Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

3 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, я вот не вижу вокруг себя большинства средь мужчин, представителей среднего класса, которые бы, разведясь с 50-летней женой, непременно бы на 25-летней женились. :hmm: Поэтому и интересуюсь, откуда дровишки? 

Среди 50 -летних может уже и нет, но среди 40- летних - сколько угодно. Только   я не об этом пишу. А о вреде статистики, ведения учета мужских  и женских измен и, на основании этой статистики сделанных каких-либо выводов. В любви или сексе статистика бесполезна вообще, я об этом. Поэтому меня очень веселят эти темы.

Почему некоторые женщины помешаны на женатых мужиках? Да потому, что мужик, который нравится и к нему тянет - женат! Самый простой ответ.  А дальше уже идут нюансы типа "морально или нет его жене рога наставлять" и "хорошо или нет, когда праздники ты одна встречаешь и вообще не просыпаешься с любимым". Тут вообще из серии "кому нравится поп, а кому - попадья" и "вкусный тортик можно есть и в компании, особенно если ты его не покупала"! 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Среди 50 -летних может уже и нет, но среди 40- летних - сколько угодно.

Ну, я тоже только о своем окружении в курсе. Весь брачный рынок не фильтровала. У меня в окружении таких мало, хотя есть, конечно. Меньше, чем разведенных и женившихся на своих ровесницах или ровесницах бывших жен. А, еще есть дамы, которым брак не нужен, даже совместное проживание не прельщает, нужны только отношения, и они их имеют, не все с шикарными отелями, но не в ущерб собственному бюджету.

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Почему некоторые женщины помешаны на женатых мужиках? Да потому, что мужик, который нравится и к нему тянет - женат!

К неженатым, если они нравятся, тоже тянет.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kuksi сказал:

вот все эти отели по мне означают, что домой он вести не хочет. 

Я бы тоже отель предпочла, особенно в начале отношений. 

Романтично, безопасно, комфортно, минимум бытовухи. Как раз это и есть "красивый роман", а не в квартиру к мужику идти. 

11 часов назад, kuksi сказал:

если замужем и ей нужен только секс, то может ее и в машине устроит

Может, кого-то и устроит. Если машина - не "Лада Гранта" с нескладывающимися сиденьями, то вполне удобно можно устроиться при желании. 

А кого-то на крыше заводит, есть и такие, что в парке сексятся. 

Секс даже в семейных парах не всегда происходит непременно в спальне и строго на кровати.

11 часов назад, kuksi сказал:

если уж он неплохо зарабатывает и регулярно гуляет, то можно снять квартиру для своих похождений.

Да зачем? Что ж вас так клинит на "своём"? Зачем из любовной связи непременно устраивать подобие семьи с бытом, когда можно  легко и красиво обойтись без "тут у меня кнопка на бачке заедает, не обращай внимания", "вот нож, тут доска, порежь рыбку", и прочего такого.

Зачем нужна эта съёмная квартира, где надо как-то организовывать быт, когда снять гостишку на пару часов - милое дело. Три встречи в месяц - не разориться, и всегда чисто, проблемы белья и полотенец нет, и еду в номер принесут, если надо, и уберут.

11 часов назад, milay сказал:

Секс был и в машине тоже, кстати. 

У меня и с родным мужем был секс в машине. Это признак крайней распущенности, "проститушности" или чего? 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Почему некоторые женщины помешаны на женатых мужиках? Да потому, что мужик, который нравится и к нему тянет - женат! Самый простой ответ.

Именно. Тянет не принципиально к женатого, а вот к этому конкретному. А то, что он женат - всего лишь обстоятельство. Кого-то останавливает этот факт биографии, а кого-то и нет.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kuksi сказал:

Ну у кого какой опыт. ;)

Опыт разный, я наблюдаю за большинством. Если мужчина любящий, заботливый, нежный и помогающий по дому - нет у него любовницы, он жену делает счастливой (в большинстве своем). 

14 часов назад, kuksi сказал:

так ресурсные куда как часто первых жен меняют. Правда не на ровесниц. ;)

У меня очень много знакомых "ресурсных" - не поверите, ни у одного 18летней нет. Есть жены младше 5 лет максимум. И у многих не первый брак. Про замену на молодых - это такие стереотипы на самом деле. Кстати обратный вариант - молодой парень (не лох, с деньгами) и девушка постарше - вижу все чаще. Пары мужчина старше девушка на много младше... Знаю только одну - но там это первый брак. Я кстати спрашивала, когда мужчины в "междубрачье" находились - почему не рассматривают "тонких-звонких" - "Скучно" самый распространенный ответ. 

14 часов назад, kuksi сказал:

Тем более, что я никогда не общалась с таким количеством  богатых людей, как при появлении виртуального общения

У меня в реале сфера деятельности такая, что общаюсь, и сами приходят, и жен отправляют ко мне, и поэтому я вижу и смену жен и все разводы-свадебные путешествия). Плюс вижу не только внешне, но и паспорта. 

13 часов назад, kuksi сказал:

А вот все эти отели по мне означают, что домой он вести не хочет. 

Я уже писала - я за отель. Чисто, красиво, и утром не надо застилать, париться - встали, душ приняли, ушли. 

12 часов назад, kuksi сказал:

Умножьте на два раза в неделю. Или планируется разовая акция? 

Ну даже 2 раза в неделю - 16000 руб, мы же говорим о ресурсных мужчинах - для них это 2 раза в ресторан с семьей сходить

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Может, кого-то и устроит. Если машина - не "Лада Гранта" с нескладывающимися сиденьями, то вполне удобно можно устроиться при желании. 

А кого-то на крыше заводит, есть и такие, что в парке сексятся. 

Секс даже в семейных парах не всегда происходит непременно в спальне и строго на кровати.

Мне вот эти причитания про "секс не в нормальном месте" - непонятны. Меня если накроет - мне кажется, мне и в копейке будет удобно. И тут вопрос не в ресурсности мужчины, а моем желании. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

У меня и с родным мужем был секс в машине. Это признак крайней распущенности, "проститушности" или чего? 

Где и чего у меня только не было с любимым мужчиной...:wub:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Если мужчина любящий, заботливый, нежный и помогающий по дому - нет у него любовницы, он жену делает счастливой (в большинстве своем

Вот об этом я и спрашиваю все время - если ты любишь жену и все для неё и в дом и в семью - откуда любовница то возьмётся? А то - все в дом все в дом и - любовница. Ну бред же! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

 

Мне вот эти причитания про "секс не в нормальном месте" - непонятны. Меня если накроет - мне кажется, мне и в копейке будет удобно. И тут вопрос не в ресурсности мужчины, а моем желании. 

Меня почти сорок лет назад как раз в копейке и накрывало... Неудобно, тесно, грязно. Сейчас я бы на такое точно не пошла, времена изменились, а отелей тогда не было.

А кстати, я не понимаю разницы между отелем и съемной квартирой. Я бы предпочла отель. Что в нем плохого-то?

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вот об этом я и спрашиваю все время - если ты любишь жену и все для неё и в дом и в семью - откуда любовница то возьмётся? А то - все в дом все в дом и - любовница. Ну бред же! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Вот об этом я и спрашиваю все время - если ты любишь жену и все для неё и в дом и в семью - откуда любовница то возьмётся? А то - все в дом все в дом и - любовница. Ну бред же! 

Я вполне верю про "все в дом, все в дом и любовница", а вот "любит, заботится, уважает жену - и любовница - ну нет". Еще допускаю вариант "уважает как товарищ Ленин товарища Крупскую - и любовница", но "любит и любовница" - из разных вселенных

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред. Мой бывший был отличным хозяином, и все в дом. И любовница, думаю, не одна.

Только что, Кофейная гуща сказал:

Я вполне верю про "все в дом, все в дом и любовница", а вот "любит, заботится, уважает жену - и любовница - ну нет". Еще допускаю вариант "уважает как товарищ Ленин товарища Крупскую - и любовница", но "любит и любовница" - из разных вселенных

Любит, заботится и уважает, плюс любовница - это мой вариант. Единственное, что настораживало - редкий секс, импотенция в 25 лет. Я тогда была неопытна и многого не понимала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Любит, заботится и уважает, плюс любовница - это мой вариант. Единственное, что настораживало - редкий секс, импотенция в 25 лет.

Дурак што-ли? Как мой мучжина по пьяни ляпнул знакомому который хвастался что у него 2 - "Тут бы с одной справиться - нафиг вторая".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно таких вариантов, когда любит, над женой трясется прям - и бац, любовница. Правда, любовница скорее всего одноразовая. Потом трясется, что жена узнаёт, некоторое время никого - потом бац, и снова измена. 

Не знаю, что ими влечёт - какие-то инстинкты, адреналин, тупость,. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Дурак што-ли? Как мой мучжина по пьяни ляпнул знакомому который хвастался что у него 2 - "Тут бы с одной справиться - нафиг вторая".

Дурак. И я дура была, не скрываю. Во всем остальном - идеальный муж был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Да полно таких вариантов, когда любит, над женой трясется прям - и бац, любовница. Правда, любовница скорее всего одноразовая. Потом трясется, что жена узнаёт, некоторое время никого - потом бац, и снова измена. 

Это не любовницы, это минутное "помешательство" - просто многие мужчины его не умеют контролировать 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Да полно таких вариантов, когда любит, над женой трясется прям - и бац, любовница. Правда, любовница скорее всего одноразовая. Потом трясется, что жена узнаёт, некоторое время никого - потом бац, и снова измена. 

Не знаю, что ими влечёт - какие-то инстинкты, адреналин, тупость,. 

 

Я теперь знаю. Брать количеством, а не качеством. Тогда не знала.

Что интересно, со второй тоже не ужился. Она в Израиле с сыном, он в Москве с дочерью. Не разведены. Ещё в начале их брака предлагал мне встречаться.

Дурак.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофейная гуща сказал:
13 часов назад, kuksi сказал:

Умножьте на два раза в неделю. Или планируется разовая акция? 

Ну даже 2 раза в неделю - 16000 руб, мы же говорим о ресурсных мужчинах - для них это 2 раза в ресторан с семьей сходить

Ага, 16 умножаем на 4 получаем 64. Ну так 64000 у многих мужчин месячная зарплата, на которую они сами живут, семью содержат и ещё и с любовницей блудят, коли таковая есть. А вот таких у кого эти 64 тысячи всего лишь 10% от месячного дохода единицы, представляете? :D

Ну это я со своей скомненькой реальности общую лепоту порчу.  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ага, 16 умножаем на 4 получаем 64. Ну так 64000 у многих мужчин месячная зарплата, на которую они сами живут, семью содержат и ещё и с любовницей блудят, коли таковая есть. А вот таких у кого эти 64 тысячи всего лишь 10% от месячного дохода единицы, представляете? :D

Ну это я со своей скомненькой реальности общую лепоту порчу.  :lol:

Вы чего там умножаете?. Ночь 2000 руб, х 2 раза в неделю, х на 4 недели = 16000 руб. 

64000 руб это уже Египет или Турция )))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Вы чего там умножаете?. Ночь 2000 руб, х 2 раза в неделю, х на 4 недели = 16000 руб. 

64000 руб это уже Египет или Турция )))

Сами пишите 16000 это два раза в неделю. А что отели по 8000, если шибко шикарные и панорамные, то цена нормальная. ;)

Ну а те же 16000 это не самые плохие  алименты, сходите в соответствующую веточку и почитайте заметны они в семейном бюджете или нет? Ну и насчёт отпуска в Турции с любовницей... конечно можно насвистеть про командировку ( если работа их предусматривает), но может ли средний мужик столько выдернуть из семейного бюджета? :D

 

А ну да, тут все не средние и чудо как хороши. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

16 умножаем на 4 получаем 64. Ну так 64000 у

Опять же. Это пример дорогого отеля. Есть гораздо дешевле. Где все хорошо, уютно, подальше от центра. Там ценник будет в три раза меньше. Или квартиры на час. Там ещё дешевле. Вот вам и арифметика. 
В нашем современном мире, найти уединённое место на пару часов - сутки, со скромным бюджетом, проблем не вызывает. И уж точно не нужно для этого быть ресурсными мужчинами. 

И я согласна с тем, что если секс с женой постоянный и хороший, любовницу заводить не будут. Ибо, да. На одну бы сил хватило (с). Потому что кроме секса, мужик работает, дети, родители, куча бытовых забот - физически сил не будет. А вот если с сексом проблемы, у жены постоянно болит голова и ей нужны танцы с бубнами, плюс, ссоры и скандалы, мужик пойдёт искать фею. Ну и вариант с самыми тяжёлыми последствиями - банально влюбился в другую. :hmm: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Я вполне верю про "все в дом, все в дом и любовница", а вот "любит, заботится, уважает жену - и любовница - ну нет". Еще допускаю вариант "уважает как товарищ Ленин товарища Крупскую - и любовница", но "любит и любовница" - из разных вселенных

Я об этом -  любовь никак не могут сочетаться с любовницей или любовником. 

 

33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Любит, заботится и уважает, плюс любовница - это мой вариант. Единственное, что настораживало - редкий секс, импотенция в 25 лет. Я тогда была неопытна и многого не понимала

Заботится, уважает. Но любит только себя. Любовь к жене и любовница две несовместимые вещи. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Сами пишите 16000 это два раза в неделю. А что отели по 8000, если шибко шикарные и панорамные, то цена нормальная. ;)

Ну а те же 16000 это не самые плохие  алименты, сходите в соответствующую веточку и почитайте заметны они в семейном бюджете или нет? Ну и насчёт отпуска в Турции с любовницей... конечно можно насвистеть про командировку ( если работа их предусматривает), но может ли средний мужик столько выдернуть из семейного бюджета? :D

 

А ну да, тут все не средние и чудо как хороши. ;)

Может или не может - это его трудности. Ещё не хватало самой платить за отель.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А что отели по 8000, если шибко шикарные и панорамные, то цена нормальная. ;)

Отели сейчас можно найти нормальные за 2000-3000 руб. И это будет не помойка. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 

Заботится, уважает. Но любит только себя. Любовь к жене и любовница две несовместимые вещи. 

Я так далеко не заглядывала. Забота и уважение были по полной программе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Ага, 16 умножаем на 4 получаем 64.

Это только за отель. Плюс культурная программа и ресторан. Суммы совсем другие будут. Плюс подарочки пишут, что нужны обязательно, так денежку подкинуть, поездку организовать иногда.

8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ночь 2000 руб

Даже у нас в провинции от 3,5 тысяч без особого шика и блеска. 

За 2000 есть, но там очень скромно, для дальнобойщиков в основном. 

Приличная любовница всё-таки дорогое удовольствие :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Может или не может - это его трудности. Ещё не хватало самой платить за отель.

Ну самой это по мне уже совсем не приведи судьба так оголодать. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Отели сейчас можно найти нормальные за 2000-3000 руб. И это будет не помойка. 

Помойка - это с грязными простынями? Я таких вообще не представляю. Что нужно от отеля на час? Чистая постель и замкнутое пространство. Это все! Нафига там панорамные окна? В такой отель идут с определенной целью, а не любоваться красотами. Любоваться - это с мужем или на полноценном отдыхе. И то, возможны варианты.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Специалист сказал:

Приличная любовница всё-таки дорогое удовольстви

Почему и ищут многие мужики себе любовницу среди разведённых со своим жильем. ;) Очень удобно) И многих женщин это тоже устраивает. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×