Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

Дина Сергеевна

Да полно неженатых мужчин, разведенных, которых их свобода вполне устраивает и они в ЗАГС не торопятся

Ну вот не встречаются ей такие, все свободу пытаются ограничить и сделать "своей" хотя бы, а ей на фиг не нужен контроль и быть "чьей то". В этом отношении ей с женатыми очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна Большинство таких мужчин - свободных и никакой семьи себе не планирующих, как огня боятся свободных женщин из того же страха: как бы не запретендовали на их драгоценную свободу.

Вот так и шарахаются друг от друга, даже не доводя знакомство до стадии выяснения целей и намерений, из опасения, что эти цели и намерения могут оказаться угрожающими.

И это просто и логично: если со стороны членов какой-то социальной группы вариантных партнеров может воспоследовать угроза для моего благополучия, то я просто исключу всю эту социальную группу из вариантов. Все равно как исключить алкоголиков. Или охранников по призванию. Или бомжей.

Мужчины такие же люди, и мыслят абсолютно так же. Те, кто боятся за свободу, исключают весь слой незамужних дам из сферы интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Большинство таких мужчин - свободных и никакой семьи себе не планирующих, как огня боятся свободных женщин из того же страха: как бы не запретендовали на их драгоценную свободу.

Если женщина сразу дает понять, что ей нужны только легкие, ни к чему не обязывающие отношения, то чего им ее бояться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну вот не встречаются ей такие,

Потому что ей подсознательно нравятся недоступные мужчины, которым не во всякий час позвонишь, которые будут даже рядом смотреть на часы, а в праздники станут с семьей время проводить, а она будет терзаться. Это не я придумала, это существует такая теория.

Ей подсунь холостяка, она не будет знать, что с ним делать, пока он не станет ее посылать подальше и все свое время посвящать чему-то, не имеющему с ней ничего общего. Тогда, вполне возможно, она и на холостяка посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна И как Вы себе это представляете?

Здрасте, меня зовут Ира, и я сторонница легких, ни к чему не обязывающих отношений?

Вы действительно считаете, что так можно начать знакомство? С раскрытия души перед совершенно незнакомым человеком?

Не, ну я не запрещаю Вам именно так начинать общение с любым мужчиной, коли Вы считаете это допустимым, но вводить это в правило для других - чересчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Здрасте, меня зовут Ира, и я сторонница легких, ни к чему не обязывающих отношений?

Запросто. По-моему, как начнешь отношения, так они и пойдут. Сколько раз во всех ветках говорят, о главном надо сообщать сразу.

С раскрытия души перед совершенно незнакомым человеком?

Это не раскрытие души, а сообщение по сути отношений. Основополагающее такое заявление. Которое облегчит противоположной стороне жизнь в значительной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Здрасте, меня зовут Ира, и я сторонница легких, ни к чему не обязывающих отношений?

Ну вы, конечно, слегка утрируете, но почему бы и нет? Когда-то давно две мои подружки дали объявление в газету примерно с таким текстом "две подружки-хохотушки желают познакомится с двумя джентельменами для несерьезных отношений". На успех предприятия они не расчитывали, дали так, для прикола. Каково же было их удивление, когда стали получать письма пачками (тогда еще не было мобильных телефонов). Были там, конечно, и женатые. Но были и нормальные, порядочные холостые мужчины. Вот уж они поперебирали их, как свинюшки в апельсинах рылись. smile.gif

Не, ну я не запрещаю Вам именно так начинать общение с любым мужчиной, коли Вы считаете это допустимым,

А что тут недопустимого? Лучше объявлять при знакомстве, что если ты холост, я с тобой встречаться не буду, так как предпочитаю женатых? Ну я вам тоже не запрещаю так начинать общение с мужчинами, коли вы считаете это дупустимым.

но вводить это в правило для других - чересчур.

Я не помню, чтобы я вводила где-то такие правила.

Злобынюшка

Ей подсунь холостяка, она не будет знать, что с ним делать, пока он не станет ее посылать подальше и все свое время посвящать чему-то, не имеющему с ней ничего общего.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно "ах, холостой? До свидания" или там "Как не замужем? Вечер перестает быть томным" - это нормально. Так и бывает. Оцениваешь предложение и решаешь, подходит оно тебе или нет. А выворачивать свое видение мира перед тем, с которым, может, и отношений-то никаких не будет - увольте. Чтоб узнать хоть что-то мое внутреннее, новознакомец еще заслужить должен. Может, общение дальше сегодняшнего вечера не пойдет по причинам, совершенно со статусом не связанным, так зачем о неприятии именно статуса новознакомцу знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

. А выворачивать свое видение мира перед тем, с которым, может, и отношений-то никаких не будет

Вот объясните, почему желание несерьезных отношений это выворачивание своего видения мира? eek.gif Я за искренность и за то, чтобы люди основные свои принципы озвучивали загодя. Не будет никаких отношений? Ну, и в чем проблема? Или слова о склонности к необременительным авантюрам из золота отличты и их жаль ронять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Чтоб узнать хоть что-то мое внутреннее, новознакомец еще заслужить должен.

При чем тут вот это вообще не поняла? Ну и сидите оба в непонятках, кому чего друг от друга нужно biggrin.gif

Ну вот именно "ах, холостой? До свидания"

Но ведь речь как раз о том и идет, что подруга Натафки холостых отшивает. Как уж она это выражает неважно, но ведь отшивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что женщинам нравятся именно женатые мужчины, потому, что "женатость" это своеобразный знак качества.

Ага, типа "жену любит и тебя будет любить" wink.gif

Мне кажется так: в определенном возрасте попадают в некую "демографическую яму", когда ровесники все уже давно женаты, а те, которые свободны ищут помоложе, а те которые не ищут и сами никому не нужны...

Ну, какого нормального мужика жена бросит?! Да терпят до последнего, чего уж.

Вот тогда и возникают связи с женатыми

Умеет заботится, умеет заработать, уже знает, что можно ждать от женщины и что ей нужно.

Насчет "отбили", с настороженностью отношусь к таким определениям.

Как-то с трудом представляю, что взрослый мужчина (женщина) имеющий семью и обязательства перед оной, сидит себе и ведать не ведает, что его сейчас "отобьют", а он то и не хотел этого, бедненький, да поделать ничего не смог cry_1.gif

Не захотел бы сам, не позволил бы, и не отбили бы.

Знаю, что у некоторых юных дев связь с женатым - это круто, что ли. Вроде как, ею, такою молодкою, взрослый мужчина увлечен, значит она ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаЛеди

Мне кажется так: в определенном возрасте попадают в некую "демографическую яму", когда ровесники все уже давно женаты, а те, которые свободны ищут помоложе, а те которые не ищут и сами никому не нужны...

Миф. Мне сорок лет и я практически всегда общалась только со свободными мужчинами.

Опыт общения с женатыми, весьма краткий, относится к тому времени, когда о какой яме могла быть речь. В двадцать лет была связь с женатым просто потому, что как раз обоим нужен был секс и ни к чему не обязывающие отношения. В двадцать семь был роман с несвободным, тоже как-то его уводить ниоткуда не собиралась. И уж никак не яма тому виной, а я сама. Никто женатости не скрывал и свадьбы не обещал, сама захотела и ввязалась.

Не все женатые умеют заботиться и так далее, они ровно такие же, как холостые, только со штампом и кучей ответственности перед женой и детьми.

Знаю, что у некоторых юных дев связь с женатым - это круто, что ли.

Не знаю, мне в двадцать было просто пофигу. Здоровый, красивый, ласковый, на машине возит, нет проблем с местом для встреч. Чтоб взять и думать, круто, не круто, чего там кто думает - неа, в башке было пусто. Случайно познакомились, пообщались и расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне стало интересно, почему женщины помешаны на женатых smile.gif ни одной такой "помешанной" не встречала, а ветку почитала - оказывается, чуть ли не эпидемия smile.gif отстала я от жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже не поняла, кто хоть на них помешан biggrin.gif Не, ну помешаны, конечно, только каждая на своем, который на ней женат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

а еще среди женатых мало заразных, потому как у них один половой партнер - жена.

Ну это не всегда так. Бывает и не один половой партнер. А со всем остальным согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Дина Сергеевна

Да никто на них не помешан.

ни одной такой "помешанной" не встречала, а ветку почитала - оказывается, чуть ли не эпидемия  отстала я от жизни

смотрю, я тоже отстала, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В двадцать лет была связь с женатым просто потому, что как раз обоим нужен был секс и ни к чему не обязывающие отношения. В двадцать семь был роман с несвободным, тоже как-то его уводить ниоткуда не собиралась.

Имхо, "помешаны" на женатых те девушки, которые не готовы к отношениям, совместной жизни с мужчиной. А женатый не будет тянуть замуж, за это его и любят. За то, что не усложняет ))

МилаЛеди

Мне кажется так: в определенном возрасте попадают в некую "демографическую яму", когда ровесники все уже давно женаты

Ага. Особенно забавно звучат ваши слова, когда с женатыми начинают встречаться лет в 20-25. Тогда точно, все ровесники в этом возрасте давно женаты и у них семеро по лаФкам. biggrin.gif

Флер де Лиз

Дина Сергеевна

Saltanat

Перебрала сейчас всех своих знакомых и не одной не вспомнила, кто бы с женатыми имел дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что женщины. так помешаны на женатиках.

Просто статистика говорит сама за себя, а счастливы быть хотят все и в 20 и в 50.Тех кто из принципа только с женатыми, мало, в основном, всем нам нужен домашний очаг.

Если при знакомстве оказывается мужчина женатый, конечно, большинство скажет для себя, Зачем мне это нужно? женатый мужчина Табу. Но бывает что мужчина скрывает это( почему он решил сходить налево, другая обширная тема)

Бывает, что дамам все равно с кем, лишь бы был кто то, но бывает же что влюбишься в этого женатого, и понимаешь, что нельзя, и что это будут только одни страдания, и что там дети, но ты любишь его........

Конец чаще всего у всех один, разочарования, но бывает и счастливый конец. моя подруга все же вышла за него замуж, живут счастливо, правда всего или уже год.

Это я к тому, что в жизни бывает всякое, и забросайте меня камнями, если вы говорите что с женатиком ни, ни, не зарекайтесь)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А женатый не будет тянуть замуж

Тьма холостых тоже не потянут замуж.

Особенно забавно звучат ваши слова, когда с женатыми начинают встречаться лет в 20-25. Тогда точно, все ровесники в этом возрасте давно женаты и у них семеро по лаФкам.

Нам же сказали в юности это круто, а в зрелости свободных нету. Короче, всему есть такое объяснение, которое лично женщину бы не затрагивало, ее сугубо личный выбор, за который она бы и отвечала. Нет, это все обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

в жизни бывает всякое, и забросайте меня камнями, если вы говорите что с женатиком ни, ни, не зарекайтесь)

Ню-ню. smile.gif Всякое бывает, но не у всех, а только у тех, кто впервые столкнулся с этой женатой романтикой. Мало кто согласится во второй раз хлебать это дерьмо большой ложкой. А в первый раз - да! - всё по барабану.

Ведь как ни крути, наша женская природа такова, что эмоциональность и инстинкт гнезда всё равно берут своё. При таком раскладе развитие отношений просто необходимо, отсюда и начинаются недовольства, и устраивавшая ранее занятость мужчинки начинает тяготить...

Женатость не смущает только законченных стерв и молоденьких дур. А для среднестатистической женщины, имеющей голову на плечах и самоуважение, это не есть хорошо. И большинство тех, кто через это прошёл, действительно зареклись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

Женатость не смущает только законченных стерв и молоденьких дур. А для среднестатистической женщины, имеющей голову на плечах и самоуважение, это не есть хорошо. И большинство тех, кто через это прошёл, действительно зареклись.

согласна, во второй раз в это болото мало кто вернется)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что может это определенный тип женщин, которых тянет на женатых, хотя сами они этого не понимают. Вот у меня подруга, 25 лет, тоже плачется, что вокруг одни женатые. Мне 35, я замужем, но погулять люблю... девочки, так получилось, что за последний год я познакомилась с 6-ю прекрасными мужчинами. Все они разного возраста, и никто не женат. Кто-то холостой, кто-то разведенный, но я сама удивлялась, что мне попадаются неженатые. Т.е я думаю, что если б я сама была незамужем, то проблем бы не было найти мужа. Уж один-два бы точно пару могли составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А мне кажется, что может это определенный тип женщин, которых тянет на женатых, хотя сами они этого не понимают.

Самое интересное, они такую базу под это все подводят. Вот вам 6 свободных попалось в поле зрения. А ведь если присмотреться, то один мало зарабатывает, другой слишком толстый, третий тряпка итд)) А женатым почему-то всякие вкусные качества приписываются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

Женатость не смущает только законченных стерв и молоденьких дур.

А почему сразу дур-то? Если нужен от мужика только секс, то какая разница, женатый он или нет? Далее пойдем. Уж кого совершенно не смущает, женатый ли партнер, так это замужних женщин. cool.gif

Куралеся

Мне 35, я замужем, но погулять люблю... девочки, так получилось, что за последний год я познакомилась с 6-ю прекрасными мужчинами. Все они разного возраста, и никто не женат. Кто-то холостой, кто-то разведенный, но я сама удивлялась, что мне попадаются неженатые. Т.е я думаю, что если б я сама была незамужем, то проблем бы не было найти мужа. Уж один-два бы точно пару могли составить.

Ваша правда, холостых и разведенных достаточно и встречаются вполне адекватные прекрасные люди.

Naomi

А ведь если присмотреться, то один мало зарабатывает, другой слишком толстый, третий тряпка итд))

Что? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Что?

Это была моя фантазийная реплика на тему того, что нормальных мужиков разобрали ещё в яслях. Что вам не понятно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×