Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

4 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Я уже писала эту историю, даже и не один раз, наверное. Приезжаем с кавалером к нему домой, а там мама. :lol: Узнала, что девушка приедет, приехала знакомиться. Было очень неожиданно, как-то в мои планы вообще не входило.  А потом, в конце романа, мне от этой мамы еще и прилетело, что сыночек влюбился и никак успокоиться не может. Так что я за отели!  

Ну так проблема не в квартире, а в неадекватном кавалере с его неадекватной матушкой. :)

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Да мало ли кого черт принесет! Ко мне так свёкор бывший в семь утра явился в гости. Муж был на гастролях, папенька припёрся проверять, одна ли я. Идиот... Конечно, одна. Щас я на ночь оставлю кавалера, ага. У меня так-то соседи ещё были в той же квартире, никто бы не поручился, что они будут молчать. Зачем рисковать?

Ко мне черт никого не носит кроме тех, кого я сама пригласила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

 

Ко мне черт никого не носит кроме тех, кого я сама пригласила. :D

Свёкор пришел, не пускать? Я его точно не приглашала, да ещё и на семь утра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну так проблема не в квартире, а в неадекватном кавалере с его неадекватной матушкой. :)

 

То есть, сказать своей матери, что приезжает девушка, в которую он влюбился, - это неадекватность? :1eye:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Свёкор пришел, не пускать? Я его точно не приглашала, да ещё и на семь утра.

Ну кого я не зову могу и не пустить. К двери даже не подойти. А уж если я чем занята то тем более. 

Только что, Струна для скрипки сказал:

То есть, сказать своей матери, что приезжает девушка, в которую он влюбился, - это неадекватность? :1eye:  

Ну если он знает, что мать прискочит, то да. Сыночка-корзиночка. Не вырос ещё девушек принимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Чем лучше-то его квартира чем отель?

Вот для женатого любовника, заявленного в теме, квартира может быть лучше по причине анонимности. Ведь в гостинице надо паспорт предъявлять и регистрироваться. Следы остаются, по-любому. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну кого я не зову могу и не пустить. К двери даже не подойти. А уж если я чем занята то тем более. 

Так соседи и открыли, я дрыхла без задних ног. Семь утра, папо нарисовался...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

Вот для женатого любовника, заявленного в теме, квартира может быть лучше по причине анонимности. Ведь в гостинице надо паспорт предъявлять и регистрироваться. Следы остаются, по-любому. 

ЕГО квартира? :blink: Речь шла о квартире кавалера. Какая там анонимность, соседи увидят, и аля-улю вся анонимность. Да и жена может неожиданно вернуться. Видео сейчас во многих домах с постоянным доступом. Ой, нееет.  Тут следов куда больше останется.

А почасовой съём - это как те же гостишки/отели, разница невелика.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

ЕГО квартира? :blink: Речь шла о квартире кавалера. Какая там анонимность, соседи увидят, и аля-улю вся анонимность. Да и жена может неожиданно вернуться. Видео сейчас во многих домах с постоянным доступом.

А почасовой съём - это как те же гостишки/отели, разница невелика.

Ну к женатому в его квартиру и обсуждать нечего. Хотя знаю таких, что ходили в супружескую кровать (белье точно не менял никто), когда жена уезжала, а в соседней комнате ещё и ребёнок (не грудной) спал. Вот тут треш для меня даже представить. 
Еще одна знакомая тоже к женатому в его квартиру ходила, тоже в супружеской спальне. Но там она замуж сильно за него хотела, так типа территорию метила. Для меня тоже дико. 
А почасовой съем женатым удобней - паспорт не спрашивают. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Ведь в гостинице надо паспорт предъявлять и регистрироваться. Следы остаются, по-любому. 

Остаются, и что? Дальше никуда не пойдут, это формальность 

7 минут назад, Деним сказал:

почасовой съем женатым удобней - паспорт не спрашивают. 

И там спрашивают. Не все, но многие 

7 минут назад, Деним сказал:

Хотя знаю таких, что ходили в супружескую кровать (белье точно не менял никто), когда жена уезжала, а в соседней комнате ещё и ребёнок (не грудной) спал. Вот тут треш для меня даже представить. 

Я другой треш знаю. Компания коллег продолжать корпоратив к одному товарищу пошли. Потом остались самые стойкие - жена, муж и его любовница - коллега. Так пока жена ребёнка укладывала, эти свое дело сделать успели. Рассказывалось потом со смехом, любовница была довольна собой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Специалист сказал:

Так я и сама могу, вот ехать ещё куда-то, одеваться-раздеваться :lol:

Вот мы когда с клиентками слегка "за" начинаем обсуждать тему любовников, то большинство наших разговоров приходит к выводу - это ж надо стараться, что-то делать, да ну его на фиг, этого любовника :D 

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовниками по машинам трахаться? Бессмертные что ли? Не ханжества ради, но после примерно такого (довольно частого) случая в машине с любовником, вас муж хоронить откажется, головой думать надо, а не тухесом. Раз уж, будучи в браке, решили изменять, так делайте это безопасно и в нормальных местах

 

 

9B5Qorn4tWo.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

С любовниками по машинам трахаться? Бессмертные что ли? Не ханжества ради, но после примерно такого (довольно частого) случая в машине с любовником, вас муж хоронить откажется, головой думать надо, а не тухесом. Раз уж, будучи в браке, решили изменять, так делайте это безопасно

Было дело, в 1987 году, зимой, у нас так сотрудники параллельного отдела погибли. Он был женат, она замужем. Похоронили вместе.

Ну не было тогда отелей. А так да, самоубийцы. Неужели у друзей стрельнуть ключи нельзя было?

Мой машинный опыт был похож на тот, который показали в Забытой мелодии для флейты. Кстати, 41й Москвич намного удобнее копейки. Он шире.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Речь шла о квартире кавалера. Какая там анонимность, соседи увидят, и аля-улю вся анонимность

При жене это исключено. Речь о свободных любовниках уже зашла. К женатому домой идти это уж совсем днище как по мне. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну не было тогда отелей.

Оль, в СССР всегда для такого были подружки с ключами от квартиры, погулять на пару часов уходили. С гостиницами, да - не вариант, паспорта со штампами о браке

А вот в нашем регионе муж отказался такую хоронить, в лесочек поехала тоже. Громкая история была десяток лет назад 

2 минуты назад, kuksi сказал:

К женатому домой идти это уж совсем днище как по мне

Прекрасно ходят, когда цель не столько секс, сколько самочья показуха

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

зачем лезть в его бельевую корзину? 

А кто туда лезет? 
Он может носки забыть в углу ванной, или тарелки не помыть, или ремонт несвежий. Ничего романтичного, особенно вначале. Зачем уж сразу то все к бытовухе сводить, вначале хочется все чтобы красиво и романтично было, цветы, подарки, красивый интерьер.

 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Оль, в СССР всегда для такого были подружки с ключами от квартиры, погулять на пару часов уходили. С гостиницами, да - не вариант, паспорта со штампами о браке

А вот в нашем регионе муж отказался такую хоронить, в лесочек поехала тоже. Громкая история была десяток лет назад 

Для меня вообще загадка что ищет замужняя женщина в чужой машине? Что там за неземное удовольствие в темной машине по быстрому и в раскоряку? И что так прихватило при наличии собственного мужа? Или любовь великая приключилась к чужому мужику, который только и может, что машину в гараже предложить по быстрому? Знаете, я того мужа, что отказался хоронить понимаю. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Оль, в СССР всегда для такого были подружки с ключами от квартиры, погулять на пару часов уходили. С гостиницами, да - не вариант, паспорта со штампами о браке

А вот в нашем регионе муж отказался такую хоронить, в лесочек поехала тоже. Громкая история была десяток лет назад 

Ты это мне рассказываешь?:clap_1: Подруги и друзья и выручали, у меня от одной подруги был личный комплект ключей, работали мы вместе, так что договориться труда не составляло. 

А как можно в лесочке отравиться? Там же свежий воздух. Это в гараже нельзя да при включенном движке.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

А кто туда лезет? 
Он может носки забыть в углу ванной, или тарелки не помыть, или ремонт несвежий. Ничего романтичного, особенно вначале. Зачем уж сразу то все к бытовухе сводить, вначале хочется все чтобы красиво и романтично было, цветы, подарки, красивый интерьер.

 

Да может он вообще в угол писать ходит и фекалии свои в унитазе не смывает? Ну чего уж там мелочиться - носки, белье... Толи дело отель! Там за ним приберут и он вроде и кавалер, а не свин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А как можно в лесочке отравиться?

Убили обоих, Оля. Страшная была история, родные искали, волосы на себе рвали, а нашли вот так - в машине, оба семейные. Ссылку найду - в этот пост вставлю

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Для меня вообще загадка что ищет замужняя женщина в чужой машине? Что там за неземное удовольствие в темной машине по быстрому и в раскоряку? И что так прихватило при наличии собственного мужа? Или любовь великая приключилась к чужому мужику, который только и может, что машину в гараже предложить по быстрому? Знаете, я того мужа, что отказался хоронить понимаю. 

У вас никогда не было такого, что мужчина вас везёт, допустим домой после ужина. В машине пахнет кожей, он ведёт уверенной рукой, прям чувствуется от него энергия, - мужииик! Приятная музыка, настроение расслабленное, после бокала вина. И тут накатывает такое желание, что хочется прям здесь и сразу.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Убили обоих, Оля. Страшная была история, родные искали, волосы на себе рвали, а нашли вот так - в машине, оба семейные. Ссылку найду - в этот пост вставлю

Прости, не знала. На криминал можно нарваться где угодно. Жаль людей.

Только что, Rettka сказал:

У вас никогда не было такого, что мужчина вас везёт, допустим домой после ужина. В машине пахнет кожей, он ведёт уверенной рукой, прям чувствуется от него энергия, - мужииик! Приятная музыка, настроение расслабленное, после бокала вина. И тут накатывает такое желание, что хочется прям здесь и сразу.

Да. Крепкие лапы на руле, да ещё и волосатые - о Господи, зачем вы тревожите старую одинокую женщину? Вы негодяйка!:clap_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Жаль людей.

Угу, и если вспоминать про СССР, как раз тогда квартиры на пару часов и гаражи эти, простинебеса, я малявкой была, гаражи ленточкой стояли с торцов пятиэтажек почти повсеместно у нас. Помню, как матушка с подругой смеялись, когда какая-то соседка выломала ворота гаражные, когда застала там своего мужа с бабой, гнала их по двору с дубцом и такой-то матерью 

А уж в наше-то время зачем такой любовник (раз уж он зачем-то появился), с которым надо в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rettka сказал:

Приятная музыка, настроение расслабленное, после бокала вина. И тут накатывает такое желание, что хочется прям здесь и сразу.

Отравление угарным газом происходит *прям здесь и сразу* после пары вдохов - незаметно для участвующих в соитии с любовником. Ключевое - не секс в машине, а секс в машине  с чужим мужем. Если еще и оба в браке, то...дороговато за уверенную руку мужчины

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

 

А уж в наше-то время зачем такой любовник (раз уж он зачем-то появился), с которым надо в машине?

Жень. С родным мужем, в родном Москвиче... Ну йолки, ну бывало же :lol: накрыло, и что хочешь, то и делай.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×