Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 12.11.2021 в 22:52, Ветта сказал:

Я как страшный сон все вспоминаю, беременность, кормление ребёнка почти до двух лет. 

Какая нафиг эротика, когда грудь наливается каждые два часа, что прикоснуться больно. Нафиг, нафиг. 

Природа умная, никакого влечения нет, пока ребёнка кормишь, гОрмоны. 

Вот точно, я тогда для себя решила, если рожу второго, только смесью кормить буду, никакого молока. Это ад кромешный по воспоминаниям. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием кормила грудью, дочь до года, сына до 2, малыша до 1.5.  повезло, все наладилось в первые недели, ничего лишнего не лилось, и удобно было. 

Но никакой эротики, конечно, с ними. Чуть ласки к груди, она отзывается молоком. Не трогали поэтому. Вообще не могу сочетать то, что для ребенка и то, что для мужчины. Прям неприятно. Поэтому не могу представить какие то сексуальные действия с грудью, изливающей молоко. 

У знакомой муж отсасывал молоко, не знаю, куда его девал, может, без особого желания,  но была необходимость, и пришлось. 

Недавно закончила кормить окончательно, грудь стала подтягиваться, возвращаться в нормальную форму. Пока нормально, надеюсь, до ушек спаниеля не дойдет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×