Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

12 часов назад, kuksi сказал:

Но можно воспринимать как тело его

Можно, наверное. Но, повторюсь, я такого не видела в реале. Все равно от женатика нужно что-то еще - или любовь и все такое, или финансовые вливания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Все равно от женатика нужно что-то еще - или любовь и все такое, или финансовые вливания.

А какая любовь без финансовых вливаний? Взаимосвязано же все. Нет вливаний - нет любви. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Можно, наверное. Но, повторюсь, я такого не видела в реале. Все равно от женатика нужно что-то еще - или любовь и все такое, или финансовые вливания.

Я видела много разного. Бывает женщина и сама замужем. Тут вообще ничего кроме тела любовника не надо. :)

Просто надо понимать, что люди все разные и ситуации у них тоже различные. А бывает, что и хотят большего, но довольствуются тем, что есть, так как "большее" получили бы от мужчины во всем куда меньше их устраиваюшего, нежели этот женатик.   Это тоже надо учитывать. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Я видела много разного. Бывает женщина и сама замужем. Тут вообще ничего кроме тела любовника не надо

Угу. Видела и читала таких. Вой вселенский, больно очень. Это прямо не женщина, а робот, когда ничего кроме тела не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Угу. Видела и читала таких. Вой вселенский, больно очень. Это прямо не женщина, а робот, когда ничего кроме тела не надо. 

 Представьте что не одна вы видели. И некоторых из них вполне устраивал их брак, а вот на стороне чего-то  добирали. Думаю кто чего. Кто-то и безличного секса. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

 Представьте что не одна вы видели. И некоторых из них вполне устраивал их брак, а вот на стороне чего-то  добирали. Думаю кто чего. Кто-то и безличного секса. :rolleyes:

Ну у нас форумчанка одна писала про долголетнего любовника. Добирала вроде. Но были сообщения, что прожила не свою жизнь с нелюбимым мужем.  Оно конечно со стороны вроде и весело, да. Добирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну у нас форумчанка одна писала про долголетнего любовника. Добирала вроде. Но были сообщения, что прожила не свою жизнь с нелюбимым мужем.  Оно конечно со стороны вроде и весело, да. Добирает.

Ну понятно, что не от абсолютной гармонии в семейной жизни от мужей гуляют. Но значит считают, что этот брак им чем-то ценен ( и ценее качественного секса), раз не хотят развода с мужем, с которым приходится добирать на стороне. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kuksi сказал:

Ну понятно, что не от абсолютной гармонии в семейной жизни от мужей гуляют. Но значит считают, что этот брак им чем-то ценен ( и ценее качественного секса), раз не хотят развода с мужей, с которым приходится добирать на стороне. :)

 

А чего потом жалуются, что не свою жизнь прожили? Уходи и живи свою. Подло это по отношению ко второй половине. Он тоже имеет право жить с любящей женщиной. 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

А чего потом жалуются, что не свою жизнь прожили? Уходи и живи свою. Подло это по отношению ко второй половине. Он тоже имеет право жить с любящей женщиной. 
 

А они жалуются? Знаете, вот в реале я видела совсем не много уж очень гармоничных браков ( чтоб прям со стороны как попугаи неразлучники). Но всех все устраивает. Не жалуются ( во всяком случае не в той степени, чтоб глубоко страдать от возникающих проблем). Кто считает, что их брак себя изжил, те разводятся. А кто имеет с него куда больше плюшек, чем с сомнительного обмена и шила на мыло, те живут и о разводе не помышляют. И "половины" у них взрослые, дееспособные, сами за себя решающие уходить им или нет. И раз не уходят, то значит и их что-то держит именно в этих отношениях. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

А они жалуются? Знаете, вот в реале я видела совсем не много уж очень гармоничных браков ( чтоб прям со стороны как попугаи неразлучники). Но всех все устраивает. Не жалуются ( во всяком случае не в той степени, чтоб глубоко страдать от возникающих проблем). Кто считает, что их брак себя изжил, те разводятся. А кто имеет с него куда больше плюшек, чем с сомнительного обмена и шила на мыло, те живут и о разводе не помышляют. И "половины" у них взрослые, дееспособные, сами за себя решающие уходить им или нет. И раз не уходят, то значит и их что-то держит именно в этих отношениях. :)

 

Так именно что жалуются. Форумчанка вот писала, например,  что прожила не свою жизнь.

Не уходят потому, что не каждый знает в второй жизнь супруга. Ну вот муж форумчанки , к примеру, не знал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Так именно что жалуются. Форумчанка вот писала, например,  что прожила не свою жизнь.

Не уходят потому, что не каждый знает в второй жизнь супруга. Ну вот муж форумчанки , к примеру, не знал.

 

Естественно,  большинство не докладываются своим супругам, что погуливают. А что жалеют что "не свою жизнь живут"?  Кто жалеет, а кто и нет. Но в любом случаев где гарантия, что разведясь они нашли бы варианты лучше? Не было видать тех вариантов.  Кабы были, так и развелись бы. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 19:45, Мисс Ясенская сказал:

Я не знаю, про какой вы возраст пишете. Ну вот мне 41, заболела я к примеру. Свой мужик тут же подскочит, лекарства привезет, если муж, то ясно, если мужчина, то тоже не проблема поднять по свистку. А женатику нельзя позвонить, надо самой решать, что-то думать. И так в любой ситуации- все сама, Людочка. А он когда сможет  отмазаться,  приедет( если не уехал к теще в отпуск). 

Да ну прям. У меня знакомая в отношениях с женатым - ночами он с ней прекрасно переписывается, как я думаю из кровати с женой, и пару раз ночью из кафе по просьбе забирал, прекрасно подрывается и лекарство привезти и т.д. И даже по людным местам ходят. Не знаю, что там за отношения с женой - но знакомую все прекрасно устраивает - секс, романтика с ней, а быт - стирка, глажка и т.д. - на жене. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Да ну прям. У меня знакомая в отношениях с женатым - ночами он с ней прекрасно переписывается, как я думаю из кровати с женой, и пару раз ночью из кафе по просьбе забирал, прекрасно подрывается и лекарство привезти и т.д. И даже по людным местам ходят. Не знаю, что там за отношения с женой - но знакомую все прекрасно устраивает - секс, романтика с ней, а быт - стирка, глажка и т.д. - на жене. 

Я знаю похожую историю. Только там был эпизод, когда мужчина любовницу "осчастливил" своим приходом. Она с ним пару недель побыла и домой отправила. Тоже сказала, что быт ей не нужен. 

Отношениям много лет уже. Он и бизнес ей купил. И в целом откликается на просьбы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Я Красивая сказал:

 

Отношениям много лет уже. Он и бизнес ей купил. И в целом откликается на просьбы. 

Вот. То две квартиры, то бизнес. А не только кино да конфеты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Автоледи сказал:

. То две квартиры, то бизнес. А не только кино да конфеты. 

Анекдот вспоминается про "Идите нафик, отец Амвросий, со своими карамельками". 

У меня ещё одна подруга есть. Тоже от зарплаты до зарплаты жила. Теперь уволилась, бизнес ей не купили, но помогли её сыну  существенно расширить уже имеющийся. У неё пассивный доход 90 тысяч, плюсом сверху сколько дают деньгами и подарками, не знаю. Но тут женщина несколько лет активно ждёт и надеется на предложение. Так как этот вклад для мужчины- капля в море, а доход у мужчины такой, что есть для чего хотеть замуж.  И жене материально достаётся намного больше. 

Изменено пользователем Я Красивая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Я Красивая сказал:

Анекдот вспоминается про "Идите нафик, отец Амвросий, со своими карамельками". 

Анекдоты из жизни. 

Думаю, что за просто так, ничего бы не получилось:D одним сексом и обожанием сыт не будешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2022 в 15:13, Я Красивая сказал:

Только там был эпизод, когда мужчина любовницу "осчастливил" своим приходом. Она с ним пару недель побыла и домой отправила. Тоже сказала, что быт ей не нужен. 

Я такие эпизоды не одни знаю. Все больше и больше женщин за 30 говорят - встречи-встречами, а совместное проживание - никогда. Совместный быт - не интересен от слова совсем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Все больше и больше женщин за 30 говорят - встречи-встречами, а совместное проживание - никогда. Совместный быт - не интересен от слова совсем.

Это не значит, что интересны женатые мужчины. Одно дело знать, что он уходит домой и у него там никого, другое - идет к жене. И может хоть сто раз сказать, что секса там нет и живут как соседи, не факт, что это правда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это не значит, что интересны женатые мужчины. Одно дело знать, что он уходит домой и у него там никого, другое - идет к жене. И может хоть сто раз сказать, что секса там нет и живут как соседи, не факт, что это правда.

Я вам скажу логику таких женщин, они считают, что если он УЖЕ в  браке, то вряд ли он осчастливит ее своим переездом, вряд ли ему будут нужны совместные дети  и т.д. Удобно и безопасно. Свободный мужчина рано или поздно предложит сойтись. ))) С женатиком можно годами встречаться и не переживать, что он захочет семью - она у него есть. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я вам скажу логику таких женщин, они считают, что если он УЖЕ в  браке, то вряд ли он осчастливит ее своим переездом, вряд ли ему будут нужны совместные дети  и т.д. Удобно и безопасно. Свободный мужчина рано или поздно предложит сойтись.

Женатые, как правило, претензий имеют меньше в принципе. То есть не только не претендуют на совместное проживание (их есть у него), но и в остальном права меньше качают. Опять же, вложиться пытаются больше, капризы терпят чаще и дольше.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Женатые, как правило, претензий имеют меньше в принципе. То есть не только не претендуют на совместное проживание (их есть у него), но и в остальном права меньше качают. Опять же, вложиться пытаются больше, капризы терпят чаще и дольше.

А по-моему, женатые мужчины капризы терпят дома. И вкладываются в семью. А на стороне удовлетворяют свою потребность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нецветаева сказал:

А по-моему, женатые мужчины капризы терпят дома. И вкладываются в семью. А на стороне удовлетворяют свою потребность. 

Думаю, что все у всех по разному. Кто-то  приезжает ( а то и не приезжает, а по быстрому в машине) баки слить, а у кого-то параллельная и куда более дорогая ему семья. И миллион промежуточных вариантов. Нет единого образца для всех.  И ищут на стороне все разное. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нецветаева сказал:

А по-моему, женатые мужчины капризы терпят дома. И вкладываются в семью. А на стороне удовлетворяют свою потребность. 

Это по вашему, хотя очень субъективно. 

Только вчера общалась с подругой, у который любовник женатый.  Потребности там в личной жизни почти отвалились, скоро 70 ему.  А привязанность осталась. У подруги в декабре юбилей. Начал спрашивать где решила отмечать. Подруга озвучила, что отмечать не хочет, денег свободных нет, к тому же устала. Приехал сам и помог материально, дал денег на Шардж  и юбилей.  В субботу улетает отдыхать. ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Черепашка сказал:

Потребности там в личной жизни почти отвалились, скоро 70 ем

А подруге? :)

Конечно, если ей 50, да даже и 55, она для него - приз. Ухоженная, красивая женщина лет 40 (да даже и 45) ему обойдётся куда дороже. Да и не всякая согласится. 

14 минут назад, Черепашка сказал:

озвучила, что отмечать не хочет, денег свободных нет,

При том, что есть обеспеченный друг. :)

15 минут назад, Черепашка сказал:

Приехал сам и помог материально,

Вот именно, помог. Помощь - это одолжение, а не обеспечивание на постоянной основе. Дома - общая недвижимость, квартиры детям и внукам, крупные покупки. А тут - подачка. 

17 минут назад, kuksi сказал:

Думаю, что все у всех по разному. Кто-то  приезжает ( а то и не приезжает, а по быстрому в машине) баки слить, а у кого-то параллельная и куда более дорогая ему семья. И миллион промежуточных вариантов. Нет единого образца для всех.  И ищут на стороне все разное. 

Если семья более дорогая, то какие препятствия жить с этой, более дорогой семьёй? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нецветаева сказал:

А по-моему, женатые мужчины капризы терпят дома.

А у меня из жизненных наблюдений. Вот одна близкая знакомая долгое время встречалась с женатым мужчиной, за годы с ним привыкла ни за словами, ни за делами не следить. После расставания было несколько отношений с холостяками, так два-три ее закидона и мужчины рассасываются, сейчас опять с женатым - все встало не старые рельсы, и капризы, и взбрыки и прочая. Пока не сбежал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×