Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Молоко у меня пришло на третий день после родов, но кормить разрешили только на 5ый день. До этого - сцеживалась, а наша акушерка почему-то строго-настрого запретила выливать молоко в раковину, сказала - мужьям отдайте, чтоб под дерево вылили blink.gif (А мы уши и развесили blush.gif )Я выливала в бутылочку из-под активии laugh.gif . Сцежу грамм 20 - в бутылку - на подоконник. Через час - опять сцеживаюсь, и в ту же бутылку. Вечером пришел муж, я ему эту бутылку отдала, а он прямо под окнами попробовал. К окнам вылезли смотреть все девченки в палате, и было на что. Он очень старался улыбнуться, но потом все же puke2.gif. Видимо, скисло оно там. Беееее...

Потом пробовал пару раз, прямо из груди, сам просил, но меня не впечатлило lookaround.gif . Да и он без особого энтузиазма.

Сама не пробовала. Брезгую, чтоли blush.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то брезгую.

Он его воспринимает как некую физиологическую жидкость.. типа слюней.. спермы там...

Во-во, я как-то тоже так воспринимаю, может чуть луше, приятнее прочего, но не для еды.

Когда после родов на чистку попала, нам заведующая рассказывала, при ней случай был. Идет девушка по коридору несёт 1,5литровую пластиковую бутылку молока. Она её спрашивает, зачем так много, да и в пластике хранить долго нельзя. Оказалось это её сцеженное молоко! blink.gif И она его мужу отдаёт, они там всей семьёй на нем каши варят, блины пекут... puke2.gif

Я, конечно, всё понимаю. В голодный год всю семью кормить можно. laugh.gif

Но всёже женщина - не корова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробую молоко свое. Напугали как-то что вкус может измениться, так теперь по инерции что-ли. Но это когда подтекает из другой груди -капелька-другая, а промокнуть нечем.

На что похоже - на сгущенку разбавленную.

А мужу сколько раз предлагала лизнуть - ни в какую. Я ему говорю: "Ну попробуй чем твой сын питается! " Неа. no.gif

Но он и просто молоко не пьет, говорит что его puke2.gif от этого. У меня уже мания - напоить его молоком, любым.

Ну уменя протсо в голове не укладывается - как можно не любить молоко! Я ж люблю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже это недавно было, в то время, когда еще кормила малую, супруг даже не целовал грудь. хотя так очень любит потискать и губами и зубами, но молоко тоже не пробовал, смеялся, что Полинке тогда не достанется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременная ходила, у меня муж дождаться не мог, когда молоко появится! Говорил, что он всегда первым будет "кушать", а потом уже дочка laugh.gif . Только не повезло ему. Молока у меня очень мало оказалось, даже дочке не хватало, не то что папе... Муж был очень разочарован unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, давать мужу свое молоко после малыша допить - очень неплохой способ сцеживания, а главное быстрый и безболезненный. Но это для тех, у кого мужья к их молоку нормально относятся. То есть заставлять глупо, а ежели сам напросился - то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня жених. Все говорил, что когда мы поженимся и я рожу ребенка, он будет первым молоко пить. Меня аж передергивало каждый раз от этого. blink.gif

А мой муж за все то время, что я кормила ребенка грудью, а это 1 год и 8 месяцев, к моей груди так ни раз даже не притронулся рукой.

Так что, все мужчины разные.

Но мне кажется, что это как-то... ну, не так это как-то. ИМХО. Неправильно, чтоли? Но если всех устраивает, то почему и нет? Это ж дело добровольное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой ветки спрашиваю у папы нашего: а как вот ты к моему молоку относишься? Смог бы попробовать?

- Ну, за-а-а-а-я.... sad.gif

И лицо такое, как будто я ему сейчас предлагаю.

- Поняла. Ну, если надо будет, проблемы вдруг с грудью, сможешь же?

Успокоился, понял что пытать молоком не будут:

- Конечно! Если вдруг надо будет, ты говори!... А я вот вчера за котенком какашки убирал (в соседнем городе у родственников был), так меня так стошнило...

К чему бы это... g.gif

lol.giflol.gif Гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Мой тоже, когда у меня мастит был, мой дядя ему говорит - а я жене сцеживал естественным способом. Ну, в смысле пил из груди и быстро все прошло. Мой, как это услышал, побледнел так и чуть в обморок не свалился. Так руками и мучал меня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Лунная соната

Напомнили - был у меня мастит. Больно жутко, сижу плАчу, но кормлю малую, а она еще и зубами впивается, вампирчик мой!

Мужу говорю, что если на следующий день легче не станет, то прийдется ему мне помочь. Так он поскакал в аптеку в 2 часа ночи за молокоотсосом! shiz.gif

Так и не допросилась. Хотя молоко любил.

А я пробовала молочко на вкус, точно тут кто-то писал - как разбавленная сгущенка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

А я пробовала молочко на вкус, точно тут кто-то писал - как разбавленная сгущенка

Ага smile.gif Мне кажется, что практически каждая мать пробовала молоко свое хоть разочек. Ну интересно ж, чем дите то питается laugh.gif

А я еще помню, когда в роддоме лежала, у девочки в палате малой грудь не брал и у нее лактостаз начался. Пришла акушерка и начала в баночку молозиво сцеживать. А оно такое густое, ну прям настоящая сгущенка даже неразбавленная. И это девочка попробовала - говорила, самая настоящая сгущенка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой брат рассасывал свою жену, потому что по другому никак не получалось расцедиться. Не шло молоко из нее той струёй, которой надо. Не знаю как они при интиме, но вот в этом он ей помог. А потом оно как пошло!

А говорят, что женское молоко нельзя выливать, и она кормила своего ребенко, соседского, всех кошек и собак, и сами с родителями пили кофе с ее молоком. Не вижу тут ничего криминального, но сама вряд ли бы стала (точно бы не стала) с чужим молоком пить кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

И она его мужу отдаёт, они там всей семьёй на нем каши варят, блины пекут...  puke2.gif 

Люди! Я вас честно, не понимаю... Если как вы говорите грудное молоко - это

puke2.gif , то как же вы тогда этим puke2.gif своего ребенка кормите??! Парадокс! Я никогда не брезгую тем, чем кормлю своего ребенка, будь это мое молоко, или безвкусная мясная мешанина... Мужу давала попробовать, ему понравилось biggrin.gif . Но когда 2-й раз пытался приложиться - показала фигу, самим мало bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

А мой брат рассасывал свою жену, потому что по другому никак не получалось расцедиться. 

И ко мне муж приходил в роддом. Иначе мастит был бы точно. И не брезговал.

А вот мне в детстве тётка моя принесла своё молоко - племяшку покормила и ещё осталось. А я не оценила...не понравился вкус. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже помогал, не вижу в этом ничего плохого. И поробовать хотел, вот только молока у меня был крайне мало, поэтому не дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем не понравилось biggrin.gif А вот коты наши всегда плотоядно поглядывали и принюхивались, когда кормила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свое молочко пробовала- ну сладкое, да, травой пахней приятно так, но чтоб глоток сделать или вот как пишут- блины печь-неее. А муж вообще отпрыгивал, когда на него попадало молоко при сцеживании, просил тут же тряпочку- вытереть. hmm.gif

Мне ГВ далось с трудом- два месяца ребенок был на смешанном вскармливании, мало молока было по первой, а потом ничего, разработала груди. Я вот тоже помню в роддоме лежала девчонка- молока было-залейся. И она покормив своего сынулю сцеживалась в большую поллитровую чашку- а потом в раковину выливала. У меня аж сердце заходилось- жалко же, ценное оно!

Но врачи запрещают сейчас деток кормить "чужими грудями", зато раньше было- мама рассказывала- в роддомах развозили по палатам бутылочки с молочком женским, у кого много было- сцеживались и делились. И меня так подкармливали. Еще вот примета есть- нельзя молоко свое животным давать пить, а то пропадет, "обидется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж вообще отпрыгивал, когда на него попадало молоко при сцеживании, просил тут же тряпочку- вытереть.

Во-во, и мой также! Брезговал по страшному!!! puke2.gif

У меня дочка не сосала сама грудь, так я пять месяцев сцеживалась. Как-то дочка взяла малокоотсос, в ручонках вертит, заходит свекровь, не разглядела сослепу, чем дитя играется, а потом дошло, что это мой незаменимый приборчик, как швырнёт его с воплем "Фу.." Вроде взрослая женщина, а брезгливость какая-то неадекватная. Даже обидно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие странные люди... Коровье молоко пить не брезгуют, а человеческое чем хуже? g.gif

Я пробовала своё молоко - ничего такое, сладенькое. И муж пробовал, ради интереса, разок. Ничего, не puke2.gif, не отравился. Хотя ничего эротического в этом не нахожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, а у меня мама кормила не только меня но и двух соседских пацанов. Один до сих пор лучший друг, (дружим почти 40 лет). Второй молочный брат потерялся. Увы, время и расстояния. И никогда она молоко не выливала, на всех нас хватало. Она всегда смеялась, дескать я не мясная, я молочная. А сама тоненькая была, 24 года.

У меня когда жена кормила, я пробовал. Нормальное молоко, даже вкуснее коровьего. Это наверно, чисто психологическая заморочка. Как же взрослый мужик и вдруг женское молоко. Не ка миль фо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу нравилось. Мог по вкусу определить, что кушала вчера. Не нравилось, когда селедки наемся laugh.gif . Любил, после гулянки веселой, утром "опохмелиться" молочком. Ничего всем хватало и сыночку и мужу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Психеныш

а я однажды решила наших домашних питомцев своим молоком попоить, кота и собаку. Интересно было посмотреть на реакцию.

Итог: что один, что второй принюхались, пофыркали и даже не попробовали ни капли.

Даже обидно немного стало wink.gif

Изменено пользователем Психеныш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молока было, как у дойной коровы. Кормила своих двойняшек, сцеживала без конца, за день собирала поллитры. Муж пробовал, говорил, что вкусное, а я сама, честно говоря, не могла себя заставить попробовать. Мне казалось, что я сама себя ем.

Черная икра написала, что животным нельзя давать свое молоко. А моя свекровь каждый день забирала баночку, выливала хрюшке. И ничего, не пропало молоко, до десяти месяцев кормила, могла бы и дольше - физически уже тяжело было.

Эх, как приятно вспомнить то время! Сама худенькая, груди как у теперешних силиконовых красавиц, да и молодость! Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня его почти и не было, ребенок-бедолага до 3-х месяцев терзал, сама себя уродовала: пыталась "раздоить", так и не вышло... sad.gif

Вобщем не распробовали сей ценный продукт . lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могла себя заставить попробовать. Мне казалось, что я сама себя ем.

Ага, и я такая же shiz.gif Пробовала конечно свое, но как то действительно было ощущение, что сама себя... blush.gif

А мужу нравлось, только не сцеженое, а как говориться "из тары" wink.gif В самые ответсвенные моменты бывало... Тем более у меня до беренности грудь вообще была черезчур чувствительная, мне было неприятно когда ее целуют, а тем более ласкают - а мужу хотелось. Ну не любила я и все тут. А тут - "дорвался до груди"... И до всего, чт в ней было...

Хотя смешно вспоминать... blush.gif

Кстати, я тоже собаке бывало давала, ничего, кормиладо полутора лет и еще молоко очень долго не уходило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×