Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я немного о другом. Вы говорите, что ресурсный мужчина всегда берет себе все моложе и моложе. Ок, берет. Но кто берет пятидесятилетних? Бомжи вокзальные? Не вижу ни одного бомжа.

Я вижу это не только по форуму, круг моего общения довольно велик. Одиночек мало. Пристроены практически все, и неплохо.

А есть только сильно ресурсный и бомж вокзальный? Никакой середины? Ну и потом я допускаю, что есть и ресурсные, женатые на дамах прилично старше - вот например Макрон. :)

Я лишь пишу, что часто бывает ( а вы не согласны, что довольно частое явление? ) когда "разобранный щенком" ( речь-то шла про то, что хороших щенками разбирают, и потом только и остаётся, что с ними втихаря гулять, на что я, кстати, и возражала)) подающий надежды юноша, как только те надежды оправдает, так и меняет одну по сорок на две по двадцать? И зачем мои слова перекручивать? Ничего про вокзальных бомжей я не писала, про их быт я знаю ещё меньше, чем про быт олигархов. Про тех хоть в инете сплетни почитать могу про бомжей и вовсе не в курсе. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Миллионерский круг общения это не ко мне

Вы считаете, что номер в хорошей гостинице и приличный ресторан - это уровень миллионеров? :o 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Вы считаете, что номер в хорошей гостинице и приличный ресторан - это уровень миллионеров? :o 

Ну приличный ресторан я  уровнем миллионеров не считаю ( хотя кто знает, что вы понимаете под приличным, может я таких и в кино не видывала :D), но вот номер в хорошей гостинице в своем же городе регулярно снимать "на потрахаться" по мне уже не бюджетно. :)

Ну если это не разовая акция ( а если разовая, то не оценю. Не вижу никакой романтики в сексе в отеле). Да и не вижу в этом смысла - свободный одинокий мужчина вполне может привести женщину и к себе домой ( надеюсь у него есть приличное, отдельное жилье?). А если не может, то по мне нафиг он нужен.  :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

 

Ну если это не разовая акция ( а если разовая, то не оценю. Не вижу никакой романтики в сексе в отеле). Да и не вижу в этом смысла - свободный одинокий мужчина вполне может привести женщину и к себе домой ( надеюсь у него есть приличное, отдельное жилье?). А если не может, то по мне нафиг он нужен.  :)

Так то свободный, а ветка о женатых. 

Не понимаю, чем плох отель, уж в любом случае там не положат на простыни от предыдущего клиента.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не считаю браки, я вижу, одиночка человек или нет. Какая разница, второй брак или пятый, главное, человек в паре. Одиночек, повторяю, очень мало.

Одиночек тоже хватает. И это именно разведенные дамы в возрасте около сорокета, желающие вступить во второй брак. Мужчин аналогичных параметров (свободных и желающих жениться) в разы меньше.
Навскидку, могу насчитать в своем окружении пару точно, а то и тройку таких дам. И ни одного мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:


Навскидку, могу насчитать в своем окружении пару точно, а то и тройку таких дам. И ни одного мужчины.

У нас с вами разные круги. Дама в сорок как раз очень ходовой товар, прошу простить мой французский. В моем окружении одиночек можно посчитать по пальцам одной руки. И все они именно сами не хотят видеть мужчину рядом. Не нужен он им.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А если не может, то по мне нафиг он нужен

Мне кажется, вам вообще мужчина не нужен. В принципе. И исходя из этого вы и рассуждайте в данной теме. 

Я была любовницей. Понятие не имею как я была записана у него в телефоне, но меня полностью устраивал этот роман. Недолго, конечно. Но пол года я прямо наслаждалась  им. Были хорошие гостиницы, поездки за город, совместный отпуск ( я думаю вы понимаете, что мне было индифферентно как всё это он объяснял  своей жене), подарки. При чем меня ими не заваливали, но что-то дарилось. И лично меня всё устраивало! Я не из тех кому вечерами скучно и нужны переписки. В то время замуж я не рвалась, времени свободного было немного, ибо ребёнок маленький и работа. В общем, женатый мужчина на тот период времени для меня был самым идеальным вариантом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так то свободный, а ветка о женатых. 

Не понимаю, чем плох отель, уж в любом случае там не положат на простыни от предыдущего клиента.

Ну тем и плох, что не понимаю прелести отношений с шифруюшимся женатиком. :)

А зачем со свободным идти в отель тоже не понимаю. Как и не понимаю зачем ложиться в постель, если он даже свежее белье не поменял к свиданию? Ну для меня просто секс это не значит фрикции неизвестно с кем и неизвестно где. Это всё-таки какие-то старания с его стороны и какие-то отношения. Ну и какое-то подобие моногамности на время этой связи. :)

 

 

 

1 минуту назад, milay сказал:

Мне кажется, вам вообще мужчина не нужен. В принципе. И исходя из этого вы и рассуждайте в данной теме

Ну правильно кажется. Все мои мужчины были куда более заинтересованы во мне чем я в них. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Ну приличный ресторан я  уровнем миллионеров не считаю ( хотя кто знает, что вы понимаете под приличным, может я таких и в кино не видывала :D), но вот номер в хорошей гостинице в своем же городе регулярно снимать "на потрахаться" по мне уже не бюджетно. :)

Ну если это не разовая акция ( а если разовая, то не оценю. Не вижу никакой романтики в сексе в отеле). Да и не вижу в этом смысла - свободный одинокий мужчина вполне может привести женщину и к себе домой ( надеюсь у него есть приличное, отдельное жилье?). А если не может, то по мне нафиг он нужен.  :)

Ой нет. Если мне надо красиво, то это точно не холостяцкая квартира :D. Я как раз очень люблю отели. Для меня это романтично. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

 

А зачем со свободным идти в отель тоже не понимаю. Как и не понимаю зачем ложиться в постель, если он даже свежее белье не поменял к свиданию? 

 

Вот для этого в отель и идти. :lol::lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

Ой нет. Если мне надо красиво, то это точно не холостяцкая квартира :D. Я как раз очень люблю отели. Для меня это романтично. 

Ну холостяцкая квартира это не обязательно засранная и неказистая хибара. А вот все эти отели по мне означают, что домой он вести не хочет. 

2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Вот для этого в отель и идти. :lol::lol:

А иначе обязательно засранные и затраханные кучей баб простыни, которые он год не менял? :D

Как страшно жить. :lol:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А вот все эти отели по мне означают, что домой он вести не хочет. 

А когда муж в отель приглашает? Он что, окаянный, хочет то? Позор скрыть? :lol:
Сейчас есть такие обалденные отели, где провести сутки - как в мини отпуск съездить! Там и спа, и рестораны с какой-нибудь интересной концепцией, живые выступление артистов и тп. И это хуже чем холостяцкая квартира?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kuksi сказал:

Так как опыт некой Маши или Даши это частный случай, а то что творится в целом на том же брачном рынке это уже более предметный разговор.

А что там творится? Есть статистика, а не личные наблюдения? Я просто не в курсе, не слежу за обстановкой на нем. Там, реально, годные для брака мужчины все повально женятся на женщинах, вполовину моложе предыдущих жен?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

А когда муж в отель приглашает? Он что, окаянный, хочет то? Позор скрыть? :lol:
Сейчас есть такие обалденные отели, где провести сутки - как в мини отпуск съездить! Там и спа, и рестораны с какой-нибудь интересной концепцией, живые выступление артистов и тп. И это хуже чем холостяцкая квартира?))

Ну одно дело если тот отель загородом или где на юге. Тут я за. Но это скорее уже дом отдыха. 

А в своем городе... Ну я не романтик. И в отелях живу исключительно  в других городах и странах.  Романтизма в этом не вижу. :)

Насчёт выступления артистов я не на каждый концерт пойду. У меня есть свои пристрастия и другие  живые выступления мне не особо нужны. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

 

А иначе обязательно засранные и затраханные кучей баб простыни, которые он год не менял? :D

Как страшно жить. :lol:

Не знаю, это Вы такое где-то видели. :)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

городе... Ну я не романтик.

Вот. Вы не романтик. А женатый любовник очень даже может им оказаться) Или холостой товарищ. А уж в крупных городах отели есть просто шикарные! И это именно что романтика, да. Так тема же о женатиках? Ну вот вам и пример. Что везти в отель - не равно унизить и оскорбить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

Не знаю, это Вы такое где-то видели. :)

Когда нечего сказать начинается доматывание до собеседника и упражнения в "остроумии". ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Вот. Вы не романтик. А женатый любовник очень даже может им оказаться) Или холостой товарищ. А уж в крупных городах отели есть просто шикарные! И это именно что романтика, да. Так тема же о женатиках? Ну вот вам и пример. Что везти в отель - не равно унизить и оскорбить)

Ну не романтик. ;)

И понимаю, что не равно оскорбить и унизить. Тем более если отель дорогой. Унизительно это в машине поиметь, без ресторанов и прочих реверансов. :)

Но я спокойно отношусь ко всем этим панорамным видам, мне лучше тот же круиз выходного дня, например, или какой-либо дом отдыха по типу спа отеля. :)

И отели шикарные понятное дело есть. Но если мы о женатом мужчине ( мы ж о них), то сколько стоит те отели регулярно снимать? Ну а таких ресурсных все одно на всех не хватит. Большинство все ж довольствуется мужчинами попроще и женатыми, и свободными. :)

Во всяком случае я прекрасно понимаю, что лично мне могущий снимать такие отели каждую неделю вряд ли светит. При всем при том. Но у нас на форуме в таком же признаваться не принято? :D

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

такие отели каждую неделю вряд ли светит

Ну допустим, это иногда. Остальное время встречи у женщины дома ( если она не замужем) или съемные квартиры. Это не такие и большие деньги. 

У меня двоюродная сестра развелась после 15 лет брака. Начался роман с женатым коллегой. У обоих дети. Секс был и в машине тоже, кстати. Ну вот страсть такая)) Ей любовник был нужен, ибо секса с мужем не было. Вообще. Внимание как женщине - на минимуме. В общем, родственники. Что там у её любовника в семье было, мне неведомо. Но итог - оба развелись. Сестра моя старше его жены и даже, на пару лет старше него. :) Сейчас у них отношения. Вместе пока не живут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну допустим, это иногда. Остальное время встречи у женщины дома ( если она не замужем) или съемные квартиры. Это не такие и большие деньги

В конце концов если уж он неплохо зарабатывает и регулярно гуляет, то можно снять квартиру для своих похождений. И там будет такое же белье как у холостяка, по которому тут выше проезжались. Ну и квартира будет хуже, полагаю. Вряд ли средний мужчина сможет незаметно от семьи снять хоромы. Свою хоть можно прилично отделать под себя, если уж он относительно крепкий середняк.  Ну и холостяк не шифруется, не прячется, не отмечает праздники с семьёй, ему можно звонить когда сама хочешь. Так что по мне холостой любовник куда предпочтительнее.  :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

 

И отели шикарные понятное дело есть. Но если мы о женатом мужчине ( мы ж о них), то сколько стоит те отели регулярно снимать? 

Ну это уже проблема мужчины. 

4 минуты назад, kuksi сказал:

 Ну и холостяк не шифруется, не прячется, не отмечает праздники с семьёй, ему можно звонить когда сама хочешь. Так что по мне холостой любовник куда предпочтительнее.  :)

Если женщина  сама замужем,  то ей как раз и не нужны совместные праздники, звонки в выходные и по ночам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Из жизни. Но можно конечно верить, что он бросит жену, чтоб жениться на тете старше жены лет на 15. Вот это точно из кино.

У нас соседка по даче вышла замуж за любовника, она на 7 лет старше была. :rolleyes:

Изначально соседка была в разводе, растила сына. А потом произошла трагедия, ребёнок утонул. 

Как говорила мама соседки: "Я думала, что внука потеряла и дочь тоже."  Дочь её на тот момент слетела с катушек, пьянки, гулянки и хоровод мужиков. 

В итоге закрутилось именно как в кино, по пьянке. А мужик прилип к ней намертво. Буквально через пару месяцев беременность, даже сомнений не было оставлять или нет. 

А любовник её оставляет свою семью и приходит к ней. Мужчина не бедный, нормально зарабатывающий, жили долго. Разошлись уже когда ребёнок в институте учился. 

 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:
17 минут назад, kuksi сказал:

И отели шикарные понятное дело есть. Но если мы о женатом мужчине ( мы ж о них), то сколько стоит те отели регулярно снимать? 

Ну это уже проблема мужчины

Да проблема-то мужчины, но если реально смотреть на жизнь, то многим ли женщинам светят такие мужчины? :rolleyes:

 

1 минуту назад, Rettka сказал:

Если женщина  сама замужем,  то ей как раз и не нужны совместные праздники, звонки в выходные и по ночам

Ну если замужем и ей нужен только секс, то может ее и в машине устроит. :)

Это уж кто что ищет. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Когда нечего сказать начинается доматывание до собеседника и упражнения в "остроумии". ;)

 

Мной на эту тему уже много чего сказано в разные года пребывания на форуме. Но про простыни Вы начали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Мной на эту тему уже много чего сказано в разные года пребывания на форуме. Но про простыни Вы начали. :)

Нет, про них начала не я. Если внимательно читать тему. Я лишь отвечала.  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×