Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

С родным мужем, в родном Москвиче

И ты туда же? 

1 минуту назад, Фобос сказал:

Ключевое - не секс в машине, а секс в машине  с чужим мужем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Помню, как матушка с подругой смеялись, когда какая-то соседка выломала ворота гаражные, когда застала там своего мужа с бабой, гнала их по двору с дубцом и такой-то матерью 

Фспомнила почему не имею отношений с женатыми - жены их приходящие на разборки! Ни разу такого не было, НО я терпеть не могу "бабские разборки". Поэтому на всякий случай не рискую. И кстати мне всегда непонятно - зачем с любовницей разбираться - мужчине своему надо по темечку. Сковородой. Со всеми женщинами мира не разобраться, и в принципе она никто, в любви не клялась. А этом "дЭбилу" который берега путает - объяснить что такое семья и брак - стоит. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

И ты туда же? 

 

Ухожу-ухожу... Уж и вспомнить нельзя, злая ты:devil_2:

А с другом сердечным накрывало в копейке, задолго до мужа. Молодая была и горячая, и ему это чертовски нравилось.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Ключевое - не секс в машине, а секс в машине  с чужим мужем. Если еще и оба в браке, то...дороговато за уверенную руку мужчины

Т.е. если с мужем заниматься сексом, и в паспорте печать - 

Только что, Фобос сказал:

Отравление угарным газом происходит *прям здесь и сразу*

Отравление не происходит.?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Уж и вспомнить нельзя

Ты ж меня прочитай, а. С мужем я пойду за сексом куда и где угодно, не нарушая общественного порядка. При всём понимании, что после смерти  уже будет на всё пофигу, но в случае моего примера выше, с этим позорищем после секса в машинке жить семьям изменщиков

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Т.е. если с мужем заниматься сексом, и в паспорте печать - 

 

Только что, Фобос сказал:

С мужем я пойду за сексом куда и где угодно, не нарушая общественного порядка. При всём понимании, что после смерти  уже будет на всё пофигу, но в случае моего примера выше, с этим позорищем после секса в машинке жить семьям изменщиков

Мне целый день себя цитировать сегодня?

Не...Последний раз. Сами читайте

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Ты ж меня прочитай, а. С мужем я пойду за сексом куда и где угодно, не нарушая общественного порядка. При всём понимании, что после смерти  уже будет на всё пофигу, но в случае моего примера выше, с этим позорищем после секса в машинке жить семьям изменщиков

Я понимаю, что нам очень повезло. Хотя в восьмидесятые ещё не было оголтелого разгула преступности, а с девяностых у меня побегов на сторону не было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фобос сказал:

Отравление угарным газом происходит *прям здесь и сразу* после пары вдохов - незаметно для участвующих в соитии с любовником. Ключевое - не секс в машине, а секс в машине  с чужим мужем. Если еще и оба в браке, то...дороговато за уверенную руку мужчины

Ну судьба, значит такая, умереть под или над чужим мужиком. Либо встречи с женатым строго в тёплое время года и обязательно вытаскивать ключ зажигания. 

Для меня это вообще не аргумент. В квартире может начать пожар, и пока любовники развлекаются, они так же отравятся угарным газом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

жены их приходящие на разборки!

Вот тут да, это огромный минус связи с женатым. Может, там психическая, мало ли что сделает. Я как-то стала свидетелем таких разборок (не со мной, упаси коты!), и, помню, сильно удивлялась, почему жена с мужем не разбирается, а накинулась на девушку. Которая, кстати. даже не знала, что тот женат. Ужасная сцена! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Вот тут да, это огромный минус связи с женатым. Может, там психическая, мало ли что сделает. Я как-то стала свидетелем таких разборок (не со мной, упаси коты!), и, помню, сильно удивлялась, почему жена с мужем не разбирается, а накинулась на девушку. Которая, кстати. даже не знала, что тот женат. Ужасная сцена! 

Я тебе так скажу. Девка тоже виновата, и ещё как. Но не перед женой. И жене глупо таскать шлюшку за космы. Своего писькосуя пусть скалкой отходит, чтоб грязь в семью не волок.

Поэтому соглашусь с @Кофейная гуща

11 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Фспомнила почему не имею отношений с женатыми - жены их приходящие на разборки! Ни разу такого не было, НО я терпеть не могу "бабские разборки". Поэтому на всякий случай не рискую. 

Есть ещё и брезгливость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rettka сказал:

У вас никогда не было такого, что мужчина вас везёт, допустим домой после ужина. В машине пахнет кожей, он ведёт уверенной рукой, прям чувствуется от него энергия, - мужииик! Приятная музыка, настроение расслабленное, после бокала вина. И тут накатывает такое желание, что хочется прям здесь и сразу.

Что везёт было, что нравится мужик было, что накатывает желание прям тут не было. :)

Максимум я приглашу его к себе. Но прям в машине не напрыгну. Но это с условием, что я свободная. При наличии у меня своего мужчины дома, я точно не стану с везущим меня мутить. Параллельных отношений не понимала отродясь, даже если он мне в принципе нравится и домогается. :)

У меня мозг контролирует прочие части тела. Причем контролирует легко. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кофейная гуща сказал:

кстати мне всегда непонятно - зачем с любовницей разбираться - мужчине своему надо по темечку. Сковородой. Со всеми женщинами мира не разобраться, и в принципе она никто, в любви не клялась. А этом "дЭбилу" который берега путает - объяснить что такое семья и брак - стоит. 

Я в свои 23 года этот же вопрос задавала 45-летней сотруднице, рассказывающей, как она неверному (под подозрением) мужу обещала, если поймает, облить любовницу бензином и поджечь.Дама ответила, что муж - свой, его жалко, а тётку не жалко.

Я была в недоумении, чего за претензии к тётке  - она не клялась в верности, не брала на себя супружеских обязательств. Но со стороны оппонента было железобетонное "не трогай чужого, не будешь бита".

У меня, если что, была бы претензия только к гулящему мужу. 

4 минуты назад, kuksi сказал:

Максимум я приглашу его к себе. Но прям в машине не напрыгну.

Темперамент разный. Вам и отель нафиг-нафиг, а кому-то "дайте два".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я была в недоумении, чего за претензии к тётке  - она не клялась в верности, не брала на себя супружеских обязательств. Но со стороны оппонента было железобетонное "не трогай чужого, не будешь бита".

У меня, если что, была бы претензия только к гулящему мужу

По уму и по справедливости говоря - да. Но если брать мнение той  жены которая хочет сохранить для себя неверного супруга, вернуть его в семью, он - свой, родной, любимый, нужный ей в хорошей форме и хотя и накосячивший, но в последствии готовый стать прощенным, собственный муж, а его любовница чужая баба, к которой у жены ни одной положительной эмоции. Так что неудивительно, что если тетка готова к неадекватным действиям и разного рода мстям, то прилетит не мужу.  :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я была в недоумении, чего за претензии к тётке  - она не клялась в верности, не брала на себя супружеских обязательств. Но со стороны оппонента было железобетонное "не трогай чужого, не будешь бита".

Сучка не схочет - кобель не вскочит. Всегда, любые потенциальные половые контакты зависят только и исключительно от женщины. Мужчина ничего не сделает, если женщина не захочет (кроме криминала, разумеется). Поэтому вина любовницы перед женой есть, и немалая. Но это не повод обливать ее бензином.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сучка не схочет - кобель не вскочит. Всегда, любые потенциальные половые контакты зависят только и исключительно от женщины. Мужчина ничего не сделает, если женщина не захочет (кроме криминала, разумеется). Поэтому вина любовницы перед женой есть, и немалая. Но это не повод обливать ее бензином.

Ну обливать кого угодно бензином это вообще противоправное деяние, предусмотренное уголовным кодексом. Но если тетка в принципе склонна к подобного рода действиям хотя бы в аффекте или из ненависти, то вполне может прилететь и любовнице. :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но если тетка в принципе склонна к подобного рода действиям хотя бы в аффекте или из ненависти, то вполне может прилететь и любовнице.

А если муж крепко усвоил, что самому ему бояться нечего, прилетит, если что, не ему, и ни в чем себе не отказывает, то стоящей на страже жене вскоре  можно будет звездочки на боках рисовать за подби побитых любовниц. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А если муж крепко усвоил, что самому ему бояться нечего, прилетит, если что, не ему, и ни в чем себе не отказывает, то стоящей на страже жене вскоре  можно будет звездочки на боках рисовать за подби побитых любовниц. ;)

С такой бешеной женой, склонной к преступным действиям, может и мужу прилететь . :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

С такой бешеной женой, склонной к преступным действиям, может и мужу прилететь . :)

Ну, если она нацелена на то, чтоб сохранить его невредимым и в стойле... А, может, у кого брачные игры такие.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

С такой бешеной женой, склонной к преступным действиям, может и мужу прилететь . :)

 

А может и так, что он будет свободен от надзора жены лет так пяток. Пока она сидеть будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сучка не схочет - кобель не вскочит. Всегда, любые потенциальные половые контакты зависят только и исключительно от женщины. Мужчина ничего не сделает, если женщина не захочет (

Я знаю достаточно мужчин, которых пытаются соблазнить девушки, и которые отказывают по причине женатости. Не надо делать из мужчин безвольных ослов и барашков. Женатый мужчина должен сам для себя понимать, что он женат

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Деним сказал:

А может и так, что он будет свободен от надзора жены лет так пяток. Пока она сидеть будет. ;)

Ага, одна будет сидеть, вторая лежать, а он дальше баб трахать. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я знаю достаточно мужчин, которых пытаются соблазнить девушки, и которые отказывают по причине женатости. Не надо делать из мужчин безвольных ослов и барашков. Женатый мужчина должен сам для себя понимать, что он женат

Я имела в виду обратную ситуацию, когда соблазняет женатый мужчина. И только девушка решает, дать или не дать.

А так-то, конечно, не любого мужчину при желании можно соблазнить.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Ага, одна будет сидеть, вторая лежать, а он дальше баб трахать. :music_whistling:

В итоге так и будет, да.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Сучка не схочет - кобель не вскочит. Всегда, любые потенциальные половые контакты зависят только и исключительно от женщины.

Ой, да ну. Поровну,  строго по обоюдной доброй воле все контакты, если нет факта насилия.

Сколько бы я (или любая другая женщина) ни хотела любого мужчину, если он не настроен на адюльтер, ничего у меня (или любой другой женщины) с ним не выйдет.

Изменять или не изменять жене, решает только мужчина-муж. А чего там хотят всякие посторонние сучки - это их личное дело. 

Ну вот, моего мужа, например, и хотят, и предлагали. Сучки, да. Какие претензии к "сучкам"? Никаких. Пока мужчина (муж) не желает неверности, он её и не совершит. А если ему религия/мораль/принципы позволяют, то почему бы и не да, а уж сучку подходящую найти хорошему мужчине - вообще нивапрос.

Так что все вопросы исключительно к благоверному. А девушки красивые/молодые/аппетитные были, есть и будут.

16 часов назад, Полярная лиса сказал:

ситуацию, когда соблазняет женатый мужчина. И только девушка решает, дать или не дать

Да ей-то что до его женатости? Она его жене нигде не задолжала. Дают, пардон,  просто мужчине, а его семейный статус тут дело пятое. 

Нет, имхо, спрос за женатость  исключительно с мужчины. К любовницам претензий ноль. Как в поговорке: "Она плачет, просит, а ты плачь, не давай".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Фобос сказал:

Отравление угарным газом происходит *прям здесь и сразу* после пары вдохов - незаметно для участвующих в соитии с любовником. Ключевое - не секс в машине, а секс в машине  с чужим мужем. Если еще и оба в браке, то...дороговато за уверенную руку мужчины

Так технику безопасности никто не отменял, хоть с чужими мужем, хоть со своим собственным, хоть вообще в одно лицо.

Нельзя работающий двигатель оставлять в закрытом пространстве. Джиперский лагерь когда ставили, всегда до каждого доносили, что машину "погреться" ночью не заводим ближе 300 метров от лагеря - люди в палатках спят, чтобы без отравления.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история, но у меня самой есть подруга, которая тоже кинула всю свою жизнь в угоду женатого. Знаю ее с детства. Красивая, успешная, все при ней, поклонников море, разных, главное свободных, но... вот сразу ее тянуло именно к женатым. И каждый роман чуть ли не трагедия. От одного аборт, от второго выкидыш, третий поматросил и бросил, и так год за годом. Даже мой муж попал в поле ее зрения, но неудачно. И никто из них не ушел ради нее из семьи. В результате уже больше 20 лет она "вторая жена", так сама себя называет, т.к. первой все о ней известно, а по факту просто любовница. Опять неудачная беременность, одиночество по праздником, краденные свидания, шифрование по телефону, прямо шпионские страсти. А ради чего? У меня тоже в молодости был роман с женатым, но я об этом даже не догадывалась. Уже и голову кружить начало, и перспективы разные вырисовывались  когда я обо всем узнала. Немедленный разрыв, несмотря на его клятвы в вечной любви и обещания развестись.Было нелегко, но не верю я в надежность  таких отношений. Если у тебя все серьезно, то с вранья не начинают. Лучше сразу переболеть, пока не затянуло и никого не обманывать, счастья такие романы никому не принесут.

*******

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×