Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

Ну вот.

Так интересно начинавшуюся беседу прервал очередной желающий познакомиться...

И ушел wink.gif

А ведь вопрос интересный. Мышик

Любовь никогда не бывает без грусти,а это уж лучше чем грусть без любви.

Можете конечно,считать меня не нормальной  но это так и есть.

В теме надо разделить секс с женатым мужчиной и любовь с женатым.

Любовь она ведь не спрашивает о наличии штампа в паспорте...

Хочу сказать сразу,что далеко не всякий,человек даст такое ощущение.А женат он или свободен,значения не имеет.

Полностью согласна!

Все-таки о чем идет речь - о "переспать" или о любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки о чем идет речь - о "переспать" или о любви

Ну поначалу речь всегда идет о переспать,интересе и т.д.

А потом почти всегда,о любви.Но ведь и она всякая бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о "переспать" идет всегда - женат или не женат wink.gif , кроме как, естессно, в младших и навреное средних классах smile.gif

Просто часто бывает секс без обязательств, когда всем удобно, а иногда та самая, любовь... обоюдная... но гораздо реже, как мне кажется. И тут неважно становится, кто женат, кто замужем, просто несет и все.

Хотя это конечно не оправдание, когда от этого страдают другие люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о "переспать" идет всегда - женат или не женат  , кроме как, естессно, в младших и навреное средних классах 

biggrin.gif

Хотя это конечно не оправдание, когда от этого страдают другие люди...

Конечно не оправдание,но я думаю,что ко всему надо подходить с деликатностью и умом.Особенно в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

*и они начали делиться жизненным опытом* shiz.gifdrinks_cheers.gif

Так что по моему мнению, что касаемо вынесенного в тему заголовка "Почему женщины так помешаны на женатых мужиках", никакого помешательства нет. Просто иногда мы любим не свободных вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот,так все просто,и никакое это не помешательство.Кто-то влюбляется в людей несколько младьше по возрасту(бегает потом и кричит,о ужас!совета просит).У других бывает по другому.

А тут вот как вышло!Хорошо вышло!

Чего судить?Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Смею предположить, что это ваша собственная догадка,Лисярчик, и вы не можете ее подкрепить чем то еще?

А также этологочиская доктрина. Знакомы с такой наукой?

Порекомендую для прочтения Дольник "Непослушное дитя биосферы" из Лоренца, также наверно "Эгоестичный ген"... прочтите. вернемся к разговору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

боюсь я в ваши возрастные рамки даже не вписываюсь

только счас заметила, а уже губу раскатать успела

Ничего сейчас Мышик уйдет, проверять умение

Мужчина вставлять цитаты, мне придеться такое же объявление вывешивать... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

Поаккуратней с выражением чувств, а то тебя снова за ФЛУД шарахнут

Так я же по существу дела говорю! cry_1.gif

Если уже решили перейти от теории к практике...

"Почему женщины так помешаны на женатых мужиках?"

Ты знаешь как напрягает только "вумные мысли" постить?! confused_1.gifcry_1.gif Иногда хочется просто высказаться Легко и не "по существу"...

Невозможно быть всегда умным, или остроумным! Вожно Разнообразие! drinks_cheers.gif А оно приходит с Фантазией и опытом!...

Женатый мужчина подобен созревшему, в темном подвале вину: выдержан, ярок, слегка пьянит голову, но сдержан и скромен в проявлении чуств. Элегантен, подается на званные вечера, в хороших ресторанах или при личных встречах, в тонких бокалах на высоких ножках, под расслабляющую музыку...

А можно вкусить созревшего винограда, из фруктовой вазы, сидя у пылающего камина. И самой разлить слегка забродивший виноградный сок в дубовые бочки.

Но, Лучше!... Пригубив Бокал вина, запечатлеть его вкус Ягодой созревшего винограда!...

(...так!!! отсюда переходим в топик "третий в постели"...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

так..... я бы перешла в тему "я ищу любовника тарелкой винограда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это подсознательный выбор: если некая особа подсознательно не хочет замуж, то и попадается ей в итоге женатый. Дескать, не виноватая я, что люблю не тех, с кем получается строить семейственность. Иначе как объяснить, что многие раз за разом влюбляются ТОЛЬКО в женатых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это подсознательный выбор: если некая особа подсознательно не хочет замуж, то и попадается ей в итоге женатый.

Ну что Вы,может как раз все наоборот.И опять же любофф зла!

А о привлекательности женатых тут уже много написано.Так же как и о их минусах.

Мне например нравится некоторая не навязчивасть и не постоянное присудствие.В остальном повторятся не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть до замужества я могла бы понять связь с женатым мужчиной, но после разовда нет!

При чем женатые мужчины меня понять не могут.......... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все думают что женщин больше тянет именно к женатым мужчинам, может это обусловленно тем, что мужиков то мало у нас, вот и остались либо занятые уже либо практически не свободные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть до замужества я могла бы понять связь с женатым мужчиной, но после разовда нет!

Э... тоже не понял... Связь то какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Может быть до замужества я могла бы понять связь с женатым мужчиной, но после разовда нет!

Э... тоже не понял... Связь то какая?

Чего не понятного-то? Все коротко и ясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина

Цитата

Может быть до замужества я могла бы понять связь с женатым мужчиной, но после разовда нет!

Э... тоже не понял... Связь то какая?

Потому что замужем была, и могу представить себя на месте жены!

А мужчины понять не могут меня сейчас, почему я не могу с ними проводить время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки превратить МС в сайт знакомств прекращаем. Вместе с флудом. Во избежание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия - гость форума

Лично я вообще ничего не имею против женатых мужчин, потому что любого из них можно развести в любой момент. Когда Я захочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще ничего не имею против женатых мужчин, потому что любого из них можно развести в любой момент. Когда Я захочу.

Ну умный сам вас захочет - "разведет"... А дуракам, так наверное и надо...

Укажи мне основание, которое бы могло сподвигнуть меня, к примеру, бросить семью, и "пойди за тобой на край мира"?

Хороший секс - при таком самомнении мне кажется, ты в него "души не вкладываешь"...А многие мужчины очень чутки к таким вещам...

То же касается и душевного комфорта.

Обман и лицимерии плохие спутники в любом начинании...

ЗЫ:"Доброта - основная черта. Доброта - не какая-то малось. Если в женщине есть доброта, значит, женщина состоялась!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще ничего не имею против женатых мужчин, потому что любого из них можно развести в любой момент. Когда Я захочу.

Душечка, расслабьтесь! Вам это все, наверно, приснилось в эротическом сне harhar.gif

Может, Вы про развод студентов неопытных говорите lol.gif

Или, как правильно отметил Лисярчик, про дурачков неумных, которых ничего в этой жизни не способно научить.

А может Вы чем-то отличаетесь от других женщин? confused_1.gifeek.gif Интересно, интересно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

А почему все думают что женщин больше тянет именно к женатым мужчинам, может это обусловленно тем, что мужиков то мало у нас, вот и остались либо занятые уже либо практически не свободные!

Соглашусь с тобой на все 100%. И у меня много примеров перед глазами. В 25 лет все уже переженились мои знакомые мужчины, а вот девушек холостых осталось много и красивых и самодостаточных. Теперь им один путь - или с женатым, или с разведенным, как раз такую картину я сейас и наблюдаю. Свободных нормальных мужиков от 25 до 30 лет найти очень сложно, если не сказать невозможно. холостяк в 30 лет наверняка останется холостяком и дальше, либо у него уже крепкте отношения с гр. женой и совместная жизнь. Все остальные холостые мужчины в этом возрастном цензе просто неполноценные, наверное. Конечно, есть и исключения, но я таких не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

я так вообще забила на возарст и планку в возрасте на 5 лет ниже опустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам"

Може в этом весь секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×