Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сонная Тетеря

От чая со сгущёнкой молоко и правда хорошо прибывает.

У нас только диатез на детских щеках прибывал, а молоку моему ничто не помогало. Даже то, что муж периодически старательно расцеживал грудь. Ну не дойная я оказалась! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, во время любовных игр бывало муж сжимал мою грудь, а ему в лицо брызги летели. Сначала вот такое eek.gif выражение лица, потом попривык. Но пососать с целью высосать молоко желания у него не возникало. Я вот, честно, даже не знаю какая у меня была бы на это реакция, все-таки, не для него припасено no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муромец

Очень люблю вкушать молоко из груди своей половинки. Жене буквально отрывать приходится меня, настолько увлекаюсь процессом.

Сыну год и 4 месяца. Еще до его рождения говорил жене, что мне будет интересно попробовать молока из её груди. Первые 7-8 месяцев кормления ребенка жена не допускала меня к груди. Даже «обычные» ласки её раздражали. Лишь один раз сама предложила попробовать молоко ради интереса. Вкусил непосредственно из груди. Испытал смешанные чувства. С одной стороны сам процесс сосания нежной налитой молоком груди приятный и возбуждающий, с другой стороны вкус молока отталкивает. Слишком жирное. Настолько жирное, что нёбо покрывается жирной пленкой, которая долго не «сходит» и оставляет неприятные ощущения в полости рта довольно продолжительное время.

Тем не менее, основным результатом первой «пробы» было желание продолжить «эксперимент», причем в разное время суток и в разных обстоятельствах. Побудительным мотивом к такому решению была следующая мысль. Моя половинка мне исключительно приятна. Люблю её естественные запахи и вкусы. На её нежном теле нет ни одного «участка», не заласканного моими губами, языком. Меня бодрит вкус её тела на губах, когда я утром перед выходом из дома успеваю слизать сок с её бутончика, поцеловать её душистую попку. Она (помимо прочих своих достоинств) – неиссякаемый источник наслаждения. Так вот, эта прекрасная женщина родила нашего сына, стала еще приятней, вкуснее и краше. Я стал свидетелем настоящего чуда природы – кормления грудью нашего сына (помимо прочих чудес). Мог ли я остаться простым статистом в наблюдении этого чуда? И даже не попробовать вкусить свою любимую столь интимным способом? Вопрос риторический.

Жена, почувствовав мой «извращенный» порыв, поначалу удивилась. Расспрашивала зачем мне это нужно и определенно чувствовала себя неловко от такого «кормления». Говорила, что идет мне на встречу, чтобы я вкусил заветного и успокоился, полагая, что я быстро потеряю интерес к процессу. Я же по-настоящему пристрастился к её груди, испытывал только положительные эмоции от процесса и «успокаиваться» не собирался. Даже сам вкус молока стал приятным. Не знаю связано ли это с тем, что я его, так сказать, распробовал или с тем, что со временем оно стало менее жирным. Думаю, что имеют место оба фактора. Постепенно жена внутренне приняла мысль о том, что для меня сей процесс не забава, а форма проявления любви к ней и реализация потребности наслаждаться ею во всех доступных мне и не опасных для её здоровья формах. Она перестала стесняться моих увлечений и раскрепостилась сама. Так, например, когда любимая сама «кормит» меня во время секса, то такой секс становится самым чувственным и приятным для нас обоих. В кормлении грудью открылась и прикладная функция. Наливная грудь половинки со 100%-ным результатом способна разбудить мое «любовное копьё». Чем жена не раз умело пользовалась.

Мои новые пристрастия непосредственно обусловили приятные изменения в наших отношениях. Мы стали более внимательны друг к другу, стало больше нежности в повседневной рутине, сексуальное желание заиграло новыми красками. Любимая часто ходит по квартире голенькой. Глаз радуется. Полноценное сексуальное насилие в течение дня энергетически затратно и зачастую неудобно. А вот подловить половинку в момент, когда она сделала перерыв в домашних делах, поцеловать её в животик, взяться за попку и вкусить немного её молока каких-либо затруднений не вызывает. К концу дня оба в хорошем расположении и заметном возбуждении ожидаем, как уложим детей и основательно займемся друг другом.

Резюмируя, хочу отметить, я не утверждаю того, что без «кормления» женщиной своего мужчины молоком из груди их отношения будут неполноценными. В то же время, обращаясь к мужчинам, утверждаю, что лишить себя радости хотя бы попробовать вкусить молока твоей Женщины будет странным. Период грудного вскармливания очень короток и другой возможности может больше и не представиться. Любите своих женщин и не стесняйтесь наслаждаться ими и в такой необычной форме.

Умолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муромец

Вы случайно романы женские не пишите? laugh.gif

«любовное копьё».

Да и судя по изложению письма, похожи Вы на женщину. harhar.gif Да, и новичок, поди, а так красиво посты пишите, с абзацами. rolleyes.gif

Хотя, что это я? biggrin.gif

Умолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали более внимательны друг к другу, стало больше нежности в повседневной рутине, сексуальное желание заиграло новыми красками.

Так вот он - секрет гармонии семейной жизни!

Уже второй год грудного вскармливания зазря потрачен. Это ж какую гармонию я б построила за год сунув вовремя сиську в рот мужу...

Муромец

Поздно вы сей опус написали, теперь буду добиваться гармонии не на основе гастрономических удовольствий от второй половины.

Не, товарисчи, нас мужикам только ещё и жрать осталось shiz.gif

Даёшь грудное вскармливание всей семьи до гробовой доски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги муж помогал ей сцеживаться. То есть он пил ее молоко.

Ему нравилось и он (со слов подруги) считал это элементом игры такой.music_whistling.gif

Мой муж, когда я кормила обходил меня за 100 км. Для него это было несэксуально, ну и я старалась сиськами не трясти. При нем biggrin.gif

Потом прошла его временная нелюбовь к моей груди, а я-то переживала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама кормлю ребенка второй год, от самого процесса не в восторге, не представляю, чтоб еще и муж присасывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масилиса

А на деле даже своё грудное молоко попробовать брезговала.

На одном форуме женщина писала, что её муж бросил после того, как она в компании общих друзей рассказала, что на грудном молоке готовила что-то, блины кажется(тема разговора была о том, как кто выживал в голодные 90-е). Муж не смог пережить этого откровения и ушёл из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

муж бросил после того, как она в компании общих друзей рассказала, что на грудном молоке готовила что-то, блины кажется

Да туда ему и дорога, небось и все остальное брезговал с ней делать, не о чем и жалеть. У меня например, любимый любил подкормится так. tongue.gif На самом деле сексуально и очень возбуждает.

Сегодня ем яблоко и, о ужас, откусив вижу, что оно червивое. Представляете, у нас на Севере, в декабре, на втором десятке третьего тысячелетия и червивое яблоко!! Эх, червяка не нашла, расцеловала бы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Мелинда

Тоже никак не могла понять, что же здесь такого ужасного

То есть, вы считаете что готовить на грудном молоке что-либо это нормально? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы считаете что готовить на грудном молоке что-либо нормально

Я не считаю, что это повод для развода.

В каждой избушке свои погремушки. Кто-то живёт с мужем, который шарахается своей жены во время месячных, или боится не только поцеловать, а даже дотронуться до её груди в период кормления и всё у них хорошо- я только рада. А вот я бы с таким не смогла жить, да я даже не встречала ни разу таких, поэтому мне тяжело это понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масилиса

Умом, конечно, понимаю, что ничего экстраординарного в этом нет - в конце концов, от зверюшек мы недалеко отбежали. А на деле даже своё грудное молоко попробовать брезговала.

А в ребёнков небось своё молоко пихаем... 

shiz.gif А я вообще странная. Так как Ornella сделаю запросто, в мед. целях как-то не приходилось, а в порыве страсти лихко. blink.gif А вот СВОЕ молоко даже лизнуть не могла. Хде логика? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко своё я пробовала но мне брезгливо было cry_1.gif А вот подружкин муж, очень даже любил пить и всегда просил ему нацедить biggrin.gif

Мандрагора

drinks_cheers.gif Вот и я в непонятках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

А вот СВОЕ молоко даже лизнуть не могла. Хде логика?

laugh.gif Да зачем она нужна в таких случаях. Тут тараканы актуальней, по-моему wink.gif Я перемоглась и в познавательных целях лизнула всё же - такой случай упускать. Из любопытства чего только не сделаешь! Но противно было точно.

Ornella

А вот подружкин муж, очень даже любил пить и всегда просил ему нацедить

Может, нравы современные отличаются от нравов моей молодости, но, помнится, я тогда опросила многих знакомых мамочек на сей предмет. У всех мужья молоком брезговали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масилиса

Ну как современные, старшей дочке их уже 18 лет, так что не так недавно это было. biggrin.gif Вот ещё про сестру свою вспомнила, у той тоже муж молоко любил, а им уже далеко за 50. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молоком своим брезговала до недавнего времени. Потом что то стрельнуло на язык попробовать-вкусненькое, сладенькое. Вкусней коровьего в сто раз.

Теперь зато точно знаю, что малышке моей вкусно.:-)

Про мужа. Мне было бы приятно, если бы он проявил интерес к моей груди и молоку. Но какое там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масилиса

Может, нравы современные отличаются от нравов моей молодости, но, помнится, я тогда опросила многих знакомых мамочек на сей предмет. У всех мужья молоком брезговали

Где вы таких находите? biggrin.gif У меня в молодости у многих подруг был мастит и мужья им молоко высасывали. Некоторые глотали, некоторые сплёвывали(вкус не нравился), но о том, что кто-то брезговал... я даже не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Тоже никак не могла понять, что же здесь такого ужасного confused_1.gif

У меня после рождения первенца было дело - молоко никак старший не мог вытянуть, грудь тугая.. Так бывший рассасывал за него. Или на выбор - кормления бы не было.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

меня в молодости у многих подруг был мастит и мужья им молоко высасывали

Это ладно, нормальное явление. Но готовить на грудном молоке каши/блины? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Это ладно, нормальное явление. Но готовить на грудном молоке каши/блины

Я не готовила biggrin.gif , мне вкус не нравится и нужды не было. Но молока было много и я им умывалась( слышала, что для кожи оно полезно confused_1.gif ).

В 90-е тяжело было, молоко не часто в доме было, некоторые вообще его не видели. Помню даже рецепты блинов не на молоке, а на картофельной воде. Я по 400-500 гр. грудного молока в день в унитаз выливала- это ж сколько блинов напечь можно было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 400-500 гр. грудного молока в день в унитаз выливала- это ж сколько блинов напечь можно было

laugh.gif

Спросила сейчас у мужа про того мужика, который ушел, якобы и за этих блинов. Мой все опроверг, сказал, что это был повод, конечно, а причина была видимо другая.

Я своё молоко тоже пробовала на вкус, мне не понравилось. Как разведенная сгущенка. Умывалась, а больше никуда не использовала. Говорят еще люди кашу на ней варили. Не себе - малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Я своё молоко тоже пробовала на вкус, мне не понравилось.

Я искусственница, у мамы мастит был, она меня не кормила. А сестру кормила потом. Помню, меня мама тоже однажды пыталась угостить своим молоком из стакана. Ничего противнее я в жизни не пробовала, сейчас вспомню - и то воротит.

Свое даже пробовать по этой причине не пыталась. Да я и смеси молочные для дочки, когда пробовала на температуру, всегда выплевывала, вот остались ассоциации что ли confused_1.gif . Свекровь все надо мной потешалась: сама не пьешь, а дочь кормишь! Ага, а мне брезгливо было, фууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.

Были у нас в свое время друзья-товарищи одни. Ребеночка они завели рано. Жене тогда 19 лет только исполнилось.

И вот как-то раз, муж этого семейства (Александр его звать) приглашает нас в гости. Жена, говорит, блинчиков напекла, приходите, чайку попьем.

Ну мы и пошли. Сели за стол, вроде как и чай уже налили, Александр спрашивает у своей супруги, мол Кать, а ты когда успела за молочком то для блинчиков сбегать, вроде и не выходила никуда.

Она так кокетливо глазки опустила и говорит: " А зачем мне за ним бегать, у меня своя молочная ферма, дочка молоко все не выпивает, вот я сцедила и блинов напекла".

ФУУУУУ, как меня выворачивало тогда, это надо было видеть. До сих пор вспомнить и то противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курлымурлы

ФУУУУУ, как меня выворачивало тогда, это надо было видеть. До сих пор вспомнить и то противно!

Как будто вас ссаками накормили. Что ФУУУ? Ну что фу? Этим ФУ, между прочим, детей выкармливают испокон века. Сами не рожали? Не доились?

Нормальный продукт, очень сладкий. Молозиво - оно противное, да, почти прозрачное и солоноватое. А зрелое молоко - как сгущенка жидкая.

Есть счастливицы, которые молоком заливаются. Куда его, в канализацию? Глупость какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса ну если вам нравится, то употребляйте его на здоровье.

Я еще пойму (может быть), свое попробовать, но чужое - нет уж, увольте.

Есть счастливицы, которые молоком заливаются. Куда его, в канализацию? Глупость какая.

Да нет конечно, раздавать по друзьям-знакомым, пущай этой "вкуснятиной полезной" тоже питаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×