах достойно решить проблему с ребенком, а не испариться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elise Скорее всего этим мужчинам так удобно, погулял и вернулся на насиженное место. Тут жена, которая знает как накормить, как одеть и обласкать. А с новой нужно срываться со своего" шестка" и лететь в неизведанное. Где начнуться старые проблемы: Жилье, быт, привычки, устои и так далее. Налаживать заново, претираться-ему лень. Зачем, когда и так дают доступ к телу дормовой, да еще и в 2х местах laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Лисяра мне показалось,Вы что-то обратное вроде доказывали, что женатики в силах достойно решить проблему с ребенком, а не испариться

Аха! Сорри забыл к комментарию добавить, смайлик иронии или сарказма! Я считаю что такое решение не является, Взрослым ответственным и взвешенным.. Человек запудрил барышне мозги своем "мнимой" Взрослостью. Но мужчина от мальчика отличается, прежде всего умением принимать Решения и брать на себя Ответственность. А девочка судя по посту, еще не была настолько умудрена опытом, чтобы Мужчину от мальчика кроме как по размером ч....на отличить. (Прощение за излишнию образность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат год назад женился во второй раз, вот это,наверное и есть исключение из правил:у меня,что первая сноха,что вторая замечательные,только разница у них в 10 лет.

Когда брат познакомился со втрой (тогда совсем молодой девчушкой), у них уже в семье (с первой) были какие-то проблемы, мы даже точно не знаем,сор они из избы не выносили, он уже толком и не жил дома, а когда вторая узнала,что он женат сбежала от него в другой город,но он ее все таки нашел и они все таки поженились...и во всей этой истории обе женщины были на высоте,все было без склок,мата и передергиваний...первая очень сильно переживала,у нее катострофически падало давление и все-таки ни разу от нее я неслышала ни одного слова плохого про брата и развод она ему дала,хотя там был сын(в смысле он и сейчас есть),а вторая так вообще очень сильно переживала,до сих пор чувствует где-то себя разлучницой,хотя брат мой ее очень сильно любит,но она от этого не стало высокомерной....

Так что кто его знает,я просто вижу как сейчас брат счастлив,может оно и к лучшему,что так получилось...хотя я даже не знаю как бы я повела на месте своей первой сношеньки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карлик нос Чем дольше живут, тем сложнее что-то менять в жизни. Ведь надо делить нажитое непосильным трудом. biggrin.gif

Сколько он с первой прожил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с уверенностью в себе, до и после встречи с женатым МЧ? ))

Как не странно,это звучит,но общение с женатым МЧ,дало мне уверенность в себе.Душевную гармонию,ну и еще массу всяких положительных моментов.О грустных умолчу.Любовь никогда не бывает без грусти,а это уж лучше чем грусть без любви.

Можете конечно,считать меня не нормальной smile.gif но это так и есть.

Я не данный момент,успокоилась,поверила что есть еще в этом мире человечные люди,и возможно готова начать поиски,того единственного...

Только позже.

Хочу сказать сразу,что далеко не всякий,человек даст такое ощущение.А женат он или свободен,значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше живут, тем сложнее что-то менять в жизни

Согласна,но чем дольше живут люди вместе,тем и обид больше накапливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фильм смотрела черная эммануэль

там индеец один доказывал, что он совершенен в постели

она его разоблачила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина

какой из вас 'хороший любовник', если вы даже цитаты вставлять не умеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина

хороший любовник должен знать в 2 раза больше женщины

мне секс с мозгами больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший любовник должен знать в 2 раза больше женщины

Глупости! Достаточно того чтоб общаться с человеком было приятно как в постели так и вне её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать не предлагаю,но красивое белье,что б мерить,или телескоп что б смотреть на звезды.Можно было придумать

Угу... Попробую...

Звездочет в полном расцвете сил ищет ту неповторимую, что захочет разделить с ним страсть в ночи, к её глазам сияющим как звезды, и нежной коже, оттененной красивым черным бельем(), как млечный путь оттенен окружающей его бесконечностью... Место для телескопа обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×