Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

вь. А что делать если жена не может и не хочет?

Ну еще и свингеров вспомнить?

Я про нормальный брак. . с здоровыми мужчиной и женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нецветаева сказал:

Вы предпочли не уловить сарказм в моих словах о фотосессии

Вот да, не уловила

4 минуты назад, Нецветаева сказал:

сколько лет за тем самым в очереди отстояла

Господи, за чем она стояла? Может, любимого ждала? 

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Странно что у мужика при хорошей любовнице бывает нужда слить баки

Есть такие экземпляры, которым надо много секса, и дома, и не дома. Или надо очень быть с женой, я же про такого выше где то писала, иначе потеряет вообще всё, а уходить голым к любовнице ему совсем не хочется. Всякое бывает

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

жене от этого плохо,  .а не то что - ой, . да пусть развлечется.

Я этого нигде и не говорила. Да, плохо. Поэтому и скрывают от жен, трясутся. Любовницу можно обидеть. Жену - только если она в быту достала. 

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

что мужчина как паразит не сможет выжить без хозяина носителя? И чтоб уйти от нелюбимой жены, ему обязательно надо присесть на плечи любовнице? И если любовница не соглашается его к себе взять, то ему приходиться жить с женой

Да, одному жить не вариант! :D Не проживет, запаршивеет и оголодает. 

Думаю, что ни одна любовница бы не отказала мужчине в предложении руки и сердца, если бы он пришел к ней не с чемоданчиком своих проблем, а сделал ее жизнь существенно лучше. 

4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Странно что у мужика при хорошей любовнице бывает нужда слить баки...:g:

И при любимой ценной женщине встает на другую (простите) :D

5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

смысле в очереди? Он ей одной принадлежал, тот самый)))

Ну как ей одной. Ей и жене. С которой не разводился, а делал ей детей, воспитывал внуков, досматривал в болезни. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

. Поэтому и скрывают от жен, трясутся.

Да не трясется никто уже давно. Мужчины сейчас легко разводятся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белокурая Жози сказал:

Господи, за чем она стояла? Может, любимого ждала? 

Откуда ждала? От жены, с которой он ради неё не захотел разводиться? Мне б обидно было. Не люблю, когда мужчина кроме меня кого-то пестует. Со мной спит, а плюшки - другой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну еще и свингеров вспомнить?

Я про нормальный брак. . с здоровыми мужчиной и женщиной.

Она здорова вполне была. Но секс не нужен. Делать что? Разводиться? Мужика жена устраивала, жену устраивал муж, любовницу устраивала ситуация. Детей любовница то ли не могла, то ли не хотела иметь, честно скажу не вникала, я с женщиной приятельствовала. Поэтому историю знаю из первых рук. 

 

1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Ну как ей одной. Ей и жене. С которой не разводился, а делал ей детей, воспитывал внуков, досматривал в болезни

Ещё раз - жена за 50 лет переспала с мужем 3 или 4 раза. В далёкой юности. Потом сказала - можешь идти по любовницам, я не держу, только условие одно - не разводится, детей воспитывать в полной семье. Сначала мужик обрадовался (наверное) лет 30 по разным скакал, не останавливался долго ни на ком. А вот 20 лет, как жена слегла, с одной встречался. Она и помогала ему в досмотре. Она медсестра. Так что смешного в этой ситуации ни хрена нет. Но ситуация такая что и секса нет и жена разрешила любовницу иметь. Вы же за это "топили" - не бывает такого)))) Бывает. И не такое. 

 

Мне прям уже реально интересно сколько Вам лет, такое подростковое восприятие жизни))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чудесное создание сказал:

А что мужчина как паразит не сможет выжить без хозяина носителя? И чтоб уйти от нелюбимой жены, ему обязательно надо присесть на плечи любовнице? И если любовница не соглашается его к себе взять, то ему приходиться жить с женой.

Я не знаю ответа. Судя по тому как он отзывается на любой звонок подруги, как спокойно ходит подругой по магазинам, а также летает в отпуск с подругой - ему пофиг, что об этом думает его жена. Он не шифруется, не прячется. 

Может не хочет выгонять жену из дома? А сама она видимо не уйдёт? Не могу сказать, видимо живут как то. Да, его взрослые сын и дочь общаются с его любимой женщиной, не под дулом пистолета. Отношения вполне нормальные, знает ли об этом их мать, не могу сказать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

прям уже реально интересно сколько Вам лет, такое подростковое восприятие жизни

Мне тоже) 

12 минут назад, Нецветаева сказал:

И при любимой ценной женщине встает на другую

У мужчин проще всё в этом смысле. Не у всех, но у большинства. Иначе бы и измен не было

8 минут назад, Нецветаева сказал:

Мне б обидно было

Естественно. И многим тоже. А кого то все устраивает 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Белокурая Жози сказал:

такие экземпляры, которым надо много секса

Так для этого любовницу и заводят. А то нафик она тогда нужна, если имея любовницу приходится ещё и с женой добирать.

29 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Или надо очень быть с женой, я же про такого выше где то писала, иначе потеряет вообще всё, а уходить голым к любовнице ему совсем не хочется. Всякое бывает

Прям спит с женой и плачет потом в ванной.

29 минут назад, Нецветаева сказал:

при любимой ценной женщине встает на другую (простите) :D

Так не по доброй воле, говорят, а по принуждению.:lol:

14 минут назад, Черепашка сказал:

Может не хочет выгонять жену из дома? А сама она видимо не уйдёт? Не могу сказать, видимо живут как то. Да, его взрослые сын и дочь общаются с его любимой женщиной, не под дулом пистолета. Отношения вполне нормальные, знает ли об этом их мать, не могу сказать

Такую пару и я знаю. У обоих была своя личная жизнь, но разводится было невыгодно обоим. Так и жили как брат и сестра. Ни кто ни кого не обманывал и все было обговорено и договорено.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чудесное создание сказал:

Такую пару и я знаю. У обоих была своя личная жизнь, но разводится было невыгодно обоим. Так и жили как брат и сестра. Ни кто ни кого не обманывал и все было обговорено и договорено

Так нам то говорят - не бывает такого. Ну вот обязательно жена в шоколаде, муж ей всю жизнь свою и деньги на блюдечке с каемкой, а в любовницу баки слить. А тут.... опачки.... бывает оказывается. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Такие пару и я знаю. У обоих была своя личная жизнь, но разводится было невыгодно обоим. Так и жили как брат и сестра. 

У меня тоже такие мысли, что жена тоже не одна вечера коротала. Но, не могу утверждать. 

Мужчина подруги в самом начале их отношений ей обозначил, что дети у него взрослые. У подруги мог быть от него ребёнок, мужчина хотел его рождения. Подруга все взвесив, отказалась от этого варианта. У неё как раз дочь была в подростковом возрасте, выдала все прелести пубертата. 

Они когда первый раз в отпуск вместе полетели, её мужчина слегка офигел. Он привык, что за ним в быту ухаживают, а тут облом, подруга не из этого сорта женщин. Ничего от неё. Потом привык, зовёт её принцесса. :rolleyes: И до сих пор мечтает, хоть что то попробовать приготовленное лично ей самой для него. 

Но, он очень гордится её карьерой, всегда с ней советуется по своим делам, она для него не только любовница, а ещё и друг. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так нам то говорят - не бывает такого. Ну вот обязательно жена в шоколаде, муж ей всю жизнь свою и деньги на блюдечке с каемкой, а в любовницу баки слить. А тут.... опачки.... бывает оказывается. 

А почему не в шоколаде? И муж на семью пашет на благо их общего дела и общих детей. И любовник не даёт скучать.

Муж тоже в шоколаде. Бизнес делить не надо,  дома уют и спокойствие. Любовница для "не скучать".

Оба супруга решили что свое удобство дороже и в браке им удобнее и выгоднее. Плюс приятный бонус на стороне оба имели. При чем и любовники у жены сменялись и любовницы у мужа.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

только условие одно - не разводится, детей воспитывать в полной семье.

Ну он же принял эти условия? 

Жена приказала не разводиться, он и по стойке "смирно". 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка сказал:

Я не знаю ответа. Судя по тому как он отзывается на любой звонок подруги, как спокойно ходит подругой по магазинам, а также летает в отпуск с подругой - ему пофиг, что об этом думает его жена. Он не шифруется, не прячется. 

Может не хочет выгонять жену из дома? А сама она видимо не уйдёт? Не могу сказать, видимо живут как то. Да, его взрослые сын и дочь общаются с его любимой женщиной, не под дулом пистолета. Отношения вполне нормальные, знает ли об этом их мать, не могу сказать. 

Гаремные отношения. Обе женщины знают друг о друге, но неудовольствия не выражают, делая вид, что для них все норм. :)

 

5 минут назад, Нецветаева сказал:

Ну он же принял эти условия? 

Жена приказала не разводиться, он и по стойке "смирно". 

Думаю, что чем то его та жена держала. Может выгодой, может ещё чем. Не сексом единым, тем более от бессексия он не загибался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нецветаева сказал:

Ну он же принял эти условия? 

Жена приказала не разводиться, он и по стойке "смирно". 

Не приказала, попросила. Брак был договорным. Она из хорошей семьи, он из хорошей. Ей родители мужа подобрали. Она не перечила, его предупредила. Не, если Вам так будет спокойней - Вы правы!)))))) И она всю жизнь переживала как же так любовница у мужа! Но он меня любит и не уходит а я уж так и быть тоже ему "дам". 

 

Чота я ржать начинаю. Ейбо как с подростком разговариваю. 

8 минут назад, kuksi сказал:

Думаю, что чем то его та жена держала. Может выгодой, может ещё чем. Не сексом единым, тем более от бессексия он не загибался

Брак договорной. Вся недвижка и бизнес детям остались. Тогда только недвижка была, золото, машины. Все таки советское время. Бизнес пошёл в 90. И все пошло детям и внукам. Дети любовницу знали и относились к ней хорошо, учитывая что она за их матерью ходила. Сейчас на неё переписана квартира. Если с мужем что то случится, то они её не бросят. Как то так. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

И все пошло детям и внукам. Дети любовницу знали и относились к ней хорошо, учитывая что она за их матерью ходила. Сейчас на неё переписана квартира. Если с мужем что то случится, то они её не бросят. Как то так

Ну да, они все - муж, жена, любовница, дети одна большая семья. Достаточно своеобразные отношения. Но видать мужчина был ресурсный, всем хватало, никто не ушел обиженным. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ну да, они все - муж, жена, любовница, дети одна большая семья. Достаточно своеобразные отношения. Но видать мужчина был ресурсный, всем хватало, никто не ушел обиженным. :rolleyes:

Там ресурсными были все - семья жены, сама жена, семья мужа, сам муж. Теперь ресурсные дети и внуки и, будущие, правнуки. Женщина- любовница медсестра и сиделка для жены. Была у меня мысль одна по этому поводу, но у приятельницы я не спросила тогда, а сейчас спрашивать уже не у кого, не у мужа же её. Не моё это дело по большому счету. Ну и да, отношения своеобразные. Ей реально секс был не нужен. От слова совсем. Она и предупреждала мужа в самом начале семейной жизни - секс только для рождения детей в дни благоприятные для зачатия. Все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

. Но видать мужчина был ресурсный, всем хватало, никто не ушел обиженным. :rolleyes:

 

Дже не так - оба вложили очень много в брак материального. О чем я и писала - не уходят из-за материального. А не то что - жена приказала.

10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

. Ейбо как с подростком разговариваю. 

Похоже) Ну или с молодой мамочкой, что почти одинаково:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2022 в 21:32, Черепашка сказал:

не знаю ответа. Судя по тому как он отзывается на любой звонок подруги, как спокойно ходит подругой по магазинам, а также летает в отпуск с подругой - ему пофиг, что об этом думает его жена. Он не шифруется, не прячется. 

Может не хочет выгонять жену из дома? А сама она видимо не уйдёт? Не могу сказать, видимо живут как то. Да, его взрослые сын и дочь общаются с его любимой женщиной, не под дулом пистолета. Отношения вполне нормальные, знает ли об этом их мать, не могу сказать.

Не для печати, очень пожалуйста.

Отношения детей с любовницей прямо хорошо?!- не понимаю, если мать вменяемая.

 

Пример отношений. Свободное время- всегда при совпадении- вместе. Вот просто всегда вместе. После охоты- у любовницы отогревается, мы там ещё в гостях...

Ну неужели жена не знает?! Да безусловно знает. 

Брак не расторгают.

Меня, если честно, удивила обида дядьки. А дядька, надо сказать, такой, заслуживает уважения: "Прихожу домой- ужин не готов. Жарю сало, яичницу... Поел. Спать"

И рассказывается это мне с претензией на жену!

Да блин, ты не офигел?! Типа, я бы знала чётко о наличии у тебя любовницы- и я бы готовила тебе ужин?!! Да ты должен быть благодарен, что я имущество не делю- иных причин быть вместе я не вижу. То есть, в своё время оформил на жену, а теперь тупо ждёт, паук- скарабей. 

Жена может и переждать, бывает.

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

Меня, если честно, удивила обида дядьки. А дядька, надо сказать, такой, заслуживает уважения: "Прихожу домой- ужин не готов. Жарю сало, яичницу... Поел. Спать"

И рассказывается это мне с претензией на жену!

А она думает, если так и жить посторонними вдвоем, к любовнице тянуть не будет? Или уже плевать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

она думает, если так и жить посторонними вдвоем, к любовнице тянуть не будет? Или уже плевать?

Я думаю, что она прекрасно понимает, что место "женщины того мужчины" занято,  и вполне прочно. Там не въедешь на желании быть непосторонней. И не со стороны жены все и началось- дяденька любил погудеть в молодости во всех отношениях.

Тем не менее, они в браке. Оба не питюкают. Имущественный вопрос, видимо, сильно держит.

И при всем наплевательском отношении к жене...- "банки от тушенки не мойте!" ( тушенка самодельная, из дичи)- почему?- потому...Чтобы вопросов не было, кто помыл"

Жена, безусловно, не дура и ей немытыми банками глаза не замажешь. Но пиетет соблюдается

Странно. Но имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Люшень сказал:

Тем не менее, они в браке. Оба не питюкают. Имущественный вопрос, видимо, сильно держит.

Бывает, что этот имущественный вопрос держит до поры, до времени. Банки не мыть просят, чтоб лишних вопросов не было, понятно. Но что на самом деле у жены в голове, может выясниться только на разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Банки не мыть просят, чтоб лишних вопросов не было, понятно. Но что на самом деле у жены в голове, может выясниться только на разводе.

На разводе, безусловно, все бабло пересчитают. Там прямо все копейки в плюс жене пойдут.

Но- развод- очевидно, невыгоден. Видимо, в своё время отписал не совсем туда.

Но меня реально поразила зависимость дядьки- вообще независимого по крутости- а тут хобана- и молчок... Вот ведь парниша и не сокращается в гульбе. Но и не гасит градус!

Интересна жизня.

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2022 в 13:03, Мисс Ясенская сказал:

На самом деле обе женщины лишь находятся на разных этапах отношений. Стань любовница женой, будет та же самая бытовуха ( да еще и возможно похлеще с кучей потерь). Либо стань эта роковая женщина женой, вполне возможно станет такой же рогатой. Потому что она в определённый момент находится в определённых обстоятельствах, которые способствуют разжиганию страсти.  
Время проходит, страсти улягутся, и она либо начнет качать права, либо надоест, либо задержится в статусе вечной любовницы. Либо станет женой, с той же самой бытовухой, от которой вполне возможно закончится ее уже личными рогами. Самая лучшая месть неверному мужу- выпереть его в объятия феи. И самой стать счастливой.

Вы правы во многом, часто именно так и случается. Но забываете ещё один вариант отношений, возможно, самый редкий. Любовница становится женой, но отношения складываются иначе, без "качать права", без "надоест", и быт не будет превращаться в "бытовуху", и никаких рогов ей любовник, ставший мужем, наставлять не будет. Так тоже бывает.

И в основном любовницы, стремящиеся "развести" своего незаконного с его законной женой,  видят себя в будущем именно такой "последней женой", с которой всё будет по-другому. У некоторых получается,  другие бывают разочарованы.

У меня есть знакомые, жене сейчас 55, мужу 60. Вместе 30 лет. Идеальная пара, не в смысле оба идеальные, а в смысле подходят друг другу как башмаки из одной коробки. Всю жизнь у них кипят страсти, могут громко ссориться, вопить "да на хрен я с тобой связался", "да я дура была, что за тебя замуж пошла!". Но при этом нежно заботятся, живут друг для друга, в телефонах записаны как "любимая жена" и "мужинёк". И в целом, что называется, смотрят в одну сторону.

Двое взрослых детей, дом полная чаша, совместный бизнес. А начало отношений именно такое было - "эта мерзавка увела у О. (бывшей жены) мужа, и он ведь, гад, ушёл,  ребёнка бросил". И прогнозы от "боброжелателей" были плохие, типа "на чужом несчастье счастья не построишь", "от той жены с тобой (изменял), и от тебя найдёт, с кем (изменять)".

Он "загулял" от первой жены с соседкой своего друга - познакомились случайно,   она была молоденькая и  не замужем.  Были любовниками года 2, потом он ушёл от жены,  жили вместе, поженились во время беременности "любовницы".

И это не единственный случай, когда из "непорядочных" отношений вырастают и большие чувства, и крепкий союз "...пока смерть не разлучит".

Можно спорить до хрипоты и стереть пальцы о клавиатуру,  но не будет одного ответа кто лучше, любимее и важнее для мужчины - жена или любовница. Нет одного сценария, у всех по-разному. 

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дальняя знакомая, вот там вообще необычная история. Вся история ее личной жизни - чужие мужчины. Не было такого, чтобы свободного нашла и как белый человек начала отношения. В общем - то и полноценных отношений не было. Ну, там,  чтоб общий бюджет, общий быт, общие цели, общие задачи и планы, проблемы и достижения. Я долго думала - гадала, что не так. И в какой - то момент сложился пазл. Человек не умеет строить отношения. Этому ведь тоже надо учиться - сначала у родителей, потом у окружающих, потом свои первые комки лепить и проходить все эти ошибки, преодолевать, набираться опыта. А этого не было. Семья без отца, мать всю жизнь одна. Потом сразу чужие мужчины пошли - парни подруг, мужья знакомых и коллег. И дальше, дальше так же. И это все просто по обрывкам каких - то фраз, историй, исторических фактов.

И в итоге тебе за тридцать, а ты и понятия не имеешь, как делить эту жизнь с кем - то, если всю жизнь максимум, что ты делила, это часы украдкой с каким - то инфантильным дурачком, который сначала от мамы скрывал, что курил с друзьями за гаражами, а теперь скрывает от жены, что с чужой тетей миловался где - то в отеле или в тачке. Естественно, такой персонаж ничему путному заблудшую овечку на научит. А ведь чтобы строить отношения, нужно брать на себя свою долю ответственности, а это страшно, потому что нет опыта, а опыта нет, потому что страшно. Замкнутый круг. Остается только мечтать, что какой - то дурачок бросит свою "мамку" и придет к ней лепить один большой комок вместе.

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×