Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

В 22.11.2022 в 12:30, Нецветаева сказал:

Для меня вся любая помощь по желанию помогающего, а не причитающаяся мне по закону - подачка. Захотели, помогли. 

Ничего себе. Это получается все благотворительные фонды подачками занимаются? 

В 23.11.2022 в 10:00, Нецветаева сказал:

Для кого человек трудится, того он и любит

И поэтому к любовнице бегает? Хрена се любовь. Нафиг-Нафиг такую. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 10:27, Нецветаева сказал:

И уважает их мать

Уважение в связях на стороне теперь выражается? Блин, буду знать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это получается все благотворительные фонды подачками занимаются? 

По факту - да. Подаяние. Как это ни назови. 

17 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

поэтому к любовнице бегает? Хрена се любовь. Нафиг-Нафиг такую. 

Для вас нафиг, а кого-то все устраивает. Не сексом единым жив человек. 

14 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Уважение в связях на стороне теперь выражается? Блин, буду знать. 

Нет, в том, что бережет семью. Считается с мнением жены в бытовых вопросах. Не приучен тратить на себя много денег. Все в дом и все для детей, которых, кстати, родила жена. Крупные покупки - нужные и удобные жене. Количество детей в семье - удобное жене. Забота о родителях жены. 

А на стороне - ну, написал пару смс да забежал на часик, потребность справить, умная жена простит эту маленькую шалость. Сделает вид, что ничего нет. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нецветаева сказал:

По факту - да. Подаяние. Как это ни назови

Вот за это минус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нецветаева сказал:

А на стороне - ну, написал пару смс да забежал на часик, потребность справить, умная жена простит эту маленькую шалость. Сделает вид, что ничего нет. 

Вы - мудроженщина,  поздравляю. Но, для очень многих женщин это неприемлемо, совсем. Несмотря на детей, имущество и прожитые года. Моя бабушка 1901 года выпуска  была, ну так она на адюльтер смотрела просто: Не хватало ещё в очереди за членами стоять. :D

Лично мне этого не надо, мне с мужчиной должно быть хорошо и комфортно, если нет, нечего жизнь портить. Жизнь не резиновая. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нецветаева сказал:

Нет, в том, что бережет семью

Вы всерьёз считаете что бережёт это хождение на лево? Блин, а бабы то не знают (иск. цы). Скоро мне 50 и я только сейчас узнала что муж меня берег оказывается)))) А если это и есть - бережет, то почему разводятся то? Почему это пренебрежение называют? Почему в соседней теме "измена - предательство"? Это же семейный оберег - любовница. Новое слово в семейной жизни :1eye:

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка сказал:

Вы - мудроженщина, 

Воздержитесь от перехода на личности, пожалуйста. 

1 час назад, Черепашка сказал:

Лично мне этого не надо, мне с мужчиной должно быть хорошо и комфортно, е

У каждого свое "хорошо и комфортно". Вам не надо, а кому-то надо. И это " надо" тоже имеет право на существование (как и любое другое "надо"). 

1 час назад, Черепашка сказал:

Но, для очень многих женщин это неприемлемо, совсем. Несмотря на детей, имущество и прожитые года.

Неприемлемо. А для кого это прямо приемлемо, иди гуляй, мол, я хоть отдохну? Вот и гуляют тайком, если им это надо. Потому что жене будет неприятно, и с ее стороны возможны санкции. 

 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

если это и есть - бережет, то почему разводятся то?

Разводятся потому, как я думаю, что с партнером плохо. Потому что ничего от него хорошего нет. Ни приятного общения, ни удобства в быту, ни денег толком, ни стремлений общих. И измена - это, как мне кажется, последняя капля. Если с человеком хорошо и он хороший отец, то многие прощают. 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это же семейный оберег - любовница. Н

Нет, " скорая помощь". 

1 час назад, Черепашка сказал:

Не хватало ещё в очереди за членами стоять. :D

Ну так стоят же! И не только жены, но и любовницы стоят, терпеливо ожидая своей очереди. "Клиент номер шестнадцать, подойдите к окну..." И времени на них мало, потому что надо на семью работать. И денег немного (олигархов мы не берем). Что там, эмоции? Бутылочка вина из супермаркета и розочка? Я уж не говорю, что многие эти страстные романы заканчиваются второй или третьей беременностью жены ;)

На самом деле, все, конечно же, не однозначно, но если говорить о том, что я знаю - любовниц просто пользуют задешево или бесплатно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нецветаева сказал:

На самом деле, все, конечно же, не однозначно, но если говорить о том, что я знаю - любовниц просто пользуют задешево или бесплатно.

Это вы видите, а я вижу когда дорого и создают атмосферу, что это самая любимая и ценная женщина. И далее? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нецветаева сказал:

я знаю - любовниц просто пользуют задешево или бесплатно. 

Нет, это вам хочется, чтобы это было так. А в жизни бывает и совсем по-другому 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нецветаева сказал:

На самом деле, все, конечно же, не однозначно, но если говорить о том, что я знаю - любовниц просто пользуют задешево или бесплатно.

Значит Вы мало видели, простите. И любовники и любовницы разные бывают. И браки разные. И баки сливать иногда в жену приходят, а любовниц любят, холят, лелеют и берегут. В жизни разное бывает. А вы еще детсадовец, судя по ответам и ответкам :music_whistling:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черепашка сказал:

Это вы видите, а я вижу когда дорого и создают атмосферу, что это самая любимая и ценная женщина. И далее? 

Простите, но лично мне в это не верится. Ведь тогда и делают выбор в пользу "самой любимой и ценной женщины". А не в пользу надоедливой кошелки-жены, детей, внуков и устоявшейся жизни. Рай-то в шалаше не только с милым:D С милой - тоже :D Только вот не выбирают этот рай. Даже не уходят от жен, просто чтобы быть свободным для любимой женщины. 

Только что, Белокурая Жози сказал:

Нет, это вам хочется, чтобы это было так. А в жизни бывает и совсем по-другому 

Возможно, я на эту тему мало знаю. 

 

Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Значит Вы мало видели

Только что печатала, что на эту тему я знаю мало. Да, конечно, мало видела. Я и говорю только про то, что знаю я. Возможно, мнение переменится, а возможно, и нет. 

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

И баки сливать иногда в жену приходят, а любовниц любят, холят, лелеют и берегут

Вот прямо баки? " Рембрандта читала? - в койку! "

А потом идут больше работать - слил баки, супруга очередной раз беременна. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

слил баки, супруга очередной раз беременна

Ой, да ладно. А то не бывает так, что беременеют хитростью, пытаясь удержать 

 

1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Возможно, я на эту тему мало знаю

Искренне желаю вам и не узнать. Просто не будьте так категоричны 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Простите, но лично мне в это не верится. Ведь тогда и делают выбор в пользу "самой любимой и ценной женщины". А не в пользу надоедливой кошелки-жены, детей, внуков и устоявшейся жизни

А если именно любимой женщине это не надо? Мужчина то готов был и есть, а вот ей это не надо. Устраивает то, как есть. По другому не надо. Не у всех есть стремление жить вместе, устраивают встречи. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нецветаева сказал:

А для кого это прямо приемлемо, иди гуляй, мол, я хоть отдохну?

Нет таких. Есть те, . кто боится показать. что знает об изменах, . есть те, . кто без мужа ничего сами не могут. . поэтому терпят от него все. . и никакого прощения муж у них и не собирается просить.

Есть те,  кто бравирует перед подругами, . чтобы как-то удержать лицо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Нет таких. Есть те, . кто боится показать. что знает об изменах, . есть те, . кто без мужа ничего сами не могут. . поэтому терпят от него все. . и никакого прощения муж у них и не собирается просить.

Есть те,  кто бравирует перед подругами, . чтобы как-то удержать лицо. 

Ну, любовнице мужчина точно так же изменяет с женой. Если жена физически ему не отвратительна. И не особо это скрывает. Может и мямлит "живем как соседи" , а потом раз - и в сетях семейно-беременяшная фотосессия счастливых Гены и Дуни Барановых. 

5 минут назад, Черепашка сказал:

А если именно любимой женщине это не надо? Мужчина то готов был и есть, а вот ей это не надо. Устраивает то, как есть. По другому не надо. Не у всех есть стремление жить вместе, устраивают встречи. 

 

 

 

Вместе да, а одному почему не жить? Если жена - нелюбимая кошёлка? Жить одному, приглашать любимую в гости :)

7 минут назад, Белокурая Жози сказал:

А то не бывает так, что беременеют хитростью, пытаясь удержать 

 

Прямо сами беременеют? Просто форточку пошире открывают, и готово, бедный муж в капкане? 

Муж же сам с женой ложится, у него, простите, эрекция появляется, акт происходит. От хитрости эрекции не будет. Значит, желанна все же чем-то эта жена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Нецветаева сказал:

А потом идут больше работать - слил баки, супруга очередной раз беременна. 

А я знаю и такие случаи- у меня так в училище педагог "попал". От жены уходить собирался к очередной пассии. Только жена не захотела терять директора училища, начинали то они студентами и на одном из корпоративов (тогда они не так назывались) под него пьяного легла (ага прям в училище). Он конечно не ушел, только ребенок родился не совсем здоровым (ещё бы, редко у пьяных родителей получается здоровым потомство). Он ушел позднее. К той которая дождалась. Вырастил до 18 лет сына и развелся. А детей мамаша воспитала в ненависти к отцу. Особенно старшую дочь, с отцом она не общается от слова совсем. Сын общается, с внуками дед видится. А могло быть все иначе, но отпустить жена не захотела, стыд и позор в 85 году было разведенкой быть (наверное, я мелкая была на тот момент, у меня сестра как раз там училась тогда). 

Скрытый текст

и этот пост можете заминусить, детсад как есть)))) я бы и не увидела, если бы не Ваши ответы. Я ответочки не кидаю. Повзрослела)))) Ну и я обосновала свой минус. Правда могу развернуть. Но боюсь нас ща флуд перекину в ветку другую, а Вы, прежде чем кидаться словами про благотворителей-меценатов-волонтеров и называть их помощь подачкой, подумайте 1000 раз! 

 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нецветаева сказал:

и в сетях семейно-беременяшная фотосессия счастливых Гены и Дуни Барановы

Я думаю, на этом спор с вами надо заканчивать. Счастливые фото в сетях - это всё, мне нечем крыть)) 

И это, беременность от хитрости бывает, не секс. А секс от желания слить баки. И да, такое бывает и с жёнами

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Нет таких

Есть. Не знаю к счастью или сожалению. У меня знакомая такая была (если честно я с неё где то пример брала и с её мужа). Ей секс не нужен от слова совсем и муж об этом знал. Секс был три раза или 4 в жизни, что бы забеременеть и родить. У них двое детей. Жили уже 50 лет. Счастливы были по своему. Она при муже без секса, он при жене и с сексами на стороне. Он её досмотрел в болезни. Она умерла не так давно. Сейчас живёт с той женщиной, которая была его любовницей лет 20 наверное (может и поболее). Так что примеров может быть много разных. Есть и такие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Нецветаева сказал:

Ну, любовнице мужчина точно так же изменяет с женой.

Зачем сравнивать несравнимое?

 

34 минуты назад, Нецветаева сказал:

Муж же сам с женой ложится,

Ложится. Тем и отвратительнее,  что он изменяет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Счастливые фото в сетях - это всё, мне нечем крыть)) 

Ну что ж делать. Вы предпочли не уловить сарказм в моих словах о фотосессии. Но и я, и, думаю, вы видели такие странички "СамыесчастливыеВаляВолодяХрюкины". Причем, страница мужчины, а семейной ее делает жена :) Ей важно показать, что у них счастливая семья. А муж и не возмутится "убери эту пошлость". Даже если странички его любимая женщина мониторит.

 

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем сравнивать несравнимое

Почему несравнимое? Если любовница ценная и любимая, это же такая же измена. Разве нет? 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ложится. Тем и отвратительнее,  что он изменяет

Вот! Отвратительно, что изменяет жене! А любовница... ну, знала, на что она шла. 

23 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Сейчас живёт с той женщиной, которая была его любовницей лет 20 наверное (может и поболее).

Вот, сколько лет за тем самым в очереди отстояла! :D А жена жила в любви и заботе, припеваючи. И рожала столько, сколько она хотела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нецветаева сказал:

это же такая же измена. Разве нет? 

Нет. На то и брак - что он подразумевает отсутствие измен.

 

3 минуты назад, Нецветаева сказал:

Отвратительно, что изменяет жене! 

Вот именно. И жене от этого плохо,  .а не то что - ой, . да пусть развлечется.

4 минуты назад, Нецветаева сказал:

А жена жила в любви и заботе, припеваючи.

Да какая любовь. если ей 20 лет изменяли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

Вот, сколько лет за тем самым в очереди отстояла! :D А жена жила в любви и заботе, припеваючи. И рожала столько, сколько она хотела

В смысле в очереди? Он ей одной принадлежал, тот самый))) Жене не надо было. Откуда знаю? Сама мне говорила. Я не помню как это называется, а в гугл лезть лень, но ей реально было не надо. Ну и болезнь её мало шансов давала на нормальный секс. Она знала о женщине своего мужа. Вы же судите со своей колокольни ничего не зная о ситуации. А такие ситуации есть и их немало. У меня есть и пара наоборот, мужу не нужен секс, а жене надо. Ну и тут выходят из положения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Черепашка сказал:

А если именно любимой женщине это не надо? Мужчина то готов был и есть, а вот ей это не надо. Устраивает то, как есть. По другому не надо. Не у всех есть стремление жить вместе, устраивают встречи. 

 

 

 

А что мужчина как паразит не сможет выжить без хозяина носителя? И чтоб уйти от нелюбимой жены, ему обязательно надо присесть на плечи любовнице? И если любовница не соглашается его к себе взять, то ему приходиться жить с женой.

 

34 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

А секс от желания слить баки

Странно что у мужика при хорошей любовнице бывает нужда слить баки...:g:

Это же сколько должна недавать любовница, чтоб он на жену залез баки сливать?

Она у него морячка и по полгода в море, что он от безвыходности баки сливает?

Как по мне,  если мужик, имея любовницу, и как следствие альтернативу семейному сексу, занимается сексом с женой, то потому что хочет именно секса с женой.

А не по великой нужде слить баки.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да какая любовь. если ей 20 лет изменяли?

Нормальная любовь. А что делать если жена не может и не хочет? Щас реально в гугл полезу посмотрю как это называется, когда ну не нужен секс человеку. Убить? Развестись? А зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×