Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 03.11.2021 в 13:56, Бальзам Звёздочка сказал:

Не переживайте, дорогие! Я  чужих людей  не кормила своими блинами) Только свою семью. 

Почему же им не сказали, на каком молоке блины? Они, если бы узнали, то не ели?

В 03.11.2021 в 14:29, Неудобные вопросы сказал:

У меня знакомый. Уже больше 10 лет покупает (дорого) грудное молоко и пьёт. Он свято уверен, что это очень полезно и защищает от болезней, укрепляет иммунитет. Он и правда не болеет от слова совсем. Но я считаю что он извращенец и на голову скорбный.

Считаю, что извращенец, да.

К тому же через грудное молоко можно разными болячками заболеть, даже ВИЧ. 

Польза очень и очень сомнительна, скорее всего, у мужика такой фетиш.

У меня самой молока была много. Мысли даже не было варить на нём что-то. Саму себя я тоже брезговала, только единожды лизнула, чтобы хоть понять, что дочка ест. Да, на вкус как разбавленная сильно сгущёнка, сладкое, ребёнку хорошо, это самое главное.

Почему ещё отвращение к женскому молоку как к еде для взрослых людей (пишу, и самой противно). Потому, что это надо себя руками цедить, "доить" (или молокоотсосом, не суть), и если это не для малыша, то сама суть основная грудного молока теряется. Это еда для малышей, даже взрослого ребёнка я поражаюсь, когда его кормят, хотя он уже и холодцы ест, и котлеты на равных со взрослыми.

Это именно внутренний барьер, который для меня очень важен, чтобы его не переступать.

Если бы у меня не было молока своего, кормила бы смесью. Слава Богу, не война, не голодный год, там уже не сантиментов, и всё оправдано, потому как вынуждено. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй ребёнок на грудном молоке, но блины ни разу не пекла на нём, даже не думала об этом. Но молока хватает для ребёнка как раз, через край не льётся, может поэтому и не приходило в голову его использовать как-то ещё. Для ребёнка оно жизненно важно, особенно в первые месяцы жизни, до двух лет ещё понимаю, когда кормят. А потом, как по мне, не вижу в этом смысла. Мне даже не комфортно представить, что такой, уже довольно большой ребёнок, будет на груди.

Сама, любопытства ради, пробовала на язык, мужу тоже было интересно :D но просто попробовали, не пили стаканами.

Читала, что если молоко застоится, самый лучший способ помочь, это чаще прикладывать ребёнка к груди. Ну это и понятно. Но, в случае, если у ребёнка не хватает сил, можно попросить мужа помочь :g:С одной стороны, как-то думать об этом неприятно. Но с другой... если грудь твёрдая, болит ужас как, сцеживать не получается, тут, наверное, будет всё равно, кто поможет и как. Тем более свой человек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Серая Зайка сказал:

Но, в случае, если у ребёнка не хватает сил, можно попросить мужа помочь :g:С одной стороны, как-то неприятно 

Блин, тема эта выпала внезапно в активных, почитала её, и есть у меня два чётких вывода: блины печь на своём молоке я точно не буду, но! 

Заниматься любовью, ласкаться с мужем и чтоб при этом из груди текло молоко - одна из моих самых сокровенных фантазий теперь :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Интеграция сказал:

одна из моих самых сокровенных фантазий теперь 

То, как вы это сказали, действительно, звучит очень эротично :D почему бы и нет.

Вспомнила, как-то смотрела передачу, там какой-то американский бодибилдер покупал грудное молоко, именно для себя. Не помню, сколько платил, но немало. Он считал, что такое молоко очень полезно, особенно при его нагрузках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 19:35, Рост 165 вес 55 сказал:


 

Если честно, то мне и ребёнка своего кормить чужим грудным молоком было бы брезгливо (если оно не пастеризованное),а чтобы его другой женщине дали кормить, чужой грудью - нет, не согласилась бы. 

Ну и вроде сейчас это не практикуется - тот же вич передаётся через грудное молоко. 

Если не секрет, зачем вы его замораживали, да ещё в таких количествах? 

На всякий случай—например, ребёнок дома, я нет. Покормить его в моё отсутствие. Не пригодилось)

Ни для ничего другого)) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Интеграция сказал:

одна из моих самых сокровенных фантазий теперь :D

Вспомнила одну из фотосессий фотографа Пушбы/Ангелы Толстовой.

Ангела фрик, и постоянно бросает вызов своими работами. Не помню, как зовут модель, но именно тема женского молока красочно воплощена в сете. Возможно, перекликается с вашей фантазией :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анна Анна сказал:

Вспомнила одну из фотосессий фотографа Пушбы/Ангелы Толстовой.

Ангела фрик, и постоянно бросает вызов своими работами. Не помню, как зовут модель, но именно тема женского молока красочно воплощена в сете. Возможно, перекликается с вашей фантазией :wink:

Да, я читала её блог и видела много фотосессий, но про молоко упустила. Поищу, спасибо за наводку :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2021 в 07:21, Люшень сказал:

потом доверяют проверенному продавцу

Продавец рано или поздно уходит с рынка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Интеграция сказал:

Заниматься любовью, ласкаться с мужем и чтоб при этом из груди текло молоко - одна из моих самых сокровенных фантазий теперь :D

Боюсь, что самое последнее, чего вам будет хотеться в период грудного вскармливания, это прикосновения к соскам. Гормоны работают по-иному. Именно поэтому никаких сексуальных ощущений процесс сосания груди ребёнком не вызывает. Переполненная грудь при этом ещё и болеть может, а тут муж сверху (как вариант) ляжет на это всё 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фобос сказал:

Боюсь, что самое последнее, чего вам будет хотеться в период грудного вскармливания, это прикосновения к соскам. Гормоны работают по-иному. Именно поэтому никаких сексуальных ощущений процесс сосания груди ребёнком не вызывает. Переполненная грудь при этом ещё и болеть может, а тут муж сверху (как вариант) ляжет на это всё 

Да, я об этом думала, разумеется. Но мне кажется, в какой-то момент, перед окончанием кормления, можно поймать настрой. Надо будет посмотреть, в общем :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фобос сказал:

Переполненная грудь при этом ещё и болеть может, а тут муж сверху (как вариант) ляжет на это всё 

Моя грудь с молоком принадлежала только ребёнку, когда стало можно спать с мужем я воспринимала его прикосновения к груди с отвращением, при том, что очень чувствительна к этим прикосновениям вообще, без молока когда, прямо наравне с клитором, аж колбасило.

Допускаю, что женщине может хотеться такого,о чём пишет Интеграция, у всех свои предпочтения, если женщине такого хочется, то хорошо бы, чтобы того же самого хотел и мужчина. А то есть такие, что тошнятся от грудного молока. Как , кстати, и наоборот

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню свои чувства, когда в груди было молоко. Чтоб к этому прикасался кто-то, кроме детей, не моглось даже думать. Задействовать в сексе грудь с молоком..... Ну.... не знаю. Мне не моглось. Чудеса гормональной системы однако.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2021 в 16:35, Интеграция сказал:

Блин, тема эта выпала внезапно в активных, почитала её, и есть у меня два чётких вывода: блины печь на своём молоке я точно не буду, но! 

Заниматься любовью, ласкаться с мужем и чтоб при этом из груди текло молоко - одна из моих самых сокровенных фантазий теперь :D

 

Так было у меня, молока было много, текло само. Ничего хорошего. Все в молоке, лифчик, белье. Все липкое, это же не коровье, жирность другая, но скисает также. В лифчик, конечно, прокладки сменные. Пахнешь исключительно молоком, а если прокладки вовремя не сменила, то прокисшим молоком.)))

Мужу не нравилось, потому что и он сам в молоке оказывался, брызги во все стороны в самый неподходящий момент. Ничего сексуального, когда все в молоке. Поэтому перед тем как, сцеживалась "досуха". 

Ну, и собственное либидо в период грудного скармливания не то. Месячных нет, овуляции нет. Плюс недавние роды, при всей естественности - это травматический процесс для женских "внутренностей",  бессоные ночи, ну, и прислушиваешься к каждому шороху в кроватке, особенно поначалу. Какая там эротика! Побыстрее - и спать.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2021 в 14:09, Фобос сказал:

Боюсь, что самое последнее, чего вам будет хотеться в период грудного вскармливания, это прикосновения к соскам. Гормоны работают по-иному

Конечно, не в первые месяцы, когда грудное вскармливание только налаживается и ребенок может сильно покусать соски. Но зато потом!

У меня соски всегда были эрогенной зоной. Я мгновенно реагировала, когда муж их начинал ласкать... И да, грудь набухала и выделялось молоко. Муж слизывал и немножко высасывал. Грудь в то время была большая и красивая, а сейчас уже не то, сдулась.....

А когда ребенок сосал, конечно, никаких сексуальных ощущений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже пришлось отсасывать грудное молоко. Сын не справлялся, грудь начинала затвердевать. Кто то сказал из старших ( то ли мама, то ли свекровь), что нужно помочь мне мужу. Ну и помог. Не пил, тоже сплёвывал. Но сказал, что сладкое. Может, не голодный был?!:laugh:
Сама не смогла попробовать, как то не пришло в голову даже. Мне и вид его, казался неприятен: сизого цвета, а потом сверху как сливки отстаивались. Потом сынок подрос, вошёл во вкус, никому не дал больше. Кормила всего 2 месяца.
Никаких эротических фантазий, связанных с употреблением моего молока не возникло. Даже больновато было, а на это у меня запрет в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021 в 10:00, Хельга Мариам сказал:

Моему мужу тоже пришлось отсасывать грудное молоко. Сын не справлялся, грудь начинала затвердевать. Кто то сказал из старших ( то ли мама, то ли свекровь), что нужно помочь мне мужу. Ну и помог. Не пил, тоже сплёвывал. Но сказал, что сладкое. Может, не голодный был?!:laugh:

А мне врач сказал. Или так, или никак. Грудь давить было бесполезно, мастопатия, потоки перерыты. Вообщем, выбирай, сказал, или мастит, или мужа на помощь зови.

Муж сказал, что сладкое, стоял рядом с ванной и сплёвывал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021 в 12:00, Хельга Мариам сказал:

пришлось отсасывать грудное молоко.

Вот ключевая фраза "пришлось". Тут да - выбора нет, нужно помочь! 

Но кормить чужих своим молоком, даже если эти чужие твои муж-сестра-мама-старший ребенок, из соображений - а ЧЁ, выливать его??? Я ж никому об этом не говорю!!!

Да, выливать!!! Не в голодное время живём!

Вот просто самим то как? Неужели ничуть не брезгливо???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как страшный сон все вспоминаю, беременность, кормление ребёнка почти до двух лет. 

Какая нафиг эротика, когда грудь наливается каждые два часа, что прикоснуться больно. Нафиг, нафиг. 

Природа умная, никакого влечения нет, пока ребёнка кормишь, гОрмоны. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может плохо пахнуть от груди? Это надо не мыться неделю .

После кормления обязательно омывала теплой водичкой. До сих пор помню как пахла в период кормления сына, запах слышала от причмокивания, незабываемые ощущения. И в тот период с мужем была прям гармония, сейчас уже другие пристрастия, а тогда именно цикл на том, что девушка стала женщиной. Груди были конечно как у Памелы Андерсон, что тоже не могло не заводить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Как может плохо пахнуть от груди? Это надо не мыться неделю

Груди были конечно как у Памелы Андерсон, что тоже не могло не заводить друг друга.

А если грудь до родов была лучше, чем у Памелы Андерсон?)))

У вас молока было мало, если хватало обмываться только после кормления. У меня молоко начинало подтекать минут через сорок после кормления: прокладки, лифчик три раза на дню меняешь, ночнуху - все равно в молоке все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

А если грудь до родов была лучше, чем у Памелы Андерсон?)))

У вас молока было мало, если хватало обмываться только после кормления. У меня молоко начинало подтекать минут через сорок после кормления: прокладки, лифчик три раза на дню меняешь, ночнуху - все равно в молоке все.

До родов в ладонь мужа (в одну ладонь одна грудь) помещалась, молока было много, сынок наедал щёчки и был пухляшом. Обычная гигиена, ничего сверхъестественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

До родов в ладонь мужа (в одну ладонь одна грудь) помещалась, молока было много, сынок наедал щёчки и был пухляшом. Обычная гигиена, ничего сверхъестественного.

А я еще одного ребенка выкормила своим молоком, у двоих были щечки - ничего сверхъестественного.)))

Я и говорю, что вы просто не представляете, что такое много молока.

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

А если грудь до родов была лучше, чем у Памелы Андерсон?)))

У вас молока было мало, если хватало обмываться только после кормления. У меня молоко начинало подтекать минут через сорок после кормления: прокладки, лифчик три раза на дню меняешь, ночнуху - все равно в молоке все.

У меня тоже так с младшим было, это был кошмар. Поначалу вообще пелёнки носила на груди, никакие вкладыши не спасали. Все мокрое. Какой там мужу давать потрогать грудь :))) когда ему было месяцев 9 или даже больше, тогда перестало так много вырабатываться. Запах нормальный, но все равно, ощущение какое-то, что молочная ферма ходячая. Лично для меня это антисекс. Ну и чувствительность поменялась. Меня вообще корежило, если грудь задеть, а уж гладить там и все такое, не представляю.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

говорю, что вы просто не представляете, что такое много молока.

 А мне и не дано было представить. Почему-то весь мой организм, и мозг в том числе был против, когда сын родился. Ни молока не было, ни желания. Кормила от силы несколько дней, поняла, что толку мало и сын вечно голодный (то, что не наедается, поняла на второй день уже дома, докармливала смесью). И перешла через недели полторы от родов на полностью искусственное питание, молоко пропало тут же совсем, хотя итак мало было. 

Ничего, сын хорошо кушал и быстро рос без моего молока. 

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 12:36, Буду Птицей сказал:

Запах нормальный, но все равно, ощущение какое-то, что молочная ферма ходячая. Лично для меня это антисекс. Ну и чувствительность поменялась. Меня вообще корежило, если грудь задеть, а уж гладить там и все такое, не представляю.

У меня тоже грудь с молоком никаких эротических мыслей не вызывала. Ходячая молочная ферма. Кормила и сцеживала с утра до вечера. Какие уж там ласки груди...Лучше вообще её было не трогать. Да и молоко по мне текло ...Тоже с эротикой никак не укладывалось. Антисекс полнейший. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×