Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

1 час назад, Андрошка сказал:

Так в том и самый прикол: её всё (или почти всё :D) устраивает, но это (то, что её устраивает) категорически не устраивает тутошних святош.:lol_1: 

Я просто наслаждаюсь темой.:D

А вы всё об одном и том же. :laugh: в каждой теме. :laugh:

Всем тутошним, как вы называете, по барабану, кого что устраивает, или не устраивает. Тутошние просто уточняют, кто кому кем является. 

А вот даму, судя по всему, НЕ устраивает, у неё это больная мозоль. 

Понять её можно, кому понравится, если сожитель будет донатить свою настоящую семью, а ей по остаточному принципу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Такое бывает. почему нет. Но, видно, с Дочерью Ведьмы это не сработало.

Бывает, не спорю,   в деревне было такое, что бросил семью, перестал деньги давать, ездить, а потом официально развёлся и женился здесь. Родили ребёнка и купили у нас дом, тут её мать живёт. А в старой семье вроде двое осталось. И она его доооолго мурыжила, лет 5-7. Кстати, сама она тоже не русская, национальность не скажу, но из Бухары переехали. 

Но, все таки, это нонсенс, для их менталитета, дети и жена в приоритете. Впрочем, как и у нас, все таки многие из-за любовниц не разводятся пачками. Сейчас попроще, тем более в другой стране. 

Но тут действительно, даже сомнений нет, что у него с автором не семья. Будущее свое он представляет без неё, увы. С женой и детьми, да. С тёткой из Сбербанка, да. А с Дочерью Ведьмы нет. Причём, он ей в упор говорит. А она молча смеётся :animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

 

Она реально думает, что этот вот муж, кто он, узбек, таджик, киргиз? бросит жену с тремя детьми, перестанет высылать им деньги будет автора лечить, кормить и заботится о ней? @Андрошка, вы сама то в такое верите? 

А чего мне верить- со мной в бараке такой живёт.)))

Узбек, родом с таджикистана, уехал в своё время в Россию на заработки, заколебался батрачить на семью и родителей, в итоге просто перестал вообще с ними общаться, женился на нашей местной- их сыну уже 12 лет. Приезжали по началу за ним какой-то раз сородичи, уговаривали, угрожали, пытались "вернуть в семью"- послал их по известному адресу и всё на этом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МариХуана сказал:

Тутошние просто уточняют, кто кому кем является. 

Почему-то в теме про сожительство это не работает- все сожительницы гордо считают и именуют себя жёнами.:D А Дочери Ведьмы почему-то вдруг нельзя себя женой считать. Всем можно, ей- нет, с чего вдруг?:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МариХуана сказал:

А вы всё об одном и том же. :laugh: в каждой теме. :laugh:

Всем тутошним, как вы называете, по барабану, кого что устраивает, или не устраивает. Тутошние просто уточняют, кто кому кем является.

Очень уесть охота, а никак не уедается. Когда свой мужик по вахтам, поневоле задумаешься. Больной вопрос.

 

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

женился на нашей местной- их сыну уже 12 лет. Приезжали по началу за ним какой-то раз сородичи, уговаривали, угрожали, пытались "вернуть в семью"- послал их по известному адресу и всё на этом.

Ну, тут не жениться на русской предлагается и совместного ребёнка растить. А более сложные обстоятельства, родить она не родит, плюс не хилые проблемы со здоровьем обозначились. Я именно в этом плане пишу, такую же как у вас историю, я выше сама написала. Уйти из семьи к женщине и родить ребёнка совместного в молодом возрасте, это как-то отличается от того, чтобы взять не молодую, не здоровую, одинокую женщину на обеспечение и "горшки выносить". Только за ради квартиры если или от большой любви, которой не наблюдается :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Ну, тут не жениться на русской предлагается и совместного ребёнка растить. А более сложные обстоятельства, родить она не родит, плюс не хилые проблемы со здоровьем обозначились. Я именно в этом плане пишу, такую же как у вас историю, я выше сама написала. Уйти из семьи к женщине и родить ребёнка совместного в молодом возрасте, это как-то отличается от того, чтобы взять не молодую, не здоровую, одинокую женщину на обеспечение и "горшки выносить". Только за ради квартиры если или от большой любви, которой не наблюдается :mellow:

Да он так и будет по жизни как говно в проруби- ни к одному берегу окончателтно не прибьётся.)) Если только к старости вспомнит что законная жена имеется.

А так- автор вроде его не содержит, недаром её тут местные святоши истово позорили за то что она душой не болеет из-за того что он денег семье мало высылает (я как обычно наслаждалась наигранной святостью:D), секс с ним имеет, а на остальное она вроде вполне цинично смотрит, так что нет смысла ей ума в долг давать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Почему-то в теме про сожительство это не работает- все сожительницы гордо считают и именуют себя жёнами.:D А Дочери Ведьмы почему-то вдруг нельзя себя женой считать. Всем можно, ей- нет, с чего вдруг?:brows:

А вы сами разницы никакой не видите, что ли? 

Одно дело , когда сходятся двое, живут гражданским браком, и даже если у кого-то из двоих стоит штамп в паспорте и есть муж или жена законные, то он (или она) не живёт на две семьи, а в приоритете всё же новые отношения, все денежки, внимание, забота туда, а не в законную семью. Ну кроме алиментов. 

А тут у мужика всё чётко : там жена, дети, туда всё заработанное, с ними будущее, ведь не зря строит планы об их переезде. 

А тут "так"... И, заметьте, не я это написала, а сама автор. B)

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МариХуана сказал:

не живёт на две семьи, а в приоритете всё же новые отношения, все денежки, внимание, забота туда, а не в законную семью.

О, я так жила!:P

38 минут назад, МариХуана сказал:

всё заработанное, с

То есть этот муженек еще и живет за счёт автора? Какая прелесть! 

Автор правда не понимает что ее просто имеют? Причем во всех смыслах. Мда...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

: там жена, дети, туда всё заработанное, с ними будущее, B)

Повторюсь: куда "туда" всё заработанное, если парой страниц назад тут неистовствовали что автор, негодяйка такая, не болеет душой и не переживает что любовник редко и мало денег домой отправляет, детишкам там на молочишко не хватает.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Повторюсь: куда "туда" всё заработанное, если парой страниц назад тут неистовствовали что автор, негодяйка такая, не болеет душой и не переживает что любовник редко и мало денег домой отправляет, детишкам там на молочишко не хватает.:D

Я не знаю, кто тут неистовствовал. Я читала, что автор писала. А писала она то одно, то другое. То не высылает, то детки на его деньги как конфетки обихожены. В другой ветке так прямо и писала , что он семью кормит. 

Так что не знаю на чьи посты опираясь делаете выводы вы. Лично я на посты автора. . 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Я не знаю, кто тут неистовствовал. Я читала, что автор писала. А писала она то одно, то другое. То не высылает, то детки на его деньги как конфетки обихожены. В другой ветке так прямо и писала , что он семью кормит. 

Так что не знаю на чьи посты опираясь делаете выводы вы. Лично я на посты автора. . 

Я опираюсь на реакцию святош- они же несут правду и истину в массы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфхак для желающих - чтобы покинуть форум, достаточно не заходить сюда и всё :D Вкладки закрыть, пароль забыть. Так радикально, как автор - совсем не обязательно :D

Перерыв. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

ты мужа бросила и теперь одна. Хочешь чтобы и я одна была? 

Это уже скорее в тему про друзей, но не могу молчать, как тот хазановский попугай. Это значит она вам на уши приседает со своими идиотскими проблемами, которые добровольно сама себе устраивает, а потом еще вас же тыкает, что вы ей плохого желаете, и вообще ушли от мужа (как бы не на ровном месте вы от него ушли) и теперь завидуете???

Обалдеть. 

Шакалье какое-то поведение: ты по жизни сильнее меня, ударю, пока ты слабая.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Это значит она вам на уши приседает со своими идиотскими проблемами, 

Да, нет, на самом деле, мы сейчас очень редко общаемся и то по телефону. Она в Питере, раз в полгода созваниваемся  и вываливаем друг другу новости.

И я вчера поговорила и как в прошлое окунулась, двадцать лет у человека одни и те же грабли - женатый, с проблемами. Даже не понимаю, где она находит именно таких, поневоле в карму поверишь. Ну, раз-два обожглась, но не десять же!

Я уже к ней и не пристаю с нравоучениями, вчера просто не выдержала - опять всё как под копирку, жена плохая, он хороший, его надо поддержать, помочь. Ага;). Будет вокруг него крыльями хлопать, а в итоге он, конечно, останется с плохой женой 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

жена плохая, он хороший, его надо поддержать, помочь

А че не разводится с плохой женой? :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А че не разводится с плохой женой? :lol:

А его надо направить железной рукой к счастью. Подсказать, что на самом деле он несчастлив и обделён, а уж она-то будет его путеводной звездой и всякое такое. Уж если есть женщины, которые считают, что мужчина не догадается постирать одежду и вымыть голову, если ему путеводная звезда это не организует (см. соответствующую ветку), то такие глобальные вопросы, как "жить ли с собственной женой" он точно не осилит, он же недееспособный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мерзавчик сказал:

че не разводится с плохой женой? :lol:

Классика;) - он, конечно, всё заработал/купил/построил, а у неё "голова болит", и бедняга один раз отвлёкся на сторону, а его засекли. И теперь жена с ним разводится и гадина такая хочет оттяпать всё заработанное/купленное/построенное. Вот поэтому срочно ищется хороший адвокат.

Не, мужик то никого не ищет, подруга моя волнуется. А дяденька на вопрос о дальнейшей жизни стонет - "Конечно я тебя люблю и там всё кончено. Она меня никогда не простит " При этом бегает выслеживает во сколько и с кем его жена возвращается с работы домой. 

Я не знаю, что это такое, почему нормальная женщина не понимает очевидного!?! 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

дяденька на вопрос о дальнейшей жизни стонет - "Конечно я тебя люблю и там всё кончено. Она меня никогда не простит " При этом бегает выслеживает во сколько и с кем его жена возвращается с работы домой

Что тут скажешь :shiz:

10 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

вот, ты мужа бросила и теперь одна. Хочешь чтобы и я одна была? 

Так ты и сейчас одна :lol: Он же на низком старте, если вдруг жена передумает разводиться. А в тебя просто баки сливает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

А че не разводится с плохой женой? :lol:

Ну а то вы не знаете. Ему жена развод не дает. :D Поэтому живет и мучается, живет и мучается. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я не знаю, что это такое, почему нормальная женщина не понимает очевидного!?! 

Думаю, что нормальная женщина все понимает. Не надо считать своих подруг сильно глупее себя. Да и жизни их учить не стоит, чтоб потом не обижаться на ответные шпильки. 

Но полагаю, что весь её опыт говорит ей, что если сейчас она этого мужика спровадит к жене, то у неё есть два реальных варианта: 1. Поменять шило на мыло ( ибо следующий тоже будет иметь анамнез отягощенный или женой, или взрослыми детьми, или очень пожилым родителями). 2. Сидеть одной и 3. Куда менее вероятный чем первые два- найти свободного, верного, любящего, страстного, без вредных привычек и материальных проблем, без докучливых родственников, без бывших жен, сироту и чайлдфри ( на каком там десятке лет?).

Ну а быть одной она почему-то не готова ( то ли темперамент, то ли общественное мнение). :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

анамнез отягощенный или женой, или взрослыми детьми, или очень пожилым родителями

Ну, в определенном возрасте почти все люди отягощены либо детьми, либо родителями, а большинство - и тем, и другим :lol:

Но, на мой взгляд, это несколько разные вещи - свободный от матримониальных отношений мужчина, у которого есть дети от предыдущего брака, и женатый мужчина, который спит с тобой просто потому, что спать с кем-то надо, а жена его

6 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

никогда не простит

а сам

6 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

бегает выслеживает во сколько и с кем его жена возвращается с работы домой

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Ну, в определенном возрасте почти все люди отягощены либо детьми, либо родителями, а большинство - и тем, и другим :lol:

Но, на мой взгляд, это несколько разные вещи - свободный от матримониальных отношений мужчина, у которого есть дети от предыдущего брака, и женатый мужчина, который спит с тобой просто потому, что спать с кем-то надо, а жена его

а сам

 

 

Ну после определённого возраста и разводятся меньше, нажито больше, удерживает больше. Вдовцов тоже на всех не хватит,  мужчины в среднем живут меньше женщин. Вечных холостяков, да ещё из тех, кому вообще хоть что-то ещё надо, в таком возрасте вообще всего ничего.  

Что лучше свободный, любящий заботливый, чем чужой муж? Ну по моему это очевидно. И для тех женщин, что шьются с женатиками, полагаю, тоже. :)

Но если лезть их поучать, то не стоит обижаться если они спросят не без сапог ли сам сапожник? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Не надо считать своих подруг сильно глупее себя. Да и жизни их учить не стоит, чтоб потом не обижаться на ответные шпильки. 

В других вопросах жизни она может быть даже умнее меня, в чем то я готова у неё поучиться. А в выборе мужчин, да, дура дурой. Ну, если только не из мазахистских наклонностей. Если бы все её мужики были просто женатым, то это полбеды, но она выбирает ещё и проблемных - пьющих (как ей кажется умеренно), не стабильно работающих, инфантильных, с какими то вечными долгами и разборками. Конечно, именно эти экземпляры находятся в напряжённых семейных отношениях из-за проблем ими же самими и созданными, поэтому, наверное, кажется, что таких легче переманить. 

27 минут назад, kuksi сказал:

если лезть их поучать, то не стоит обижаться если они спросят не без сапог ли сам сапожник? :rolleyes:

Да, ладно! :D когда человек страстно тебе рассказывает эпопею своих новых отношений, то он ждёт от тебя ответной реакции. Так что я не лезла и не поучала, а озвучила своё впечатление от услышанного. Сказать - супер! как круто! - язык не поворачивается, очередная пиявка присосалась к подруге и сосёт её время, ресурсы, энергию. 

@kuksi " и для тех женщин, что шьются с женатиками..."

Просто я не понимаю, зачем играть всю жизнь один и тот же сценарий, если уже он неоднократно провален. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×