Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

12 минут назад, kuksi сказал:

Общение вполне закрывается и без присутствия тех, с кем общаешься, рядом 24/7/365

 

12 минут назад, kuksi сказал:

И как-то не горю желанием ради экономии на электриках-сантехниках сожителя заводить

Мы же не о сожителях вроде. 

А о том, что в отношениях с женатым мужчиной мало кому достаточно тех нескольких часов пару раз в неделю, которые они в состоянии дать. 

Это не значит, что непременно требуется, чтобы он был рядом 24/7/365. Но чтобы был рядом, когда нужно, а не когда сможет удрать из семьи. 

А по-настоящему ресурсных мужчин, которые могут эту потребность быть рядом, когда нужно, компенсировать чем-то другим, в таком объеме, чтобы женщина не чувствовала себя обделенной, мало. Ну или который жене компенсирует свою возможность ездить в "командировки" так часто, как этого хочется любовнице :lol:

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

о том, что в отношениях с женатым мужчиной мало кому достаточно тех нескольких часов пару раз в неделю, которые они в состоянии дать

Смотря что от него надо. У меня нет и не было мужчин, плотно сожительствующих с другой женщиной, но вот сейчас если бы я и искала отношений, то чаще раза в неделю ( даже не двух -_-) он бы мне точно был ни к чему. Хотя, вот можно было б на электрике сэкономить если он рукастый( что по мне куда нужнее, чем секс :lol:).

Но опять-таки все зависит от возраста. Молодой женщине вряд ли нужен мужчина, который появляется на несколько часов  и исчезает на неделю. Ни отношений с ним не создать, ни общего досуга, ни семьи. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Смотря что от него надо

Да это понятно. 

Ключевое

23 минуты назад, Мерзавчик сказал:

чтобы был рядом, когда нужно, а не когда сможет удрать из семьи

 

6 минут назад, kuksi сказал:

Молодой женщине вряд ли нужен мужчина, который появляется на несколько часов  и исчезает на неделю

Я думаю, возрастной тоже. Ну кому понравится все время быть в зависимом состоянии? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Да это понятно. 

Ключевое

 

Я думаю, возрастной тоже. Ну кому понравится все время быть в зависимом состоянии? 

 

 

В зависимости те, кто зависит. А если не воспринимать этого мужчину как важную часть жизни, то какая от него зависимость? Тут ведь как : надо отделять мух от котлет и не врать себе. Если нужен муж ( сожитель, милый друг и т.д. и т.п.) рядом, то чужой муж тут вообще никак. Не вариант.  А если нужна не напряжная и ни к чему не обязываюшая связь, то совершенно не важно к кому потом идёт этот ухажер после тех часов, что ему уделили. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

А если не воспринимать этого мужчину как важную часть жизни, то какая от него зависимость?

Несколько раз писала - он может, не когда тебе нужно, а когда он смог смыться. 

10 минут назад, kuksi сказал:

А если нужна не напряжная и ни к чему не обязываюшая связь

Ну вот я и говорю, я про такое только читаю на форуме, а в жизни не вижу, что женщина в течении какого-то относительно длинного временного промежутка вполне довольствуется чахлыми розочками и несколькими часами в удобное мужчине время, а в остальное спокойно радуется одиночеству и самообеспечению. 

Это не значит, что все хотят замуж или в сожительство. Но стоять в очередь за членом, временем и за ресурсами охотниц не вижу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Несколько раз писала - он может, не когда тебе нужно, а когда он смог смыться

Ну видите ли, мы все чем-то заняты : работой, хобби, собой, родственниками и прочими членами чемьи ( даже не теми с кем состоим в браке, а родителями, детьми), питомцами. И да - приходим когда у нас есть время и желание встретиться. 

 

8 минут назад, Мерзавчик сказал:

вот я и говорю, я про такое только читаю на форуме, а в жизни не вижу, что женщина в течении какого-то относительно длинного временного промежутка вполне довольствуется чахлыми розочками и несколькими часами в удобное мужчине время, а в остальное спокойно радуется одиночеству и самообеспечению

Ну тут ещё раз - смотря что хотеть от мужчины. Если женщина хочет парное проживание, то её не устроит ни чахлые розочки, ни букеты из 500 не чахлых, ей нужно сожительство. А если ей это сожительство хуже керосину, то она радуется одиночеству и самообеспечению. Потому что содержание ( не путать с подарками) со свободой не очень совмещается, это уже обязательства.  Вы рассуждаете  как женщина хотящая жить в паре. А есть те кому это крайне не желательно.  :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Вы рассуждаете  как женщина хотящая жить в паре. А есть те кому это крайне не желательно

Не отрицаю. Мне важно быть в паре, даже в том случае, если не живешь вместе. 

Но, повторюсь, о тех, кому это крайне нежелательно, я читаю только на форуме. В реале я вижу другое. Хочется, как выше писали, быть выбором, а не вариантом. И тех, кому

23 минуты назад, kuksi сказал:

не важно к кому потом идёт этот ухажер после тех часов

тоже не вижу. 

Но на собственной правоте не настаиваю, возможно, выборка не та :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нецветаева сказал:

Вот грубо скажу, но все же задам риторический вопрос: чего бы тогда мужчинам не иметь по-всякому своих жён, в которых они вкладываются?! 

И вопросы тут к мужчине, а не к жене, которая зарплату требует и хату пилит. Не она требует, а он сам дает. Сам несет все ей. Кто не хочет, тот не несет. Мало ли даже здесь веток с жалобами на мужей, которые не несут прибыль в дом? Если человек не хочет, то ничего не даст. 25-33-50 процентов зарплаты на детей в зависимости от количества, коммуналка и продукты на себя. А дает - значит хочет давать. Хочет вкладываться в жену. 

Как не обидно спать с таким? :(

 

Так биология, с новой женщиной интереснее, бабочки там всякие, адреналин опять же от тайных отношений. А жена что? Знает как облупленного. Ей уже не расскажешь, как ты в 25 всех хулиганов повалил в соседнем дворе. Да и антураж другой совсем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Не отрицаю. Мне важно быть в паре, даже в том случае, если не живешь вместе. 

Но, повторюсь, о тех, кому это крайне нежелательно, я читаю только на форуме. В реале я вижу другое. Хочется, как выше писали, быть выбором, а не вариантом. И тех, кому

тоже не вижу. 

Но на собственной правоте не настаиваю, возможно, выборка не та :) 

Я наоборот много таких примеров вижу. Но у меня и окружение постарше. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нецветаева сказал:

Мое удовольствие - то, что я для мужчины выбор, а не вариант.

А я не лошадь в стойле, чтоб меня выбирали. На этой ярмарке я - покупатель. И выбирать буду я.

Ну да, немножко бракованный. И мамонтятину  несет в меньших количествах, чем мог бы. И что?  Может он как человек хороший. :)

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Но в реальной жизни я такого не видела, ну, по крайней мере, среди тех, с кем общаюсь достаточно близко и в курсе ситуации, чтобы женщина спокойно годами сексилась с одним и тем же мужчиной и не хотела развития отношений.

Будете у нас в Питере - милости прошу. Полюбуетесь. Это я. :)

6 лет брыкалась. 27 предложений мне сделали. Первые 15 - при наличии законной жены.  Только беременность сподвигла поставить штамп в паспорте, да и то ради того, чтобы у ребенка в свидетельстве о рождении прочерка не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Я наоборот много таких примеров вижу. Но у меня и окружение постарше. :)

 

Я не знаю, про какой вы возраст пишете. Ну вот мне 41, заболела я к примеру. Свой мужик тут же подскочит, лекарства привезет, если муж, то ясно, если мужчина, то тоже не проблема поднять по свистку. А женатику нельзя позвонить, надо самой решать, что-то думать. И так в любой ситуации- все сама, Людочка. А он когда сможет  отмазаться,  приедет( если не уехал к теще в отпуск). 
И у большинства когнитивный диссонанс- как так, вот вчера ножки целовал, а сегодня не может приехать , когда мне надо. И таких ситуаций миллион. 
Вот даже если мужа нет, а есть мужчина, ну так он всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки. Это уж совсем нужно быть независимой и гордой, чтобы все свои проблемы самой и решать. Нафиг тогда вообще этот мужик нужен?

Получается чисто для секса. Если кто готов на подобное отношение и на вечный номер 2, то ладно. Но подавляющая часть женщин не готова, оттуда и страдания. 

20 минут назад, Акси сказал:

А я не лошадь в стойле, чтоб меня выбирали. На этой ярмарке я - покупатель. И выбирать буду я.

Ну да, немножко бракованный. И мамонтятину  несет в меньших количествах, чем мог бы. И что?  Может он как человек хороший. :)

Будете у нас в Питере - милости прошу. Полюбуетесь. Это я. :)

6 лет брыкалась. 27 предложений мне сделали. Первые 15 - при наличии законной жены.  Только беременность сподвигла поставить штамп в паспорте, да и то ради того, чтобы у ребенка в свидетельстве о рождении прочерка не было.

Так исключения всегда есть. Никто ж не спорит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

не знаю, про какой вы возраст пишете. Ну вот мне 41, заболела я к примеру

+/- 50. И уж меньше всего я бы ждала заботы от мужчины, если б решила его завести и заболела. Он мне не как сиделка нужен  в любом случае. Я все понимаю когда двое пара, хорошая сложившаяся пара. Они в горе и радости, болезни и здравии. Всё так. Но вот сейчас я не хотела бы лично нянчится с мужиком, чья молодость прошла без меня. Пляски на лужку под настроение - возможно. А по настоящему близкими мы уже точно не станем. И да - мне есть кому принести лекарства если очень надо. И в больнице навестить тоже. Любовник ( хоть женатый, хоть свободный) мне для этого точно не нужен, всему свое время. 

Ну и 

22 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

А женатику нельзя позвонить

В наш век различных месенджеров и соцсетей никому звонить и не нужно, чтобы что-то сообщить. Это раньше, когда был один телефон и тот домашний и у соседей... сейчас это не актуально.  ;)

 

23 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

кто готов на подобное отношение и на вечный номер 2, то ладно

Это если ему она вообще хоть какой-то номер присвоила. А есть те, кому он не нужен ни первым номером, ни вторым. Он эпизод. 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вероятность всегда есть уйдет - не уйдет. И женятся, конечно, второй раз, заводят детей.

Но ветка о помешанных на женатых. Кого не зовут, они годами ждут или вляпываются в  такие же отношения.

Такого я не понимаю честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот даже если мужа нет, а есть мужчина, ну так он всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки.

Ага. И вот у вас температура, а его маме нужно полочку прибить. Или он вообще в командировке на Северном полюсе.

Не бывает?

4 минуты назад, Флорика сказал:

Такого я не понимаю честно говоря.

А одиночество вдвоем понимаете?

Ну, вот поженились сдуру. И рады бы как-то разойтись, так квартира в ипотеке, и подруги в кровать заглядывают, и вообще. И тянут они, бедные, эту лямку до самой смерти.

А потому что общество сказало : низзя!

А ведь им вторую жизнь никто не выдаст.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

заболела я к примеру. Свой мужик тут же подскочит, лекарства привезет, если муж, то ясно, если мужчина, то тоже не проблема поднять

Есть такие мужья, что не больно подрываются ни по свистку, ни по желанию. Зачем с ними живут - вопрос другой. А любовник поможет. Знаю такое, да

59 минут назад, Акси сказал:

я не лошадь в стойле, чтоб меня выбирали. На этой ярмарке я - покупатель. И выбирать буду я.

Вот так и должно быть) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kuksi сказал:

Любовник ( хоть женатый, хоть свободный) мне для этого точно не нужен, всему свое время

Ну вот в этом и разница. А я не смогу встречаться с мужиком, с которым мы не

53 минуты назад, kuksi сказал:

по настоящему близкими

который мне не нужен ни в каком другом качестве, кроме как любовник, с которым мы НЕ пара. У меня это как-то в комплекте. 

И в жизни, еще раз повторю, я не видела таких, которым эта парность не нужна вообще. В той или иной степени, в зависимости от возраста, состава семьи, характера самой женщины, но все равно никому не хочется быть просто телом. 

1 час назад, Акси сказал:

27 предложений мне сделали. Первые 15 - при наличии законной жены

Ну и при чем тут мужик, который баки слил и свинтил к жене? Явно же любил вас.

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Акси сказал:

 

Ну, вот поженились сдуру.

Когда на горизонте новые чувства, жена, конечно, сразу сдуру становится. Всю жизнь только мучился, в постель ложился из-под палки.

А если серьезно. Всякое бывает в жизни, разводы не запрещены. Лямку можно не тянуть, раз уж семья опостылела и ничего не держит вместе хорошего, окромя договора ипотечного займа.

Но честно говоря, ни разу не видела, чтоб кому-то запрещали разводиться и жениться на любовнице.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Акси сказал:

И рады бы как-то разойтись, так квартира в ипотеке, и подруги в кровать заглядывают, и вообще. И тянут они, бедные, эту лямку до самой смерти

Ерунда полная. Мы развелись при квартире в ипотеке, вообще ничего сложного. 

Никто никакие лямки не тянет. Просто не хотят.

Сказки про лямки, нищасных детишек-безотцовщину и маму, котрую хватит кондратий - это для любовниц :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну вот мне 41, заболела я к примеру. Свой мужик тут же подскочит, лекарства привезет, если муж, то ясно, если мужчина, то тоже не проблема поднять по свистку. А женатику нельзя позвонить, надо самой решать, что-то думать. И так в любой ситуации- все сама,

У меня подруга, ей 55. Больше 15 лет она в отношениях с женатым любовником. Ну что за них сказать? Не знаю как он обустроил в семье, но он всегда на связи. В отпуск только с любовницей,  во всех вопросах ей помогает. За это время помог ей купить две квартиры. Первая ушла дочке подруги, вторая осталась ей самой.  На каждый праздник приличная сумма денег. Внимания ей хватает сверх меры. 

И когда они начали встречаться, он сразу обозначил, что у него дети взрослые если что. Подруга правда замуж за него не хочет,  потому как придётся жить трудовыми будням, а ей хочется романтики и необременительных отношений. Что в принципе и имеет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ну и при чем тут мужик, который баки слил и свинтил к жене? Явно же любил вас.

Так он тот мужик и был первое время.  Свинчивал к жене. Это уж потом перестал.

55 минут назад, Мерзавчик сказал:

Просто не хотят.

Да как сказать. Все-таки развестись в наше время это не колготки купить.

Многие и развелись бы, да как-то вроде зачем? И так плохо, и разведись лучше не станет, уходить не к кому,  а квартирный вопрос наоборот есть, так пусть уж все так и остается.

Любовница появилась, так с ней тоже все непонятно. Сейчас конфеты и букеты, а потом как пойдут грязные носки, так кто его знает, во что выльется, не получилось бы хуже.

Вот мужики и не рыпаются. Пока им разрешают не рыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка сказал:

У меня подруга, ей 55. Больше 15 лет она в отношениях с женатым любовником. Ну что за них сказать? Не знаю как он обустроил в семье, но он всегда на связи. В отпуск только с любовницей,  во всех вопросах ей помогает. За это время помог ей купить две квартиры. Первая ушла дочке подруги, вторая осталась ей самой.  На каждый праздник приличная сумма денег. Внимания ей хватает сверх меры. 

И когда они начали встречаться, он сразу обозначил, что у него дети взрослые если что. Подруга правда замуж за него не хочет,  потому как придётся жить трудовыми будням, а ей хочется романтики и необременительных отношений. Что в принципе и имеет. 

Да как обустроил? Эгоист он и живет для себя. Жене на него уже тоже давно наплевать, живет только ради удобства, а может и свою отдушину имеет. Я знаю такую женщину, читала ее откровения несколько лет на другом форуме. Там такая боль в душе. Но она мужа любила, потому и мучалась. Кто не любит, тому легче.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Но она мужа любила, потому и мучалась.

Тут какая-то системная ошибка.

Чего мучиться, если человеку, которого любишь, хорошо?

А вот если любишь себя, то тут конечно да. Ад и пакистан. Как это, меня, такую-рассякую, и поменяли на  ту сучку крашену?  Но при чем тут муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

. В той или иной степени, в зависимости от возраста, состава семьи, характера самой женщины, но все равно никому не хочется быть просто телом

Но можно воспринимать как тело его. Тогда не все ли равно кто она для него? Это лишь вопрос значимости для себя лично 1. Отношений с противоположным полом вообще 2. Этого конкретного мужчины в частности. 

Ну и твердого знания чего сама хочешь. Так как если женщина хочет пару, отношений, тепла, душевности, то это одно. А если ей совсем не нужно, чтоб этот мужчина решил, что у них серьезно, то не стоит и приваживать. Иначе может быть лишняя колгота и докука. Да и уводить от жены того, кто ни в каком качестве тебе не нужен для более менее серьезных отношений некрасиво по отношению к любовнику. Зачем человеку, который ничего плохого тебе не сделал,  жизнь обгаживать? Пусть живёт в семье. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Да как обустроил? Эгоист он и живет для себя. Жене на него уже тоже давно наплевать, живет только ради удобства, а может и свою отдушину имеет. Я знаю такую женщину, читала ее откровения несколько лет на другом форуме. Там такая боль в душе. Но она мужа любила, потому и мучалась. Кто не любит, тому легче.

Вполне вероятен любой вариант, город небольшой, жена в курсе,  что есть женщина. 

Подруга никогда с ним не обсуждает жену, разговоров нет на эту тему.  Его дети взрослые с ней общаются вполне нормально. 

Лично для меня такие отношения неприемлемы, я жадина. Мой мужчина - только мой. И никакие материальные блага не задержали бы. Каждому свое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акси сказал:

Тут какая-то системная ошибка.

Чего мучиться, если человеку, которого любишь, хорошо?

А вот если любишь себя, то тут конечно да. Ад и пакистан. Как это, меня, такую-рассякую, и поменяли на  ту сучку крашену?  Но при чем тут муж?

Вы сейчас серьезно? Ну ну) Любишь, значит, пусть с другой спит, абы ему было хорошо. Это какой-то непостижимый уровень дзена. Как раз когда не любят, проще мириться. Забить и жить своей жизнью.

А когда любят , делить с другой бабой?)

57 минут назад, Черепашка сказал:

Вполне вероятен любой вариант, город небольшой, жена в курсе,  что есть женщина. 

Подруга никогда с ним не обсуждает жену, разговоров нет на эту тему.  Его дети взрослые с ней общаются вполне нормально. 

Лично для меня такие отношения неприемлемы, я жадина. Мой мужчина - только мой. И никакие материальные блага не задержали бы. Каждому свое. 

Уже давно обсудили, само собой, срок то приличный. Мужик фактически двоеженец, ну если женщин устраивает жить в гареме, это их право. Мне не понять. Большинству  женщин тоже.

Какая то высшая степень морального уродства , ИМХО. Кривое зазеркалье.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×